Гость
Статьи
Девушка ходит в очках.

Девушка ходит в очках.

Может ли мужчину оттолкнуть только то,что девушка ходит в очках??

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на них шипы что-ли?

Гость
#2

Думаю, только мужчину, которого мучают комплексы, не начнет отношения из-за очков (конечно, если все остальное, кроме очков, в девушке нравится). Многие мои знакомые подростки имеют девушек, которые носят очки, и никаких проблем. Что уж там про взрослых мужчин говорить.

Гость
#3

У вас комплексы.

#4

очки это мило и сексуально. моя слабость это блондинки в очках.

ПрактичнаяРомантичная
#5

Теоретически да. Типа нездоровая.
Практически, ниразу о подобном не слышала

Донна Ослабелла
#6

Автор, теоретически отдельного индивида может оттолкнуть что-угодно. Например, парня строго воспитывали одинокие мама и бабушка, обе в больших роговых очках. Кого-то имя Елена может оттолкнуть, потому что так звали кого-то там, кто большой промежуток времени доводил данного товарища до трясучки. Но париться вам об этом не нужно.

Гость
#7

Я начала носить очки для зрения в 18 лет. Никогда себя не чувствовала настолько красивой. Имидж изменился полностью. Я сама очень строгая и категоричная, очки тут гармонируют). И знакомится со мной начали чаще: у мужчин свои вкусы и типажи, кому-то заходит образ нежной блондинки в платьях, кому-то учительницы в очках и строгих брючных костюмах.
Вывод: будьте собой, именно ваш имидж привлечет своего любителя.

Гость
#8

смотря какие очки.если у евушки небольшая или относительно небольшая близорукость - то некоторым даже идет. (при условии, что оправа не как у бабки, а утонченная)
а если это бинокли минус 8 и больше, то это ***. глаза в них как бусинки. внешность в целом это не испортит, но будет смотрится комично, ну и девушка по любому будет комплексовать. пусть носит линзы, а еще лучше - сделает операцию и станет красивицей)

Гость
#9
Гость

Я начала носить очки для зрения в 18 лет. Никогда себя не чувствовала настолько красивой. Имидж изменился полностью. Я сама очень строгая и категоричная, очки тут гармонируют). И знакомится со мной начали чаще: у мужчин свои вкусы и типажи, кому-то заходит образ нежной блондинки в платьях, кому-то учительницы в очках и строгих брючных костюмах.
Вывод: будьте собой, именно ваш имидж привлечет своего любителя.

а какой у вас минус? при небольшом смотрится норм) сам люблю училок в строгих костюмах, пучком и очках.особенно блонд.моя страсть, мммм

Гость
#10
Гость

а какой у вас минус? при небольшом смотрится норм) сам люблю училок в строгих костюмах, пучком и очках.особенно блонд.моя страсть, мммм

При чем здесь минус? Стекла ведь этого не покажут

Нина
#11

Всё от стиля и от внешности зависит и красивая оправа к лицу-бывает очень сексуально!

)))))
#12

Нет. Это только в школе может оттолкнуть, а взрослого, нормального мужчину нет.

Гость
#13

Только если оправа демонстрирует крайнее дурновкусие.
Хотя это касается любых аксессуаров.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: