Гость
Статьи
Девушки в очках

Девушки в очках

Что вы думаете о девушках в очках? Кажется ли что девушка умная?

15 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Зрение плохое, не более. Нет, умнее не кажется, вне зависимости от пола.

Гость
#2

Нет встречал только глупых.

Гость
#3

Сейчас столько людей в очках с диоптриями и без, что глупо всех этих людей причислять к "умным".

Гость
#4

БЖ носила очки. После этого увы с умом они у меня не ассоциируются 😀

#5

Пиратка, не кажется) Ушло то время. когда очки были признаком ума( много читает, отсюда и развитый ум). Сейчас у многих зрение от гаджетов садится в ноль. так что очки и линзы - уже необходимость.

Гость
#6
Мамба Танго

Пиратка, не кажется) Ушло то время. когда очки были признаком ума( много читает, отсюда и развитый ум). Сейчас у многих зрение от гаджетов садится в ноль. так что очки и линзы - уже необходимость.

Или в качестве модного аксессуара носят.

Гость
#7
Гость

Или в качестве модного аксессуара носят.

Вот именно! Знаю многих людей , у которых зрение норм, но они носят очки в оригинальной оправе как украшение и многим это действительно идет.

#8

я их обожаю.

#9
Гость

Или в качестве модного аксессуара носят.

да, или так.

автор
#10

пхах, что за стереотип? если у человека проблемы со зрением - это значит, что он умный? полно как умных, так и идиотов в очках гуляют

Гость
#11
Мамба Танго

Пиратка, не кажется) Ушло то время. когда очки были признаком ума( много читает, отсюда и развитый ум). Сейчас у многих зрение от гаджетов садится в ноль. так что очки и линзы - уже необходимость.

Гаджеты на зрение не влияют.

Гость
#12

Только поддержать их хочется. К "очкарикам" много ненависти из-за лукизма.

Гость
#13
Гость

БЖ носила очки. После этого увы с умом они у меня не ассоциируются 😀

БЖ -- это кто?

Иван 16 см
#14
Гость

БЖ -- это кто?

Божья коровка

#15

Я люблю девок в очках, я кончаю им на них. К примеру секретарши или доктора ..да я так делаю..да

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: