Гость
Статьи
Девушки, о чем вы …

Девушки, о чем вы говорили с парнем на встрече?

Сейчас задала одному парню вопрос, о чем можно говорить с девушкой на встрече? Он сказал, работа, желания, путешествия. Я говорю об этом поговорил и забыл. Тк я интересуюсь искусством, до введения кодов, я ходила в кино, музеи, театр. Благо есть интернет и я могу там смотреть теперь. Но я заметила, что мужчины как то не интересуются искусством. Книги не читают. То есть говорить с ними не о чем. О работе я говорить не хочу это не интересно. Путешествия интересно, но это один раз сказал и забыл. Желания не стоит говорить. Но большинство мужчин не читали книги. На меня произвела впечатление книга Альбера Камю "Чума". Она не позитивная, но все же мужчины не знают такое произведение. Я узнала о нем в институте, надо было читать к экзамену. Это было 4 года назад. Кто такой Достоевский не знают. Про музыку и другое искусство говорить не стоит. Ну и о чем говорить с мужчинами? #книги #парни #разговоры

Гостья
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На Вумане говорят о размере Васиного члена))))

Настя
#2

Мой прочёл более 700 книг. А так, можете фильмы обсудить, например.

Гость
#3

о себе любимой;)

#4

Ну и не лезь к ним. Заведи себе умную бабу )

#5

В основном о какой-то пурге. Или ищите читающего...

#6

Если честно, не помню, говорили ли мы вообще... Помню только то, что трахались

Гость
#7

Говорить о музыке тупо. Что там обсуждать? Тебе нравится, ты слушаешь. Зачем других оповещать об этом? Про путешествия и то интереснее говорить. Можно поделиться интересными или забавными историями.

Гость
#8

Все знают, кто такой достоевский, все слушают музыку, но им не интересно, какой роман на тебя произвел впечатление. И мне тоже не интересно.

Гость
#9

Что ты вообще можешь сказать помимо "на меня эта книга произвела впечатление! Такая глубокая!...............................................😐"

Гость
#10
Алиенора Аквитанская

Если честно, не помню, говорили ли мы вообще... Помню только то, что трахались

Ава топ

Кореш форумчанок
#11

Ну если ты хоть сколько нибудь интеллигентная дама, то можно и о дотке пообщаться

Гость
#12

О Боге, о спасении Души в грешном мире. О любви Бога.

Андрей Ефимыч Рагин
#13

Смотря сколько лет мальчику.

#14
Гость

Ава топ

Спасибо

Гость
#15

С ними можно о других женщинах поговорить,заодно много узнать об их не серьезном отношении к серьезным отношениям) .

Гостья
#16
Гость

На Вумане говорят о размере Васиного члена))))

Я не про вуман гворрю.

Гостья
#17
Настя

Мой прочёл более 700 книг. А так, можете фильмы обсудить, например.

О точно фильмы блин. что то я забыла про них.

Гостья
#18
Гость

о себе любимой;)

Неее, никогда нельзя говорить незнакомым людям о себе. Неизвестно, как и чем это обернется потом.

Гостья
#19
Вау🐈

Ну и не лезь к ним. Заведи себе умную бабу )

ахаха.

Гостья
#20
Yretra12

В основном о какой-то пурге. Или ищите читающего...

Да вот и ищу.

Гостья
#21
Алиенора Аквитанская

Если честно, не помню, говорили ли мы вообще... Помню только то, что трахались

Поздравляю вас

Гостья
#22
Гость

Говорить о музыке тупо. Что там обсуждать? Тебе нравится, ты слушаешь. Зачем других оповещать об этом? Про путешествия и то интереснее говорить. Можно поделиться интересными или забавными историями.

ожно найти того кто слушает одинаковую музыку.

Гостья
#23
Андрей Ефимыч Рагин

Смотря сколько лет мальчику.

33

Котик Рыбка
#24

*** нынче тупое, ничего кроме вумана не читает. Зачем с ними общаться?

Андрей Ефимыч Рагин
#25
Гостья

33

Люди такие похожие, и такие разные. Узнайте, чем увлекается.
Вы хотите произвести на него впечатление или чтобы вам обоим было интересно?

#26
Гостья

ожно найти того кто слушает одинаковую музыку.

Ну, нашли - и дальше что?

Андрей Ефимыч Рагин
#27
Алиенора Аквитанская

Ну, нашли - и дальше что?

Значит вам крупно повезло. Не так много людей, слушающих григорианский хорал. — Вы из одного теста.

Гостья
#28
Гость

О Боге, о спасении Души в грешном мире. О любви Бога.

Не все религиозные.

Гостья
#29
Гость

С ними можно о других женщинах поговорить,заодно много узнать об их не серьезном отношении к серьезным отношениям) .

Нет. это глупая тема.

Гостья
#30
Андрей Ефимыч Рагин

Люди такие похожие, и такие разные. Узнайте, чем увлекается.
Вы хотите произвести на него впечатление или чтобы вам обоим было интересно?

Я хочу найти мужчину, чтобы он н был *** ии чтобы было с ним интересно.

Гостья
#31
Алиенора Аквитанская

Ну, нашли - и дальше что?

Общаться.

Гость
#32

Как то вы всех под одну гребенку поравняли, аж стыдно. Не там ищете, наврядли автомеханик или менеджер имеют тонкую душевную натуру, не та сфера деятельности. Есть же мужчины среди художников, архитекторов, писателей (это не только о книгах, но и о статьях в обозревательные журналы), среди сферы айти, те же дизайнеры или разработчики, да даже бармен или продавец в антикварной лавке или магазине дорогих напитков, все они творческие люди с особым складом ума. Они получше вас будут разбираться в литературе. Легко блистать умом на фоне нашего быдловатого пролетариата, и говорить "ах какая я умная и интеллигентная", но как только вы попадете в богемную сферу общения, уверяю, почувствуете себя тупой невежей.

Гость
#33
Гостья

Я хочу найти мужчину, чтобы он н был *** ии чтобы было с ним интересно.

Интересно общаться... Вот я вам могу рассказать о том, что в фильме "Храброе сердце" недостоверно и как было на самом деле. Но вам это интересно будет? Нет. Не найти в мире человека, который будет полностью разделят ваши интересы.

Гость
#34
Гость

Как то вы всех под одну гребенку поравняли, аж стыдно. Не там ищете, наврядли автомеханик или менеджер имеют тонкую душевную натуру, не та сфера деятельности. Есть же мужчины среди художников, архитекторов, писателей (это не только о книгах, но и о статьях в обозревательные журналы), среди сферы айти, те же дизайнеры или разработчики, да даже бармен или продавец в антикварной лавке или магазине дорогих напитков, все они творческие люди с особым складом ума. Они получше вас будут разбираться в литературе. Легко блистать умом на фоне нашего быдловатого пролетариата, и говорить "ах какая я умная и интеллигентная", но как только вы попадете в богемную сферу общения, уверяю, почувствуете себя тупой невежей.

Про бармена. Пять лет учёбы на юриста, и, наконец-то, я бариста!
Я всегда думал, что в барменах сидят люди без образования, которые писюны в школе пинали, а тут, оказывается, там молодые люди с красными дипломами юристов :D

Андрей Ефимыч Рагин
#35
Гость

Как то вы всех под одну гребенку поравняли, аж стыдно. Не там ищете, наврядли автомеханик или менеджер имеют тонкую душевную натуру, не та сфера деятельности. Есть же мужчины среди художников, архитекторов, писателей (это не только о книгах, но и о статьях в обозревательные журналы), среди сферы айти, те же дизайнеры или разработчики, да даже бармен или продавец в антикварной лавке или магазине дорогих напитков, все они творческие люди с особым складом ума. Они получше вас будут разбираться в литературе. Легко блистать умом на фоне нашего быдловатого пролетариата, и говорить "ах какая я умная и интеллигентная", но как только вы попадете в богемную сферу общения, уверяю, почувствуете себя тупой невежей.

Вы плохо знаете людей. Автомеханик может быть человеком тонкой душевной организации, а художник или писатель оказаться шизофреником или маньяком.
Западные штампы не действуют на поколения людей рожденных в СССР.

Андрей Ефимыч Рагин
#36
Гость

Как то вы всех под одну гребенку поравняли, аж стыдно. Не там ищете, наврядли автомеханик или менеджер имеют тонкую душевную натуру, не та сфера деятельности. Есть же мужчины среди художников, архитекторов, писателей (это не только о книгах, но и о статьях в обозревательные журналы), среди сферы айти, те же дизайнеры или разработчики, да даже бармен или продавец в антикварной лавке или магазине дорогих напитков, все они творческие люди с особым складом ума. Они получше вас будут разбираться в литературе. Легко блистать умом на фоне нашего быдловатого пролетариата, и говорить "ах какая я умная и интеллигентная", но как только вы попадете в богемную сферу общения, уверяю, почувствуете себя тупой невежей.

«Быдловатый пролетариат», как вы выразились, отправил человека в космос и построил ядерный щит. Были успехи и в медицине, музыке, балете
А вот ваша богема, что хорошего сделала за 30 лет?
Сотрясать воздух пустыми обещаниями, это всё на что вы способны.

Гость
#37
Андрей Ефимыч Рагин

Вы плохо знаете людей. Автомеханик может быть человеком тонкой душевной организации, а художник или писатель оказаться шизофреником или маньяком.
Западные штампы не действуют на поколения людей рожденных в СССР.

Да ну? И на кой автомеханику Достоевский или Камю? Стеллаж с инструментами подпереть? По моему, это вы пересмотрели наших мелодрам, где какой то Вася из глубинки любит порассуждать на философские темы во время разборки карбюратора, а на досуге помечтать над сложным выбором Раскольникова. Я сужу именно исходя из эллементарной логики и своего опыта - увы, в подавляющем большинстве сфера деятельности человека характеризирует его увлечения. Как раз таки в фильмах любят такой штамп гадкого утенка из ларька, который в душе талантливый писатель. Художник "по долгу службы" обязан быть ознакомлен хотя бы с историей искусств, так же как и архитектор или тот же владелец какого то тематического магазина или любого бизнеса в сфере творчества, ведь если он деревце-шизофреник, то долго на творческом поприще он бы не задержался. Сейчас не 19й век, и выкинь какой то современный Ван Гог подобный финт с ухом, ему бы тонко посоветовали лечь в больничку подлечиться, и никто бы его рядом с собой не выдержал.

Андрей Ефимыч Рагин
#38
Гость

Да ну? И на кой автомеханику Достоевский или Камю? Стеллаж с инструментами подпереть? По моему, это вы пересмотрели наших мелодрам, где какой то Вася из глубинки любит порассуждать на философские темы во время разборки карбюратора, а на досуге помечтать над сложным выбором Раскольникова. Я сужу именно исходя из эллементарной логики и своего опыта - увы, в подавляющем большинстве сфера деятельности человека характеризирует его увлечения. Как раз таки в фильмах любят такой штамп гадкого утенка из ларька, который в душе талантливый писатель. Художник "по долгу службы" обязан быть ознакомлен хотя бы с историей искусств, так же как и архитектор или тот же владелец какого то тематического магазина или любого бизнеса в сфере творчества, ведь если он деревце-шизофреник, то долго на творческом поприще он бы не задержался. Сейчас не 19й век, и выкинь какой то современный Ван Гог подобный финт с ухом, ему бы тонко посоветовали лечь в больничку подлечиться, и никто бы его рядом с собой не выдержал.

Представьте себе, не хлебом единым жив человек.

Гость
#39
Андрей Ефимыч Рагин

«Быдловатый пролетариат», как вы выразились, отправил человека в космос и построил ядерный щит. Были успехи и в медицине, музыке, балете
А вот ваша богема, что хорошего сделала за 30 лет?
Сотрясать воздух пустыми обещаниями, это всё на что вы способны.

А я разве говорила о советских ученых, что как раз таки и были интеллигенцией, представителями богемы? И разве я сказала что то не правильно? Возможно для вас это обидная и жестокая правда, но рабочий класс, что сутками клепал на заводе, не знал ни высшей математики ни истории искусства, им просто некогда было, и наверное, некоторым и неинтересно. Это не с целью оскорбить, это лишь прискорбный факт из нашей истории. Так что остыньте.

Андрей Ефимыч Рагин
#40

Темы про анал, на форуме, строчат не автомеханики (у них на это попросту нет времени) а менеджеры и владельцы бизнеса.

Гость
#41
Андрей Ефимыч Рагин

Темы про анал, на форуме, строчат не автомеханики (у них на это попросту нет времени) а менеджеры и владельцы бизнеса.

Темы про анал строчал люди, которым нечем заняться, и которые уж точно не открывали хоть единую книжонку, ибо тогда они бы читали в свободное время, и знали как пишутся эллементарные слова. Так что это вы мимо. И что то я в жизни никогда не встречала (не опять, а снова) автомеханика, с которым можно обсудить хоть что то из литературы, кроме как журнала о сборке бмв и о китайской проводке. А, нет, знаю одного чела, что прочитал туеву хучу литературы по типу "увлекательная физика", "механика для начинающих", и даже что то из астрофизики было, но от художественной литературы он нос воротит, как кот от апельсина. Это еще раз доказывает, что сфера деятельности человека ограничивает его хобби.

Андрей Ефимыч Рагин
#42
Гость

Темы про анал строчал люди, которым нечем заняться, и которые уж точно не открывали хоть единую книжонку, ибо тогда они бы читали в свободное время, и знали как пишутся эллементарные слова. Так что это вы мимо. И что то я в жизни никогда не встречала (не опять, а снова) автомеханика, с которым можно обсудить хоть что то из литературы, кроме как журнала о сборке бмв и о китайской проводке. А, нет, знаю одного чела, что прочитал туеву хучу литературы по типу "увлекательная физика", "механика для начинающих", и даже что то из астрофизики было, но от художественной литературы он нос воротит, как кот от апельсина. Это еще раз доказывает, что сфера деятельности человека ограничивает его хобби.

Джек Лондон, американский писатель, трудился матросом, рабочим на фабрике, кочегаром, старателем.
Советский Союз был самой читаемой страной в мире. Да, простые крестьяне и рабочие не изучали историю искусства, но они стремились к знаниям, сочиняли стихи, мечтали о прекрасном. О чём думает сегодняшнее поколение тиктокеров?

Гость
#43
Андрей Ефимыч Рагин

Джек Лондон, американский писатель, трудился матросом, рабочим на фабрике, кочегаром, старателем.
Советский Союз был самой читаемой страной в мире. Да, простые крестьяне и рабочие не изучали историю искусства, но они стремились к знаниям, сочиняли стихи, мечтали о прекрасном. О чём думает сегодняшнее поколение тиктокеров?

А Хэмингуэй был рыбаком, Воннегут вообще от контузии лечился долго и без образования его брали работать разве что в сферу обслуживания в послевоенной Америке. Потому что жить на что нужно было, раньше писателям есть нечего было, больших тиражей не издавали, а если и издавали что то, то точно не с первого раза, бамага и чернила то казенные были, что попало не печатали. Это сейчас с этим проблем нет, и писатель может прокормить себя за счет одного своего ремесла. А в советстком союзе и его контролем литературы, почти все читали патриотические дефирамбы его величеству, только интеллигенция и могла себе позволить достать что то не о войне и величии, и их за это сажали. Моя бабушка работала учительницей русского языка, и то, литература, которую она читала и преподавала, контролировалась государством.

Андрей Ефимыч Рагин
#44
Гость

А Хэмингуэй был рыбаком, Воннегут вообще от контузии лечился долго и без образования его брали работать разве что в сферу обслуживания в послевоенной Америке. Потому что жить на что нужно было, раньше писателям есть нечего было, больших тиражей не издавали, а если и издавали что то, то точно не с первого раза, бамага и чернила то казенные были, что попало не печатали. Это сейчас с этим проблем нет, и писатель может прокормить себя за счет одного своего ремесла. А в советстком союзе и его контролем литературы, почти все читали патриотические дефирамбы его величеству, только интеллигенция и могла себе позволить достать что то не о войне и величии, и их за это сажали. Моя бабушка работала учительницей русского языка, и то, литература, которую она читала и преподавала, контролировалась государством.

Литература и сегодня контролируется государством. — Шаг в сторону, и вы иноагент или экстремист.

Гостья
#45
Гость

Как то вы всех под одну гребенку поравняли, аж стыдно. Не там ищете, наврядли автомеханик или менеджер имеют тонкую душевную натуру, не та сфера деятельности. Есть же мужчины среди художников, архитекторов, писателей (это не только о книгах, но и о статьях в обозревательные журналы), среди сферы айти, те же дизайнеры или разработчики, да даже бармен или продавец в антикварной лавке или магазине дорогих напитков, все они творческие люди с особым складом ума. Они получше вас будут разбираться в литературе. Легко блистать умом на фоне нашего быдловатого пролетариата, и говорить "ах какая я умная и интеллигентная", но как только вы попадете в богемную сферу общения, уверяю, почувствуете себя тупой невежей.

Да, это понятно. Но менеджер и автомеханик может читать книги.

Гостья
#46
Гость

Интересно общаться... Вот я вам могу рассказать о том, что в фильме "Храброе сердце" недостоверно и как было на самом деле. Но вам это интересно будет? Нет. Не найти в мире человека, который будет полностью разделят ваши интересы.

Да. интересно

Гость
#47
Андрей Ефимыч Рагин

Литература и сегодня контролируется государством. — Шаг в сторону, и вы иноагент или экстремист.

Издательства еженедельно выпускают шлак из ваттпада, который даже редактуру не прошел, кучи книг по саморазвитию от недопсихологов с тоннами воды, мыльные романы, бульварные детективчики, даже ***-проза. Что то никто этого не запрещает, наоборот, издательства активно шестерят интернет, в поисках шЫдевра. Плюс самиздат у нас никто не запрещал, и вся "скандальная" литература, которую даже издательства могли забраковать, свободно издается малыми тиражами, но даже на эти деньги можно жить. Это что бамажных книг касается, а электронные издания на литнете, литмире и литресе вообще даже не цензурятся. Там можно собрать на солидный срок, но никто эти книги не запрещает. Я разве что слышала, как блогера одного посадили за экстремизм, но об авторах книг подобного мне не известно. Тут у нас пока свобода слова сохранилась.

Андрей Ефимыч Рагин
#48
Гость

Издательства еженедельно выпускают шлак из ваттпада, который даже редактуру не прошел, кучи книг по саморазвитию от недопсихологов с тоннами воды, мыльные романы, бульварные детективчики, даже ***-проза. Что то никто этого не запрещает, наоборот, издательства активно шестерят интернет, в поисках шЫдевра. Плюс самиздат у нас никто не запрещал, и вся "скандальная" литература, которую даже издательства могли забраковать, свободно издается малыми тиражами, но даже на эти деньги можно жить. Это что бамажных книг касается, а электронные издания на литнете, литмире и литресе вообще даже не цензурятся. Там можно собрать на солидный срок, но никто эти книги не запрещает. Я разве что слышала, как блогера одного посадили за экстремизм, но об авторах книг подобного мне не известно. Тут у нас пока свобода слова сохранилась.

Сегодня книги, особенно печатные издания, не столь популярны, чем прежде. Основная масса отдает предпочтение соцсетям и йутьюбу. Может поэтому сделали послабление?

Котик Рыбка
#49

Не вижу смысла читать худ. литературу, поскольку она зачачтую читается ради развлечения. Зачем напрягать мозги, если можно читать вуман? А если я захочу что-то узнать, я буду читать спец. литературу и интернет.

Андрей Ефимыч Рагин
#50
Гость

Темы про анал строчал люди, которым нечем заняться, и которые уж точно не открывали хоть единую книжонку, ибо тогда они бы читали в свободное время, и знали как пишутся эллементарные слова. Так что это вы мимо. И что то я в жизни никогда не встречала (не опять, а снова) автомеханика, с которым можно обсудить хоть что то из литературы, кроме как журнала о сборке бмв и о китайской проводке. А, нет, знаю одного чела, что прочитал туеву хучу литературы по типу "увлекательная физика", "механика для начинающих", и даже что то из астрофизики было, но от художественной литературы он нос воротит, как кот от апельсина. Это еще раз доказывает, что сфера деятельности человека ограничивает его хобби.

«Если женщина любит мужчину, он может читать ей с конца хоть «Энциклопедический словарь» — она будет сидеть у его ног, часами внимать ему и просить ещё и ещё» Артур Конан Дойл. — писатель и врач, между прочим. Булгаков и Чехов тоже были врачами.