Гость
Статьи
Почему девушки говорят …

Почему девушки говорят про то что парни их ненавидят

Почему девушки говорят про то что парни их ненавидят, а сами презирают абсолютно всех парней? Одна знакомая чуть что винит парней что у них обида на женщин и ненависть к ним. А сама чуть что винит всех парней во всех своих и чужих бедах Недавно отказала хорошему парню (добрый, перспективный, итиллегентный) и выбрала плохого (наглого, лицемерного и ленивого). А когда он ее кинул стала винить всех парней. Но она сама выбрала такого. Это ее вина что так вышло

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Артур
#1

Потому что большинство людей и особенно женщин не способны к самоанализу и самокритике.

Нелюбимая 💔
#2

Это всё глупые люди. Другого ответа нет.

Артур
#3

Всегда проще перевести стрелки на других, чем признать свои ошибки.

Гость
#4

Я не очень люблю людей, особенно тех, которые пытаются замутить со мной
Большинство мужчин, которые подкатывают ко мне выглядят, мягко говоря, не очень
А потом ещё спамят в сообщения, почему я игнорю
У меня грудь 98C, талия выраженная, зад тоже хороший:)

Артур
#5
Гость

Я не очень люблю людей, особенно тех, которые пытаются замутить со мной Большинство мужчин, которые подкатывают ко мне выглядят, мягко говоря, не очень А потом ещё спамят в сообщения, почему я игнорю У меня грудь 98C, талия выраженная, зад тоже хороший:)

У меня тоже зад хороший, генетика и что?)

Гость
#6
Артур

У меня тоже зад хороший, генетика и что?)

Могу пошлёпать тебя

Гость
#7

Природа все в сбалансировала.
мужчина в среднем имеет определенный лимит на ненависть к женщинам.
А вот женщины лимита на ненависть к мужчинам не имеют.зато природа их ограничила в силе.
Если бы женщины имели ту же силу что и мужчины-мужчинам бы никто не позавидовал.Их бы зверски пытали и убивали.А если бы мужчины ненавидели женщин так же как их ненавидят они-сидели бы сейчас женщины не цепях и были бы рабынями

Гость
#8

А чем тут на вумане мужчинки занимаются? Тоже изливают свою злобу на женщин из-за того, что выбирают плохих девочек. Так что это не только женская проблема.

Гость
#9
Гость

Природа все в сбалансировала.
мужчина в среднем имеет определенный лимит на ненависть к женщинам.
А вот женщины лимита на ненависть к мужчинам не имеют.зато природа их ограничила в силе.
Если бы женщины имели ту же силу что и мужчины-мужчинам бы никто не позавидовал.Их бы зверски пытали и убивали.А если бы мужчины ненавидели женщин так же как их ненавидят они-сидели бы сейчас женщины не цепях и были бы рабынями

Мужчины ненавидят женщин значительно больше.
Стоит почитать даже этот форум.

Артур
#10
Гость

Могу пошлёпать тебя

Ну ты же не даёшь пошлёпать тебя? Почему я должен? Нет, так дела не делаются :P

Артур
#11
Гость

Мужчины ненавидят женщин значительно больше. Стоит почитать даже этот форум.

Вот как раз почитав этот форум можно сделать выводы, что женщины люто ненавидят мужчин, потому сюда столько злых мужчин и набежало, увидев такую степень ненависти и потребительства в их сторону. Просто мужчины говорят более открыто и жёстко, в то время как женщины нередко скрывают свою мерзость под маской интеллигентности.

Гость
#12
Артур

Ну ты же не даёшь пошлёпать тебя? Почему я должен? Нет, так дела не делаются :P

Могу дать себя пошлёпать

Гость
#13
Гость

Мужчины ненавидят женщин значительно больше. Стоит почитать даже этот форум.

Стоит почитать этот форум-и мужененависти тут в РАЗЫ больше.
Это надо в глаза долбиться-что бы вычитать обратное.Или откровенно лгать.
Социологи уже давно выяснили-женская ненависть к мужчинам не знает границ.Единственное исключение-собственный ребенок.Но это чисто инстинктивная программа заложенная в женщине эволюцией.
Были даже опросы типа:Что вас не устраивает в противоположном поле и за что его можно не любить?"и представь себе-женщины сходу оговаривали мужчин и перечисляли их недостатки.А большинство мужчин вообще возразили-"ненавидеть женщин?Да как так можно!"Оно и понятно-воспитание в России преобладает женское.

Гость
#14

Еще пример:Мужчина в женской бане и женщина в мужской бане.
Кого по твоему там тепло встретят.а кого из пулеметов расстреляют будь он под рукой?Да понятно кого и кто!

Артур
#15
Гость

Могу дать себя пошлёпать

Лана, это всё пустое) Никто никого шлёпать не будет и мы оба это знаем.

Гость
#16
Артур

Лана, это всё пустое) Никто никого шлёпать не будет и мы оба это знаем.

Да)
Тебе сколько лет, если не секрет?

Гость
#17
Гость

Еще пример:Мужчина в женской бане и женщина в мужской бане.
Кого по твоему там тепло встретят.а кого из пулеметов расстреляют будь он под рукой?Да понятно кого и кто!

Просто женщинам все дают, а мужикам никто.
Вот они на чпокен-трохен расчитывают в баньке. А , женщины сыты сексом и выгоняют сосисочников.

Гость
#18
Гость

Просто женщинам все дают, а мужикам никто. Вот они на чпокен-трохен расчитывают в баньке. А , женщины сыты сексом и выгоняют сосисочников.

Просто женщины ненавидят мужчин больше.А мужчины так ненавидеть чаще всего не могут.Не выдумывай и не приплетай лишнее.Секс тут не причем.

Артур
#19
Гость

Да) Тебе сколько лет, если не секрет?

Не секрет, мне 30, я Дева по гороскопу, встречный вопрос)

Артур
#20
Гость

Просто женщинам все дают, а мужикам никто. Вот они на чпокен-трохен расчитывают в баньке. А , женщины сыты сексом и выгоняют сосисочников.

Как так, получается что мужчины любят пироги и пельмени, а бабы не любят сосисочки?)

Артур
#21
Гость

Просто женщинам все дают, а мужикам никто. Вот они на чпокен-трохен расчитывают в баньке. А , женщины сыты сексом и выгоняют сосисочников.

Ну тогда сосите сосули, как завещала Матвиена, любительница стакана)

Гость
#22
Артур

Не секрет, мне 30, я Дева по гороскопу, встречный вопрос)

Символично, что я тоже Дева
Мне 20
Как нашёл это форум?)

Гость
#23
Артур

Как так, получается что мужчины любят пироги и пельмени, а бабы не любят сосисочки?)

Издевка природы.

Гость
#24
Гость

Символично, что я тоже Дева Мне 20 Как нашёл это форум?)

и я тоже дева.через 3 месяца днюха ,и шо теперь?нашли что обсудить.

Гость
#25

Бред какой-то

Артур
#26
Гость

Символично, что я тоже Дева Мне 20 Как нашёл это форум?)

Хахаха) Это не случайно! Помню на Ютубе с одним парнем общался, очень понравились мне его комментарии, были близки по духу, он ещё извинялся, что так много написал, что для нас типично. Я грю: ты кто? Он: Дева) Я говорю, я так и думал!)) Я наших всегда чувствую, мужчин по крайней мере. С другим также общался на тему гороскопов там же. Часто с ним пересекались под разными видео.
Ну в данный момент, я для сайта семантическое ядро собираю по юридической теме, проверяю запросы вручную, вот так и попал)
А у тебя какая полная дата? У меня 10.09.1988 Интересно было бы посмотреть.

Артур
#27
Гость

и я тоже дева.через 3 месяца днюха ,и шо теперь?нашли что обсудить.

А что, почему бы и нет? Это моя любимая тема) Вот ты зануда-то :P Вот видно, да, что ты Дева, сухая такая, ну-ка скажи свою дату, посмотрим, что там у тебя. У меня-то тригон огня преобладает, поэтому я не такой зануда и асц в Близнецах.

Гость
#28

11.09.1998

Гость
#29
Артур

Хахаха) Это не случайно! Помню на Ютубе с одним парнем общался, очень понравились мне его комментарии, были близки по духу, он ещё извинялся, что так много написал, что для нас типично. Я грю: ты кто? Он: Дева) Я говорю, я так и думал!)) Я наших всегда чувствую, мужчин по крайней мере. С другим также общался на тему гороскопов там же. Часто с ним пересекались под разными видео.
Ну в данный момент, я для сайта семантическое ядро собираю по юридической теме, проверяю запросы вручную, вот так и попал)
А у тебя какая полная дата? У меня 10.09.1988 Интересно было бы посмотреть.

11.09.1998

Артур
#30
Гость

11.09.1998

Да ты диктатор!) У меня-то характер мягкий :P

Гость
#31
Артур

Хахаха) Это не случайно! Помню на Ютубе с одним парнем общался, очень понравились мне его комментарии, были близки по духу, он ещё извинялся, что так много написал, что для нас типично. Я грю: ты кто? Он: Дева) Я говорю, я так и думал!)) Я наших всегда чувствую, мужчин по крайней мере. С другим также общался на тему гороскопов там же. Часто с ним пересекались под разными видео.
Ну в данный момент, я для сайта семантическое ядро собираю по юридической теме, проверяю запросы вручную, вот так и попал)
А у тебя какая полная дата? У меня 10.09.1988 Интересно было бы посмотреть.

Ещё для нас типичен перфекционизм
По крайней мере замечаю это в себе и у моих знакомых-дев

Гость
#32
Артур

Да ты диктатор!) У меня-то характер мягкий :P

Не совсем диктатор)))
Просто у меня немножко есть черты от овна
В жизни я не очень люблю людей, друзей особо нет, на сайте знакомств чисто по приколу зарегестрировалась

Артур
#33
Гость

Ещё для нас типичен перфекционизм По крайней мере замечаю это в себе и у моих знакомых-дев

Да, типичен и это отчасти проблема. У меня друзья были Девы и Стрельцы) У меня dsc в Стрельце, думаю, что поэтому.

Артур
#34
Гость

Не совсем диктатор))) Просто у меня немножко есть черты от овна В жизни я не очень люблю людей, друзей особо нет, на сайте знакомств чисто по приколу зарегестрировалась

В каком место от Овна? Что-то не вижу... У меня вот Марс в обители и я знаю, как он проявляется. Вот от Льва у тебя возможно. Понятно, почему ты такое значение внешнему виду придаёшь, у тебя там Марс. А у меня Венера во Льве) Прикол, то есть что у тебя, что у меня получается такая картина, что влечение и на роль любовника/любовницы, ну то есть сексуально мы хотим ярких, а в жены/мужья, то есть духовно близких, скромных и сдержанных. Хахаха)

Гость
#35
Артур

Да, типичен и это отчасти проблема. У меня друзья были Девы и Стрельцы) У меня dsc в Стрельце, думаю, что поэтому.

Это реальная проблема
Я очень придирчива бываю к людям, пытаюсь это в себе исправлять

Гость
#36
Артур

В каком место от Овна? Что-то не вижу... У меня вот Марс в обители и я знаю, как он проявляется. Вот от Льва у тебя возможно. Понятно, почему ты такое значение внешнему виду придаёшь, у тебя там Марс. А у меня Венера во Льве) Прикол, то есть что у тебя, что у меня получается такая картина, что влечение и на роль любовника/любовницы, ну то есть сексуально мы хотим ярких, а в жены/мужья, то есть духовно близких, скромных и сдержанных. Хахаха)

Слушай, я в гороскопах не очень разбираюсь)))
Знаешь психотипы по типу истероида, шизоида?

Гость
#37
Артур

В каком место от Овна? Что-то не вижу... У меня вот Марс в обители и я знаю, как он проявляется. Вот от Льва у тебя возможно. Понятно, почему ты такое значение внешнему виду придаёшь, у тебя там Марс. А у меня Венера во Льве) Прикол, то есть что у тебя, что у меня получается такая картина, что влечение и на роль любовника/любовницы, ну то есть сексуально мы хотим ярких, а в жены/мужья, то есть духовно близких, скромных и сдержанных. Хахаха)

Но про последнее реально согласна)))

Артур
#38
Гость

Не совсем диктатор))) Просто у меня немножко есть черты от овна В жизни я не очень люблю людей, друзей особо нет, на сайте знакомств чисто по приколу зарегестрировалась

Хорошо, то что у тебя есть 88, 9999 и 33 в психоматрице. Я заметил, что предпочитаю людей с 88, люблю ответственных, кто-то считает, что это говорит о доброте. Я вообще на СЗ никогда не регистрировался, впрочем как и соц.сетях со своими данными. А как тебе без 2-к живётся? Я прямо вообще чувствую их не хватку( Нет и 4-к, часто болеешь?

Гость
#39

Я же писала, что не совсем разбираюсь)
Болею я крайне редко

Гость
#40
Автор

Почему девушки говорят про то что парни их ненавидят, а сами презирают абсолютно всех парней? Одна знакомая чуть что винит парней что у них обида на женщин и ненависть к ним. А сама чуть что винит всех парней во всех своих и чужих бедах Недавно отказала хорошему парню (добрый, перспективный, итиллегентный) и выбрала плохого (наглого, лицемерного и ленивого). А когда он ее кинул стала винить всех парней. Но она сама выбрала такого. Это ее вина что так вышло

У бабы нет в опциях функции "я виновата". Вот в принципе нет. Не может такого быть. У бабы всегда виноват кто-то другой. А за не имением выбора - остается мужик. Мужик всегда будет виноват в бабьих факапах.

Артур
#41
Гость

Слушай, я в гороскопах не очень разбираюсь))) Знаешь психотипы по типу истероида, шизоида?

Знаю. Только предпочитаю другую типизацию. Я по ним холерик/меланхолик.

Гость
#42
Артур

Знаю. Только предпочитаю другую типизацию. Я по ним холерик/меланхолик.

У меня тоже холерик с меланхоликом
А по этой классификации у меня противоположная смесь истероида, шизоида и гипертима

Артур
#43
Гость

У меня тоже холерик с меланхоликом А по этой классификации у меня противоположная смесь истероида, шизоида и гипертима

А тебя как зовут?) У меня имя настоящее, я русский, а ты?
Я вообще из Сибири, у нас ночь) Что-то я засиделся сильно... Если есть желание пообщаться, то напиши мне на razumoff777(собака)gmail(точка)com

Гость
#44
Артур

А тебя как зовут?) У меня имя настоящее, я русский, а ты?
Я вообще из Сибири, у нас ночь) Что-то я засиделся сильно... Если есть желание пообщаться, то напиши мне на razumoff777(собака)gmail(точка)com

Алиса
я из Дагестана
хорошо)

Артур
#45

Всё, я спать, отвечу по возможности)

Гость
#47
Артур

Вот как раз почитав этот форум можно сделать выводы, что женщины люто ненавидят мужчин, потому сюда столько злых мужчин и набежало, увидев такую степень ненависти и потребительства в их сторону. Просто мужчины говорят более открыто и жёстко, в то время как женщины нередко скрывают свою мерзость под маской интеллигентности.

Да какая интеллигентность, вы это качество точно ненавидите Интеллигентных в Росси замуж не берут .У нас востребованы либо стервы-хищницы, либо баба-конь-хабалка

Гость
#48
Гость

Еще пример:Мужчина в женской бане и женщина в мужской бане.
Кого по твоему там тепло встретят.а кого из пулеметов расстреляют будь он под рукой?Да понятно кого и кто!

Жалобы на присутствие в мужской раздевалке бассейна уборщицы бабы писали мужчины, и вопили на нее регулярно, или вы думаете, что к вам обязательно модель заглянет?

Артур
#49
Гость

Да какая интеллигентность, вы это качество точно ненавидите Интеллигентных в Росси замуж не берут .У нас востребованы либо стервы-хищницы, либо баба-конь-***

У кого у вас? Не надо обобщать. Все мужчины разные, причём они более разные между собой, нежели женщины с их коллективным мышлением.
Кто там кого ненавидит? Я только таких и люблю с детства, хороших. Мне никогда стервы не нравились, обожаю хороших, но их становится всё меньше и меньше. И вообще, привлекательность стерв в мужских глазах сильно преувеличена СМИ. Нет, со мной так не получиться, что хорошие с плохими, не мой случай, это всё не от большого ума. Хорошие хорошим, порядочные порядочным, умные умным и т.д. А святыню на попрание псам отдавать и играть в одни ворота - грех! Но в одном ты права, насчёт вашей интеллигентности я погорячился, сегодня таких меньшинство, большинство баб вообще обнаглели дальше некуда и потеряли уже последние рамки.

Гость
#50
Автор

Почему девушки говорят про то что парни их ненавидят, а сами презирают абсолютно всех парней? Одна знакомая чуть что винит парней что у них обида на женщин и ненависть к ним. А сама чуть что винит всех парней во всех своих и чужих бедах Недавно отказала хорошему парню (добрый, перспективный, итиллегентный) и выбрала плохого (наглого, лицемерного и ленивого). А когда он ее кинул стала винить всех парней. Но она сама выбрала такого. Это ее вина что так вышло

Только в песне "девушки бывают разные: черные, белые, красные".
На самом деле все самки хомо сапиенса одинаковы, как стая сардин.
Самый светлый период для 20 % мужчины - это когда самка влюблена (80 % мужчин даже это не светит).То есть, в начале, когда она нашла самца, который в состоянии оплодотворить ее качественным генетическим материалом.
После мужчина воспринимается как ресурс. Всегда. При этом баба этого мужчину или ненавидит или презирает.
Те мужчины, которые не готовы мириться с таким отношением, лишаются семьи, ребенка/детей и даже имущества.
Те, кто готов терпеть такое отношение, теряют свое достоинство. Становятся ковриками прикроватными и каблуками-куколдами.