Гость
Статьи
Почему девушка на …

Почему девушка на первом свидании все время говорит про бывших смакуя ?

Почему девушка на первом свидании все время говорит про бывших смакуя ? Зачем она идёт на свидание с новым парнем не отойдя от прошлых отношений? Почему , в конце концов, она говорит что уже давно не девственница будто это ее поднимает выше ?где же скромность? #свидание

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Она шлюпка. Беги от нее

Гость
#2

Это хорошая девушка, не упускай ее.

Кореш форумчанок
#3
Гость

Это хорошая девушка, не упускай ее.

Если качество девушки измеряется тем, сколько писек у неё во рту побывало, то однозначно хорошая

Гость
#4

А ты уже в партнёры записался? Не рановато?

Static X - Destroyer
#5

Это говорят её тараканы)

Гость
#6

Нах такую дурную, найди адекватную лучше

Гость
#7
Гость

Нах такую дурную, найди адекватную лучше

Адекватная - это которая про бывших не говорит, а тихонько вспоминает и загадочно улыбается?

Кореш форумчанок
#8
Гость

Адекватная - это которая про бывших не говорит, а тихонько вспоминает и загадочно улыбается?

Адекватная - это у которой нет бывших

Гость
#9
Кореш форумчанок

Адекватная - это у которой нет бывших

Это верно

Гость
#10
Кореш форумчанок

Адекватная - это у которой нет бывших

Нет бывших - не факт, что адекватная

Гость
#11
Гость

Это верно

Пленочник?

Гость
#12
Гость

Пленочник?

Шаболда**?

Гость
#13
Гость

Шаболда**?

Я первая спросила. Заметь- первая! А ты второй.

Кореш форумчанок
#14
Гость

Я первая спросила. Заметь- первая! А ты второй.

Давай я первый у тебя спрошу. Шaболда?

Гость
#15
Кореш форумчанок

Давай я первый у тебя спрошу. Шaболда?

Ты тоже второй. Так и будете вторыми)))

Гость
#16

Пленочники всегда вторые почему-то)

Гость
#17
Гость

Я первая спросила. Заметь- первая! А ты второй.

Да мне как-то пофигу какая ты там спросила первая, сотая. Ты просто сама по себе тупая, это вот факт.

Гость
#18

Беги от нее, она тебя недостойна

#19

это все ее достижения
ей больше говорить не о чем

Гость
#20
Гость

Я первая спросила. Заметь- первая! А ты второй.

Глупый вопрос.
Все мужики собственники. Как можно этого не знать?

Мурчелло
#21

Просто ***

Гость
#22
Гость

Да мне как-то пофигу какая ты там спросила первая, сотая. Ты просто сама по себе тупая, это вот факт.

Ты на женском форуме - это тоже так себе факт)

Гость
#23
Гость

Нет бывших - не факт, что адекватная

Ну хоть не шлюпка. Куда хуже если она неадекватная шлюпка.

Гость
#24
Гость

Глупый вопрос.
Все мужики собственники. Как можно этого не знать?

"Все" - очень опрометчивое обобщение.

Гость
#25
Гость

Ты на женском форуме - это тоже так себе факт)

И что дальше, да я тут. Тоже мне нашла чего написать. Только подтверждаешь что ты тупая

Гость
#26
Кореш форумчанок

Давай я первый у тебя спрошу. Шaболда?

Она уже ответила - каждый следущий это второй.)))) Т.е. ответ на ваш вопрос - да, да и еще раз да.))))

Гость
#27

Спроси у нее об этом.
А аообще она глупая.

Гость
#28
Гость

И что дальше, да я тут. Тоже мне нашла чего написать. Только подтверждаешь что ты тупая

А я не обязана умничать. Мне достаточно быть красивой. Мужики все равно все купят, оплатят.

Гость
#29
Гость

Она уже ответила - каждый следущий это второй.)))) Т.е. ответ на ваш вопрос - да, да и еще раз да.))))

Да она уже тут обделалась несколько раз. Особенно с пленочником))) Тут какую бабу не спрашу, каждая пленочница до мозга костей и считает унизительно не быть пленочницей

Ну вот
#30

У нее комплексы и серывает их показывая свою востребованность как женщины. При первых сложностях в отношениях побежит налево доказать себе что с ней все нормально

Гость
#31
Гость

А я не обязана умничать. Мне достаточно быть красивой. Мужики все равно все купят, оплатят.

Ну пока у тебя есть красота, тобой пользуются, а после пинком под зад на улицу к собакам и найдут новую красивую. А красота у бабы уходит уже после 25

Гость
#32
Гость

Да она уже тут обделалась несколько раз. Особенно с пленочником))) Тут какую бабу не спрашу, каждая пленочница до мозга костей и считает унизительно не быть пленочницей

Унизительно быть пленочником. Это факт.

Гость
#33
Гость

Унизительно быть пленочником. Это факт.

Тоесть ты не пленочница выходит? Значит ты покуапешь все бу, телевизор, телефон, холодильник, камеру, фотоаппарат. Все чтоб без пленки. Верно? Или же ты пленочница?

Гость
#34
Гость

Тоесть ты не пленочница выходит? Значит ты покуапешь все бу, телевизор, телефон, холодильник, камеру, фотоаппарат. Все чтоб без пленки. Верно? Или же ты пленочница?

Я разносторонний человек, а не упоротый. Технику - новую. Машину - б/у. Зацикленности на упаковке нет, а у тебя?)

Гость
#35
Гость

Я разносторонний человек, а не упоротый. Технику - новую. Машину - б/у. Зацикленности на упаковке нет, а у тебя?)

Значит пленочница все же )))

Гость
#36
Гость

Значит пленочница все же )))

Ты жо.пой читаешь? Если да. Значит я пленочница.

Кореш форумчанок
#37
Гость

Ты жо.пой читаешь? Если да. Значит я пленочница.

Т.е. ты потасканная?

Гость
#38
Гость

Ты жо.пой читаешь? Если да. Значит я пленочница.

Да что ты сразу так на очко припала, вопрос простой ведь был, пленочница или нет. Тут как бы закрытый вопрос имеющий два ответа "Да" и "Нет", а ты тут сразу юлить начинаешь. Сама являясь пленочницей, чего-то думаешь, что мужчине быть пленочником это плохо ))))

Гость
#39
Кореш форумчанок

Т.е. ты потасканная?

Она уже была использована я думаю как минимум 50 мужчинами, лежалый товар, б/у

Ну вот
#40

У меня было 200+ женщин по 2-3 свидания, дал я 4м, 5ая жена. И только в 30 я нашел ту от которой сердце застучало.... давалок куча, а вот от кого сердце стучит увы. П.с. за все время я оплатил счет в ресторане 2 раза))) и 80% готовы дать на 1м свидании, это ужасно.

Гость
#41
Гость

Она уже была использована я думаю как минимум 50 мужчинами, лежалый товар, б/у

Это ты свою жену сейчас описал))

Гость
#42
Кореш форумчанок

Т.е. ты потасканная?

Нет, конечно. Никто не разу в жизни меня не таскал!

Гость
#43
Гость

Это ты свою жену сейчас описал))

Фу фу фу, что за грязь. У меня есть глаза, я умею читать. Я вижу что происходит вокруг, я читал семейный кодекс. Какая к черту жена? Ты там в своих бабских мечтах только о взамуже и думаешь, а мне создавать интереснее, а не создавать себе проблемы.

Гость
#44
Кореш форумчанок

Адекватная - это у которой нет бывших

Все настоящие - действующие :-)

#45

Автор, так вы наверное сами спросили, почему она рассталась с предыдущим, вот она и рассказала. Вы же мужчины любите бестактные вопросы задавать.

Кореш форумчанок
#46
Гость

Все настоящие - действующие :-)

Да отношайся хоть с 10 сразу, если твои дырки выдержат

Гость
#47

Она просто сразу опускает этим самым тебя до уровня коврика. Ты же после этого не харкнул ей в лицо? Ну значит ты созревший куколд.

Гость
#48
Гость

Я разносторонний человек, а не упоротый. Технику - новую. Машину - б/у. Зацикленности на упаковке нет, а у тебя?)

Вибратор новый берете или с авито - бу, не сильно потертый?

Гость
#49

Подход тут должен быть простой. Не нравится общение - не общайся

Гость
#50
Гость

Она просто сразу опускает этим самым тебя до уровня коврика. Ты же после этого не харкнул ей в лицо? Ну значит ты созревший куколд.

Не. Так уж у меня складывается, что на свидания я хожу очень редко. Раз в 5 лет где-то. Так уж получается. И тут нарвался на такое. Естественно, я сказал до свидания ей. Хотел ещё не маме написать " как ты дочку воспитала", потом думаю нафиг это надо