Гость
Статьи
Самое короткое, первое …

Самое короткое, первое свидание

Написал вечером пятницы парень, погулять и познакомиться, я обычно не знакомлюсь в интернете, но было дома скучно и я согласилась…. В течении нашего краткого диалога было пару звоночков, но я все равно пошла. Живет как оказалось практически через дорогу, сказал скоро буду дома а ты мол выходи, ко мне 👌🏻 потом он сказал что замерз и хочет посидеть дома, я понимала, что такой расклад меня не устраивает, но надеялась, что мы познакомимся и просто хорошо проведем время. Я уже подходила к его дому, а он написал что телефон зарядится маленько и выйдет, ты иди пока 😂 я стою, время было 11 вечера где-то, он выходит и сразу говорит про свой под( электронная сигарета), что он сейчас пять минут зарядится и можем идти и мы пошли до 2 этажа и он сел на перила и начал что-то спрашивать, я не поняла, почему мы стоим в подъезде и предложила уже пойти гулять, он спрашивал постоянно меня поцеловать и обнять, я отказала, если не поцелую, он будет сидеть здесь. Я уже с серьезным видом сказала, что иди забирай его и пошли гулять, направилась к выходу и услышала вздох… открываю подъезд и начинался мелкий дождь, я думала он сейчас выйдет и стояла как хатико… понимала, что это уже не нормально, спустя 20 минут под дождем, я решила ему написать, проявила терпение, захожу в ВК, а я уже у него, в черном списке….. самое короткое и первое «свидание» в моей жизни 😁 мне 20 ему 21, когда стояли на лестничной клетк, он сказал что живет с родителями и часто квартира пустует, ищет девушку на выходные 😁
Когда я пошла домой были странные эмоции, но понимала, что этот вариант ему не светит и поэтому он так деликатно слился…. Конечно я подумала сначала, что я какая-то не такая. Это произошло 40 минут назад и еще свежак эмоции 😅 желание знакомиться с кем-то вообще нет. Но парни понятное дело, все разные… вот такой мой первый опыт !

#чс #первоесвидание

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эх, а парнишка так на секс расчитывал))

777
#2

Помню свое короткое свидание. Выхожу из подъезда, там стоит что то с ростом 1,50. 5 мин пообщались и побежала обратно домой. С тех пор всегда спрашиваю рост, хотя могут и напистеть, уже было такое

Гость
#3

слился деликатно? вы серьезно? да он издевался просто

Гость
#4

После слов "ищу девушку на выходные" нужно было уходить.

Гость
#5
777

Помню свое короткое свидание. Выхожу из подъезда, там стоит что то с ростом 1,50. 5 мин пообщались и побежала обратно домой. С тех пор всегда спрашиваю рост, хотя могут и напистеть, уже было такое

а за этими 1,5 метрами возможно скрывалось самое доброе и любящее сердце)

#6
Гость

а за этими 1,5 метрами возможно скрывалось самое доброе и любящее сердце)

Много людей с хорошим характером, надо на каждого бросаться, который тебя не привлекает в сексуальном плане?

Гость
#7
katerinass

Много людей с хорошим характером, надо на каждого бросаться, который тебя не привлекает в сексуальном плане?

а, ну если вам потрахаться, тогда надо по экстерьеру смотреть конечно😀

#8
Гость

а, ну если вам потрахаться, тогда надо по экстерьеру смотреть конечно😀

И для совместного проживания нужна эротика и сексуальная привлекательность. Не передергивайте

Гость
#9
katerinass

И для совместного проживания нужна эротика и сексуальная привлекательность. Не передергивайте

с юмором туговато)

Гость
#10

Да, очень деликатно всё

Гость
#11
Гость

а за этими 1,5 метрами возможно скрывалось самое доброе и любящее сердце)

А что ему остается с таким ростом

Автор
#12
Гость

слился деликатно? вы серьезно? да он издевался просто

Я когда уходила, было так стремно 😂 у него наверное окна выходили во двор, я так думаю 😁

Автор
#13
Гость

После слов "ищу девушку на выходные" нужно было уходить.

Да, тогда я когда вышла из подъезда, сама подумала свалить, но стояла дурочка😁да уже пофиг вообще, мне теперь самой смешно с этой тупой ситуации😅

Автор
#14
Гость

эх, а парнишка так на секс расчитывал))

Видимо схема отработанная 😂

Автор
#15
777

Помню свое короткое свидание. Выхожу из подъезда, там стоит что то с ростом 1,50. 5 мин пообщались и побежала обратно домой. С тех пор всегда спрашиваю рост, хотя могут и напистеть, уже было такое

Этот же был высоким и приятная внешность, ничего не смутило кроме некоторых высказываний.Т.к он живет 300 метров от меня, думаю встретимся в магазине 😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: