Гость
Статьи
Самые неудачные первые …

Самые неудачные первые свидания у девушек.

Девочки, пожалуйста, опишите свои самые неудачные первые свидания, желательно подробно. Особенно интересны свидания с сайтов знакомств. Очень надо) Заранее спасибо.

татьянка
28 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

ну, приходишь, а там не то же самое, что было на фотке, или поговорить не о чем, или он такой, непризнанный гений.

222
#2

"надо выбирать с нормальными анкетами и фотками, и по телефону сначала пообщаться, и не будет неудачных"

гость
#3

"я пришла на свидание, познакомились. а потом через минуты 3 подошли еще его 2 друга. и они втроем меня грузили какой-то ерундой, предложили покурить траву. в общем, жесть. сам парень оказался толстым. фотка видно старая была, где у него облик человеческий, а не свинячий. "

Лизавета
#4

"Лет пять назад "ошибся" номером паренек. Познакомились, пол года общались по телефону, потом он предложил встретиться. Он о себе почти ничего не рассказывал, но меня просто убило расхождение голоса и внешности. Маленький, тощий, как из погреба, а голос такой прекрасный. Во время встречи казалось, что его озвучивают, настолько не вязалось. По-этому таким образом больше не знакомлюсь."

Гость
#5

"Не сайт знакомств, просто писать начал человек в соц сети, по общению не очень интересный, фотка вроде ничего. От нечего делать поперлась на свидание, там такой пздц пришел... Какой-то стремный, скучный, тупой, я быстро от него свалила под каким-то фантастическим предлогом. Было мне 17 лет. Больше в жизни никогда не ходила на такие свидания "в слепую"."

Рыбка
#6

"Один раз познакомилась в вк, в одной игре. Фотку не видела. Только разговаривали по телефону. Голос оказался хорошим, привлекательным. Назначили день встречи. В этот день он мне звонит и говорит, что бы я взяла с собой подруг, т.к. он будет не один, хотя изначально должны были встретиться только мы вдвоем. В общем прихожу с подружкой в назначенное время и вижу...беду вижу. Сидят три парня, даже парнями их невозможно назвать. Внешне никакие, один тощий, другой любит поесть, а третий вообще на зека смахивает. Ну, ладно...может первое впечатление обманчивое...Начали разговаривать...девочки, это ужас...во-первых пришли бухие, иначе назвать нельзя, а какой лексикон...это кошмар, через каждое слово мат, выпендриваются, типа какие мы крутые, какие мы классные и т.п., а сами из себя ничего не представляют. В общем, это был кошмар. Мы развернулись и ушли. И больше я так не знакомлюсь. Только фотка, только страничка, и только мак. недели 2 общения в инете, а потом уже и встреча. "

Лариска
#7

я познакомилась через контакт. первый и последний раз! Слышала, что куча уродов, но так же есть меньше случаев, но они есть, когда люди, если не женились, то хотя бы оставались друзьями. Так вот, познакомилась с парнем через контакт, болтали обо всем, обменивались фотками, так было здорово (я даже перестала есть, не хотелось! Похудела на пару килограмм за недельку) Так было классно, крылья за спиной)) просто хотелось улыбаться. Настал день иск. Встретились. Все было круто...если бы не одно но - он ужасно тупил. Почти все время молчал. Симпатичный, милый, приличный, образованный. Обычный Питерский парень из нормальной семьи) и такой лох... мне было ТААААААК скучно....что я даже вспоминать его не хочу. Хотя глаза у него....сказка) Жаль, не моё.

Симметрия
#8
Лариска

я познакомилась через контакт. первый и последний раз! Слышала, что куча уродов, но так же есть меньше случаев, но они есть, когда люди, если не женились, то хотя бы оставались друзьями. Так вот, познакомилась с парнем через контакт, болтали обо всем, обменивались фотками, так было здорово (я даже перестала есть, не хотелось! Похудела на пару килограмм за недельку) Так было классно, крылья за спиной)) просто хотелось улыбаться. Настал день иск. Встретились. Все было круто...если бы не одно но - он ужасно тупил. Почти все время молчал. Симпатичный, милый, приличный, образованный. Обычный Питерский парень из нормальной семьи) и такой лох... мне было ТААААААК скучно....что я даже вспоминать его не хочу. Хотя глаза у него....сказка) Жаль, не моё.

Если Вы болтали обо всем, не чувствовали стеснения, а при встрече он молчал и тупил, то Вы ему очень понравились и он смутился. Тем более, если обычный парень из нормальной семьи. Стоило еще повстречаться. Возможно, хорошим бы другом стал хотя бы.

Лариска
#9

Я была бы не против. Но он затупил. Я писала ему, звонила..он как-то вяло реагировал. ВОЗМОЖНО, я ему просто не понравилась))) Не знаю. Но вспоминаю с каким-то стыдном это знакомство)

Caress
#10

7 лет назад, я в институте еще училась. Познакомилась на СЗ с парнем, в анкете было указано, что рост 192, на фото вроде лицо, но так, в сумерках. Несколько раз созванивались, решили сходить в кино (я даже ради этого пару в универе прогуляла). И вот бегу я вся прекрасная, на своих любимых каблуках 12 см, а в назначенном месте - стоит какой-то, пардон, дрищ. Думаю, этот на по мою душу, а он меня увидел, заулыбался и ко мне,здоровается, по имени называет, а у меня глаза семь на восемь, потому что ростом он мне даже не по плечо. Но рост это фигня. Ибо кавалер мой был натурально пьян. Пошли в кинозал, там он не затыкаясь мне весь фильм вещал, как он пил тут, как он пил там, как разбил в хлам свою машину по пьяни, хватал за коленки и предлагал провести вместе выходные. После кино звал к себе ночевать ибо ехать мне было к себе далеко, за город. Отказалась, вызвал такси, еще и поехал на нем со мной к моему дому..Еле отделалась и перестала отвечать на звонки. Так угораздило меня через месяц столкнуться с ним в кафе. Плюхнулся за мой столик, взял три бутылки пива и стал рассказывать как с другом поспорил на двести тысяч рублей, что до Нового года ни разу не напьется..Сказала, что мне нужно в туалет и с позором сбежала.

Еще раз звонил через смь месяцев, я тогда к свадьбе готовилась. Узнал, что выхожу замуж, обозвал козой драной и бросил трубку.

Вот такие шикарные мужчины обитают на СЗ,

Гость
#11

Тупые бабы ведутся на симпатичных болтунов,которые их *** и бросают.

Гость
#12
Гость

Тупые бабы ведутся на симпатичных болтунов,которые их *** и бросают.

"Умный" гость сидит на женском форуме и воняет)))) вероятно потому, что не симпатичен и не коммуникабелен и никто ему не дает)))))))

#13

Гыы, я много раз знакомилась с парнями в инете и все были симпатичными) со всеми были отношения. А с одним так до сих пор вместе, уже как 7 лет воспитываем двоих детей :))

Леночка
#14
Caress

7 лет назад, я в институте еще училась. Познакомилась на СЗ с парнем, в анкете было указано, что рост 192, на фото вроде лицо, но так, в сумерках. Несколько раз созванивались, решили сходить в кино (я даже ради этого пару в универе прогуляла). И вот бегу я вся прекрасная, на своих любимых каблуках 12 см, а в назначенном месте - стоит какой-то, пардон, дрищ. Думаю, этот на по мою душу, а он меня увидел, заулыбался и ко мне,здоровается, по имени называет, а у меня глаза семь на восемь, потому что ростом он мне даже не по плечо. Но рост это фигня. Ибо кавалер мой был натурально пьян. Пошли в кинозал, там он не затыкаясь мне весь фильм вещал, как он пил тут, как он пил там, как разбил в хлам свою машину по пьяни, хватал за коленки и предлагал провести вместе выходные. После кино звал к себе ночевать ибо ехать мне было к себе далеко, за город. Отказалась, вызвал такси, еще и поехал на нем со мной к моему дому..Еле отделалась и перестала отвечать на звонки. Так угораздило меня через месяц столкнуться с ним в кафе. Плюхнулся за мой столик, взял три бутылки пива и стал рассказывать как с другом поспорил на двести тысяч рублей, что до Нового года ни разу не напьется..Сказала, что мне нужно в туалет и с позором сбежала. Еще раз звонил через смь месяцев, я тогда к свадьбе готовилась. Узнал, что выхожу замуж, обозвал козой драной и бросил трубку. Вот такие шикарные мужчины обитают на СЗ,

:)))))))))))))))))))))))))))))) уссаться)))))))))

Гость
#15

А я попереписывалась на СЗ, по телефону поговорили нормально, решили встретиться. Пришел дяденька лет на 12 старше своей фотографии, пошли кофе пить, разговор вроде нормальный, на интеллектуальные темы, я уже стала прикидывать, страшен и стар, но может дружить с ним можно, на культурные мероприятия ходить,а он возьми и скажи - ну так когда к тебе можно будет приехать, сексом заняться? чтобы узнать тебя поближе. Чуть не стошнило.

Гостья
#16

Да, было один раз. Получилось так, что он никак не мог доехать и я его ждала сидела наверно полчаса. Вместо того,чтобы извиниться, сказал,что не виноват. Потом вместо того,чтобы спросить, куда мне хочется сходить, потащил в парк на лавочку. Рассказывал какие-то интересные ему самому истории,причем про своих бывших. Потом перешел к более активным действиям, стал руки распускать...После того как я его мягко отшила,долго удивлялся,что сделал не так

Гость
#17
Гость

Тупые бабы ведутся на симпатичных болтунов,которые их *** и бросают.

А на кого вестись то надо?))))

Гость
#18
Леночка

:)))))))))))))))))))))))))))))) уссаться)))))))))

и не говорите, читала плакали смеялась))))

Гость
#20

заметила, что многие мужики на СЗ себе убавляют возраст на 5 лет! этикет, чтоль, у них такой?....

Caress
#21
Гость

заметила, что многие мужики на СЗ себе убавляют возраст на 5 лет! этикет, чтоль, у них такой?....

Просто сидят там годами, а возраст по-моему, автоматически не меняется)

Мася
#22

Девочки, а какие зубы у них... Ужас. И ни капли комплексов по этому поводу. И все типа должны их хотеть страстно целовать французским поцелуем, вдыхая аромат гнилых пеньков, чёрных от табака, да и то оставшиеся через одного...

Гость
#23
Мася

Девочки, а какие зубы у них... Ужас. И ни капли комплексов по этому поводу. И все типа должны их хотеть страстно целовать французским поцелуем, вдыхая аромат гнилых пеньков, чёрных от табака, да и то оставшиеся через одного...

Да, зубы у многих мужиков- тихий ужас. Я сама за зубами слежу очень тщательно и трачу на это приличные суммы. И если мужчина веселый,интересный,симпатичный, а во рту непонятно что, то дадьше просто разговоров дело не зайдет- я даже целоваться с таким не смогу.

Частенько встречаю мужчин подтянутых,образованных,хорошо одетых, видно что небедные, но вот с зубами просто беда. На дорогие шмотки деньги есть,а на зубы нет, так что ли??

Берта
#24
Гость

Мася

Девочк​и, а какие зубы у них... Ужас. И ни капли комплексов по этому поводу. И все типа должны их хотеть страстно целовать французским поцелуем, вдыхая аромат гнилых пеньков, чёрных от табака, да и то оставшиеся через одного...










Да, зубы у многих мужиков- тихий ужас. Я сама за зубами слежу очень тщательно и трачу на это приличные суммы. И если мужчина веселый,интересный,симпатичный, а во рту непонятно что, то дадьше просто разговоров дело не зайдет- я даже целоваться с таким не смогу.





Частенько встречаю мужчин подтянутых,образованных,хорошо одетых, видно что небедные, но вот с зубами просто беда. На дорогие шмотки деньги есть,а на зубы нет, так что ли??

Одна из самых распространенных бредовых мужских фобий -боязнь стоматологов). Один знакомый дотянул до того, что дошел до полу-дистрофичного состояния, т.к. жевать уже не мог). Чудом к врачу затянули, теперь доооовольный ходит

гость
#25

у меня неудачное знакомство по интернету было лет в 15..пообщелась с человеком вроде нормальный был..пришла на встречу..в общем потом я сбежала роняя тапки..благо я встретилась в 5 минутах ходьбы от своего дома..я просто встала в уборную и тихо слиняла. телефона моего у него не было.

а все остальные были хороши и до сих пор с ними общаюсь, но мы по дружески встречались..общение по интересам..вот.

татьянка
#26
гость

у меня неудачное знакомство по интернету было лет в 15..пообщелась с человеком вроде нормальный был..пришла на встречу..в общем потом я сбежала роняя тапки..благо я встретилась в 5 минутах ходьбы от своего дома..я просто встала в уборную и тихо слиняла. телефона моего у него не было.

так а что он сделал то такого?

а все остальные были хороши и до сих пор с ними общаюсь, но мы по дружески встречались..общение по интересам..вот.

татьянка
#27
гость

у меня неудачное знакомство по интернету было лет в 15..пообщелась с человеком вроде нормальный был..пришла на встречу..в общем потом я сбежала роняя тапки..благо я встретилась в 5 минутах ходьбы от своего дома..я просто встала в уборную и тихо слиняла. телефона моего у него не было.

а все остальные были хороши и до сих пор с ними общаюсь, но мы по дружески встречались..общение по интересам..вот.

А что он сделал то?

ЯПовец
#28

=)))))))) истории так себе в прошлой подобной теме было повеселее=)

Рупрeхт
#29

Пишите еще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: