Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к мужчинам которые приглашают вас на первое свидание в парк ?

Я раньше приглашал девушек на свидания в парк , но потом не понимал почему меня сливали и не приходили на второе свидание )
Затем меня эти парки надоели и решил теперь звать их в кафе заказывая кофе , тортик или ещё что-нибудь. Ситуация поменялась в разы - стали приходить на 2-3 свидания ))
Да и комфортно там находиться , чем шляться в этих парках )
Когда рассказал свою проблему своим друзьям у которые успех с девушками , они сказали мне что это самая бредовая идея звать девушек на свидание в парки )
А вы как считаете ? Стали бы вы видеться с мужчиной который пригласил вас на свидание в парк ? И если вы соглашались , то приходили ли потом на второе свидание ?)

ivan407
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стала бы. Стремно почти с незнакомым мужчиной по паркам лазить. В кафе безопасней и приятней.

#2

Если в холодное время наматывает круги по парку, конечно, нафиг надо...

Гость
#3

От человека зависит
И от погоды )
А вы на сколько свиданий претендуете ? Эффект устраивает ?

Гость
#4

В холодное время в парк звать не надо, мой дорогой друг романтик, любящий халяву. Перестала ходить в парк после того, как в -5 меня ухажер водил кругами по парку, попутно рассказывая какой он успешный. Прошло 7 лет, теперь принципиально не хожу в парки, поскольку такой досуг уже не для тех, кому за 30. Чем старше, тем уже нет времени и желания ходить по паркам. Взрослые женщины уже знают, чего они хотят и какие мужские качества ожидают увидеть. И поверьте, лучше быть одной всю жизнь, чем на первое свидание идти в парк, на второе кататься на трамвайчиках и на третье поесть в макдональдсе.

ivan407
#5
Гость

От человека зависит
И от погоды )
А вы на сколько свиданий претендуете ? Эффект устраивает ?

Вполне )
В парках стал чувствовать себя более напряжно чем в кафе )
В кафе хотя бы тепло , уютно , безопасно + зрительный контакт намного легче установить , чем при прогулке. Мне не жалко потратить денег на девушку купив ей тортик с каппучино , даже если с ней и ничего не получится ) Почему-то многие парни сразу считают что она пришла пожрать нахаляву , и при этом у них не возникает мысли о том чтобы просто приятно провести с ней время за чашкой кофе )

#6

Хорошая проверка на "халявщиц".
Но когда видишь, что девушке комфортно и интересно и в парке с тобой, то самое время и погреться в кафе)
Комбинируй.

Гость
#7

Смотря что за мужчина. Мне 40 и я встречаюсь только с молодыми мужчинами от 22 до 29 лет. И это большая разница. В 22 обычно денег ещё нет. А в 26-28 уже нормально с деньгами. Поэтому с 22-летними я иду в парк и веду их к себе для секса. А те кто по старше (от 25) те зовут меня в кафе, а для секса даже готовы оплатить отель.

ivan407
#8
Справедливо

Хорошая проверка на "халявщиц".
Но когда видишь, что девушке комфортно и интересно и в парке с тобой, то самое время и погреться в кафе)
Комбинируй.

Что значит халявщиц ?) А ты хочешь чтоб она за бесплатно мосты раздвигала свои ?) Кстати в кафе можно определить меркантильную - такие обычно слишком много заказывают. К счастью мне такие не попадались. Были даже те девушки кто за себя платили )

Zombie Cat
#9

Я три года назад, в ноябре, пошла на такое свидание. Пошла от скуки, так что не расстроилась. Но человек оказался интересным) три года на этой неделе отмечаем.

Гость
#10
Гость

В холодное время в парк звать не надо, мой дорогой друг романтик, любящий халяву. Перестала ходить в парк после того, как в -5 меня ухажер водил кругами по парку, попутно рассказывая какой он успешный. Прошло 7 лет, теперь принципиально не хожу в парки, поскольку такой досуг уже не для тех, кому за 30. Чем старше, тем уже нет времени и желания ходить по паркам. Взрослые женщины уже знают, чего они хотят и какие мужские качества ожидают увидеть. И поверьте, лучше быть одной всю жизнь, чем на первое свидание идти в парк, на второе кататься на трамвайчиках и на третье поесть в макдональдсе.

А мне прикольно с молодыми парнями почувствовать себе сново студенткой. Рестораны надоели до смерти, я каждый день три раза в день (и это не штука) питаюсь в ресторане. А парк - для меня это событие!

Гость
#11

На того, кто приглашает в парк, я смотрю с откровенным любопытством. Или после парка мужчина пригласит попить кофе и продолжить общение, обозначая ухаживание. Или без ухаживания он поедет домой на общественном транспорте. Я даже проводить его до остановки и посадить его в маршрутку или автобус могу. А потом пойду пить кофффий и смеяться.

#12
ivan407

Что значит халявщиц ?) А ты хочешь чтоб она за бесплатно мосты раздвигала свои ?) Кстати в кафе можно определить меркантильную - такие обычно слишком много заказывают. К счастью мне такие не попадались. Были даже те девушки кто за себя платили )

Есть даже такая категория женшин, которые ходят на свиданки только поесть и чтоб их развлекали, даже неважно, что ты будешь рассказывать) Но их немного.
Если "мосты раздвигают только платно", значит ты что-то делаешь не так :)
Про кафе согласен, тоже видно.

Гость
#13
ivan407

Вполне )
В парках стал чувствовать себя более напряжно чем в кафе )
В кафе хотя бы тепло , уютно , безопасно + зрительный контакт намного легче установить , чем при прогулке. Мне не жалко потратить денег на девушку купив ей тортик с каппучино , даже если с ней и ничего не получится ) Почему-то многие парни сразу считают что она пришла пожрать нахаляву , и при этом у них не возникает мысли о том чтобы просто приятно провести с ней время за чашкой кофе )

Точно баба писала!

Гость
#14
ivan407

Вполне )
В парках стал чувствовать себя более напряжно чем в кафе )
В кафе хотя бы тепло , уютно , безопасно + зрительный контакт намного легче установить , чем при прогулке. Мне не жалко потратить денег на девушку купив ей тортик с каппучино , даже если с ней и ничего не получится ) Почему-то многие парни сразу считают что она пришла пожрать нахаляву , и при этом у них не возникает мысли о том чтобы просто приятно провести с ней время за чашкой кофе )

Нормальный подход )
На свидания ходят для удовольствия

ivan407
#15
Гость

Точно баба писала!

Я парень если что :)
Более 30 свиданий проводил в парках , а потом удивлялся что сливают меня. Я задавал ранее такие вопросы на этом форуме , и никак не мог понять свою ошибку )

Гость
#16
Zombie Cat

Я три года назад, в ноябре, пошла на такое свидание. Пошла от скуки, так что не расстроилась. Но человек оказался интересным) три года на этой неделе отмечаем.

В ноябре ??
А как он свой выбор потом объяснил ? Холодно же )

Гость
#17
Гость

А мне прикольно с молодыми парнями почувствовать себе сново студенткой. Рестораны надоели до смерти, я каждый день три раза в день (и это не штука) питаюсь в ресторане. А парк - для меня это событие!

Честно, ваша точка зрения мне не особо понятна. Если мужчина зовет с чистой совестью взрослую женщину в парк, это значит, во-первых, что он не особо понимает, кто ему нужен и кроме вас у него может найтись еще с десяток таких же потенциальных любительниц свежего воздуха, на которые не надо тратить деньги, которых, с огромной вероятностью, в наличии не имеется. Даже если вы сойдетесь характерами и начнете совместную жизнь, то будете вместо ресторанов, которые можете себе позволить 3 раза в день, довольствоваться продуктами торговой марки «Каждый день». Ну, или, водить романтика в уже в не такой надоевший ресторан за свой счет.

ivan407
#18
Справедливо

Есть даже такая категория женшин, которые ходят на свиданки только поесть и чтоб их развлекали, даже неважно, что ты будешь рассказывать) Но их немного.
Если "мосты раздвигают только платно", значит ты что-то делаешь не так :)
Про кафе согласен, тоже видно.

Ну тут нужно иметь ввиду что мужчины хотят красивых , ухоженных девушек. А девушки тоже тратятся на то чтоб поддерживать красоту : макияж , маникюр , одежда , духи ; и по деньгам это дороже чем тортик в кафе )
По любому придётся немного потратиться на девушку. А вдруг парень жмот ? Не обязательно же их в дорогие рестораны мира водить )

007
#19

Смотря что за парк, в парк развлечений и атракционов пошла бы, какое время года опять же. Ну и кто приглашает это главный вопрос! Если этот мужчина мне давно нравился или еще хуже влюблена в него, то хоть в парк, хоть на край света!))

#20
ivan407

Ну тут нужно иметь ввиду что мужчины хотят красивых , ухоженных девушек. А девушки тоже тратятся на то чтоб поддерживать красоту : макияж , маникюр , одежда , духи ; и по деньгам это дороже чем тортик в кафе )
По любому придётся немного потратиться на девушку. А вдруг парень жмот ? Не обязательно же их в дорогие рестораны мира водить )

Так и парень должен соответствовать этой девушке(и это соответствие тоже схоже можно оценить финансово), а если не дотягивает, то и начинается "доплата". Но суть даже не в этом.
Когда ты видишь интерес как к себе, как к личности, а не кошельку, тебе самому захочется и угостить девушку, и сюрприз сделать и тд.
А когда видно потреблядство, то и желания такого не возникнет.
Речь именно об искреннем желании, а не средстве для достижения своей цели с ней.

Лапусик
#21

Почему нет если мужчина понравился. Но потом можно встретиться уже в другом месте.

Гость
#22

Мне тоже кажется, что автор - тётя-троллиха.

Гость
#23
ivan407

Ну тут нужно иметь ввиду что мужчины хотят красивых , ухоженных девушек. А девушки тоже тратятся на то чтоб поддерживать красоту : макияж , маникюр , одежда , духи ; и по деньгам это дороже чем тортик в кафе )
По любому придётся немного потратиться на девушку. А вдруг парень жмот ? Не обязательно же их в дорогие рестораны мира водить )

Ты уверен, что ты мужик?

ivan407
#24
Гость

Ты уверен, что ты мужик?

Конечно )

Гость
#25
Гость

Честно, ваша точка зрения мне не особо понятна. Если мужчина зовет с чистой совестью взрослую женщину в парк, это значит, во-первых, что он не особо понимает, кто ему нужен и кроме вас у него может найтись еще с десяток таких же потенциальных любительниц свежего воздуха, на которые не надо тратить деньги, которых, с огромной вероятностью, в наличии не имеется. Даже если вы сойдетесь характерами и начнете совместную жизнь, то будете вместо ресторанов, которые можете себе позволить 3 раза в день, довольствоваться продуктами торговой марки «Каждый день». Ну, или, водить романтика в уже в не такой надоевший ресторан за свой счет.

Да вы что! Какой «содетесь» и совместная жизнь!)))?? Вили планы совместная жизнь с мужчиной не входит, будь он хоть апполон 25 летний! Только свидания и секс.

#26

Братик работай над собой.
Моим девочкам хорошо везде со мной.
Когда начинают чувствовать мою энергию и запах .
А ещё просто обнимаешь и она течет . Как сучка

Гость
#27
Гость

Смотря что за мужчина. Мне 40 и я встречаюсь только с молодыми мужчинами от 22 до 29 лет. И это большая разница. В 22 обычно денег ещё нет. А в 26-28 уже нормально с деньгами. Поэтому с 22-летними я иду в парк и веду их к себе для секса. А те кто по старше (от 25) те зовут меня в кафе, а для секса даже готовы оплатить отель.

Не верю))

Автор
#28

А я бы в хорошую погоду, с чашкой кофе, наоборот с удовольствием прошлась по красивому парку / городу.
Дальше правда что?! Наверное все же кушать... Хотя гулять рон новым тропинкам можно долго)

Гость
#29

Нет я бы не стала в парке с незнакомым мужиком встречаться. Кино или кафе, какое то мероприятие. боулинг - да.Платит естественно он.

Гость
#30
Denis28

Братик работай над собой.
Моим девочкам хорошо везде со мной.
Когда начинают чувствовать мою энергию и запах .
А ещё просто обнимаешь и она течет . Как сучка

а потом ты проснулся и снова потрочил, представляя девочек ))).

Черная кокотка
#31

Я в парки не хожу и ни с кем не гуляю по паркам. Потому что ничего хорошего от этого нет. С парнем однажды гуляла в снег! И он меня вообще никуда не пригласил, окромя к себе домой, чтоб я ему приготовила что то. И он настолько упал в моих глазах, стало мерзко. До сих пор не могу с ним нормально общаться. Так что мужчина должен пригласить в кафе!!!! Чтоб его даме было комфортно.

Гость
#32

От погоды зависит. И от локации. И от человека. Раньше жила в городе, в котором безопасностью и не пахло, приходила на свидание в парк с овчаркой) ибо нефиг. Сейчас живу в более безопасном месте, и парки тут симпатичные. Так что в целом почему бы и нет.+ люблю ходить, и при прогулке будто-бы разговор легче течет. Но вот если реально замерзли или проголодались, и я тащу на тортик, а парень сопротивляется, то можно смело его отпускать в свободный полет и идти в кафешку в гордом одиночестве.
А и да, если меня зовут на свидание в парк, а потом удивляются че это я не при параде, я тоже предпочту быстро удалиться.

🐝
#33

Если мужчина приглашает в парк, то я с ним могла общаться, но как мужчину его не рассматривала.

Золотая рыбка
#34

Парк - неплохое место для свиданий летом.

Гость
#35

Если это какой-нибудь отдалённый малолюдный лесопарк - то, конечно, желающих прийти будет немного. Да и безопасность девушке не гарантирована если не проводить, да и Вам тоже лучше в безлюдном месте не находиться по той же причине. А вот небольшой парк со скамейками недалеко от входа в густонаселённом районе в центре летом - нормальная идея для первого свидания, там всегда много людей. Я сама в подобный парк приглашала летом. Ну понятно, в кафе там гарантированно есть народ, можно сходить в туалет и заказать перекусить. Для холодного время года кафе 100% лучше для первого свидания. Даже если никто не придёт - хоть не замёрзнете и чаю попьёте.

Гость
#36

Было второе свидание после парка).

Гость
#37

Ради любопытства два раза ходила с такими в парк, да, общение лучше идёт. С одним летом в парке встретились, пообщались, никуда не пригласил , ещё спросил попить у меня из бутылки воды. А второй зимой пошли гулять по парку, рассказывал, что он неплохо зарабатывает.Когда я устала от его болтовни, сказала что уже замёрзла. Он как ни в чем не бывало, стал дальше болтать. Я сказала что мне пора, на что он совершенно не понял почему же я ухожу. Потом оба написывали опять встретиться, ведь все по их мнению было прекрасно.

🐝
#38
Справедливо

Так и парень должен соответствовать этой девушке(и это соответствие тоже схоже можно оценить финансово), а если не дотягивает, то и начинается "доплата". Но суть даже не в этом.
Когда ты видишь интерес как к себе, как к личности, а не кошельку, тебе самому захочется и угостить девушку, и сюрприз сделать и тд.
А когда видно потреблядство, то и желания такого не возникнет.
Речь именно об искреннем желании, а не средстве для достижения своей цели с ней.

Когда ты к девушке относишься как к инструменту получения удовольствия, а не как к личности, то и получаешь "потреблятство". Девушек всех выводит из себя когда в них видят насадку на член.

Гость
#39
ivan407

Что значит халявщиц ?) А ты хочешь чтоб она за бесплатно мосты раздвигала свои ?) Кстати в кафе можно определить меркантильную - такие обычно слишком много заказывают. К счастью мне такие не попадались. Были даже те девушки кто за себя платили )

Фу, как - "мосты"). Халявщиц Вы быстро научитесь определять - не ошибётесь. Они, кстати, сами быстро отваливают, когда понимают, что халявы не будет.

Гость
#40
Гость

Точно баба писала!

Вам там на своём острове уже в словах мужчины мерещится женщина)) пересидели.

Гость
#41
Гость

Честно, ваша точка зрения мне не особо понятна. Если мужчина зовет с чистой совестью взрослую женщину в парк, это значит, во-первых, что он не особо понимает, кто ему нужен и кроме вас у него может найтись еще с десяток таких же потенциальных любительниц свежего воздуха, на которые не надо тратить деньги, которых, с огромной вероятностью, в наличии не имеется. Даже если вы сойдетесь характерами и начнете совместную жизнь, то будете вместо ресторанов, которые можете себе позволить 3 раза в день, довольствоваться продуктами торговой марки «Каждый день». Ну, или, водить романтика в уже в не такой надоевший ресторан за свой счет.

Какой у некоторых однако пунктик "питаться в ресторане". Не все рестораны одинаково полезны.
Передачу Ивлева смотрите.

Гость
#42
Гость

Ты уверен, что ты мужик?

Почему всем хочется, чтобы это была женщина?? Объясните. Из-за фразы про духи и маникюр что ли? Так парни сейчас тоже за собой ухаживают, парфюмы всякие покупают, модную одежду, чтобы красиво выглядеть. Некоторые даже маникюр делают не дома, а в салонах. И это нормально.

Гость
#43
Черная кокотка

Я в парки не хожу и ни с кем не гуляю по паркам. Потому что ничего хорошего от этого нет. С парнем однажды гуляла в снег! И он меня вообще никуда не пригласил, окромя к себе домой, чтоб я ему приготовила что то. И он настолько упал в моих глазах, стало мерзко. До сих пор не могу с ним нормально общаться. Так что мужчина должен пригласить в кафе!!!! Чтоб его даме было комфортно.

Вместе бы приготовили что-нибудь. Это так сближает, романтика.

Золотая рыбка
#44
Справедливо

Есть даже такая категория женшин, которые ходят на свиданки только поесть и чтоб их развлекали, даже неважно, что ты будешь рассказывать) Но их немного.
Если "мосты раздвигают только платно", значит ты что-то делаешь не так :)
Про кафе согласен, тоже видно.

Да где же вы находите таких женщин, которые ходят на свидания только для того, чтобы поесть?

Гость
#45

В регионе где я проживаю комфортно находиться в парке можно максимум 1.5 месяца в году. В остальное время либо адовая жара, либо мороз, дождь, ветер. Удовольствия от прогулки ноль. Вот и ответ на вопрос почему девушки не хотят на свидание в парк. Не хотим мы там мучаться. Свидание это отдых и удовольствие, а не напряг и мучения. И не обязательно ходить в жральню, крытый каток, картинг, кино,выставка все лучше парка

Черная кокотка
#46
Гость

Вместе бы приготовили что-нибудь. Это так сближает, романтика.

Он в общаге жил. И еще меня поубирать просил у него. Я так поняла, что я бы одна готовила и убирала. И я не собираюсь с ним идти к нему на втором свидании и готовить. Он меня ничем не покорил совершенно. Это не мужчина, это шмо какое то

Сергей
#47
Гость

В холодное время в парк звать не надо, мой дорогой друг романтик, любящий халяву. Перестала ходить в парк после того, как в -5 меня ухажер водил кругами по парку, попутно рассказывая какой он успешный. Прошло 7 лет, теперь принципиально не хожу в парки, поскольку такой досуг уже не для тех, кому за 30. Чем старше, тем уже нет времени и желания ходить по паркам. Взрослые женщины уже знают, чего они хотят и какие мужские качества ожидают увидеть. И поверьте, лучше быть одной всю жизнь, чем на первое свидание идти в парк, на второе кататься на трамвайчиках и на третье поесть в макдональдсе.

Вывод: не нужно встречаться со взрослыми тетками, все кто старше 30 в сад!
Тетя просто спалила всех :-)

Золотая рыбка
#48
Сергей

Вывод: не нужно встречаться со взрослыми тетками, все кто старше 30 в сад!
Тетя просто спалила всех :-)

А как поступать мужчинам постарше? Если дядечке лет 40, он с женщинами какого возраста встречаться будет?

Сергей
#49
Золотая рыбка

А как поступать мужчинам постарше? Если дядечке лет 40, он с женщинами какого возраста встречаться будет?

С какой пожелает, в посте тетя лишь раскрыла бессмысленность данных встречь ;-)

Золотая рыбка
#50
Сергей

С какой пожелает, в посте тетя лишь раскрыла бессмысленность данных встречь ;-)

Да мало кто из молодых девушек согласятся на свидания с мужчинами в возрасте.

Предыдущая тема