Гость
Статьи
Интересная "философия" …

Интересная "философия" отношений у некоторых "мужчин"

В общем, история такова. Познакомилась с мужчиной. Мне 27, ему 29. Работает ведущим инженером, прилично зарабатывает, есть своя трехкомнатная квартира, привлекательній внешне и т. д. В общем, я считала, что поймала удачу. С первых встреч вскружил мне голову. Несколько раз встречались в недешевых ресторанах. Но потом он просто исчез. Перестал звонить, писать, предлагать встречи. Через две недели игнора я сама ему написала с вопросом, куда ты пропал. Его ответ был просто шокирующим, оказывается, он не увидел во мне интереса к нему. На вопрос, с чего это он взял, он перезвонил и ответил, что за месяц общения я ни разу ему ни написала первой, ни разу сама никуда его не приглашала и ни разу не заплатила хотя бы за себя. На вопрос, почему девушка должна все это делать, он ответил, "а почему мужчина должен все это делать? Мне односторонние отношения не интересны". И бросил трубку. Я его, понятное дело, заблокировала. Но тут любопытство взяло вверх, я его снова разблокировала и задала вопрос, как он представляет отношения с девушками. Он сказал, что после трех-четырех свиданий, наоборот, женщина, приглашает и платит, иначе мужчина видит, что он ей не интересен. С началом совместной жизни бюджет общий, считает, что оба должны работать и что содержать согласен только в декрете. При этом сказал, что "возможны другие варианты, но без паразитизма". И еще говорит, что к женщинам относится так же, как и они к нему. Вот что с таким делать? Вроде нормальный мужчина, вроде не жадный (по крайней мере, за тот месяц, что мы с ним встречались, ни копейки не зажал), такое ощущение, что просто бросает пыль в глаза.

Опрос
Что с ним делать?
Юлия
1 617 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

видимо очень часто обжигался на всяких динамо-тарелочницах
выбирает тщательно, тем более выбор видимо есть

Юлия
#6
Гость

Сообщение было удалено

В ЧС уже кидала. Но все равно, мне просто любопытно, откуда эти его условия. Теперь уже просто из спортивного интереса хочу пронаблюдать, что с ним будет дальше

#10

Он наверное уже другуб нашел. Ну вообще да, должен быть интерес с обеих сторон, а не пассивная позиция.

Юлия
#12
Гость

Сообщение было удалено

О, напишу это ему, интересно, как он отреагирует

Юлия
#14
Вау🐈

Он наверное уже другуб нашел. Ну вообще да, должен быть интерес с обеих сторон, а не пассивная позиция.

Так интерес был. По женски

#16
Юлия

Так интерес был. По женски

А он не увидел

Юлия
#19
Вау🐈

А он не увидел

Я ходила на свидания с ним, а он не увидел? Это как?

Влад
#21

Я парня понимаю. Девушка тоже должна проявлять инициативу, писать первой, не сразу конечно, а спустя время. А так складывается впечатление, что играешь в одни ворота, не чувствуется заинтересованности от девушки, тратишь своё время на халявщицу-принцесску, которая только ждёт и ничего взамен не делает, нет отдачи

#22
Гость

Сообщение было удалено

И что?

#24
Юлия

Я ходила на свидания с ним, а он не увидел? Это как?

Ну вот не увидел никакой взаимности , заинтересованности. Пассивная позиция и все

Юлия
#25
Влад

Я парня понимаю. Девушка тоже должна проявлять инициативу, писать первой, не сразу конечно, а спустя время. А так складывается впечатление, что играешь в одни ворота, не чувствуется заинтересованности от девушки, тратишь своё время на халявщицу-принцесску, которая только ждёт и ничего взамен не делает, нет отдачи

Отдача от девушки - ее согласие принимать ухаживания. Этого достаточно

Юлия
#27
Вау🐈

Ну вот не увидел никакой взаимности , заинтересованности. Пассивная позиция и все

Если бы не было заинтересованности, я бы не пошла на свидание с ним

Гость
#30
Вау🐈

Ну вот не увидел никакой взаимности , заинтересованности. Пассивная позиция и все

Мужик то живой у тебя?

Влад
#33
Юлия

Отдача от девушки - ее согласие принимать ухаживания. Этого достаточно

Кому как. Мне недостаточно, как и твоему бывшему парню

#34
Юлия

Если бы не было заинтересованности, я бы не пошла на свидание с ним

Он расценил по другому. Может у него параллельно еще были девушки , с бОльшим интересом к нему

#35

Могу сказать за себя: я делаю встречные шаги, да. И подарки дарю, и звоню первой и билеты куда-нибудь могу купить. Мужчины же такие же люди - им важно видеть встречный интерес, а не принцессу в замке.

#37
Гость

Мужик то живой у тебя?

Зачем он тебе?

Юлия
#42
Влад

Кому как. Мне недостаточно, как и твоему бывшему парню

Значит ты не мужчина

Гость
#43
Yanayana

Могу сказать за себя: я делаю встречные шаги, да. И подарки дарю, и звоню первой и билеты куда-нибудь могу купить. Мужчины же такие же люди - им важно видеть встречный интерес, а не принцессу в замке.

Яна наш человек!

Гость
#44
Гость

Сообщение было удалено

Удачного вымирания в таком случае, мужчинам тоже не нужны такие женщины, правда пока ещё есть единицы кто соглашается от безысходности но на пользу играет перераспределение ресурсов в пользу ультра богатых. Скоро на всю страну всё богатство будет у 50 человек а остальные копейки будут загребать и посмотрим как тогда 80 млн женщин будут прыгать за 50 ю богачами

Гость
#45
Вау🐈

Зачем он тебе?

Мне? Незачем, просто столько уже на форуме варишься, любопытно.

Юлия
#46
Вау🐈

Он расценил по другому. Может у него параллельно еще были девушки , с бОльшим интересом к нему

Значит ты не мужчина

Влад
#47
Юлия

Значит ты не мужчина

Ок, но и с вашими взглядами на отношения вам будет трудно их найти

Юлия
#48
Вау🐈

Он расценил по другому. Может у него параллельно еще были девушки , с бОльшим интересом к нему

Которые за него платят?

Юлия
#52
Yanayana

Могу сказать за себя: я делаю встречные шаги, да. И подарки дарю, и звоню первой и билеты куда-нибудь могу купить. Мужчины же такие же люди - им важно видеть встречный интерес, а не принцессу в замке.

Если мужчина не альфонс - ему все это нге нужно

Гость
#53
Гость

Сообщение было удалено

Типичный вуман...

Юлия
#55
Влад

Ок, но и с вашими взглядами на отношения вам будет трудно их найти

То есть мужской пол вырождается. Печально

Гость
#57

Т.е. из твоей логики мужчина должен всячески ублажать женщину за просто так и не иметь своего мнения? Интересная ты конечно. Из твоего текста можно понять, что идеальнвй мужчина - это то кто щедро платит и во всем с тобой соглашается. Ведь только женщина имеет право ставить условия.

Залепуха
#59

Лучше беги от него роняя тапки, если не фантазируешь тут конечно, и пусть он найдет себя нормальную женщину😋

Гость
#60
Юлия

Так интерес был. По женски

Только партнёр этого интереса не увидел... О чем прямо и сказал. За что на вумане и был послан: вуман ведь признаёт только односторонние отношения .

Grendel
#61

А что не так? Хотите равноправия? Соответствуйте. По европейским стандартам(раздельный счёт, инициатива при общении и т.д.). А по тексту уже слюнки распустили на квартиру и содержание. А на каком основании то? По наличию симпатичного личика и менструации? Так половина пробега уже тю тю. Как спидометр не скручивай. Да и характер не сахарный. Даже до свадьбы не утерпели продемонстрировать его «избраннику». Вот и результат.

#63
Юлия

Если мужчина не альфонс - ему все это нге нужно

Нужно, конечно. Здесь ведь речь не столько о материальном аспекте, а о желании вкладываться в отношения.
Жизнь с другим человеком - это череда компромиссов и уступок друг другу. Он же Вас не знает совсем, чтобы оценить, насколько Вы готовы это делать. Поэтому встречные шаги и инициатива - это своеобразный маркер того, что в отношениях Вы не будете исключительно потребителем.

Юлия
#64
Гость

Т.е. из твоей логики мужчина должен всячески ублажать женщину за просто так и не иметь своего мнения? Интересная ты конечно. Из твоего текста можно понять, что идеальнвй мужчина - это то кто щедро платит и во всем с тобой соглашается. Ведь только женщина имеет право ставить условия.

Ну, если это не так, то зачем мужчина нужен? Его задача - улучшать мне жизнь, а не ухудшать

Влад
#65
Юлия

То есть мужской пол вырождается. Печально

Солидарен, как и женский

#66
Юлия

Которые за него платят?

Которые хотя бы пишут первые, инициируют встречу, показывают интерес к личности и тд

Гость
#67
Юлия

Я ходила на свидания с ним, а он не увидел? Это как?

А это значит: садись за самоанализ и работу над ошибками. А у вас весь анализ: он гумно, а я святая.

#68
Гость

Мне? Незачем, просто столько уже на форуме варишься, любопытно.

И что не так ? Надо все время проводить с мужем что ли?

Гость
#71
Юлия

Я ходила на свидания с ним, а он не увидел? Это как?

Вообще типичный вуман: человеку прямым текстом говорят на его ошибки в отношениях, а он их все равно в упор не видит. Даже выложил свою тему, чтоб его тут поддержали такие же неудачницы.

Влад
#73
Юлия

Ну, если это не так, то зачем мужчина нужен? Его задача - улучшать мне жизнь, а не ухудшать

Тот же вопрос. Зачем мужчине женщина, которая только ухудшает его жизнь?

Гость
#74
Юлия

Ну, если это не так, то зачем мужчина нужен? Его задача - улучшать мне жизнь, а не ухудшать

Все ясно. Тебе не мужчина нужен, а станок. Или скорее холуй, а не равный тебе человек. Пока улучшает тебе жизнь - хорошо. Сломался - на выброс. Надеюсь он тебе не ответит больше. И будет жить счастливо.

Юлия
#76
Залепуха

Лучше беги от него роняя тапки, если не фантазируешь тут конечно, и пусть он найдет себя нормальную женщину😋

Я и есть нормальная женщина

Юлия
#78
Гость

Только партнёр этого интереса не увидел... О чем прямо и сказал. За что на вумане и был послан: вуман ведь признаёт только односторонние отношения .

А что не так? Он за мной ухаживает, я соглашаюсь на эти ухаживания. И я, и он получаем, что хотим

#80
Юлия

Ну, если это не так, то зачем мужчина нужен? Его задача - улучшать мне жизнь, а не ухудшать

Никто не любит потребителей. Его задача - любить и заботиться в ответ на Вашу любовь и заботу.

Гость
#81
Юлия

Если мужчина не альфонс - ему все это нге нужно

Вот вы и показали, что со своей философией смогли не построить, а развалить.

Юлия
#82
Grendel

А что не так? Хотите равноправия? Соответствуйте. По европейским стандартам(раздельный счёт, инициатива при общении и т.д.). А по тексту уже слюнки распустили на квартиру и содержание. А на каком основании то? По наличию симпатичного личика и менструации? Так половина пробега уже тю тю. Как спидометр не скручивай. Да и характер не сахарный. Даже до свадьбы не утерпели продемонстрировать его «избраннику». Вот и результат.

Я не просила равноправия

Юлия
#84
Yanayana

Нужно, конечно. Здесь ведь речь не столько о материальном аспекте, а о желании вкладываться в отношения. Жизнь с другим человеком - это череда компромиссов и уступок друг другу. Он же Вас не знает совсем, чтобы оценить, насколько Вы готовы это делать. Поэтому встречные шаги и инициатива - это своеобразный маркер того, что в отношениях Вы не будете исключительно потребителем.

Тогда зачем мне такие отгношения?

Влад
#86
Юлия

А что не так? Он за мной ухаживает, я соглашаюсь на эти ухаживания. И я, и он получаем, что хотим

Парень вам ясно дал понять, что с ваших отношениях получали только вы

Юлия
#87
Влад

Тот же вопрос. Зачем мужчине женщина, которая только ухудшает его жизнь?

То есть ты дрочер?

Гость
#88
Гость

Сообщение было удалено

Да не вопрос! Пусть ищет олигарха. На вумане у всех мужья олигархи.

Гость
#89
Вау🐈

И что не так ? Надо все время проводить с мужем что ли?

Ну он же твоя половинка, не? Или вы каждый сам по себе? Не поэтому ли на форуме зависаешь?

Предыдущая тема