Гость
Статьи
Вернуть парня

Вернуть парня

Здравствуйте. Вопрос про отношения. Были с парнем вместе 11 месяцев. За это время расставались 2 раза, по его инициативе. Первый раз покоя ему не давала, второй раз увидел меня с другом и бросил и третий раз(сейчас) сказал не знает любит ли и что отношения зашли в тупик, и больше ничего не хочет. Говорил что в те разы возвращался потому что любил, а сейчас не вернётся так как разлюбил. Я знакомой сказала на эмоциях что больше не люблю его, и знаете, он кинул меня в чёрный список как только узнал. Прошло уже 2 недели с расставания, сначала мне было легко, но со временем я всё больше его вспоминаю и думаю о нём. Хочется честно, чтобы вернулся. Но у него было до меня много девушек(отношения больше 2х месяцев не длились) и не к кому не возвращался. Ко мне 2 раза возвращался, как думаете 3 тоже вернётся. Родители мои говорят что прибежит, а ты не принимай и забудь его.
Как думаете, вернётся? Сейчас он удалил все наши фотки, общие записи...а раньше удалял. Походу он реально разлюбил...
Что думаете? Можете пожалуйста сказать как считаете, без всяких оскорблений какая я глупая и тд. Я понимаю

Мария Натсюк
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он последний парень «на» селе?

Гость
#2
Гость

Он последний парень «на» селе?

Походу единственный на селе

Гость
#3

И третий раз вернется, и четвертый, и пятый - у него же много девушек было, а сколько их у него еще будет! И главное - всегда можно вернуться к автору

Гость
#4

Тебе нравится чужие проблемы на себя вешать? Ушел и ушел, найди лучше за бугром мужика с бабками.

Гость
#5

Вот не понимаю людей! Ругаются. скандалят, расстаются. Снова сходятся...для чего ? Чтобы поагонизировать, сойтис и расстаться окончательно. Ну, не больные ли?

Гость
#6

Вы знали, что если женщина не будет мыть свою п***у каждые 2 часа, то там заведутся рыбаки и бактерии выведут новую нацию?

Мария Натсюк
#7
Гость

И третий раз вернется, и четвертый, и пятый - у него же много девушек было, а сколько их у него еще будет! И главное - всегда можно вернуться к автору

До меня у него было за сто бывших, после меня вообще ни с кем ничего не строит. Пытался, в итоге они его не устраивают(сам рассказывал), что просто желание с ними пропадало общаться.

Гость
#8
Гость

Вы знали, что если женщина не будет мыть свою п***у каждые 2 часа, то там заведутся рыбаки и бактерии выведут новую нацию?

Вы являетесь результатом жизнедеятельности вами упомянутой нации?

Мария Натсюк
#9
Гость

Вот не понимаю людей! Ругаются. скандалят, расстаются. Снова сходятся...для чего ? Чтобы поагонизировать, сойтис и расстаться окончательно. Ну, не больные ли?

Сходятся, потому что без друг друга не то или чувства остались. Вот и у меня остались, вот и жду...

Гость
#11

У парня была влюбленность. Она быстро проходит, сгорает быстро как сухая трава. Настоящая любовь длится долго и человек не думает только о себе, о своей выгоде.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: