Гость
Статьи
Какие девушки …

Какие девушки общаются с арабскими парнями...

Как думаете?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачастую жто девушки....шлю шки? Просто у меня были знакомые девушки которые имели что-то с арабскими и турецкими парнями, и они были гулящими клубными шлю. Думаете это и есть контингент для арабских мужчин, или бывает и не так?

Гость
#2

Которые хотят лучших мужчин на свете. А с васьками те, кто себя не уважают.

Гость
#3

Великолепный Вася, иди уже спать, спокойной ночи.

Гость
#4

Я живу в Саудовской Аравии, Среди подруг и приятельниц много жен арабов (саудовцев. йеменцев. кувейтцев, ливанцев, оманцев и прочих.).Только одна лет 30 (плюс-минус )замужем за йёменцем, котороый учился на врача ещё в совдепии. Остальные в браке 5-10 лет. В основном это русские и украинки. которые побывали в отвратительнм браке с соотечественниками, обожглись и решили выбрать снова "кого угодно, только не "своих". Двое - узбечек. Одна нашла мужа-сирийца в Америке. Другая - по интернету познакомилась и впоследствии вышла замуж за местного полукровку(мама- москвичка. папа- джеддиец. А сын прекрасно говорит по-русски)

Гость
#5

Думаю песдом

Гость
#6
Гость

Я живу в Саудовской Аравии, Среди подруг и приятельниц много жен арабов (саудовцев. йеменцев. кувейтцев, ливанцев, оманцев и прочих.).Только одна лет 30 (плюс-минус )замужем за йёменцем, котороый учился на врача ещё в совдепии. Остальные в браке 5-10 лет. В основном это русские и украинки. которые побывали в отвратительнм браке с соотечественниками, обожглись и решили выбрать снова "кого угодно, только не "своих". Двое - узбечек. Одна нашла мужа-сирийца в Америке. Другая - по интернету познакомилась и впоследствии вышла замуж за местного полукровку(мама- москвичка. папа- джеддиец. А сын прекрасно говорит по-русски)

И что там хорошего в том браке?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: