Гость
Статьи
Использовал меня в …

Использовал меня в своих интересах.

Здравствуйте.Я как-то писала свою историю,но хочу попросить уже другой совет.Дело в том,что я изменила своему парню с его другом,получилось все случайно,подумать об этом не могла,была в нетрезвом состоянии.Друг мне симпатичен,что-то в нем меня цепляет.Договорились с ним ничего никому не говорить.Спустя какое-то время парень заметил,что мы с его другом начали как-то общаться ближе,часто видеться на улице случайно(а может и не случайно он проезжал мимо меня).В конце концов парень просто размахал его,расставил все точки и заблокировал его везде у меня в соц сетях.На счёт измены он ничего не знает.Мне стало очень обидно,что он его везде заблокировал,что мы теперь не пообщаемся,да и вообще ситуация получилась некрасивая,друг думает,что я не сдержала свое слово и все рассказала парню.Сейчас мы не общаемся,но какие-то чувства к нему у меня есть,меня как-то тянет к нему.К слову,мне 19 лет,парням по 23.Хочу сказать этому другу,что я что-то к нему испытываю,но не знаю,стоит ли или лучше забить на все это и жить своей жизнью.Каждый день я просыпаюсь в надежде увидеть его где-то,встретиться, поговорить,но это не происходит.Я думаю ему будет все равно на мои чувства,ведь мной он просто попользовался,но я хочу чтобы он об этом знал.У меня были даже мысли сказать ему,что я беременна,чтобы он хоть как-то поддержал диалог со мной и сказал как выйти из этой ситуации,а потом бы типо все разрешилось бы с беременностью.Хочется просто посмотреть на его реакцию.Нужен ваш совет.Знаю,что развожу детский сад, но не могу иначе.Парня люблю,он простит эту ситуацию,я знаю,но и все оставить просто так не могу.Мне было обидно,что мной попользовались и сейчас я тоже хочу сделать что-то ответное,например,с беременностью.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, тебя бросят оба. Подлая, вероломная потаскуха не нужна никому.
Советую тебе уйти от обоих и устроиться в борделе.

Автор
#2

Правильно, беременней сначала от одного , а когда родишь сразу от второго. Желательно тройней. После этого твоя жизнь сразу наладится.

Гость
#3
Автор

Правильно, беременней сначала от одного , а когда родишь сразу от второго. Желательно тройней. После этого твоя жизнь сразу наладится.

Льготы, пособия, мат.капитал опять же. Беременей обязательно!

#4

Так не любят. У тебя мусор в голове. Советую поучиться верности и ответственности.

#5

Бред. Кинут тебя и правильно сделают.
В 19 лет такие мысли...

Гость
#6

Автор! Вы правильно сказали! Надо жить своей жизнью!!! Вот и живите, как нравится. Все мужчины - это мимопроходящие. Используйте их и гоните в шею. Всех подряд. Впереди встретятся ещё многие!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: