Гость
Статьи
Могут львы …

Могут львы использовать людей в своих интересах?

станет ли лев стремиться общаться с человеком, если тот его (льва) не ценит, ради использования человека в своих интересах?

Юлия
28 ответов
Последний — Перейти
малинушка
#1

да.
девушка, львица, 22 года.

гость
#2

еще как могут!!! Особенно девушки

Гость
#3

Конечно может. А вот когда использует, выкинет его из своей жизни без всяких угрызений совести. Львы не способны долго общаться с теми, кто их не ценит.

гость
#4

Нет, не буду общаться, найду другой вариант.

Гость
#5

Почему я подумала о настоящих львах?

Гость
#6

абсолютно все люди используют друг друга. какое значение имеет знак зодиака???

Гость
#7
Гость

Почему я подумала о настоящих львах?

Вы наверно голодная)

Гость
#9

В жизни - не могу. На работе - плиз. Мне все равно как сотрудник ко мне относится, если он мне ценен, я буду его использовать

гость
#10
Гость

В жизни - не могу. На работе - плиз. Мне все равно как сотрудник ко мне относится, если он мне ценен, я буду его использовать

Ну если у вас нет чувства собственного достоинства, то при чем тут гороскоп?)))
Видите, автор, вам на форуме подтвердили известную формулу " рожденный ползать- летать не может"
А вы про львов и козловвв))))

Гость
#11

Лев человека может съесть. Не советую два дома заводить.

Гость
#12

ЛЬВА* дома заводить

#13

Все зависит от человека и его воспитания,а не от знака зодиака. Зодиак только помогает понять качества человека, а остальное он сам развивает.

Гость
#14

10. Самоутверждаться за счет чужого поста - это к какому животному? :) Я думаю, что такое шакалье, правда )))

Ваш фонтан - не фонтан
#15
Гость

Почему я подумала о настоящих львах?

Лев человека...
Вы посмотрите на формулировку - львы и люди.
Разделение весьма четкое. Так что понятно, почему.

Гость
#16

они только этим и занимаются.

Лина Лев
#17
Юлия

станет ли лев стремиться общаться с человеком, если тот его (льва) не ценит, ради использования человека в своих интересах?

Надо же, мне 30 лет и понятия не имею, как ответить на этот вопрос. То ли ситуаций, в которых я могла бы использовать кого-то, в моей жизни не случалось ни разу, то ли мне в голову не приходило использовать. Короче, НЕТ.

Гость
#18

Такое присходит со всеми знаками зодиака.

Гость
#20

Да,используют других людей в своих целях и находят выгоду в общении

Гость
#21

Среди всех знаков зодиака могут встретиться такие люди, львы в том числе тоже. С чего вы взяли, что такими могут быть все львы?

Гость
#22

Лев вообще самый гнусный знак зодиака.
Все, ну абсолютно все львы которых я знаю ничего из себя не представляющие людишки с огромадным самомнением.*****, которое строит из себя конфетку.Подлые и мстительные.
Ответ на вопрос-да,могут.

Гость
#23

Да,могут,легко и просто. Я Лев )

Мяу)))))
#25

точно,самомнение у них великое с пустотой изнутри..и вас львов другие не хило могут использовать))))))))))))))

Очень Не типичная Львица
#26

Я на такое просто НЕ СПОСОБНА ! Это меня все по жизни используют.
а вот Овны и Стрельцы могут еще аак

Очень Не типичная Львица
#27
Гость

Да,используют других людей в своих целях и находят выгоду в общении

Бред- общаюсь со всеми подряд, кто готов слушать и понимать . Презираю тех, кто лезит в депутаты и ищет "нужные" знакомства
Выгоду никогда и нигде не искала. Не путайте львов с РЫБАМИ и Тельчихами.

Очень Не типичная Львица
#28
Гость

абсолютно все люди используют друг друга. какое значение имеет знак зодиака???

Гость

Да,могут,легко и просто. Я Лев )

КОШМАР ! Куда мы катимся с таким мировоззрением...



Ты не Лев, ты бяка!

Гость
#29

ещё как!
в нашей компании имеется одна-лев.
Ну честное слово,уже мечтаем,что её родичи чем-нибудь займут и она от нас отстанет.

У нас всё хорошо без неё,но как только она появляется-всё,сплошное нытьё на белый свет,все её должны жалеть и ставить в центр внимания.
Если б единичный случай,а так,нам уже надоела она очень!


Сейчас у неё 37 температура-всё)))Это канец света! Всех нас уже оповестила и слегла бедная,несчастная.Это и не температура вовсе.
Одним словом, нехватает ей внимания,вот она из кожи лезет-пристаёт ко всем и достаёт всех нытьём.

Надоела нам всем.

Гость
#30

да могут и пожить на чужой шее тоже, не моргнув глазом ,могут.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31
Очень Не типичная Львица

Бред- общаюсь со всеми подряд, кто готов слушать и понимать . Презираю тех, кто лезит в депутаты и ищет "нужные" знакомства
Выгоду никогда и нигде не искала. Не путайте львов с РЫБАМИ и Тельчихами.

Фуууу, презирают )))))) как раз таких безграмотных, как ты! Бээээ Буэ тфу

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем