Гость
Статьи
Помогите вернуть …

Помогите вернуть любимого мужчину (рыбу)

Здравствуйте девочки. Очень нужен ваш совет или опыт из жизни. Я овен, мне 25 лет. В студенческие годы очень сильно влюбилась в парня рыбу. Встречались 3 года. Отношения были как буря, разные стихии у нас, что тут поделать... Когда устали от конфликтов, посорились и разошлись. Никто никому не позвонил((( С горя я нашла мужчину и скоро вышла замуж. Родила дочь. Но жить не смогла со своим мужем. Продолжала любить свого рыба. Год назад я развелась. Сейчас иногда я общаюсь со своим рыбом. Знаю что после наших отношений он так и не встречался нискем больше одной ночи. У нас много общих знакомых.... Возможно он как и я хочет всё вернуть...?
Очень уж хочу вернуть свою любовь. Посоветуйте пожалуйста мне как мне поступить, с чего начать, и стоит ли вообще....

Марина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так мужчину или рыбу?

Наира
#4

Девушка вы слишком зациклена на гороскопах

Гость
#5

Или начните пополнять себя женской энергией сам прибежит))

http://ho4uletat.ru/articles/lyubit-svoe-telo/s-chego-nachinaetsya-umenie-naslazhdatsya

madam.iratit@yandex.ru
#6

Вернуть рыбу крайне тяжело. Почти невозможно. И вернуться к рыбе если ушла сама, еще сложнее. Просто мой опыт.

Гость
#7

http://www.cosmo.ru/forum/index.php?showtopic=184733&st=820

Гость
#8
madam.iratit@yandex.ru

Вернуть рыбу крайне тяжело. Почти невозможно. И вернуться к рыбе если ушла сама, еще сложнее. Просто мой опыт.

Для вас так, а я возвращала и сами возвращались и не раз! Парень был рыбун 25 лет и мужчина 35 лет. Здесь у Марины другие проблемы! Ну нельзя быть в 25 лет еще и с ребенком уже такой жутко безграмотной и необразованной! Ужас. Стыд, срам и позор. Конечно, бедный рыбун ))))))))

_Стрельчиха_
#9

ой.... сначала сразу после расставания это тяжело сделать, потому что они сразу в себя уходят и до них не достучишься:))) а спустя время они начинают реально скучать, я вот как год рассталась с рыбой ...у нас тоже буря эмоции в отношениях была, ну не понимали мы друг друга,хоть и тянуло...вместе были 2 года на больше сил увы не хватило....хотя он мужчина молодец...но увы) ну вот мы расстались с ним молча, никто никому не написал ... спустя 3 месяца вижу смс " прости за все, я очень хочу с тобой общаться и быть друзьями".. я к чему все это говорю, если вы возьмете все в свои руки , то он будет ваш) вот кто кто ,но рыбы намеков не понимают)

Марианна
#10
madam.iratit@yandex.ru

Вернуть рыбу крайне тяжело. Почти невозможно. И вернуться к рыбе если ушла сама, еще сложнее. Просто мой опыт.

вернуть рыбу очень легко, если у него есть чувства!! только пальчиком поманить!

Гость
#12

автор, ну неужели вы такая наивная? он тупо использует женщин для своих сексуальных утех, такие мужчины любить вообще не умеют, женщина для них сексуальная игрушка. забудьте про него и живите себе спокойно)) а вот что нужно помнить так это то, что так называемую "романтическую любовь" придумали мужчины - что бы было удобно пользоваться женщинами.

Гость
#13
Марианна

вернуть рыбу очень легко, если у него есть чувства!! только пальчиком поманить!

А б даже сказала, что проще простого и несравнимо легче, чем любой другой знак зодиака!

Гость
#14

https://m.youtube.com/watch?v=84JexSOsSWU
ага)))

Гость
#17

Какой маразм. Прош ... ка

И только наши бабы "с горя" выходят замуж

Гость
#18

Да просто позвони, если есть его номер. Встретитесь, бутылочку вина разопьете, поговорите, все и поймешь в интимной обстановке. Сам то он вряд ли позвонит, так что инициативу в свои руки.

Марина
#19

Не знаю даже буду ли я звонить и брать инициативу на себя.... Как по мне то их не очень ленко вернуть, возможно просто он сам не хочет больше.... А я боюсь навязываться.... Но всё равно огромное спасибо всем кто был не равнодушен и оставил свой комментарий....

Гость
#21
Марина

Не знаю даже буду ли я звонить и брать инициативу на себя.... Как по мне то их не очень ленко вернуть, возможно просто он сам не хочет больше.... А я боюсь навязываться.... Но всё равно огромное спасибо всем кто был не равнодушен и оставил свой комментарий....

А по какой причине то ростались? Как рыба скажу недумаю что он вернется он скорее всего примет то что вы выходили замуж як придательство етого не простит если и вернется любить и относится как раньше уже никогда не будет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем