Гость
Статьи
Помогите вернуть …

Помогите вернуть мужчину рыбу

Здравствуйте.У меня были отношения в свободном формате с мужчиной- рыбой. Это не значит что без обязательств, просто постель-нет. У нас были чувства к друг другу, но мы оба не хотели серьезных отношений, поэтому сошлись на этом. На днях я была в клубе с компанией, он тоже говорил что приедет. Так вот парень моей подруги перепил они поругались и он видимо хотел вызвать ее ревность, стал приставать ко мне...прижал меня к стене стал обнимать и целовать, я отталкивала его и именно в этот момент зашел мой мужчина... Его взгляд я не забуду никогда... После этого он сказал что не хочет больше меня не видеть не слышать ни знать,чтоб я исчезла из его жизни, добавил меня везде в черный список и на звонки не отвечает, когда я в смс написала ему все как было, он ответил что не дурак чтобы в это верить и послал меня. Что мне делать, как переубедить его и вернуть помогите советом!

Варя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рыбий вброс по разным темам. Это что, нерест?

Гость
#2

куда,в магазин? протух?

Гость
#3

На что он обиделся то? Вы ж в свободных отношениях....вообще мужчины все эгоистичные собственники

Наталья
#4
Гость

На что он обиделся то? Вы ж в свободных отношениях....вообще мужчины все эгоистичные собственники

Обиделся от увиденного, что я зажималась с другим, сама не ожидала от него такой реакции...

гость
#5

Сегодня, вроде, не четверг...

Дева
#6

Вам придется долго доказывать чтоб убедить его в вашей невиновности.Но это того стоит.Рыбы-замечательные люди

Гость
#7

От меня отлипнуть рыбник 6 лет не может.. Вот это беда. То приплывет, то уплывет, а действий толком - 0

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем