Гость
Статьи
помогите понять …

помогите понять мужчину-рыбы

мужчина-рыбы странный тип, вижу, что я ему нравлюсь, на 8 марта подарок сделал, но о чувствах не говорит...надо подождать, когда он дозреет или как... начинаю ему намекать, говорит, не сейчас, не сегодня...

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рыбы нерешительные, любые чувства тщательно скрывают, а вообще я даже сильно сомневаюсь что мужчина-рыбы способен на чувства. я имею в виду любовные чувства, а просто так рыбы очень чувствительные, но скрывают. еще они очень замедленные, могут вроде как встречаться с девушкой год и больше, а отношения все на начальной стадии, никакого сдвига, и при этом он даже не будет считать ее своей девушкой, полная неопределенность.

Тень
#2

По моему мнению - самый ужасный знак для мужчин - Рыбы..Фии.. вечная двойственность, смена настроения, неопределенность, непоследовательность.. иногда неуместная восторженность, и тут же идиотская мрачность.. отвлеченные философствования, неумение правильно и просто выразить мысли; вечный поиск высокого идеала и вечная драма из-за неясности, что же такое для него, собственно, идеальная пара; мелочность, придирчивость, колоссальное занудство, хвастовство, неуемное себялюбие и смехотворное тщеславие; закидоны на пустом месте из-за извращенного видения людей и неумение сделать самый элементарный анализ; да еще и в большинстве случаев инфантилизм.. Вот что такое мужчина-Рыба.. Утверждаю из личного опыта - 5 лет прожила с Рыбой.. Результат - сожаление о потерянном времени и нервах..

А вот женщины-Рыбки - прямая противоположность! Очаровательный знак для женщин! ))

Рыбакит
#3

проанализируя себя процентов на 60 согласен, но думаю положительные качества никто не отменял, мы чувствуем людей на сквозь, на счет анализа, он мгновенен и пока другие приходят к опр. мысли мы уже ее расширяет, если ты 5 лет провела с рыбой значит что то тебя держало, а судя по этим характеристикам, все просто очень больно кончилось имхо, я не жалею что я рыба мне нравиться мыслить не так как все, а об интуиции я вобще молчу, любить не могут? это задело, так как любит рыба не любит никто

sunny
#4
Рыбакит

проанализируя себя процентов на 60 согласен, но думаю положительные качества никто не отменял, мы чувствуем людей на сквозь, на счет анализа, он мгновенен и пока другие приходят к опр. мысли мы уже ее расширяет, если ты 5 лет провела с рыбой значит что то тебя держало, а судя по этим характеристикам, все просто очень больно кончилось имхо, я не жалею что я рыба мне нравиться мыслить не так как все, а об интуиции я вобще молчу, любить не могут? это задело, так как любит рыба не любит никто

Вот Вам и смехотворное тщеславие. Вы НЕ чувствуете людей насквозь! Извините ребята, Вам возможно и хотелось бы, но не всегда получается. Тень как никто другой правильно отметила недостаток всех Рыб- извращенное видение людей.

Reni
#6
sunny

Вот Вам и смехотворное тщеславие. Вы НЕ чувствуете людей насквозь! Извините ребята, Вам возможно и хотелось бы, но не всегда получается. Тень как никто другой правильно отметила недостаток всех Рыб- извращенное видение людей.

А кто ТЫ такой, что бы говорить за рыб, что - а главное - как они чувствуют? Или вы все тут охерительные психологи и аналитики способные проникнуть к человеку в душу и понять его мысли? Не пишите больше глупостей!

Napoleon
#7
Рыбакит

проанализируя себя процентов на 60 согласен, но думаю положительные качества никто не отменял, мы чувствуем людей на сквозь, на счет анализа, он мгновенен и пока другие приходят к опр. мысли мы уже ее расширяет, если ты 5 лет провела с рыбой значит что то тебя держало, а судя по этим характеристикам, все просто очень больно кончилось имхо, я не жалею что я рыба мне нравиться мыслить не так как все, а об интуиции я вобще молчу, любить не могут? это задело, так как любит рыба не любит никто

что верно, то верно, если уж и полюбим женщину, то так, как никто из других знаков. просто женщины нас не любят за наши недостатки, а достоинтсва отбрасывают((печалька((

+100000

Кирилл
#8
Napoleon

что верно, то верно, если уж и полюбим женщину, то так, как никто из других знаков. просто женщины нас не любят за наши недостатки, а достоинтсва отбрасывают((печалька((

+100000

Да любят нас женщины, да еще как. Просто развивайтесь рыбки, развивайтесь.

Нам без духовного развития НИКАК, тогда мы унылы. НО поверьте, если будете развиваться голова кругом пойдет от результатов)

Кирилл
#9
Гость

рыбы нерешительные, любые чувства тщательно скрывают, а вообще я даже сильно сомневаюсь что мужчина-рыбы способен на чувства. я имею в виду любовные чувства, а просто так рыбы очень чувствительные, но скрывают. еще они очень замедленные, могут вроде как встречаться с девушкой год и больше, а отношения все на начальной стадии, никакого сдвига, и при этом он даже не будет считать ее своей девушкой, полная неопределенность.

Чушь, сколько лет автору? Подозреваю, что возраст слишком нежный)

Кирилл
#10

РЫБЫ ОБЛАДАЮТ АБСОЛЮТНЫМ ОРУЖИЕМ, НИКОМУ БОЛЕЕ НЕДОСТУПНЫМ:

ЧЕСТНОСТЬ, ПРЯМОТА, МИЛОСЕРДИЕ, ЛЮБОВЬ - ВСЕЛЕНСКАЯ АБСОЛЮТНАЯ БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ. ПОЙДИТЕ, ПОБЕДИТЕ РАЗВИТЫХ РЫБ ВООРУЖЕННЫХ ТАКИМ АРСЕНАЛОМ.

ДОБАВЬТЕ ТУДА ЖЕ ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ, БЛАГОРОДСТВО, НЕПОКОЛЕБИМОСТЬ В СВОИХ ИДЕАЛАХ, ВЕРНОСТЬ ДРУЖБЕ, СЛОВУ И ДОЛГУ.

И ИДИТЕ В БЛИЖАЙШИЙ ПЕРУЛОК - КУРИТЬ ЗА УГОЛ.

ВОТ ТАКИЕ ВОТ РЫБЫ!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.