Гость
Статьи
женщина - стрелец

женщина - стрелец

Соперница моя, как оказалось.. .Бороться уже не буду, поздно - да и не об это пост. Просто интересно стало - что за птица. Не скажу, что я свято верю в гороскопы, но, учитывая, насколько я паталогический рак...В общем, интересно мне. Муж - скорпион. Накидайте мнений - кто что знает о женщинах-стрельцах и как они уживаются со скорпионами? Спасибо заранее.

Лешая
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

stervi oni

Стрелочница
#2

Нормально мы со Скорпионами, только потом надоедают они нам

Гость
#3

они разные есть феминистки а есть ляди.скорпиону они нужны больше чем он им

Гость
#4

из скорпионов у меня только начальник был, по-моему нам, стрельцам, с ними некомфортно

стрельчиха
#5

Среди тёток моего знака полным полно тех,кто спокойно ставит рога своим мужьям(это я ещё понять могу).Но,также они спокойно крутят с женатыми(чего я никогда не понимала и не пойму никогда).Потому что,волочиться за женатым-это надо совсем тряпкой быть или тупо-самоуверенной.Скорпиона она может захотеть увести,если её муж(вариант,если она замужем)не продвигается по карьерной лестнице и с баблом нет перспектив,а ваш скорп в этом плане более интересный.Если с баблом у вашего туго,то уводить его от вас ей нафиг не надо.

Гость
#6

что то вы стрельчих выставили такими, только за деньгами гонятся.Но денежный мужик может на стреху и не посмотреть так как они многие страшные лошади грубые курилки и бухалки.

стрельчиха
#7
Гость

что то вы стрельчих выставили такими, только за деньгами гонятся.Но денежный мужик может на стреху и не посмотреть так как они многие страшные лошади грубые курилки и бухалки.

Они уважают перспективных мужиков и тех,кто чего-то добился и не останавливается.Успешный мужчина естесственно это мужчина при деньгах.А может денежный на "стреху" посмотреть или нет - это уже другой вопрос.Если жена красавица,мужик изменяет со страшилкой.Если жена страшилка,будет изменять с красавицей.Женатому нужна не красавица,а разнообразие от жены))

Гость
#8

7 может для вас открытие но богатых и перспективных любят все и весы и львы и близнецы и т.д.)

Гость
#9

от секса с ними сносит крышу

стрельчиха
#10
Гость

7 может для вас открытие но богатых и перспективных любят все и весы и львы и близнецы и т.д.)

любят все,но подбирают то,что попадётся.Стрелец всякую фигню подбирать не будет.

СТРЕЛКА
#11

тоже могу сказать, если он женат остается два варианта: либо он хорошо тр.х.ся, либо и правда бабло имеется. в первом случае даже не волнуйся поздно ли, рано ли, но он ей надоест поэтому уверяю можешь расслабиться;) а во втором случае тоже есть два случая: если человек г.вно может поэксплуатировать опять же недолго наверно, а если нормальный тоже можешь расслабиться я лично бумеранга и все такое не хочу. В любом случае, если там нет любви, а она наверно врядли судя по тому, что женат это очередная игра, разнообразие, увлечение НЕНАДОЛГО!!!

Гость
#12

плин, нарисовали образ прям роковой дамы ))

простые они, стрельцы, как три копейки, никакой тайны, загадки )

стрельчиха
#13

здесь где-то есть ветка,где стрельчиха ноет по женатому скорпиону.Но,ни она,ни он даже не думают о разводах.Всех устраивают их браки.Пишет,что влюбилась в него,страдает.Однажды отказала ему в сексе(по причине болезни),после этого он стал игнорить и морозиться))).Короче,влипла она по самые уши.А скорпу её любовь только льстила самолюбию,но видимо относился к ней как к давалке...

Гость
#14

конечно стрельцы подбирают всякую фигню,кучу примеров знаю.Живут с алкашами и неликвидами.

Гость
#15
Гость

плин, нарисовали образ прям роковой дамы )) простые они, стрельцы, как три копейки, никакой тайны, загадки )

где вы тут увидели описание роковой женщины? по-моему первая ветка, где стрельцы просто и адекватно комментируют ситуацию, без самовосхваления.

стрельчиха
#16
Гость

конечно стрельцы подбирают всякую фигню,кучу примеров знаю.Живут с алкашами и неликвидами.

они слишком себя любят,что бы жить с таким дерь=мом))

Гость
#17
стрельчиха

Они уважают перспективных мужиков и тех,кто чего-то добился и не останавливается.Успешный мужчина естесственно это мужчина при деньгах.А может денежный на "стреху" посмотреть или нет - это уже другой вопрос.Если жена красавица,мужик изменяет со страшилкой.Если жена страшилка,будет изменять с красавицей.Женатому нужна не красавица,а разнообразие от жены))

Ну богатые все же красивых любят.

Я стрелей,но не курю,к алкоголю равнодушна,далеко не лошадь,маленькая,компактная.

Деньги я очень люблю,а вот они меня-нет.

Гость
#18

Стрелей=стрелец

Гость
#19
Гость

где вы тут увидели описание роковой женщины? по-моему первая ветка, где стрельцы просто и адекватно комментируют ситуацию, без самовосхваления.

Если это адекватно - то мне страшно представить, что пишут в других. )

Гость
#20
Гость

Гость

где вы тут увидели описание роковой женщины? по-моему первая ветка, где стрельцы просто и адекватно комментируют ситуацию, без самовосхваления.

Если это адекватно - то мне страшно представить, что пишут в других. )

тогда почитайте ветку о любых других знаках - будет тоже самое

Гостьа них - разные
#21
стрельчиха

Среди тёток моего знака полным полно тех,кто спокойно ставит рога своим мужьям(это я ещё понять могу).Но,также они спокойно крутят с женатыми(чего я никогда не понимала и не пойму никогда).Потому что,волочиться за женатым-это надо совсем тряпкой быть или тупо-самоуверенной.Скорпиона она может захотеть увести,если её муж(вариант,если она замужем)не продвигается по карьерной лестнице и с баблом нет перспектив,а ваш скорп в этом плане более интересный.Если с баблом у вашего туго,то уводить его от вас ей нафиг не надо.

у меня сестра и подруга такие точь-в-точь.

Гость
#22

я стрелец. меня всегда тянуло к скорпам , а их ко мне. всегда на одной волне

скорпам надо всегда завоевывать, а мы стрельчили проблем то доставить огого как можем)

#23

Лешая я сама рак,друзья она-стрелец,он-скорп.Она -стрерва,он -??ну кто если терпит.Отношения не идеальные далеко.Постоянные ее обиды,требования,истерики-неадекватишь короче.Он-добрый,нерешительный,хотя тоже с зубками.Для раков Стрелец лучше не бывает.)

скорпик
#24

скорпов к вам зато не тянет совсем

Ляпа Зая
#25
Гость

они разные есть феминистки а есть ляди.скорпиону они нужны больше чем он им

Уж среди Стрельчих я точно не видела феминисток... Они обычно мужчин идеализируют, но они просто чрезмерно горды бывают... Я считаю самый гордый женский знак.

Ляпа Зая
#26
стрельчиха

Среди тёток моего знака полным полно тех,кто спокойно ставит рога своим мужьям(это я ещё понять могу).Но,также они спокойно крутят с женатыми(чего я никогда не понимала и не пойму никогда).Потому что,волочиться за женатым-это надо совсем тряпкой быть или тупо-самоуверенной.Скорпиона она может захотеть увести,если её муж(вариант,если она замужем)не продвигается по карьерной лестнице и с баблом нет перспектив,а ваш скорп в этом плане более интересный.Если с баблом у вашего туго,то уводить его от вас ей нафиг не надо.

стрельчиха

они слишком себя любят,что бы жить с таким дерь=мом))

Какая стрельцовская ограниченность! Яркий пример женщины стрельца. Волочится? Ну не знаю... - По мне вообще-то сердцу не прикажешь, разные обстоятельства бывают... Но Вам этого не понять, любовь для стрельцов что-то вроде спорта- это даже в хар-ке написано. Вообще так многие женщины-Стрельцы мыслят, уж кто-кто, а Вы со своей гордостью во всех щелях... Но счастливы ли они от этого? Моя мама Стрелец тоже любит рассужать о том, какой должен быть муж и что женатые мужчины не существуют и какие ДОЛЖНЫ быть отношения между мужчиной и женщиной.... У нас с ней в плане мужчин диаметрально расходятся мнения и даже вкусы (ей нравились всегда молодчики, а меня привлекают постарше).

И я кстати не предсатавляю, чтобы моя мама "рога" наставляла. Уж в плане ее верности у меня сомнений нет. Стрельцы ведь идеалисты.

Отвечай за себя... Часто терпят мужиков далеко не подарочков.

Гость
#27
Гость

конечно стрельцы подбирают всякую фигню,кучу примеров знаю.Живут с алкашами и неликвидами.

у всех стрельцов алкаши мужики? это бред, мама моя стрелец, а пап замдиректора!

Ляпа Зая
#28
Гость

у всех стрельцов алкаши мужики? это бред, мама моя стрелец, а пап замдиректора!

Ну и логика! Какая разница кто твой папа в должности? Вы думаете зам не может пить? У меня на работе зам. директора даже иногда курит на раб. месте.

Гость
#29
Гость

что то вы стрельчих выставили такими, только за деньгами гонятся.Но денежный мужик может на стреху и не посмотреть так как они многие страшные лошади грубые курилки и бухалки.

я чет ни одного страшного стрельца-стрельчихи не знаю)

что грубые правда

и, как это ни парадоксально, но представьте себе!!!!некурящих/непьющих представителей этого знака среди моих знакомых больше, чем других знаков)

Стрелочка
#30

вообще странно, что ее на скорпа потянуло)

тут отношения по типу "я и мой враг" складываются

почитайте об этом

не буду говорить обо всех, скажу за себя и из личного опыта знакомых)

как правило уживаются плохо

у меня отчим был скорп, так мы с ним п*сь, не дай Бог кому так))

сам по себе человек раздражает!это сложно передать)

скорп один из тех ЗЗ, к-го я узнаю из тысячи)))а узнаю я, как правило, либо тех, с кем очень приятно, либо тех, с кем очень неприятно)

помню, устроилась в одну фирму на работу

там девочка была

я сразу, еще не познакомившись, поняла, что скорп)

стали общаться..позже..ну общение получалось из серии "я про Фому, она про...")))вобщем, на разных языках говорили)

поэтому для меня загадка, что ей нужно)

но тут вообще нюансов еще много..

ведь чел может рождаться под каким-то ЗЗ, а какие-то планеты у него находятся в других ЗЗ и он по характеру будет не типичным львом, например, а типичным овном))))как-то так))

да и потом..может любовь?))))

Гость
#31

у меня стрельчиха знакомая. каждый раз когда вижу её или слышу, хочется умереть. прям не могу. долго отхожу от случайных встреч с ней. нудная, капризная, вечно ноет, вечно болеет. строит из себя королеву и самую правильную на свете. мужик у нее классный, но ей вечно не хватает. стерва жуткая. ребятами крутит. она моего брата "любила" плакала по нему 3 месяца мне... начала встречаться с ним - кинула (брат Стрелец). ушла к его лучшему другу Льву. сама предложила ему встречаться, сама за него ответила "Да!", полгода его засирала, что он мало работает, мало денег на нее тратит, мало у него фантазии, она в этих отношениях как мужик. изменила ему, через полгода выкинала. наш друг до сих пор ещё ее вспоминает (2 года с тех пор прошло). сейчас она нашла то, что всегда искала. богатый, успешный, душа компании, спротсмен, красавчик. теперь ей не хватает внимания. вокруг него куча девченок по симпотичнее, чем она, да и серьезности он пока не хочет, она теперь боится, что семьи с ним не получится...

короче во такая вот девушка. не могу с нее. я от нее заражаюсь нытьем и негативом после встреч. предпочитаю её избегать.

такой вот пример.

девушка-стрелец
#32

пост под ╧ 11 согласна

но! стрельцы женщины разные!!!! каждый знак делится на разные характеристики так сказать.

я терпеть не могу скорпионов! раздражают.

на женатых или занятых парней не смотрю. Если общаюсь то на дружеском уровне,не более.

и я люблю себя и с дерь*ом жить не буду..=))) очень выборочна

по поводу того что стрельцы западают на богатеньких..ага хрен вам! я скорее с бедным буду. И вообще те девушки стрельцы которых я знаю..и я. сами всего добиваются, считают себя равными мужчине. Независимые.

автору ветки. Женатый просто игрушка скорее всего для той стрельчихи. Может постель удерживает их рядом и всё.

О_Стрелец
#33

У меня был ухажёр-скорпион. Когда-то был роман с ним, после меня у него ещё были девушки и сейчас он женат,ребёнок родился. В семье не клеится,бегает за мной уже долгое время, признания в любви, плачет в трубку, хочет из семьи уйти. Я конечно против, сразу сказала, что ко мне уходить не надо, не хочу такой ответственности за чужую семью. Тот далёкий роман он до сих пор помнит. Общаюсь с ним редко, вижусь ещё реже, кручу им по полной,хотя и не нужен он мне. А он всё терпит и греет надежду о нашем совместном будущем. Понимания у нас нет вообще, прям на разных языках говорим, поэтому даже не представляю его в качестве своего избранника.

Я
#34

Я думаю, что Стрелец от Скорпиона рано или поздно уйдет. Слишком разные, хотя вначале тянет сильно.

Я
#35

Был у меня, кстати, ухажер-Скорпион. Женат был на Ракине лет 10, она его первая женщина. Может из-за этого у них разлад пошел со временем, не знаю. Потом мы с ним познакомились и он решил подать на развод, но к тому времени я уже сильно от него подустала. Разошлись. Все равно развелся через некоторое время с женой. Ну и еще некоторое время общались после того, как он развелся.

О_Стрелец
#36

Ну, вот я думаю, что и мой ухажер со своей женой разведётся рано или поздно, трещина у них там серьёзная и без меня проблем хватает. А жена-телец. Скорпион рано женился, решил, что нагулялся, а потом опомнился. Только поздно было, ребёнка уже родили,это и держит.

krabutnitza
#37

Могу сказать вам одно,Лешая,зная себя(а я являюсь стрельцом)...у меня много знакомых скорпионов...(друзья,родные,знакомые)..и основываясь на моих отношениях с ними..могу сказать- их будет держать вместе только дружеские отношения...со временем(если у них появилась обоюдная симпатия) чувства стрельца к скорпиону охладеют..и произойдёт это довольно быстро..

А вообще отношения стрелец-скорпион не самые лучшие...т.к. между ними часто вспыхивают споры,разногласия,вечные ссоры,крики...при том без почвенные..max.в этих отношениях дружба..но не больше..уверяю вас..)

А теперь оффтоп - ╧6-вы глубоко ошибаетесь...т.к. не все стрельцы пьют,курят и ведут разгульный образ жизни...к примеру я совершенная противоположность тому,что вы сказали..

╧14-.....скажу вам ооочень страшную тайну,только тсс..молчите о ней..или нам не поздоровится- представляете,каждый человек (независимо от знака зодиака) выбирает того,кто ближе ему по духу..

и даже если в вашем примере вы показали нам,что некоторые личности выбрали себе к сожалению не лучших парней(мужей)..то не стоит присваивать это ко всем "стрельчихам",ок?..

..у всех своя жизнь,и не вам её обсуждать.Спасибо за внимание.

Фантина
#38

Оффтопы номер 6 и 14,если Ваше описание Вам полностью соответствует,то не причисляйте всех женщин-стрельцов к Вам и вам подобным!Что до красоты,то за меня недавно 7 человек чуть ли не насмерть дрались под моими окнами.Пришлось их из ведра холодной водой облить...И я не пью спиртное,не курю,не употребляю наркотиков и парню не изменяю!А деньги никогда не были для меня заменой истинной любви!Чё,съели,упыри?

Стрельчиха-негодяйка
#39

У меня из-за внутренней независимости сложновато складываются отношения с мужчинами. Мне пару раз говорили, что я не даю за собой ухаживать. Вот не люблю и не умею просить и строить из себя этакую милую беспомощную дурочку, а мужчины любят именно таких. Как тут уже писали выше - вижу себя наравне с мужчинами. Это проблема. :( Сейчас живу совсем одна, и разнообразная мужская помощь очень нужна. Даже есть богатый дружок, который предлагал обращаться за помощью ("отвезти - привезти"), а меня клинит - ну не могу просить! Не то гордость, не то замкнутость - я не знаю. Вот я дурище... У кого-нибудь есть такая же проблема?

Элла
#40
Стрельчиха-негодяйка

У меня из-за внутренней независимости сложновато складываются отношения с мужчинами. Мне пару раз говорили, что я не даю за собой ухаживать. Вот не люблю и не умею просить и строить из себя этакую милую беспомощную дурочку, а мужчины любят именно таких. Как тут уже писали выше - вижу себя наравне с мужчинами. Это проблема. :( Сейчас живу совсем одна, и разнообразная мужская помощь очень нужна. Даже есть богатый дружок, который предлагал обращаться за помощью ("отвезти - привезти"), а меня клинит - ну не могу просить! Не то гордость, не то замкнутость - я не знаю. Вот я дурище... У кого-нибудь есть такая же проблема?

Да,точно. У меня все так же.Гордыня это. Но ничего поделать не могу с этим.И очень люблю одиночество. Долгие отношения,даже самые прекрасные,очень напрягают.

Гость
#41
Стрелочница

Нормально мы со Скорпионами, только потом надоедают они нам

Вранье, просто им неужиться. Говнистый знак, не женский, т.к. баба-мужик

Гость
#42
Элла

Да,точно. У меня все так же.Гордыня это. Но ничего поделать не могу с этим.И очень люблю одиночество. Долгие отношения,даже самые прекрасные,очень напрягают.

Ха, "люблю одиночество", -ложь, их никто не выдерживает просто. Ужасный характор

Гость
#43
Элла

Да,точно. У меня все так же.Гордыня это. Но ничего поделать не могу с этим.И очень люблю одиночество. Долгие отношения,даже самые прекрасные,очень напрягают.

А вот и подтверждение, их неуживчивости, "отношения напрягают", -не умеют выстраивать их, ни с кем))

Гость
#44
Стрелочница

Нормально мы со Скорпионами, только потом надоедают они нам

Вот человек сам и ответил, завуалированно, - не ужиться им. Стрельцы-ж.- редкостные тв..ри

Гость
#45
Гость

плин, нарисовали образ прям роковой дамы ))

простые они, стрельцы, как три копейки, никакой тайны, загадки )

Все верно, просты, как 3руб. Это не женщина, это танк))

Гость
#46
Гость

Ну богатые все же красивых любят.

Я стрелей,но не курю,к алкоголю равнодушна,далеко не лошадь,маленькая,компактная.

Деньги я очень люблю,а вот они меня-нет.

При чем тут " компактная"?))),
простота..., речь о- характере!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Всё зависит от человека, я вот христианка, для меня не то, что блуд, интимные отношения после свадьбы. А увести женатого мужчину вообще просто кошмар - это табу, он не "мужчина" для меня, а "брат".

Гость
#48

Стрельчихи - слабые на " передок " , но что бы добиться их , надо постараться и быть охотником тоже . Я - мужчина рак - тигр ! Хорошо читаю их , подыгрываю им , пользуюсь и исчезаю . У меня 3-х комнатная квартира , где все стены забитые шкурами стрельчих . Они мне уже не интересные . Взрослы

Гость
#49
Гость

Ну богатые все же красивых любят.

Я стрелей,но не курю,к алкоголю равнодушна,далеко не лошадь,маленькая,компактная.

Деньги я очень люблю,а вот они меня-нет.

Маленькими и компактными бывают и свиньи,а лошадь-это всегда грациозное, красивое и благородное животное)Разве нет?

Гость
#50
Гость

stervi oni

Совсем даже не стервы мы 😉