Гость
Статьи
а если женщина стрелец …

а если женщина стрелец а мужчина рыба подходят ли они друг другу?

пожалуйста расскажите могут ли мужчина рыба а женщина стрелец быть вместе и каковы шансы на счастливый брак.

Валентина
131 ответ
Последний — Перейти
Лисёнок Бу
#1

шансов нету. 100% крах всех надежд. увы. он тебя не достоин.

Ъ@
#2

ну, секс с вероятностью 99% будет улетным, а в остальном зависит от воспитания и капусты

Скорпа
#3

моя сестра- стрелец, мама тоже стрелец. муж - рыбы. в общем, взаимопонимания у них нет между собой никакого. постоянные ссоры, упреки со стороны стрельцов. я тоже не могу со стрельцами.

Скорпа
#4

но я скорпион

ну не знаю.....
#5

моя подруга стрельчиха!!! первый её муж был рыбой - ранний брак - драки,ссоры итог - он ушёл бросив с маленьким ребёнком........второй её брак тоже с рыбом.Он пассивный и энертный - не работает сидит дома.Она ишачит на семью........правда он занимается домом,готовит убирает и так далее.......она им понукает............

ну не знаю.....
#6

её устраивает этот вариант - она ему даёт указания и он безропатно их выполняет.........по мне так это писец..........а её устраивает

Сахарный хвост
#7

Нет ничего глупее, чем представлять свои будущие отношение, глядя сквозь призму посторонних отношений:))

А вообще... Ну живу я со своей рыбулей довольно дружно, уж почти 15 лет.. Ссоры? Да у кого же их не было. Скандалы не закатываем и ругани-то как таковой не бывает. Не можем мы друг на друга голос поднять, просто немного поспорим, подуемся молча друг на друга и снова мир. Только вот... Дуемся мы долго, особенно я:)).. Могу месяцами после обиды не разговаривать. И нормально уживаемся. Пашет мой рыб, как папа Карло. Я им очень горжусь, только редко об этом ему говорю. И не потому, что зазнаться может, просто не умею я всю пылкость чувств красиво изложить, уж лучше поступками постараюсь дать понять, что рыб мне очень дорого!:)

Гость
#8

Только обалденный секс. В остальном ты ему А, а он тебе Б.

мимо проходила
#9

Мой мужчина рыбы все отлично, заботливый,ласковый,позитивный, сильно не ограничивает, а это еще какой плюс,работает и обеспечивает, в сексе все супер)))))))

Стрела
#10

Ничего хорошего в этом не будет.Эт я по собственному опыту говорю.Я стрелец,он рыба.Точно что ни рыба ,ни мясо.Никакущий человек,не мужик ,а тряпка.Всё за него решала мамочка,да и теперь продолжает

Камила
#11

первые месяцы(может даже и года) всё офигено,любовь, лямур....а потом как-то непонятно....у него как будто он не рыбы,а близнецы,раздвоение личности начинается, вроде близкий,родной и в тоже время какой-то замкнутый,в себе постянно....для стрельца это не подходит, я сама стрелка, так нам же прямолинейность подаавй,всю правду сразу выкладывай,в этом плане,он бошку поморочит...ну а если ты будешь менее прямолинейна и тактична к его"секретам",а он менее замыкаться в себе, то союз вполне идеален)

Рыб
#12

У меня нет шансов? )))

Стрельчиха
#13

У меня парень рыба,мы с ним прекрасно ладим,ссоры бывают редко....

Мишуня
#14

Я - Стрельчиха, мой парень - рыбы. Человек- загадка, блин. Люблю его безумно, но только иногда мне надоедает его ребусы головного мозга разгадывать. А так все супер))))) Учитывая еще то, что я иногда сама не знаю чего хочу)))

Люся
#15

Полностью согласна с пунктом 7, и если вам здорово и комфортно вместе, то нечего и думать, а может это твоя судьба и больше не будет шанса, так не упускай! у каждого своя судьба! слушай себя, свою душу!!!

Саша
#16

С рыбой секс изумительный, я была в шоке! Я стрелец, мне лично нравится быть лидером, а рыба это позволяет, я довольна!

Маритка
#17

Я стрелец, он рыба... встречались не долго, но это было так прекрасно, что словами не описать, с ним я была действительно счастлива...расстались уже как месяц, а я всё забыть не могу, разве это похоже на стрельцов...))) и вот сейчас пытаемся вернуться друг к другу, но что-то никак не получается, не хватает смелости сказать прямо о чувствах, вот и приходится пока только дружить. И по-моему, только мужчина- рыба способен укротить стрельчиху...сделать её мягче и милее...ну у меня именно так и есть (хотя может я какой-то выродок у стрельцов)))))

АЛЕКСАНДР
#18

Я РОДИЛСЯ РЫБОЙ ПОЛЮБИЛ ДЕВЧЕНКУ СТРЕЛЬЦА ,НЕСКОЛЬКО РАЗ УЖЕ РАСТАВАЛИСЬ ,УДЕЛЯЛ ЕЙ МАЛО ВНИМАНИЯ , А СЕЙ ЧАС Я ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ДЛЯ НЕЕ БОРЮСЬ ЗА ЕЕ ЛЮБОВЬ, Я ЕЕ ЛЮБЛЮ Я ЗНАЮ ГЛУБОКО В ДУШЕ ОНА МЕНЯ ЛЮБИТ , НО ДЕЛАЕТ ТАК ЧТО БЫ Я ЕЁ ЗАБЫЛ . НЕ МОГУ Я БЕЗ НЕЕ, САМ Я НЕ ТРЯПКА МОГУ ЗА СЕБЯ ПОСТОЯТЬ ,МОГУ ПОСТОЯТЬ ЗА НЕЕ ,

стрелка
#19

я стрелец он рыба.знакомы уже пять лет и за эти годы расставались раз семь я уже точно не помню. сначала все хорошо потом он начинает тупить:избегать меня, не звонит. а когда я его спрашиваю в чем дело- молчит, потом расстанемся, но не проходит и месяца он опять возвращается ко мне. мужчины рыбы скажите, что это значит: то что он меня любит или я для него запасной вариант. это так раздражает. но в тоже время я его люблю, мне плохо без него, да и он говорит, что любит, предлагает жить вместе, а я боюсь. сможем ли мы? как думаете это возможно, чтобы у стрельца с рыбой все было нормально всегда, а не только в начале?

Стрелка
#20

Я-стрелец,а он рыба.Вместе почти 2 года.Начиналось все шикарно.Сейчас же в наших отношениях какая-то недосказанность,недопонимание.Выяснения отношений для него---выедание мозгов!Что не спроси в ответ молчание,а меня это просто бесит.Пока еще есть силы терпеть,но на долго ли меня хватит.О совместном будущем разговор закрытый.Такое ощущение что просто плывем по течению(что будет то будет)Возможно с его стороны нет любви.Уже подумываю о роставани,просто самой от него уйти.(очень тяжело осознавать,что другого выхода нет,чем более когда любишь)Может подскажите,как мне дальше быть??!

Оксана
#21

Я рыба ,муж стрелец вместе 13 лет. Всякое бывает, просто ребят надо уступать друг другу, уважать, поддерживать,самое главное любить!!! Всем любви!!!!!!!!!!!!!!!!!

Яна
#22

Не знаю у кого какие тараканы в голове. Это дело такое...

Но мы с мужем уже шесть лет вместе и я уж точно знаю, ни на какой другой знак зодиака я свою рыбку не променяю :)

Никки
#23

10-ть лет....с 12-ти по сейчашний момент люблю стрельчиху...а она даже не знает об этом....за 10-ть лет встречался с другими...даже с одной жил....но так и не полюбил никого...а тут приснилась...да и еще что мы вместе...и все...ппц...проснулся просто в дрожи....ничего не радовало долгое время....а после этого сна впервые проснулся счастливым....даже теперь не знаю как быть...

а по поводу совместимости....если честно то сложно....

Гость
#24

нет, ребята, это очень трудно. Жаде 5 минут поговорить невозможно, чтоб без ссор. Нет понимания ни в чем. Пол года уже вместе, иногда мне кажется , что я ему не нужна. Видемся редко, да еще и мать у него....в общем маму боится обидеть, ночевать не остается. И не мальчик же уже. В общем такое.....не рыба не мясо

Алексей
#25

Да чушь все это.Мы со своей девушкой год.И хоть бы раз поругались.Она меня любит я её тоже.А в сексе вообще все супер.Мы привязаны друг к другу.Вместе гуляем,развлекаемся.Да столько ласковых слов,как она, ни кто от меня не слышал.Мы любим друг друга,того и вам желаем!!!

Рыба-акула
#26

Секс на высоте со всеми зодиаками)Со стрельцом еще лучше)

Гость
#27

РЫБЫ ПОДХОЯТ К ДРУГ ДРУГУ? ОНА И ОН КАКОЙ БУДИТ БРАК?

Гость
#28
ну не знаю.....

моя подруга стрельчиха!!! первый её муж был рыбой - ранний брак - драки,ссоры итог - он ушёл бросив с маленьким ребёнком........второй её брак тоже с рыбом.Он пассивный и энертный - не работает сидит дома.Она ишачит на семью........правда он занимается домом,готовит убирает и так далее.......она им понукает............

Гость
#29
Гость

РЫБЫ ОБА МЫ МОЛЧИМ))) А ПОТОМ ВЗРЫВ! ВСЕ ЧТО ХОТИМ ТО И ГОВАРИМ

лика
#30

я-стрелей он-рыба Уже 5 лет вместе вернее он то приходит то уходит когда ему вздумается Надоело это все!!!!задето женское самолюбие не могу ему простить!!!но люблю...терплю и жду не понять чего)))Удачи с рыбками!!!

Strel4iha)))
#31

Znaete moi buduwiy muj Ribi) I on starwe menia na 12 let) no u nas s nim kakie ta neponaitnie otnoweniya? mojet' mi na para? Skajite pojalusta????????

Стрелец!
#32

Мой старше на 7 лет, общаемся 3 года. Как у Лики, приходит, то уходит. В последний раз сказал останемся друзьями, а сам одновременно обниматься лезет.

Пойми-этих рыб?!

Поставила точку-надеюсь навсегда!

Удачи, стрельчихи, может у вас, что получится!

Лида
#33

Мой мужчина Рыбы,я стрелец,он старше мне 25, ему 47. Вот мы пол года вместе. Отношения, если честно, то очень плохо, оочень туго во взаимопонимании, мало того что совершенно разные поколения, здесь просто несовместимые начала, как бкдто на разных языках общение. Как написано в одном гороскопе: Только религия, мистика и общие фанатичные идеалы могут объединить этих людей. Это правда! Я чувствую что это долго не продлится, если учитывать что чем дальше, тем недовольство в паре, может только усилиться, никак не наоборот. Точно, кто-то тут написал, ты ему А, а он тебе Б, В, Г... хочется развернуться и уйти, насовсем. Еще написано что стрелец рыбы- совместимость 3 (по 10-бальной системе)боюсь, что они правы.

Женщина-стрелец
#34

Всем привет!Очень любопытные комменты...спасибо за инфо всем=)

у меня такая ситуация,он рабка,а я стрелец,я жила в одном городе и познакомилась совершенно не обыкновенно с ним,но познакомились мы за неделю до моего отлета и времени было очень мало,но мы встретились,секс с первого раза,был еще 1,прилетев домой мы еще продолжали общаться,потом он мне как то написал давай все прекратим,написал в инете,на что я ответила ОКЕЙ,КАК СКАЖЕШЬ,он обиделся,далее через неделю я ему написла привет как дела,потом он мне ответил очень заинтересованно,мы переписывались и он опять пропал..не понимаю его натуру?что может быть не так?секс с первого рза или что?

Ли
#35

я стрелец, по мне мужчины рыбы сильно предсказуемы, как открытая книга что ли прочитанная...скучно мне с ними. только дружба и то до тех пор пока мне это надо.

Екатерина
#36

Я тоже стрелец безумно нравится парень рыба..и я ему нравлюсь безумно на очень тянет друг к другу..он не решается и я чтоб мало ли не зазнался и вообше как понять надо ему это или нет))))??

ветерок
#37

я тоже так же думала что я ему нравлюсь,он ко мне приезжал на выходные,т.к он живет в другом городе,он мне звонил,мы болтали по часу ни о чем,шутили...он позвал на корпоратив с коллегами,со всеми познакомил,но тут он меня представил что я очень хорошая знакомая,я подумала,ладно месяц знаем друг друга,тем более он мне не предлагал дружбу,я с этим смерилась,подумала боиться обидеть...потом еще 2 месяца общения,он до сих пор говорит что я друг,у меня нервы на пределе,не знаю как спросить у него,что он думает,кто я для него...в очередной раз он приезжает ко мне на выходные,до этого он меня ни разу не целовал,тут обниматься полез,целоваться,в конце концов мы занялись секом...на след-й день он уезжает,я ему звоню,он говорит что в бассейне,я спрашиваю с кем,он говорит с девушкой,но она друг...я ему говорю,что значит у него там девушка друг,здесь и со всеми у него секс,он говорит что нет,с ней у него ничего нет,что у этой девушки есть парень,просто они хорошо общаются,сказал что я своей ревностью все испортила,я спросила кто я для него...он молчит...я спрашиваю я тебе хоть нравлюсь...он говорит да...хотя я не поверила...тут он мне говорит что давай завтра созвонимся,и это завтра длиться 2 недели,ни звонка,ни смс.я писала ему в асе написал в ответ привет,я спросила что случилось,он не ответил,вчера звонила ему,он трубку не берет,хотя была на 100% уверена что возьмет(((Я не понимаю его вообще,никакой логики,как понять такое поведение,ну сказал бы что у нас ничего не получиться,я бы успокоилась,как девка...еще он мне говорит типо если я предложу тебе остаться друзьями ты со мной общаться не будешь.как быть?поехать к нему и узнать все,может с др номера позвонить,или все что с ним связано удалить?

Дмитрий
#38

Какие люди сложные, совместимость по гороскопу пытаетесь подобрать. Не удевительно, что у Вас не получается!!!!

Убила фраза

"Мой мужчина Рыбы,я стрелец,он старше мне 25, ему 47, . Вот мы пол года вместе. Отношения, если честно, то очень плохо, оочень туго во взаимопонимании,"

Вывод- это не возраст помеха это совместимость между рыбой и стрельцом. Дурость редкосная)))

Дмитрий
#39

Стандартное поведенияе человека которому Вы интересны только для постели. С другой, он будет абсолютно по другому себя вести.

Уходите

обожаю его глаза..
#40

я стрелец он рыба..

вместе 4 месяца

не кого так не любила как его..

заботливый весёлый красииивай

да,скрытый..молчаливый,но не такая уж это и большая помеха)

я его всё время тормушу и достаю..а он терпит..миилый)

блин,девочки а вам не всё равно на чужое мнение?

если любишь,то всё можно преодалеть..попробуйте быть немного мягче и менее надоедливыми..

счааастья вам))*

Татьяна-стрелец
#41

интересные комменты действительно! мой парень-рыба! живем вместе уже 2 года- лаемся как кошка с собакой почти каждый день, а расстаться не можем!поначалу любила его безумно и на все недостатки глаза закрывала, секс по началу вообще супер! сейчас из-за ссор все утихает потихоньку. не могу расстатьться никак, но в глубине души кажется что не будет успеха у нас в дальнейшем! но думаю что здесь дело не только в знаках зодиака, мне кажется он меня не достаточно любит и вредный характер. и еще кажется что пользуется мной. на 8 марта не подарил даже нечего из-за этого разругались. почти до драк доходит, выгоняю его часто, а потом сама обратно зову так как не могу без него. но боюсь что в итоге все равно расстанемся и поэтому расстраиваюсь что время с ним трачу.

Пушок
#42

автор, не заворачивайтесь знак...!! ой не подходит или подходит! всё бросать чтоль теперь его?м?) это зависит от человека, воспитания, нравственного, духовного уровней.и т.п.))) конечно стрелец огонь,он вода.. мхх парочка будет интересная) да возможно всё получится, а возможно нет) иногда идеально подходящие друг другу знаки через неделю выносили друг другу мозг) во всяком случае..Любите?? так дерзайте!))

будет интересно)))ух как...)

Пушок
#43

а вообще что стрельцов и рыб у другу тянет это дааа.....)) а продолжение будет ли или нет..это уже люди сами строят!)

Александр
#44

Вот сижу,читаю,мол парень-рыба то уходит,то приходит..Где вы таких находите? =)

Сам я тоже по гороскопу рыба,и по мне,так это дико дегать туда-сюда..

Гражданская супруга-стрелец..После безбашенного скорпиона просто супер..=)Домашняя,хозяйственная..Если куда то вырваться,то только со мной..И на удивление,на 99% наши интересы,хобии,увлечения и т.д. сходятся..Поэтому скандалов на тему: как провести вечер,что приготовить поесть и т.д. не возникает в принцепи..

В общем лично моё мнение-вполне удачный союз,если у обоих есть голова на плечах..

Гостья
#45

Если разобраться,то по-своему каждый прав.Хоть я принадлежу к огненному знаку,но с водными мне очень комфортно.Во круг меня сплошные рыбы,раки и скорпионы:)Я их легко понимаю,они меня,рядом с ними спокойно.А вот с огненными напряжно.Не знаю почему.И всё-таки, надо слушать своё сердце,любовь сильнее гороскопа.Удивительно,как иногда любовь витиевато проводит людей через разные испытания,а потом через годы сводит их снова вместе.Такую пару знаю,сейчас они безумно счастливы.

Стрелец1234
#46

Боже( эти рыбы =(

с ниии говоришь как на разных языках

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

рыба
#47

стрельцы!

рыба
#48

это написал рыба

Мари
#49
Стрелка

Я-стрелец,а он рыба.Вместе почти 2 года.Начиналось все шикарно.Сейчас же в наших отношениях какая-то недосказанность,недопонимание.Выяснения отношений для него---выедание мозгов!Что не спроси в ответ молчание,а меня это просто бесит.Пока еще есть силы терпеть,но на долго ли меня хватит.О совместном будущем разговор закрытый.Такое ощущение что просто плывем по течению(что будет то будет)Возможно с его стороны нет любви.Уже подумываю о роставани,просто самой от него уйти.(очень тяжело осознавать,что другого выхода нет,чем более когда любишь)Может подскажите,как мне дальше быть??!

У меня была такая же ситуация. Но мы с моим рыбом перешли эту стадию, перетерпели. Просто разные слишком. Абсолютно. Но я изменила себя - стала другой, стала плыть по течению. Не отвечает - ок, пожалуйста. Пройдёт время - сам начинает отвечать. Надо просто ждать, переключаться на чтение, тв, музыку. Они не переносят давления.

Денис
#50

Может и использовать как запасной вариант! Но если предлагает жить вместе,С этим лучше повременить! Дабы убедиться в серьёзности намерений! Если он устоит на своём-то всё будет лучше некуда!)