Гость
Статьи
Женщина Рак,мужчина …

Женщина Рак,мужчина Рыбы,прочный ли союз?

Женщина Рак и Мужчина Рыбы.Насколько прочные семейные отношения,подходят ли они друг другу.Поделитесь жизненным опытом,кто в браке или в отношениях такого союза,или своим мнением.Спасибо!

Кира
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Две воды - это кошмар :) ищите себе землю

Я
#2

Да нет, главное, чтоб оба созрели к отношениям, а то если оба начнут левачить из-за слабости характеров, то каюк всем.

Гость
#3

да с девой все ок, с рымами не складывается абсолютно-несмотря на мою симпатию..

Гость
#4

Я рак, он рыбы отношения сложные не смотря на большую любовь)) так что тоже с интересом послушаю)

Катрин
#5

Была одна знакомая рачка которая все набивалась к нашему начальнику-рыбе(красивый, интересный, обеспеченный мужик но гуляка страшный).Но где там - внешние данные и умственные способности не соответствовали.У него была девушка-телец, ей изменял...потом влюбился жутко в другую девушку, было смешно смотреть - парню под 35 а страдает как мальчик.Всех своих подружек бросил, добился-таки ее.Сейчас над ней как наседка - шмотки, курорты, развлечения - все ей, ненаглядной(она козерог).

Старый плавучий чемодан
#6

Мой любимый- Рак, я- Рыбы,живем вместе 5 лет. ситуация такая- вместе тесно, врозь скучно!

С утра все хорошо, к вечеру задушить его готова.

Расстаться не могу, у нас 2 детей, иногда думаю, уж лучше одной, а как представлю себе это, думаю, ой, нет, разрыва не переживу.

Характер очень тяжелый, очень принципиальный, очень дотошный, очень злопамятный.И, может показаться странным, что это тяжело, не терпящий лжи и вранья., малейшей неточности .На уровне "сказала приготовишь картошку, а сварила макароны, значит, наврала" . И, конфликты часто именно по этой причине, что не складываются отношения с людьми

Предыдущие мои мужчины были Рыбы по гороскопу, оба, тоже не здорово.

Первый был "ни рыба ни мясо", во всех смыслах, а второй очень ревнивый, поэтому и расстались, тот меня душил к вечеру)))))

Гость
#7

вода с водой договорится.

Я не Я
#8

Сейчас над ней как наседка - шмотки, курорты, развлечения - все ей, ненаглядной(она козерог).

____

А она его, небось, дрючит и гоняет, и оба довольны. ))) Знаю такую парочку. )

Аника
#9

О нет, только не рыбы) Сама рак и рыбы очень мягкотелые создания, слишком много "воды", философских рассуждений. Я как рак люблю конкрретику, рационализм, быстрые и точные решения( надо ометить, что сама этого всего лишена напрочь, НО.. в мужчине ищу именно такого) Раздражает эмоциональность рыбы. Скорпионы тоже не айс. Корочн вода- с водой, это оч зыбко. Воде нужна земля.

Гость
#10

Они не мягкотелые, а очень эмоциональные.Есть риск утонуть в соплях.

Я не Я
#11
Гость

Они не мягкотелые, а очень эмоциональные.Есть риск утонуть в соплях.

_

Рыба Рыбе рознь. Как и Рак Раку. Есть эмоциональные, есть не очень. Есть милые, есть грубые, всякие есть. .

Гость
#12

Я - рак, муж - рыба, вместе 26 лет, если не секс, то скандал, "итальянская семья")

Катрин
#13
Я не Я

Сейчас над ней как наседка - шмотки, курорты, развлечения - все ей, ненаглядной(она козерог). ____ А она его, небось, дрючит и гоняет, и оба довольны. ))) Знаю такую парочку. )

Вы угадали!)))Девушка - мегера та еще...хоть и молодая девченка еще, на 11 лет его младше...а рулит им как хочет...

Я не Я
#14
Катрин

Вы угадали!)))Девушка - мегера та еще...хоть и молодая девченка еще, на 11 лет его младше...а рулит им как хочет...

Так всё правильно. Таким "красивым, интересным, обеспеченным" гулякам только и надо дроздов отвешивать. Или лещей. Или люлей! ))))

Они это любят. ))))

Я не Я
#15

Потому что инфантильные, "вечные мальчики" в отношениях, нуждаются в крепкой и строгой материнской руке, мечтают о нимфетках. )

Oleh
#16
Аника

О нет, только не рыбы) Сама рак и рыбы очень мягкотелые создания, слишком много "воды", философских рассуждений. Я как рак люблю конкрретику, рационализм, быстрые и точные решения( надо ометить, что сама этого всего лишена напрочь, НО.. в мужчине ищу именно такого) Раздражает эмоциональность рыбы. Скорпионы тоже не айс. Корочн вода- с водой, это оч зыбко. Воде нужна земля.

в вас этого в самой нет..

Oleh
#17

для меня раки слишком обидчивы, ранимы, живут в своей ракушке (рыбы - в своем мире), в то же время простые, отзывчивые и добрые..этакие хозяюшки каких изображали на полотнах/гравюрах в 18-19-м веках. мне кажется оч консервативны и тяжелы для нашего 20го века

Oleh
#18

17) точнее несовременны...

Шубка
#19
Oleh

17) точнее несовременны...

Консервативны и традиционны. И собственники.

Гость
#20

Я Рыба - женщина Рак... Месяц назад ушла (говорит не любит, больше так не может). Как думаете есть смысл пытаться вернуть или только хуже сделаю?

Я
#21
Гость

Я Рыба - женщина Рак... Месяц назад ушла (говорит не любит, больше так не может). Как думаете есть смысл пытаться вернуть или только хуже сделаю?

Куда уж хуже... )

Гость
#22
Я

Куда уж хуже... )

Я

Куда уж хуже... )

Рад что удалось когото развеселить, но лучше всетаки услышать какойнибудь совет на тему Что делать? Особенно от женщин Раков

Я
#23
Гость

Рад что удалось когото развеселить, но лучше всетаки услышать какойнибудь совет на тему Что делать? Особенно от женщин Раков

Это была, скорее, горькая улыбка, а не безудержное веселье. ) Одновременно и намёк на то, что делать можно всё, что считаете нужным, потому что хуже уже не будет. терять Вам нечего, она уже а) ушла, б) сказала, что не любит.

Делайте, как сердце подскажет. Но сейчас возвращать не резон. Можно просто подождать, когда поймёт, что ей Вас не хватает. Месяц-два-три. Если не вернётся, Вам уже всё-равно проще будет дать о себе знать, лучше как бы случайно. А там уж нет, так нет, Вы всё сделали.

А можно прямо сейчас её отпустить и вспоминать только хорошее.

Гость
#24
Я

Это была, скорее, горькая улыбка, а не безудержное веселье. ) Одновременно и намёк на то, что делать можно всё, что считаете нужным, потому что хуже уже не будет. терять Вам нечего, она уже а) ушла, б) сказала, что не любит.

Делайте, как сердце подскажет. Но сейчас возвращать не резон. Можно просто подождать, когда поймёт, что ей Вас не хватает. Месяц-два-три. Если не вернётся, Вам уже всё-равно проще будет дать о себе знать, лучше как бы случайно. А там уж нет, так нет, Вы всё сделали.

А можно прямо сейчас её отпустить и вспоминать только хорошее.

Спасибо большое!!!

Я
#25

Не за что. ) Удачи Вам!

Tutusa
#26

Я- рак, он -рыбы. Я - жестковатая, принципиальная, резковатая ( не по-рачьи), он - спокойный, терпеливый, прощает и спокойно относиться к моей заносчивости )) но не мягкий, ведет себя по-мужски со всеми вытекающими (принятие ответственности, забота). Любим др др, хотя он больше )) союз в целом благоприятный но все зависит от гороскопа в др планетах, надо проверять ))

Гость
#27

Я рак, он рыбы. Он влюбился с первого взгляда, я же долго присматривалась и в итоге осталась с другим. Хотя очень красиво ухаживал, цветы и тд) Это было зимой. Сейчас я с нынешним рассталась, и вновь появилась на пороге Рыбы своего, не могу забыть. Он обижен, и пока общается со мной очень настороженно, я 100 раз извинялась, но тут видимо надо время человеку. Он в принципе так и сказал. Простит ли, незнаю. Я тоже резкая, местами заносчивая, но в тоже время очень ранимая. Он мягкий, тёплый, воспитанный. Если до сих пор не прошла наша симпатия друг к другу, значит что то есть.Тянет к друг другу оооочень сильно, но это только физическая сторона.

злой Акул
#28

Моя девушка рак живем с перебоями 2 года. Много общего. Хорошего и теплого, она трудолюбивая заботливая, мы оба вспыльчевые психи, но одно я знаю камень за пазухой не храним, хотя раки все хитрожопые и до конца я не уверен. Вообщем будет весело секс, скандал, смех. Одно но это серьезные бытовые проблеммы, она ищет окольные пути., а я перестраховщик, не любим рисковать,

Тутси
#29

я рак, он рыбы. начиналось все очень и очень медленно..он раскачивался, принимал решения..т.к не привык к каким то обязанностям и трудностям вообще, со дня знакомства то пропадал то появлялся, я чувствовала что я ему нужна но он не уверен в чем-то..весь в сомнениях..я его старше на три года, а он в свои 24 ну дитя дитем..что меня безумно бывает выбешивает. в общем только через 9 месяцев со дня знакомства у нас начались какие то продвижки. но и тогда его что-то тормозило..в общем загляну вперед и скажу - сейчас мы женаты. и как он мне рассказал, что с ним творилось - я грит стеснялся..боялся тебя, потом он боялся отношений серьезных, а вообще влюбился с первого взгляда, на что скажу он мне тоже понравился. сначала не скажу что меня сильно тянуло к нему, но когда он пропадал то я конечно о нем думала, но не могла понять что там у него в голове..сейчас могу сказать что очень сильно тоскую по нему..мы сейчас живем на расстоянии, не большом, он через каждые два дня приезжает или я к нему..сейчас вот собираемся жить вместе. решаем с жильем. но то как меня к нему тянет...как к магниту. и когда он приезжает..так становится спокойно..и тепло и уютно, но во многих мужских делах он конечно полный ноль..гвоздь прибить или кран починить - не про него...- маман так воспитала..я его стараюсь не винить..но бесит это жутко..бывает и ссоримся..он характер показывает и я..но миримся быстро..все делаем друг для друга..я его полюбила. но не сразу..конечно. все сомневалась в нем..что молодой что не до брака ему..а он очень серьезно к этому относится и очень сильон старается. уважаю его за это.а остальное приложится.

ну в общем коротко - рыбы и рак = два сапога пара..это тот человек которого я искала. ни с кем мне не было так комфортно..мне с ним комфортно абсолютно ВСЕ. до него меня такого не было.

Гость
#30

[quote="Тутси"]

ОООО вообще сопадения:))) Я писала текст выше про своего мальчика Рыбы, под именем гость я была:)11 сентября писала. Вообщем моему Рыбе тоже 24, а мне 27. Только знаете, он больше не общается со мной. Вот пост я 11.09 писала, а 16.09 он сказал мне что не может простить, мы говорили в машине, вернее я плакала, а он даже не пытался меня успокоить, наоборот я только разозлила его своими слезами. После мы разругались совсем, он кричал как никогда. что я предательница так как ушла к другому. и тд. Сейчас 2 месяца как мы не общаемся вообще, никак. Я уже все глаза выплакала. Думаю уже не вернётся. Хотя как вы говорите 9 месяцев:)незнаю.

Тутси
#31

"[quote="Гость"][\/quote]\n
ну дайте ему время, отпустите ситуацию. может это не тот Рыб. =)\n
мы пока были не вместе тоже много что происходило. дело в том что рыбы они безинициативные. во всяком случае мой был таким. потому я думала что не нужна ему, и обращала внимание на других. а он знал это и ничего не делал, идиот. сами виноваты. девушкам показывать надо что нужна, что интересна. кто ж догадается о твоих чувства если ты молчишь и скрываешь..вот такие вот рыбы. честно говоря я сама в шоке что мы в браке, у нас планы на будущее и т.д. изменился он очень. уже не тот мальчик,которому ниче не надо от жизни, уже мужик у которого семья))\n
а вам удачи, мы девушки делаем много ошибок. а потом жалеем. \n
"

Гость
#32

Привет Тутси:) Спасибо вам огромное за совет. Как раз завтра собираюсь отправить ему открытку, которую привезла из Испании в сентябре. Просто когда мы общались ещё в августе, я обещала прислать ему открытку оттуда. Но не получилось, вот пришлю ему из нашего города(мы из Таллинна), вот пусть будет ему на память. Посмотрим, может отреагирует. А так вы правы, конечно я уже ничего не могу сделать, только дать время наверное. За вас очень рада, это так классно, когда взаимопонимание, но сколько пережили тоже немаловажно. Надеюсь и у меня сложиться с ним:))

Мари
#33
Кира

Женщина Рак и Мужчина Рыбы.Насколько прочные семейные отношения,подходят ли они друг другу.Поделитесь жизненным опытом,кто в браке или в отношениях такого союза,или своим мнением.Спасибо!

Ракини слишком эмоциональные для М-Рыбы. Рыбам нужна по жизни баба с "яйцами" ...

Ю
#34

Я рак, он рыбы. Отлично находим общий язык: моя практичность дополняет его непрактичность, секс невероятный, поговорить есть о чем.

Он влюбился в меня с 1-го взгляда, я присматривалась. В итоге на 3 месяц знакомства сняли квартиру. Живем вместе 10 месяцев. Стали очень близки, в общем родными людьми, на чувствах это не отразилось. Планируем свадьбу. Конечно было много недопониманий, конфликтов в первые 3 месяца совместного проживания. Затем, научила его помогать мне дома (его родственники в шоке), научила быть более открытым со мной:-) Также у меня хорошо получается возвращать его с небес на землю и заставлять его решать свои вопросы со здоровьем. Он же меня научил проще относиться к деньгам (я накопительница еще та!), приобщает к своим интересам, которых, кстати, у него огромное количество.

Мы любим, дополняем и помогаем друг другу.

Думаю что женщина Рак и мужчина Рыбы самое благоприятное сочетание, если женщина будет помогать мужчине найти свой путь. Для этого нужны терпение, любовь и крепкий стержень внутри

Гость
#35

Я -рак, он - рыба. Все было хорошо, понимали друг друга и свадьбу планировали. А он вдруг исчез. Ничего не говорит толком. Так бывает, я запутался, не жди меня. Спрашиваю- ты нашел себе кого-то? Говорит, нет, никто мне не нужен пока. Хм.... Девочки, рачихи, у вас были такие ситуации?

Тутси
#36
Гость

Я -рак, он - рыба. Все было хорошо, понимали друг друга и свадьбу планировали. А он вдруг исчез. Ничего не говорит толком. Так бывает, я запутался, не жди меня. Спрашиваю- ты нашел себе кого-то? Говорит, нет, никто мне не нужен пока. Хм.... Девочки, рачихи, у вас были такие ситуации?

испугался он серьезных отношений, думает нужно ли ему это или нет, вот и пропал. У нас так и было.рыбы вообще трусливые к ответственности и поступка, а свадьба это поступок. Возможно он щас к нему не готов.

Гость
#37

Я-Рак ,Он -Рыбы.Любим друг -друга 30 лет.Не можем растаться.У него- семья,у меня тоже.Вот тянет этому человеку,и все,хоть убей.Стоит его увидеть,все.Летаю в облаках.Ведь ушел тогда,если бы....о чем сейчас жалеем.,.Раки,Рыбы не бросайте друг- друга всеравно вернетесь,как и мы.Пытались забыть,нет .Тянет и все.Чего-то не хватает.Любовь до гроба.

Katalea
#38
Аника

О нет, только не рыбы) Сама рак и рыбы очень мягкотелые создания, слишком много "воды", философских рассуждений. Я как рак люблю конкрретику, рационализм, быстрые и точные решения( надо ометить, что сама этого всего лишена напрочь, НО.. в мужчине ищу именно такого) Раздражает эмоциональность рыбы. Скорпионы тоже не айс. Корочн вода- с водой, это оч зыбко. Воде нужна земля.

Katalea
#39

О нет, только не рыбы) Сама рак и рыбы очень мягкотелые создания, слишком много "воды", философских рассуждений. Я как рак люблю конкрретику, рационализм, быстрые и точные решения( надо ометить, что сама этого всего лишена напрочь, НО.. в мужчине ищу именно такого) Раздражает эмоциональность рыбы. Скорпионы тоже не айс. Корочн вода- с водой, это оч зыбко. Воде нужна земля.

Я сама Рак и полностью согласна с этим. Не знаю,насколько рациональным должен быть представитель водного знака,чтобы вызвать мое восхищение и внушить доверие. С водными тяжело, от них много эмоций нежелательных, сама эмоциональна.

Pluto
#40
Katalea

О нет, только не рыбы) Сама рак и рыбы очень мягкотелые создания, слишком много "воды", философских рассуждений. Я как рак люблю конкрретику, рационализм, быстрые и точные решения( надо ометить, что сама этого всего лишена напрочь, НО.. в мужчине ищу именно такого) Раздражает эмоциональность рыбы. Скорпионы тоже не айс. Корочн вода- с водой, это оч зыбко. Воде нужна земля.



Я сама Рак и полностью согласна с этим. Не знаю,насколько рациональным должен быть представитель водного знака,чтобы вызвать мое восхищение и внушить доверие. С водными тяжело, от них много эмоций нежелательных, сама эмоциональна.

Я рыба она рак, познакомились 6 лет назад, после знакомства прошло пару месяцев она сказала что мы не пара а друзья. Но боится меня потерять говорит что не готова к отношениям и дорожит мною. Что делать может кто подскажет?

Ракушка
#41
Pluto

KataleaО нет, только не рыбы) Сама рак и рыбы очень мягкотелые создания, слишком много "воды", философских рассуждений. Я как рак люблю конкрретику, рационализм, быстрые и точные решения( надо ометить, что сама этого всего лишена напрочь, НО.. в мужчине ищу именно такого) Раздражает эмоциональность рыбы. Скорпионы тоже не айс. Корочн вода- с водой, это оч зыбко. Воде нужна земля.



Я сама Рак и полностью согласна с этим. Не знаю,насколько рациональным должен быть представитель водного знака,чтобы вызвать мое восхищение и внушить доверие. С водными тяжело, от них много эмоций нежелательных, сама эмоциональна.Я рыба она рак, познакомились 6 лет назад, после знакомства прошло пару месяцев она сказала что мы не пара а друзья. Но боится меня потерять говорит что не готова к отношениям и дорожит мною. Что делать может кто подскажет?

Ракушка
#42
Ракушка

PlutoKataleaО нет, только не рыбы) Сама рак и рыбы очень мягкотелые создания, слишком много "воды", философских рассуждений. Я как рак люблю конкрретику, рационализм, быстрые и точные решения( надо ометить, что сама этого всего лишена напрочь, НО.. в мужчине ищу именно такого) Раздражает эмоциональность рыбы. Скорпионы тоже не айс. Корочн вода- с водой, это оч зыбко. Воде нужна земля.



Я сама Рак и полностью согласна с этим. Не знаю,насколько рациональным должен быть представитель водного знака,чтобы вызвать мое восхищение и внушить доверие. С водными тяжело, от них много эмоций нежелательных, сама эмоциональна.Я рыба она рак, познакомились 6 лет назад, после знакомства прошло пару месяцев она сказала что мы не пара а друзья. Но боится меня потерять говорит что не готова к отношениям и дорожит мною. Что делать может кто подскажет?

я рак..он рыба...у нас еще та веселуха...дружим очень очень давно не меньше 5лет точно...относительно недавно встретила мужа..вышла замуж...родила...и тут как то вышло, что у нас чувства возникли с рыбой...и тут периодами...то "люблю, куплю и полетели" то пропадает...я и дружу с ним (я все же замужем и не могу переходить рамки приличного) и безумно боюсь потерять...сама не знаю, что и делать..но люблю до безумия и не могу без него..а вы попробуйте пригласить на свидание..возможно она боится отношений с Вами...я допустим боюсь, что у нас не срастаться ничего...просто дайте ей уверенность в том, что если и не получатся любовные отношения, то вы можете всегда вернуться в отношения друзей..хотя для раков это сложновато...

Ракушка
#43
Pluto

KataleaО нет, только не рыбы) Сама рак и рыбы очень мягкотелые создания, слишком много "воды", философских рассуждений. Я как рак люблю конкрретику, рационализм, быстрые и точные решения( надо ометить, что сама этого всего лишена напрочь, НО.. в мужчине ищу именно такого) Раздражает эмоциональность рыбы. Скорпионы тоже не айс. Корочн вода- с водой, это оч зыбко. Воде нужна земля.



Я сама Рак и полностью согласна с этим. Не знаю,насколько рациональным должен быть представитель водного знака,чтобы вызвать мое восхищение и внушить доверие. С водными тяжело, от них много эмоций нежелательных, сама эмоциональна.Я рыба она рак, познакомились 6 лет назад, после знакомства прошло пару месяцев она сказала что мы не пара а друзья. Но боится меня потерять говорит что не готова к отношениям и дорожит мною. Что делать может кто подскажет?

я рак..он рыба...у нас еще та веселуха...дружим очень очень давно не меньше 5лет точно...относительно недавно встретила мужа..вышла замуж...родила...и тут как то вышло, что у нас чувства возникли с рыбой...и тут периодами...то "люблю, куплю и полетели" то пропадает...я и дружу с ним (я все же замужем и не могу переходить рамки приличного) и безумно боюсь потерять...сама не знаю, что и делать..но люблю до безумия и не могу без него..а вы попробуйте пригласить на свидание..возможно она боится отношений с Вами...я допустим боюсь, что у нас не срастаться ничего...просто дайте ей уверенность в том, что если и не получатся любовные отношения, то вы можете всегда вернуться в отношения друзей..хотя для раков это сложновато...

ландыши
#44

Со мной парень рыбы познакомился *****. Встретились и теперь как бы дружим...но он мне нравиться, а нравлюсь ли я ему я не знаю, но иногда чувствую, что да. Но он очень загадочный. Иногда его не понимаю, ночувствую его настроение. Инна1 с ним как то так хорошо и спокойно. Но он не принимает никаких действий. 😔Мы с ним вместе ходим на йогу, сам меня пригласил. Как мне быть?

Николай
#45
Гость

Я Рыба - женщина Рак... Месяц назад ушла (говорит не любит, больше так не может). Как думаете есть смысл пытаться вернуть или только хуже сделаю?

думаю он только и ждёт вас ( сам рыба )

Николай
#46
ландыши

Со мной парень рыбы познакомился *****. Встретились и теперь как бы дружим...но он мне нравиться, а нравлюсь ли я ему я не знаю, но иногда чувствую, что да. Но он очень загадочный. Иногда его не понимаю, ночувствую его настроение. Инна1 с ним как то так хорошо и спокойно. Но он не
принимает никаких действий. 😔Мы с ним вместе ходим на йогу, сам меня пригласил. Как мне быть?

боится отношений , да и рыбы редко когда делают первый шаги сами , мы как бы плывём потичению , и ждём что нас кто нибуть поймает и заберёт к себе , думаю вам придётся сделать серьёзные шаги самой , а ту так и затяниться до бесконечности пока его кто нибуть тругой невозьмёт )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Николай
#47
Николай

ландышиСо мной парень рыбы познакомился *****. Встретились и теперь как бы дружим...но он мне нравиться, а нравлюсь ли я ему я не знаю, но иногда чувствую, что да. Но он очень загадочный. Иногда его не понимаю, ночувствую его настроение. Инна1 с ним как то так хорошо и спокойно. Но он не

принимает никаких действий. 😔Мы с ним вместе ходим на йогу, сам меня пригласил. Как мне быть?


боится отношений , да и рыбы редко когда делают первый шаги сами , мы как бы плывём потичению , и ждём что нас кто нибуть поймает и заберёт к себе , думаю вам придётся сделать серьёзные шаги самой , а ту так и затяниться до бесконечности пока его кто нибуть тругой невозьмёт )

другая не возьмёт*

Красивая
#48

у меня вот такой трабл. я близнец, от меня ушел рыб к ракине.. переживаю очень.

Рыб
#49

Я мужчина - Рыбы, а она - Рак. Знакомы уже года полтора. Конфетно-букетный период был затяжной. Вот готовимся к свадьбе. То, что Рыбы и Раки - родственные души - это бесспорно.

milk
#50

я рак он рыба, вместе 3,5 года живем как "итальянская семья" ,то ссоры то любовь ,но вот вы все правы что от рыб ничего не добьешся ,я вот постоянно говорю что пора уже жениться,а он все не готов ,как можно быть не готовым прожив с человеком бок о бок три с половиной года? Друзья его все женились уже детей ждут ,я тоже хочу, как его подвести к этому,я же тоже не могу так жить как сожители, а он говорит что не понимает в этой "женитьбе" говорит что и без этого любит, а мне нужна конкретика.Вот договорились в августе пойдем кольца покупать ,я так боюсь что он опять что нибудь придумает,с него слово мужское взяла,что делать не знаю...подскажите как быть???...