Гость
Статьи
Мужчина Рыба-хороший …

Мужчина Рыба-хороший ли отец?

Мой муж Рыбы оставил гр.жену на 7 мес.беременности.Ребенку сейчас11 мес,общаться и видеть малыша не хочет.У нас тоже родился малыш,2 месяца сейчас,может поздно думать об этом сейчас,но будет ли он хорошим отцом для нашего ребенка,ведь мы очень сильно любим друг друга.

Ольга
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

хаха. ХА ХА. ХАХАХАХАХАХ

Гость
#2

ахахахахахахахах!!!!!!!!!! Ну и дура!!!!!!!!!!

Гость
#3

может для вашего ребенка и будет хорошим, все зависит от женщины.

гость
#4

Мой отец рыба. О у меня самый замечательный, хоть и молчун. Всегда поддержит, выслушаетет, маму обожает)))))

Гость
#5

не, не может - он же рыба, рук нет, говорить не умеет, какой с него отец?

Анамаличка Пакусяка
#6

Материнство и отцовство смотрят по луне. Какая луна, такой и отец.

1333
#7
Анамаличка Пакусяка

Материнство и отцовство смотрят по луне. Какая луна, такой и отец.

Женское материнство по луне смотрят??

Анамаличка Пакусяка
#8
1333

Женское материнство по луне смотрят??

Да. Поэтому пораженная луна с кучей квадратур часто говорит о невозможности иметь детей, в редких случаях также о нежелании. Если ребенок рождается, то его могут бросить, оставить, продать, а то и убить. Нюансов очень много, карту в целом надо смотреть, дома.

Анамаличка Пакусяка
#9
Анамаличка Пакусяка

Да. Поэтому пораженная луна с кучей квадратур часто говорит о невозможности иметь детей, в редких случаях также о нежелании. Если ребенок рождается, то его могут бросить, оставить, продать, а то и убить. Нюансов очень много, карту в целом надо смотреть, дома.

Управитель 5 дома, его статус, планеты в 5 доме.

Анамаличка Пакусяка
#10

К примеру лилит в 5 доме или во льве, часто дает ненависть к своим детям, человеку кажется, что его ребенок во всем виноват, он причина всех неудач, бельмо в глазу, помеха. Срывает на нем зло.

Гость
#11

у меня лилит в 5 доме и в скорпионе.мой ребенок-мой мир,моя самая большая любовь в жизни.

Гость
#12

Мой развелся более 3-х лет назад.У него растет дочь.Ей скоро 9 лет.

Очень переживает за нее,помогает.Мечтает ее к себе забрать,но пока обстоятельства не те.Одно знаю,что если рожу от него,то у моего ребенка будет отличный отец.

Анамаличка Пакусяка
#13
Гость

у меня лилит в 5 доме и в скорпионе.мой ребенок-мой мир,моя самая большая любовь в жизни.

Карту можно посмотреть?

Гость
#14
Гость

у меня лилит в 5 доме и в скорпионе.мой ребенок-мой мир,моя самая большая любовь в жизни.

А как узнать в каком доме Лилит.Я знаю у меня в Весах.

Анамаличка Пакусяка
#15
Гость

А как узнать в каком доме Лилит.Я знаю у меня в Весах.

Вы как маленькие. Нужно знать свою дату рождения, время и место.

1333
#16
Анамаличка Пакусяка

Да. Поэтому пораженная луна с кучей квадратур часто говорит о невозможности иметь детей, в редких случаях также о нежелании. Если ребенок рождается, то его могут бросить, оставить, продать, а то и убить. Нюансов очень много, карту в целом надо смотреть, дома.

http://astro-online.ru/tmp/21.06.2013/ua2iaf2gjn7gvt63ck8r6j​5uq5.gif

У меня вот так. Хз что это значит...

1333
#17
1333

http://astro-online.ru/tmp/21.06.201​3/ua2iaf2gjn7gvt63ck8r6j​5uq5.gif

У меня вот так. Хз что это значит...

Точнее вот, а то ссылка не открывается

http://s003.radikal.ru/i201/1306/2d/fa1be4cc92e6.png

ВодолейкА
#18
Гость

у меня лилит в 5 доме и в скорпионе.мой ребенок-мой мир,моя самая большая любовь в жизни.

лилит всегда дает крайности..сильная любовь тоже в переизбытке может быть...

Анамаличка Пакусяка
#19

Точнее вот, а то ссылка не открывается

http://s003.radikal.ru/i201/1306/2d/fa1be4cc92e6.png[/quote]​

Любовные переживания связаны с карьерой, может быть служебный роман. В творчестве предпочитает традиционные и классические направления и формы. Проявляет ответственность и тщательность в выполнении творческой работы.

Детей не любит. Имеет одного, если второго, то как правило в другом браке и поздно. Если Сатурн поврежден - детей нет или ребенок очень тяжело болен, инвалид с детства (церебральный паралич, например).

Любовь с первого взгляда, и неоднократно. И вообще, его жизнь - череда ярких любовных переживаний, неожиданных и странных. Придерживается философии "свободной" любви, никакие условности не могут удержать его от измены и перемены, много добрачных и внебрачных связей.

Бесшабашен и азартен. В играх небольшой выигрыш ему не интересен - "все или ничего" (супер игра, супер лотерея, супер джек-пот и т.п.)

С детьми тоже неординарности - очень ранний ребенок или он бросает своего ребенка (часто и то, и другое вместе), ребенок внебрачный, у женщин с таким положением Урана материнский инстинкт практически отсутствует, она не понимает, что значит "любить" ребенка, она с ним может только дружить или бросить (часто отказываются от детей, лишаются родительских прав). Если Уран только в хороших аспектах, то дети одаренные, вундеркинды, даже гении, рано взрослеют, акселераты.У владельца карты капризность в отношениях с родителями и охлаждение к ним. Домашняя жизнь вызывает недовольство и раздражение. Родители могут разрушать отношения этого человека с его детьми, из-за чего последние могут покидать дом.

Анамаличка Пакусяка
#20
1333

1333http://astro-online.ru/tmp/21.06​.201​3/ua2iaf2gjn7gvt63ck8r6j​5uq5.gif

У меня вот так. Хз что это значит...Точнее вот, а то ссылка не открывается

http://s003.radikal.ru/i201/1306/2d/fa1be4cc92e6.png



Эта программа, откуда вы мне кинули ссылку, лилит не отображает.

1333
#21
Анамаличка Пакусяка

Эта программа, откуда вы мне кинули ссылку, лилит не отображает.

Cпасибо большое за трактовку))А так:

http://i080.radikal.ru/1306/0b/36098960b2dd.jpg

Хотя не знаю, куда уж хуже если и Лилит подвяжется:) Фиговая с меня мать будет...

Анамаличка Пакусяка
#22
1333

Cпасибо большое за трактовку))А так:

http://i080.radikal.ru/1306/0b/36098960b2dd.jpg

Хотя не знаю, куда уж хуже если и Лилит подвяжется:) Фиговая с меня мать будет...

По лилит у вас проблемы с транспортом, братьями-сестрами, родственниками, обучением в каком-то роде, справками, бумажками, бюрократией, или просто ваша нелюбовь к ним.

1333
#23

Анамаличка Пакусяка, премного благодарна:) Кажись моя карта самая отстойная из всех, что я сама лично видела:D Еще раз спасибо:)

Гость
#24
Анамаличка Пакусяка

Вы как маленькие. Нужно знать свою дату рождения, время и место.

А если скажу,можете разъяснить?

Анамаличка Пакусяка
#25
Гость

А если скажу,можете разъяснить?

В очиредь.

Гость
#26
Анамаличка Пакусяка

В очиредь.

Я за кем? :-)

Гость
#27
Гость

Я за кем? :-)

Если не сложно,гляньте мне! 13.03.89,3.35 утра.Г.Севастополь.

Анамаличка Пакусяка
#28
Гость

Если не сложно,гляньте мне! 13.03.89,3.35 утра.Г.Севастополь.

Серьезный, замкнутый и мутный аднавременно. Как так можит быть? В жизне успех, известность, деньги или слава или фсе вместе. Но что-то должно быть обязательно.Поврежденная Луна все равно дает многодетность, но человек детей воспитывать не умеет, он слабохарактерный, потакает детям, идет у них на поводу, в результате ребенок вырастает безвольным, инфантильным, не приспособленным к жизни. Азартен, страстен, любит активный отдых и приключения. Авантюрист.

В отношениях с детьми борется. Происходит борьба за первенство между ним и ребенком, ребенок непослушный, грубый и драчливый.Поврежденный Марс означает опасность несчастного случая и гибели ребенка. Если не будете идти на поводу у ребенка, будете воспитывать, закалять, развивать, любить,то негатива можно избежать .Будьте осторожны в далеких путешествиях, особенно за границу. Возможна смерть в поездке или от транспорта.

Анамаличка Пакусяка
#29
Анамаличка Пакусяка

Серьезный, замкнутый и мутный аднавременно. Как так можит быть? В жизне успех, известность, деньги или слава или фсе вместе. Но что-то должно быть обязательно.Поврежденная Луна все равно дает многодетность, но человек детей воспитывать не умеет, он слабохарактерный, потакает детям, идет у них на поводу, в результате ребенок вырастает безвольным, инфантильным, не приспособленным к жизни. Азартен, страстен, любит активный отдых и приключения. Авантюрист.

В отношениях с детьми борется. Происходит борьба за первенство между ним и ребенком, ребенок непослушный, грубый и драчливый.Поврежденный Марс означает опасность несчастного случая и гибели ребенка. Если не будете идти на поводу у ребенка, будете воспитывать, закалять, развивать, любить,то негатива можно избежать .Будьте осторожны в далеких путешествиях, особенно за границу. Возможна смерть в поездке или от транспорта.

Вапще человек упорный и сильный. Упрямый также.

Анамаличка Пакусяка
#30
Анамаличка Пакусяка

Серьезный, замкнутый и мутный аднавременно. Как так можит быть? В жизне успех, известность, деньги или слава или фсе вместе. Но что-то должно быть обязательно.Поврежденная Луна все равно дает многодетность, но человек детей воспитывать не умеет, он слабохарактерный, потакает детям, идет у них на поводу, в результате ребенок вырастает безвольным, инфантильным, не приспособленным к жизни. Азартен, страстен, любит активный отдых и приключения. Авантюрист.

В отношениях с детьми борется. Происходит борьба за первенство между ним и ребенком, ребенок непослушный, грубый и драчливый.Поврежденный Марс означает опасность несчастного случая и гибели ребенка. Если не будете идти на поводу у ребенка, будете воспитывать, закалять, развивать, любить,то негатива можно избежать .Будьте осторожны в далеких путешествиях, особенно за границу. Возможна смерть в поездке или от транспорта.

Может и так быть: то потакаете ребенку, то боретесь с ним.

Анамаличка Пакусяка
#31
Анамаличка Пакусяка

Серьезный, замкнутый и мутный аднавременно. Как так можит быть? В жизне успех, известность, деньги или слава или фсе вместе. Но что-то должно быть обязательно.Поврежденная Луна все равно дает многодетность, но человек детей воспитывать не умеет, он слабохарактерный, потакает детям, идет у них на поводу, в результате ребенок вырастает безвольным, инфантильным, не приспособленным к жизни. Азартен, страстен, любит активный отдых и приключения. Авантюрист.

В отношениях с детьми борется. Происходит борьба за первенство между ним и ребенком, ребенок непослушный, грубый и драчливый.Поврежденный Марс означает опасность несчастного случая и гибели ребенка. Если не будете идти на поводу у ребенка, будете воспитывать, закалять, развивать, любить,то негатива можно избежать .Будьте осторожны в далеких путешествиях, особенно за границу. Возможна смерть в поездке или от транспорта.

Власть у вас ищо должна быть какая-то. И не какая-то а преличная.

Анамаличка Пакусяка
#32
Анамаличка Пакусяка

Анамаличка ПакусякаСерьезный, замкнутый и мутный аднавременно. Как так можит быть? В жизне успех, известность, деньги или слава или фсе вместе. Но что-то должно быть обязательно.Поврежденная Луна все равно дает многодетность, но человек детей воспитывать не умеет, он слабохарактерный, потакает детям, идет у них на поводу, в результате ребенок вырастает безвольным, инфантильным, не приспособленным к жизни. Азартен, страстен, любит активный отдых и приключения. Авантюрист.

В отношениях с детьми борется. Происходит борьба за первенство между ним и ребенком, ребенок непослушный, грубый и драчливый.Поврежденный Марс означает опасность несчастного случая и гибели ребенка. Если не будете идти на поводу у ребенка, будете воспитывать, закалять, развивать, любить,то негатива можно избежать .Будьте осторожны в далеких путешествиях, особенно за границу. Возможна смерть в поездке или от транспорта.Власть у вас ищо должна быть какая-то. И не какая-то а преличная.

Развлечения можит какие-то бальшие устраиваете? Детям своим покровительствуете и абеспечиваете. Ходок. С внеземными цивилизациями не кантактируете? Можит кампьютерный гений?

regir
#33
Ольга

Мой муж Рыбы оставил гр.жену .... будет ли он хорошим отцом для нашего ребенка,ведь мы очень сильно любим друг друга.

Я тоже сейчас рыбу жарю, на сковородке, под сметаной.. Вопрос: будет ли завтра четверг, потому что дождик пойдет?

Первый и наивернейший признак дурачины у современной вагиноголовой - это упоминание гороскоповской хрени и плотной увязки оной с любым источником событием. Упомяныла гороскоп - считай, калека пожизненная, не ошибешься.

Гость
#34
Анамаличка Пакусяка

Анамаличка ПакусякаАнамаличка ПакусякаСерьезный, замкнутый и мутный аднавременно. Как так можит быть? В жизне успех, известность, деньги или слава или фсе вместе. Но что-то должно быть обязательно.Поврежденная Луна все равно дает многодетность, но человек детей воспитывать не умеет, он слабохарактерный, потакает детям, идет у них на поводу, в результате ребенок вырастает безвольным, инфантильным, не приспособленным к жизни. Азартен, страстен, любит активный отдых и приключения. Авантюрист.

В отношениях с детьми борется. Происходит борьба за первенство между ним и ребенком, ребенок непослушный, грубый и драчливый.Поврежденный Марс означает опасность несчастного случая и гибели ребенка. Если не будете идти на поводу у ребенка, будете воспитывать, закалять, развивать, любить,то негатива можно избежать .Будьте осторожны в далеких путешествиях, особенно за границу. Возможна смерть в поездке или от транспорта.Власть у вас ищо должна быть какая-то. И не какая-то а преличная.Развлечения можит какие-то бальшие устраиваете? Детям своим покровительствуете и абеспечиваете. Ходок. С внеземными цивилизациями не кантактируете? Можит кампьютерный гений?

Я немного в растерянности.В общем-то похоже на меня.Просто сейчас переломный момент в жизни и незнаю куда идти,что выбрать,в какой направленности развиваться.

А вообще описание воспитания детей,очень похоже на мою маму.

Всегда себе на будущее решила,что я так своих детей воспитывать не буду.

А про личную жизнь можете сказать?

Ия
#35

Анамаличка, а мне можете посмотреть? 08.10.1977, 17.00, г.Благовещенск Амурской обл.

Гость
#36
Гость

Анамаличка ПакусякаАнамаличка ПакусякаАнамаличка ПакусякаСерьезный, замкнутый и мутный аднавременно. Как так можит быть? В жизне успех, известность, деньги или слава или фсе вместе. Но что-то должно быть обязательно.Поврежденная Луна все равно дает многодетность, но человек детей воспитывать не умеет, он слабохарактерный, потакает детям, идет у них на поводу, в результате ребенок вырастает безвольным, инфантильным, не приспособленным к жизни. Азартен, страстен, любит активный отдых и приключения. Авантюрист.

В отношениях с детьми борется. Происходит борьба за первенство между ним и ребенком, ребенок непослушный, грубый и драчливый.Поврежденный Марс означает опасность несчастного случая и гибели ребенка. Если не будете идти на поводу у ребенка, будете воспитывать, закалять, развивать, любить,то негатива можно избежать .Будьте осторожны в далеких путешествиях, особенно за границу. Возможна смерть в поездке или от транспорта.Власть у вас ищо должна быть какая-то. И не какая-то а преличная.Развлечения можит какие-то бальшие устраиваете? Детям своим покровительствуете и абеспечиваете. Ходок. С внеземными цивилизациями не кантактируете? Можит кампьютерный гений?Я немного в растерянности.В общем-то похоже на меня.Просто сейчас переломный момент в жизни и незнаю куда идти,что выбрать,в какой направленности развиваться.

А вообще описание воспитания детей,очень похоже на мою маму.

Всегда себе на будущее решила,что я так своих детей воспитывать не буду.

А про личную жизнь можете сказать?

Посмотрите,еще одну дату,плиз! 24.02.81, 20:40 вечера,г.Дзержинск.

Анамаличка Пакусяка
#37
Гость

Анамаличка ПакусякаАнамаличка ПакусякаАнамаличка ПакусякаСерьезный, замкнутый и мутный аднавременно. Как так можит быть? В жизне успех, известность, деньги или слава или фсе вместе. Но что-то должно быть обязательно.Поврежденная Луна все равно дает многодетность, но человек детей воспитывать не умеет, он слабохарактерный, потакает детям, идет у них на поводу, в результате ребенок вырастает безвольным, инфантильным, не приспособленным к жизни. Азартен, страстен, любит активный отдых и приключения. Авантюрист.

В отношениях с детьми борется. Происходит борьба за первенство между ним и ребенком, ребенок непослушный, грубый и драчливый.Поврежденный Марс означает опасность несчастного случая и гибели ребенка. Если не будете идти на поводу у ребенка, будете воспитывать, закалять, развивать, любить,то негатива можно избежать .Будьте осторожны в далеких путешествиях, особенно за границу. Возможна смерть в поездке или от транспорта.Власть у вас ищо должна быть какая-то. И не какая-то а преличная.Развлечения можит какие-то бальшие устраиваете? Детям своим покровительствуете и абеспечиваете. Ходок. С внеземными цивилизациями не кантактируете? Можит кампьютерный гений?Я немного в растерянности.В общем-то похоже на меня.Просто сейчас переломный момент в жизни и незнаю куда идти,что выбрать,в какой направленности развиваться.

А вообще описание воспитания детей,очень похоже на мою маму.

Всегда себе на будущее решила,что я так своих детей воспитывать не буду.

А про личную жизнь можете сказать?

Семья у вас мне так кажица состоятельная и вазможно извесная.

Анамаличка Пакусяка
#38

Фсё, фсё, фсё больши ничиво ни буду сматреть.

Анамаличка Пакусяка
#39
Анамаличка Пакусяка

ГостьАнамаличка ПакусякаАнамаличка ПакусякаАнамаличка ПакусякаСерьезный, замкнутый и мутный аднавременно. Как так можит быть? В жизне успех, известность, деньги или слава или фсе вместе. Но что-то должно быть обязательно.Поврежденная Луна все равно дает многодетность, но человек детей воспитывать не умеет, он слабохарактерный, потакает детям, идет у них на поводу, в результате ребенок вырастает безвольным, инфантильным, не приспособленным к жизни. Азартен, страстен, любит активный отдых и приключения. Авантюрист.

В отношениях с детьми борется. Происходит борьба за первенство между ним и ребенком, ребенок непослушный, грубый и драчливый.Поврежденный Марс означает опасность несчастного случая и гибели ребенка. Если не будете идти на поводу у ребенка, будете воспитывать, закалять, развивать, любить,то негатива можно избежать .Будьте осторожны в далеких путешествиях, особенно за границу. Возможна смерть в поездке или от транспорта.Власть у вас ищо должна быть какая-то. И не какая-то а преличная.Развлечения можит какие-то бальшие устраиваете? Детям своим покровительствуете и абеспечиваете. Ходок. С внеземными цивилизациями не кантактируете? Можит кампьютерный гений?Я немного в растерянности.В общем-то похоже на меня.Просто сейчас переломный момент в жизни и незнаю куда идти,что выбрать,в какой направленности развиваться.

А вообще описание воспитания детей,очень похоже на мою маму.

Всегда себе на будущее решила,что я так своих детей воспитывать не буду.

А про личную жизнь можете сказать?Семья у вас мне так кажица состоятельная и вазможно извесная.

Любящая.

Гость
#40

О какой семье речь?О будущей?

Анамаличка Пакусяка
#41

От старта в жизни многое в судьбе ребенка зависит. Я сейчас даже не о деньгах говорю. А о любой другой помощи ,вере родителей в своего ребенка, любви и тд и тп

гость
#42

Анамаличка, горе-астролог, прекрати разводить людей

профнепригодность, ты очевидная

гость
#43
Анамаличка Пакусяка

От старта в жизни многое в судьбе ребенка зависит. Я сейчас даже не о деньгах говорю. А о любой другой помощи ,вере родителей в своего ребенка, любви и тд и тп

Единственно верный коммент выданный тобой в данной теме

Гость
#44
Анамаличка Пакусяка

От старта в жизни многое в судьбе ребенка зависит. Я сейчас даже не о деньгах говорю. А о любой другой помощи ,вере родителей в своего ребенка, любви и тд и тп

Думаю из этого и состоит духовное благополучие в семье.

Анамаличка Пакусяка
#45
Гость

О какой семье речь?О будущей?

О вашем доме и родителях. Хотя папа тоже может быть болтливый, гулящий.

Гость
#46
гость

Анамаличка, горе-астролог, прекрати разводить людей

профнепригодность, ты очевидная

А вам какое дело?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анамаличка Пакусяка
#47
гость

Анамаличка, горе-астролог, прекрати разводить людей

профнепригодность, ты очевидная

хихихихи. Тагда нинада ко мне с заказами кидаца. Я скоро таксу устанавлю.

гость
#48
Анамаличка Пакусяка

гостьАнамаличка, горе-астролог, прекрати разводить людей

профнепригодность, ты очевиднаяхихихихи. Тагда нинада ко мне с заказами кидаца. Я скоро таксу устанавлю.

Очнись, голуба, я к твоим услугам и в бреду не прибегну

имей совесть, они ж дурочки с открытым ртом твой бред внимают

так надоели уже на этом форуме профаны...

кстати насчет таксы - девочки, настоящий астролог не будет ничего вам смотреть бесплатно, это колоссальный труд, имейте к нему уважение

гость
#49

и да! на этом форуме профи нет, увы

Гость
#50
Анамаличка Пакусяка

О вашем доме и родителях. Хотя папа тоже может быть болтливый, гулящий.

Просто моя семья и родители противоположны той характеристике.Мой о будущей семье?!