Гость
Статьи
Встречаюсь с мужчиной …

Встречаюсь с мужчиной старше на 29 лет

Не торопитесь забрасывать меня помидорами, я рассчитываю на мудрый, дельный совет, поддержку... Я сама знаю и понимаю, что это ненормально. Мне недавно исполнилось 20, ему через месяц будет 49. Он - мой учитель по английскому языку. Все началось так. Английский язык всегда был моим хобби, и я решила, что хочу всерьёз изучать его. Без преподавателя никак. Записалась в специальную школу для изучения ин. языков, там мы и встретились. Нет, не было никакого: "Я тебя увидел, ты меня увидела - искра, буря, безумие". Но как только я его увидела, я сразу отметила для себя, что он очень хорошо выглядит, и, честно сказать, чертовски привлекателен. Стройный, всегда красиво одет, приятно пахнет. Потом, спустя несколько занятий мы поняли, что являемся друг для друга отличными собеседниками, и, о боги, он прекрасно понимает мой странноватый юмор и мне ещё никогда не было так смешно, как с ним. Так все и поехало: я оставалась у него то с тестами помочь, то просто поболтать после занятий, то коры мочить. Дошло до того, что он начал меня подвозить домой, перестал брать с меня деньги за занятия, типа: "Ой да ладно, иди лучше в кафешку сходи, мы с тобой и после занятий вечно балаболим". Сейчас мы каждый день переписываемся, почти каждые выходные проводим время вместе, где бы мы ни развлекались: кафе, кальянные, бары - за меня он всегда платит (а мне так неловко), он частенько начал дарить мне букеты цветов без повода: "Специально для Вас с клумбы собрал, даже бабки со скамеек не остановили меня". Цветы, понятное дело, магазинные, это он так шутит. Мне никогда с ним не скучно, как личность - он очень весёлый и потешный. На днях он признался мне, что будь я младше него на 10 лет хотя бы - он бы сделал мне предложение. И сказал он это с таким печальным видом. Мы очень много говорили о том, что он думает о наших, таких "высоких" отношениях. Он ответил, что мой отказ он будет расценивать как мой личный выбор, и больше не будет претендовать на мою любовь.

Аделина
82 ответа
Последний — Перейти
Аделина
#1

Он ответил, что мой отказ он будет расценивать как мой личный выбор, и больше не будет претендовать на мою любовь. Потом, помолчав, сказал, что если я готова на такие отношения, то он готов к совместной жизни со мной, то есть я автоматически перебираюсь к нему жить. Сегодня вечером он пригласил меня в ресторан... Сказал, что свидание, на котором он хочет о мной очень серьёзно поговорить. Я не знаю, что мне делать, он ждёт ответа, а я конкретно стушевалась.
К слову, мы знакомы больше года. За все это время мы ни разу не переспали, ни я, ни он не подавали прямых намеков на секс, максимум целовались в щечку. Хотя оба понимаем, что оба этого хотим и давно пора. По крайней мере, он уже точно готов, а я ломаюсь, я не могу (я ещё и девственница). Он меня 100% привлекает, как мужчина, и я сама уже на пределе, когда нахожусь рядом с ним, но я ужасно боюсь осуждения окружающих, вдруг кто - то узнает? Это же, по сути, считается позором в обществе. Тем более, внешне мы смотримся, мягко говоря... Довольно нестандартной парой. Пусть мы оба худые, следим за собой, одного роста, все равно разница на лицо, тем более я в свои 20 выгляжу на 16. Недавно, в очередной раз гуляли вместе, две женщины, спрашивая у нас дорогу, приняли нас за отца с дочерью. Я в отчаянии. С другой стороны - один раз живем, может попробовать? Тем более, отношений, как таковых, у меня никогда не было вообще, секса тем более. С ровесниками мне всегда было скучно, я всегда считала их недалекими и тупыми: "Айоу рэп рэп водка пиво". К слову, он хорошо обеспечен и умеет зарабатывать деньги. У него своя квартира в новостройке, есть машина, дача. А так же есть сын от предыдущего брака, который младше меня всего на три года. Сын живет с матерью.
Как мне быть? Это ведь все так неправильно...

❤️Красивая
#2

Это не мужчина, а папик.

Македония
#3

Уж извините меня автор,ну как можно ложиться постель который в Отцы годиться. Один плюс гулять на лево не пойдет 😁 решать вам,напишите плюсы и минусы сами увидите минусов много будет. Рано ли поздно к вас потянет,к молодым от природы не убежишь.

#4

Если очень хочется, то попробовать можно. Только вы ведь понимаете, что это ненадолго.

#5
🌱🌊Elle🌬️🔥

Если очень хочется, то попробовать можно. Только вы ведь понимаете, что это ненадолго.

+++

Гость
#6

1: Эти отношения закончатся
2: Если через 5 лет то хорошо а потом ещё нелепые отношения и ещё и вдруг тебе за 30 а то и за 35 и найти мужа уже проблемно.
Я советую отшить его, найти парня из своего круга и любить его.

Molly
#7

Чисто переспать, да повеселиться, получить заботу и любовь. Жить с ним и строить будущее.. не знаю, судя по сообщению, ты сама понимаешь, что это ненадолго.

#8
Аделина

Он ответил, что мой отказ он будет расценивать как мой личный выбор, и больше не будет претендовать на мою любовь. Потом, помолчав, сказал, что если я готова на такие отношения, то он готов к совместной жизни со мной, то есть я автоматически перебираюсь к нему жить. Сегодня вечером он пригласил меня в ресторан... Сказал, что свидание, на котором он хочет о мной очень серьёзно поговорить. Я не знаю, что мне делать, он ждёт ответа, а я конкретно стушевалась.
К слову, мы знакомы больше года. За все это время мы ни разу не переспали, ни я, ни он не подавали прямых намеков на секс, максимум целовались в щечку. Хотя оба понимаем, что оба этого хотим и давно пора. По крайней мере, он уже точно готов, а я ломаюсь, я не могу (я ещё и девственница). Он меня 100% привлекает, как мужчина, и я сама уже на пределе, когда нахожусь рядом с ним, но я ужасно боюсь осуждения окружающих, вдруг кто - то узнает? Это же, по сути, считается позором в обществе. Тем более, внешне мы смотримся, мягко говоря... Довольно нестандартной парой. Пусть мы оба худые, следим за собой, одного роста, все равно разница на лицо, тем более я в свои 20 выгляжу на 16. Недавно, в очередной раз гуляли вместе, две женщины, спрашивая у нас дорогу, приняли нас за отца с дочерью. Я в отчаянии. С другой стороны - один раз живем, может попробовать? Тем более, отношений, как таковых, у меня никогда не было вообще, секса тем более. С ровесниками мне всегда было скучно, я всегда считала их недалекими и тупыми: "Айоу рэп рэп водка пиво". К слову, он хорошо обеспечен и умеет зарабатывать деньги. У него своя квартира в новостройке, есть машина, дача. А так же есть сын от предыдущего брака, который младше меня всего на три года. Сын живет с матерью.
Как мне быть? Это ведь все так неправильно...

Это - блажь. А еще тебя профессионально охмурили. Постарайся выжать максимум из его кошелька. Не протупи.

Гость
#9
Македония

Уж извините меня автор,ну как можно ложиться постель который в Отцы годиться. Один плюс гулять на лево не пойдет 😁 решать вам,напишите плюсы и минусы сами увидите минусов много будет. Рано ли поздно к вас потянет,к молодым от природы не убежишь.

И то не факт,что налево не пойдет 🤔

Гость
#10

Ага, тебя охмурили, тоже так считаю :)
Как бы это сказать... Предлагается как будто автомобиль премиум-класса, но старенький, с очень приличным пробегом. Вокруг полно других авто, но класс не тот (попроще). Если ты не держишься за девственность, есть мнение, этот старенький сможет тебе дать больше, чем новенький. В целом ситуация неправильная, но... Ты сама ее создавала - тебе и решать :)

Гость
#11

Если мужчина не женат можно встречаться в любом возрасте ,но стоит помнить о последствии таких встреч .В 50 лет мужчины за частую импотенты ,а вы в самом расцвете сил и женской сексуальности . Ему скоро нужна будет сиделка и домработница и вы по вечерам с ним будите пить чай и проводить время за приятными беседами .

Гость
#12
🌱🌊Elle🌬️🔥

Если очень хочется, то попробовать можно. Только вы ведь понимаете, что это ненадолго.

Тебе по возрасту данный мужук самое то, хватай, тебе тоже сорокет скоро

#13

это может быть ваш билет в жизнь, или полный провал.. а вообще зря эту ситуацию затеяли с ним. Ты еще оооочень молодая, гулять и гулять, как потом твой папик будет смотреть на это, когда тебе будет хотется на гулянки с 20-25летними на ночевки путевки, будешь с папой ездить? щас конечно классно в розовых очках, дача тачка, шмотки... хз вам бы разойтись по хорошему) или спроси совета родителей 😉

Гость
#14

Не верю я Вам автор, геронтофилия сейчас не в тренде.

Сама по себе
#15

Конечно, если он тебе приятен, лучше с ним. А то придется еще лет 5-6 искать того, с кем захочется лечь в постель и потом объяснять, почему ты девственница.
Не надо думать, что же будет с вами (с ним) через пять лет. Надо всегда надеяться только на себя, говорить, я не пропаду. Жить - сегодня, радоваться - сегодня. Учите язык.
Что ж это за жизнь -- ой, завтра все умрем?

Гость
#16

когда вместо мозгов маргарин это беда.

#17
Гость

Тебе по возрасту данный мужук самое то, хватай, тебе тоже сорокет скоро

Неа, я автора расстраивать не хочу.

Македония
#18
Гость

И то не факт,что налево не пойдет 🤔

Согласна найдет новую такую же куклу.

Юлия
#19
Аделина

Он ответил, что мой отказ он будет расценивать как мой личный выбор, и больше не будет претендовать на мою любовь. Потом, помолчав, сказал, что если я готова на такие отношения, то он готов к совместной жизни со мной, то есть я автоматически перебираюсь к нему жить. Сегодня вечером он пригласил меня в ресторан... Сказал, что свидание, на котором он хочет о мной очень серьёзно поговорить. Я не знаю, что мне делать, он ждёт ответа, а я конкретно стушевалась.
К слову, мы знакомы больше года. За все это время мы ни разу не переспали, ни я, ни он не подавали прямых намеков на секс, максимум целовались в щечку. Хотя оба понимаем, что оба этого хотим и давно пора. По крайней мере, он уже точно готов, а я ломаюсь, я не могу (я ещё и девственница). Он меня 100% привлекает, как мужчина, и я сама уже на пределе, когда нахожусь рядом с ним, но я ужасно боюсь осуждения окружающих, вдруг кто - то узнает? Это же, по сути, считается позором в обществе. Тем более, внешне мы смотримся, мягко говоря... Довольно нестандартной парой. Пусть мы оба худые, следим за собой, одного роста, все равно разница на лицо, тем более я в свои 20 выгляжу на 16. Недавно, в очередной раз гуляли вместе, две женщины, спрашивая у нас дорогу, приняли нас за отца с дочерью. Я в отчаянии. С другой стороны - один раз живем, может попробовать? Тем более, отношений, как таковых, у меня никогда не было вообще, секса тем более. С ровесниками мне всегда было скучно, я всегда считала их недалекими и тупыми: "Айоу рэп рэп водка пиво". К слову, он хорошо обеспечен и умеет зарабатывать деньги. У него своя квартира в новостройке, есть машина, дача. А так же есть сын от предыдущего брака, который младше меня всего на три года. Сын живет с матерью.
Как мне быть? Это ведь все так неправильно...

Видимо у вас не было обеспеченных ,этим он вас и привлёк ,квартира ,дача ,машина )))мужику хочется молодого тела ;)

Гость
#20

Да не слушайте Вы никого. Завистников много. И почему Вы боитесь осуждения общества?сейчас это практически норма. В каком городе Вы живете,что бабушки на лавочке Вас осуждают.

Гость
#21

С вашей матерью у Вас какие отношения?можете у нее совет спросить?

Гость
#22

Я вас понимаю. У меня были отношения с разницей в 22 года (это немного поменьше, но все равно как-то много). Мне было 20? ему 42. Но! Это не был мой первый мужчина! Поэтому, у вас ответственность больше. Я бы, наверное, не советовала. Мой опыт был давно (мне сейчас 38), тогда еще была мода на "папиков". Хотя он под это определение не подходил, он был творческая личность - фотохудожник. Предложил сниматься в качестве модели. Отношения длились года 2, а дружба лет 5. Он меня многому научил (например, 100% контрацепции). Я не делала ни одного аборта. За это спасибо ему. Много интересного знал - всегда было о чем поговорить. Внешне он был высокий и стройный, по типажу похож на Дэвида Коперфилда. Ни один ровесник до сих пор не дал мне столько, как он!!! Личная жизнь так и не сложилась. Была недолго замужем, муж нелепо погиб. Я с 1 ребенком и мамой живу. Но с ним это никак не связано!

Гость
#23
Юлия

Видимо у вас не было обеспеченных ,этим он вас и привлёк ,квартира ,дача ,машина )))мужику хочется молодого тела ;)

Нет! Я думаю, вокруг автора просто не было молодых людей высокого класса и полета (даже если и были богатые, то какие-нибудь примитивные мажоры). В этом проблема! И причина такого выбора! У меня было так же в свое время!

Гость
#24
Македония

Уж извините меня автор,ну как можно ложиться постель который в Отцы годиться. Один плюс гулять на лево не пойдет 😁 решать вам,напишите плюсы и минусы сами увидите минусов много будет. Рано ли поздно к вас потянет,к молодым от природы не убежишь.

И такие ходят

Гость
#25
Гость

Я вас понимаю. У меня были отношения с разницей в 22 года (это немного поменьше, но все равно как-то много). Мне было 20? ему 42. Но! Это не был мой первый мужчина! Поэтому, у вас ответственность больше. Я бы, наверное, не советовала. Мой опыт был давно (мне сейчас 38), тогда еще была мода на "папиков". Хотя он под это определение не подходил, он был творческая личность - фотохудожник. Предложил сниматься в качестве модели. Отношения длились года 2, а дружба лет 5. Он меня многому научил (например, 100% контрацепции). Я не делала ни одного аборта. За это спасибо ему. Много интересного знал - всегда было о чем поговорить. Внешне он был высокий и стройный, по типажу похож на Дэвида Коперфилда. Ни один ровесник до сих пор не дал мне столько, как он!!! Личная жизнь так и не сложилась. Была недолго замужем, муж нелепо погиб. Я с 1 ребенком и мамой живу. Но с ним это никак не связано!

Можно вас попросить поделиться методом 100% контрацепции? (без шуток)

Гость
#26

Меня так воспитала мама, что для меня это табу в плане чувств, секс, ради любопытства, временной игры, для здоровья еще как то…но, вы девственница и лучше этого не делать, прикипите, растворитесь..зачем вам это? Был у меня поклонник, даже замуж звал, но он говорил что он 1977 года, я с 87, а оказалось как в паспорт глянула 1970, хотя не скажешь, выглядел он прекрасно, но я как представила, что мне 32, а ему 50, отрезало…мне тогда 21 было, ему почти 40… сейчас у меня муж на год младше и это прекрасно, молодое тело, интересы…когда вам будет 30 знаете как захочется этого всего, а ему уже под 60 будет……бегите, лучшее впереди….

Гость
#27

Тут решать только вам, я сама всегда любила мужчин старше себя, муж на 12 лет старше меня, а вот тут влюбилась в мужчину который старше меня на 21 год Я сама правда не девочка уже ,но мне 44 а ему было бы 65... да было бы 65... инсульт и увы, его больше нет. Но ваш поклонник ещё достаточно молод, но он будет стареть, а вы расцветать!!!! По поводу девственности , то вы должны понять чего хотите? Выйти замуж невинной? Если нет, то я бы отдалась) С высока своих лет я представляю как он будет нежен с вами и осторожен, а вот молодые мужчины у них другой темперамент и с ними другой секс) А по поводу осуждения со стороны, люди злые на языки и осуждения, а так в современном мире уже никого не чем не удивишь.

Гость
#28

Ваша молодость это капитал. Если выражать в деньгах, это порядка 20-50 миллионов. С такой разницей в возрасте можно найти генерала, который всем обеспечит и до конца жизни уже не надо будет думать о деньгах. Подумайте, хотите ли вы про с р ать этот капитал на первого встречного учителя английского.

Гость
#29
Аделина

Он ответил, что мой отказ он будет расценивать как мой личный выбор, и больше не будет претендовать на мою любовь. Потом, помолчав, сказал, что если я готова на такие отношения, то он готов к совместной жизни со мной, то есть я автоматически перебираюсь к нему жить. Сегодня вечером он пригласил меня в ресторан... Сказал, что свидание, на котором он хочет о мной очень серьёзно поговорить. Я не знаю, что мне делать, он ждёт ответа, а я конкретно стушевалась.
К слову, мы знакомы больше года. За все это время мы ни разу не переспали, ни я, ни он не подавали прямых намеков на секс, максимум целовались в щечку. Хотя оба понимаем, что оба этого хотим и давно пора. По крайней мере, он уже точно готов, а я ломаюсь, я не могу (я ещё и девственница). Он меня 100% привлекает, как мужчина, и я сама уже на пределе, когда нахожусь рядом с ним, но я ужасно боюсь осуждения окружающих, вдруг кто - то узнает? Это же, по сути, считается позором в обществе. Тем более, внешне мы смотримся, мягко говоря... Довольно нестандартной парой. Пусть мы оба худые, следим за собой, одного роста, все равно разница на лицо, тем более я в свои 20 выгляжу на 16. Недавно, в очередной раз гуляли вместе, две женщины, спрашивая у нас дорогу, приняли нас за отца с дочерью. Я в отчаянии. С другой стороны - один раз живем, может попробовать? Тем более, отношений, как таковых, у меня никогда не было вообще, секса тем более. С ровесниками мне всегда было скучно, я всегда считала их недалекими и тупыми: "Айоу рэп рэп водка пиво". К слову, он хорошо обеспечен и умеет зарабатывать деньги. У него своя квартира в новостройке, есть машина, дача. А так же есть сын от предыдущего брака, который младше меня всего на три года. Сын живет с матерью.
Как мне быть? Это ведь все так неправильно...

Удивлена насколько ваш рассказ похож на мою ситуацию 10летней давности. Тоже тогда влюбилась в преподавателя. Мне было 19, ему 49. Описывать всю историю не вижу смысла. Напишу итоги) сейчас мне уже 30. Всë ещë живем вместе, растим сына. Не было ни секунды чтобы я думала, что поступила неправильно.

Гость
#30
Аделина

Он ответил, что мой отказ он будет расценивать как мой личный выбор, и больше не будет претендовать на мою любовь. Потом, помолчав, сказал, что если я готова на такие отношения, то он готов к совместной жизни со мной, то есть я автоматически перебираюсь к нему жить. Сегодня вечером он пригласил меня в ресторан... Сказал, что свидание, на котором он хочет о мной очень серьёзно поговорить. Я не знаю, что мне делать, он ждёт ответа, а я конкретно стушевалась.
К слову, мы знакомы больше года. За все это время мы ни разу не переспали, ни я, ни он не подавали прямых намеков на секс, максимум целовались в щечку. Хотя оба понимаем, что оба этого хотим и давно пора. По крайней мере, он уже точно готов, а я ломаюсь, я не могу (я ещё и девственница). Он меня 100% привлекает, как мужчина, и я сама уже на пределе, когда нахожусь рядом с ним, но я ужасно боюсь осуждения окружающих, вдруг кто - то узнает? Это же, по сути, считается позором в обществе. Тем более, внешне мы смотримся, мягко говоря... Довольно нестандартной парой. Пусть мы оба худые, следим за собой, одного роста, все равно разница на лицо, тем более я в свои 20 выгляжу на 16. Недавно, в очередной раз гуляли вместе, две женщины, спрашивая у нас дорогу, приняли нас за отца с дочерью. Я в отчаянии. С другой стороны - один раз живем, может попробовать? Тем более, отношений, как таковых, у меня никогда не было вообще, секса тем более. С ровесниками мне всегда было скучно, я всегда считала их недалекими и тупыми: "Айоу рэп рэп водка пиво". К слову, он хорошо обеспечен и умеет зарабатывать деньги. У него своя квартира в новостройке, есть машина, дача. А так же есть сын от предыдущего брака, который младше меня всего на три года. Сын живет с матерью.
Как мне быть? Это ведь все так неправильно...

Странно,что такой мужчина не женат и у него нет детей ?Как так то? Ведь не мальчик уже.

Гость
#31
Гость

Не верю я Вам автор, геронтофилия сейчас не в тренде.

как раз наоборот.

Аделина
#32
Гость

С вашей матерью у Вас какие отношения?можете у нее совет спросить?

Никакие. Я ей никогда не рассказывала о свое личной жизни, а она мне - о своей. И не вижу смысла рассказывать ей что - то, она, как обычно, осудит, оскорбит, опозорит, потом чувство вины меня будет до конца жизни пресследовать. И как обычно своим подругам все растреплет.

Гость
#33

Сложно это все. Никто Вам не сможет дать верного совета. Потомучто верного пути и нет, только Вам решать. Разница между моими родителями была 28 лет. Но вот проблем, связанных именно с " старостью" отца я не могу назвать. Больше проблем было от прошлой его семьи. Да заболел, умер в 76, мама за ним долго ухаживала. Но я так же знаю пример, когда поженились 17-20 летняя пара, и через несколько лет муж ее упав с турников, сломал позвоночник, стал колясочником, и она всю жизнь до конца его дней ухаживала за ним. И детей не было.
Вообще в моем окружении много пар с большой разницей в возрасте. Они все творческие люди.
Я лично замуж вышла почти за ровесника и через 10 лет понимаю, что это совершенно не мой человек. Я несчастлива с ним. Он мне чужой. Ну, и что , что всего на 1 старше?
Так, что счастье не зависит от возраста. Смерть и болезни тоже не зависят. Ну, да риски выше... Но все это теория, на практике у каждого своя судьба.

Гость
#34

Сначала все будет прекрасно, любовь , секс, конфетно- букетный период. Потом вы поймете, что на многое смотрите по разному. У меня с мужем разница в 25 лет. Сошлись, когда мне было 25, а ему -50. Вместе уже более 30 лет. Я часто жалела о том, что вовремя не ушла от него, слишком разные характеры. Если не женат и не обременен детьми, отпустите предрассудки и наслаждайтесь чувствами.

Аделина
#35
Гость

Сначала все будет прекрасно, любовь , секс, конфетно- букетный период. Потом вы поймете, что на многое смотрите по разному. У меня с мужем разница в 25 лет. Сошлись, когда мне было 25, а ему -50. Вместе уже более 30 лет. Я часто жалела о том, что вовремя не ушла от него, слишком разные характеры. Если не женат и не обременен детьми, отпустите предрассудки и наслаждайтесь чувствами.

А почему тогда вы не уйдете от него, если сейчас говорите, что жалеете о начале этих отношений?

Гость
#36

Тут дело не в осуждении людей. Это можно пережить. Тут дело в том, что это бесперспективные отношения. Как бы вам не было хорошо с ним, перспектива, пусть и очень далекая,очень печальна. Так зачем тратить годы и себя на это. Вы же молодая. Все у вас сбудется с другим. А сейчас это блажь, мимолетное

Гость
#37

Выходи за него, обдерешь его, отожмёшь имущество, деньги, на алименты его выставишь, вы женщины всегда так поступаете чем ты хуже остальных.

Гость
#38

В 40 разменяешь его на два по 35

Гость
#39

И на х** Вам второй папа?

Гость
#40
Гость

В 40 разменяешь его на два по 35

А ещё лучше на троих по 20

Гость
#41
Гость

Странно,что такой мужчина не женат и у него нет детей ?Как так то? Ведь не мальчик уже.

Почему нет, она же написала... сын от предыдущего брака ,на три года моложе.

Гость
#42

Ответьте себе на вопрос - когда он станет старым и немощным, повылазят болячки - в буду с ним до конца, любите вы его настолько сильно, или упорхнете к более молодому? Если да то будьте с ним и счастья вам, если нет - не ломайте человеку жизнь и говорите нет.

Гость
#43

В 20 лет оставаться девственницнй -вот это позор. А для мужчины возраст - только цифра.

Гость
#44

Я считаю, что возраст это ерунда. Если вы любите друг друга, если вам хорошо вместе, то почему из-за каких-то слов чужих левых людей Вы должны отказываться от этого? Какая разница, кто что говорит? Лишиться счастья ради каких-то социальных устоев, непонятно кем придуманных? Это бред всё. Любите, будьте любимы и наслаждайтесь этим)

Гость
#45
Македония

Уж извините меня автор,ну как можно ложиться постель который в Отцы годиться. Один плюс гулять на лево не пойдет 😁 решать вам,напишите плюсы и минусы сами увидите минусов много будет. Рано ли поздно к вас потянет,к молодым от природы не убежишь.

Старый конь борозды не испортит. А что тут такого? У меня муж на 20 лет старше, общий ребёнок есть. Главное чтобы душа в душу жили.

Гость
#46
Аделина

Он ответил, что мой отказ он будет расценивать как мой личный выбор, и больше не будет претендовать на мою любовь. Потом, помолчав, сказал, что если я готова на такие отношения, то он готов к совместной жизни со мной, то есть я автоматически перебираюсь к нему жить. Сегодня вечером он пригласил меня в ресторан... Сказал, что свидание, на котором он хочет о мной очень серьёзно поговорить. Я не знаю, что мне делать, он ждёт ответа, а я конкретно стушевалась.
К слову, мы знакомы больше года. За все это время мы ни разу не переспали, ни я, ни он не подавали прямых намеков на секс, максимум целовались в щечку. Хотя оба понимаем, что оба этого хотим и давно пора. По крайней мере, он уже точно готов, а я ломаюсь, я не могу (я ещё и девственница). Он меня 100% привлекает, как мужчина, и я сама уже на пределе, когда нахожусь рядом с ним, но я ужасно боюсь осуждения окружающих, вдруг кто - то узнает? Это же, по сути, считается позором в обществе. Тем более, внешне мы смотримся, мягко говоря... Довольно нестандартной парой. Пусть мы оба худые, следим за собой, одного роста, все равно разница на лицо, тем более я в свои 20 выгляжу на 16. Недавно, в очередной раз гуляли вместе, две женщины, спрашивая у нас дорогу, приняли нас за отца с дочерью. Я в отчаянии. С другой стороны - один раз живем, может попробовать? Тем более, отношений, как таковых, у меня никогда не было вообще, секса тем более. С ровесниками мне всегда было скучно, я всегда считала их недалекими и тупыми: "Айоу рэп рэп водка пиво". К слову, он хорошо обеспечен и умеет зарабатывать деньги. У него своя квартира в новостройке, есть машина, дача. А так же есть сын от предыдущего брака, который младше меня всего на три года. Сын живет с матерью.
Как мне быть? Это ведь все так неправильно...

Я свое время встречалась на 18 лет старше себя. Я разницы вообще не чувствовала. И считаю если вам вдвоем хорошо, есть взаимопонимание и взаимоуважение. Есть кайф от отношений, так не стоит даже и смотреть и думать что скажут другие. Живите и радуйтесь! И будьте счастливы!

Гость
#47

Ну а что тебе то, уже тебе то не 16, скоро и сама старой станешь, а у него пиписька как у остальных молодых ещё поработает, главное рожай и не думай, а то через десяток лет и рожать будет поздно, а тут и весело ещё.

Гость
#48

Переспать! Переспать обязательно! А дальше, как пойдёт, по обстоятельствам....

Гость
#49

Живите сегодняшним днём! Любите -любите и не думайте ,что будет через пять лет ! Я считаю,не нужно уходить от своих чувств ,а нужно жить по полной для себя ))) Не факт ,если вы с этим мужчиной разорвете отношения ,то встретите того похожего ,как тянет вас к этому

Тары бары
#50

Это судьбоносный выбор... Т. е, если вы выберите этого мужчину, то ваша судьба будет развиваться по одному сценарию, а если - нет, то по-другому. Но помните, что от судьбы не уйти, а это значит- не уйти от неизбежных последствий своих собственных действий.

Следующая тема