Гость
Статьи
Встречи с мужчиной …

Встречи с мужчиной старше на 15 лет

Добрый день! ситуация такая, иногда встречаюсь с начальником у него дома, ему 48 есть жена и 2 взрослых детей в другом городе, здесь он почти 2 года в командировке... До секса у нас никак не доходит, я не могу "дать" ограничиваемся петтингом. Мне 32 живу с гражданским мужем 14 лет, детей нет, еще и как оказалось совсем не святой он у меня... То что сейчас со мной происходит что-то странное я сума схожу по своему начальнику, готова бежать по первому зову... Но нужна ли я ему. Он сказал что считает себя свободным и живет по принципу, хочешь курить-кури, хочешь спать с женщиной-спи, странно для женатого человека. Ничего не обещает, говорит тебе сейчас хорошо, расслабься и получи удовольствие о встречах не договариваемся, молчим, может написать что делаешь, приедешь? я пишу да или нет... Может месяц молчать... Все так сложно... на этой неделе была у него, предложил остаться, отказалась, сказала могу в субботу, он не позвонил и не написал, я тоже, да и не знаю должна ли я первая это делать или это уже навязчивость? Анализы сказал сдавать никакие не собирается, а для меня это важно... есть ли возможность с таким человеком построить серьезные отношения и как это сделать, если мы совсем не общаемся...

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Серьёзные отношения, то есть любовь, возможны только в чадородии. Остальное временно. Если хотите родить от него, так и скажите ему. А если петтинг... это на блуд больше похоже

УдавКа 🐍
#2

А вопрос в чем? Или благословение на форуме хотите получить?

Гость
#3

Откуда такие дуры ,еще и ждут чего то. Ясно сказал только ахает вас. Чего ждете от женатого ??? Семья для него будет в приоритет ,чтобы он не говорил вам .мне 32…и мне даже в голову не приходит,чтобы мне кто то лез в трусы женатый, будет погнан нафиг метлой. Это же мерзко .

Гость
#4

Вы себя на помойном ведре нашли ??? Не понимаю . А потом мы порядочные не можем найти никого .всем секс сразу ,даже мес они не хотят общаться

Гость
#5

Нет конечно, мужчина несерьёзный, женатый, смысл с ним вообще встречаться?

Черная кокотка
#6

А он вспоминает о вас только когда ему удобно. И не догадывается, что у вас такая драма в голове и он на первом месте стоит))) У него член не стоит, он уже импопо, которое строит из себя мучачо. Все у него нормально, пися не работает, поэтому он здоров

Гость
#7

Если хочешь серьёзных отношений, то зачем себя ведёшь несерьёзно и в партнёры выбираешь людей с низкой социальной ответственностью?
Нет целки - нет свадьбы.

Гость
#8

анализы на что?

Гость
#9
Гость

Серьёзные отношения, то есть любовь, возможны только в чадородии. Остальное временно. Если хотите родить от него, так и скажите ему. А если петтинг... это на блуд больше похоже

Любовь может быть и без чадородия. У меня 20 лет уже длится страстная любовь с любрвницей и угасать совсем не собирается.

Гость
#10
Гость

Любовь может быть и без чадородия. У меня 20 лет уже длится страстная любовь с любрвницей и угасать совсем не собирается.

🤔 Любите и трахаете одну (любовницу), а рожает другая (жена) ? Как романтично! 😉😁

гость
#11

извращение это, и мазохизм

#12

Найдите себе нормального мужчину и стройте с ним отношения.

Гость
#13
Гость

🤔 Любите и трахаете одну (любовницу), а рожает другая (жена) ? Как романтично! 😉😁

Дык ,жена родила ещё задолго до того,как появилась эта любовница.

Гость
#14
Гость

Дык ,жена родила ещё задолго до того,как появилась эта любовница.

Значит и у жены есть любовник. Дети выросли, можно развестись и жениться на любовнице. Или у любовницы есть муж? Он случайно не любовник Вашей жёны?
Знаю две семьи которые обменялись жёнами, после того как дети выросли, все довольны!

Гость
#15

Автор, сколько можно постить одну и ту же тему?

Гость
#16
Гость

анализы на что?

На ЗПП

Гость
#17
Гость

Значит и у жены есть любовник. Дети выросли, можно развестись и жениться на любовнице. Или у любовницы есть муж? Он случайно не любовник Вашей жёны?
Знаю две семьи которые обменялись жёнами, после того как дети выросли, все довольны!

У жены есть любовник,правда,виртуальный только. Они переписываются и созваниваются,а я имею вощможность прослушивать и читать переписку. Было несколько попыток встретиться у них,но я успешно обломил их планы. Он живет ооочень далеко: много часов лёта на самолете,потом полсуток на поезде. Просто так,с полпинка встретиться не удасться им при таком расстоянии.

Плачу авторам разводок
#18

Тему тупо копирнули

Одеколон
#19

Петтингом? В ваши с ним годы? Нафантазировала ты! Уж отсосать то- отсоси ему! Не верю этому посту. Смех один)))

Scorpio
#20

Если вы не шутите, то это полная Ж. Зачем он вам!?? Старый, с пониженной социальной ответственностью, женатый, да ещё и СПРАВКУ не собирается делать. Вам это ВАЖНО. Вы представляете сколько там было женщин и никаких справок. Какая там грязь. Ему не важно, что важно для вас. Вы понимаете, что там дома нет никого.

Одеколон
#21
Scorpio

Если вы не шутите, то это полная Ж. Зачем он вам!?? Старый, с пониженной социальной ответственностью, женатый, да ещё и СПРАВКУ не собирается делать. Вам это ВАЖНО. Вы представляете сколько там было женщин и никаких справок. Какая там грязь. Ему не важно, что важно для вас. Вы понимаете, что там дома нет никого.

Он ей нужен для занятий петтингом! Потому как в 13 лет, когда подружки занимались им со старшеклассниками, на неё никто не зарился. Комплексы отрочества. Она и держится не за него, а за петтинг, возвращаясь в седьмой класс школы, когда ей приходилось слушать россказни подруг и ночами мастурбировать, представляя, как она с Олегом или с Серёгой из десятого делает то, про что живописала подруга Машка)). Фрейд рулит! Сношаться она с ним не хочет, да и сам старикан боится этого, потому как уже не орёл!

Гость
#22
Одеколон

Он ей нужен для занятий петтингом! Потому как в 13 лет, когда подружки занимались им со старшеклассниками, на неё никто не зарился. Комплексы отрочества. Она и держится не за него, а за петтинг, возвращаясь в седьмой класс школы, когда ей приходилось слушать россказни подруг и ночами мастурбировать, представляя, как она с Олегом или с Серёгой из десятого делает то, про что живописала подруга Машка)). Фрейд рулит! Сношаться она с ним не хочет, да и сам старикан боится этого, потому как уже не орёл!

Ой улыбнуло конечно, а что плохого в петтинге, если оба получат удовольствие)

Гость
#23
Scorpio

Если вы не шутите, то это полная Ж. Зачем он вам!?? Старый, с пониженной социальной ответственностью, женатый, да ещё и СПРАВКУ не собирается делать. Вам это ВАЖНО. Вы представляете сколько там было женщин и никаких справок. Какая там грязь. Ему не важно, что важно для вас. Вы понимаете, что там дома нет никого.

Да тянет меня к нему незнаю что это, кроме мужа мужчин не было...

Scorpio
#24
Гость

Да тянет меня к нему незнаю что это, кроме мужа мужчин не было...

Вам решать. Лично я не связалась бы ни за какие коврижки с таким экземпляром. Ну и что, что кроме мужа не было мужчин. Те эмоции, которые вы испытываете к эээ, этому женатому мужчине, они иллюзия. От иллюзий обычно одни проблемы.

Одеколон
#25
Гость

Ой улыбнуло конечно, а что плохого в петтинге, если оба получат удовольствие)

В 14 лет- класс! Но в вашем возрасте нужен секс, разрядка...Какое может быть удовольствие от петтинга???

Гость
#26

Поржала про петинг. А по теме Вы ему не нужны даже для не очень серьезного, не говоря уж о серьезном. Неужели сама не видите уровень ваших отношений? Да и дело не в вас. Огромная вероятность, что ему в принципе уже не нужны никакие серьезные отношения.

Одеколон
#27
Гость

Поржала про петинг. А по теме Вы ему не нужны даже для не очень серьезного, не говоря уж о серьезном. Неужели сама не видите уровень ваших отношений? Да и дело не в вас. Огромная вероятность, что ему в принципе уже не нужны никакие серьезные отношения.

Ему и петтинг не нужен! Он же не школьник. Скорее всего он импотент и ждёт эрекцию...Тренируется. Если она наступит- засадит тут-же! Авторша и не поймёт, что вот оно проникновение- и наконец-то- настоящая измена мужу. Как у всех! Как у всех подруг! Будет восторг, что она такая-же, как все....Не понимая, что быть как все-это проиграть.

Плачу авторам разводок
#28
Одеколон

Ему и петтинг не нужен! Он же не школьник. Скорее всего он импотент и ждёт эрекцию...Тренируется. Если она наступит- засадит тут-же! Авторша и не поймёт, что вот оно проникновение- и наконец-то- настоящая измена мужу. Как у всех! Как у всех подруг! Будет восторг, что она такая-же, как все....Не понимая, что быть как все-это проиграть.

Мне нравятся ваши посты, респект)

Гость
#29
Одеколон

Ему и петтинг не нужен! Он же не школьник. Скорее всего он импотент и ждёт эрекцию...Тренируется. Если она наступит- засадит тут-же! Авторша и не поймёт, что вот оно проникновение- и наконец-то- настоящая измена мужу. Как у всех! Как у всех подруг! Будет восторг, что она такая-же, как все....Не понимая, что быть как все-это проиграть.

Ну а что вы смеетесь. Вам явно полтос самому, не меньше. Девушка хоть и в расцвете, да неопытная. Вот он результат девственности. Яркие чувства к мужу прошли, а охота....это если б она налюбилась до брака, ей бы все понятно было, что ей дяденька сказал в свои 48. А она цветочек. Жаль ее чувства. Но взрослеть придется.

Одеколон
#30
Гость

Ну а что вы смеетесь. Вам явно полтос самому, не меньше. Девушка хоть и в расцвете, да неопытная. Вот он результат девственности. Яркие чувства к мужу прошли, а охота....это если б она налюбилась до брака, ей бы все понятно было, что ей дяденька сказал в свои 48. А она цветочек. Жаль ее чувства. Но взрослеть придется.

Ни Боже мой! Не смеюсь! Просто были и у меня флирты, но дальше поцелуев не шло. Почему? Потому как-да!-в свои годы я не смогу насытить молодку. Но если б дошло до постели, то петтинг-это извращение и ПА бы был. Но я следую поговорке " Умная женщина-умный мужчина: флирт!" Это самое нормальное. Если я в полтос могу целовать деваху моложе себя на 30 лет- то и этого достаточно. Отношения- это ответственность. Достаточно понимать, что я ещё привлекателен))

Гость
#31
Гость

Ну а что вы смеетесь. Вам явно полтос самому, не меньше. Девушка хоть и в расцвете, да неопытная. Вот он результат девственности. Яркие чувства к мужу прошли, а охота....это если б она налюбилась до брака, ей бы все понятно было, что ей дяденька сказал в свои 48. А она цветочек. Жаль ее чувства. Но взрослеть придется.

Да все верно, опыта сексуального, у меня совсем нет...а лучше бы был, но растили в строгости, даже гулять не выходила, незнаю как вообще замужем оказалась, просто сбежала из дома в 18 лет... в этом мужчине чтото меня зацепило, то чего нет в муже, муж может нагрубить и толкнуть, я терплю... а так хочется ласковых слов, что я хватаюсь за того у кого таких как я еще целая толпа наверное...

Гость
#32
Одеколон

Ни Боже мой! Не смеюсь! Просто были и у меня флирты, но дальше поцелуев не шло. Почему? Потому как-да!-в свои годы я не смогу насытить молодку. Но если б дошло до постели, то петтинг-это извращение и ПА бы был. Но я следую поговорке " Умная женщина-умный мужчина: флирт!" Это самое нормальное. Если я в полтос могу целовать деваху моложе себя на 30 лет- то и этого достаточно. Отношения- это ответственность. Достаточно понимать, что я ещё привлекателен))

Как же интересно вы излагаете свои мысли. Скажите как мужчина, что он от меня хочет... стоит ли связываться с нин и чем это черевато. Спасибо

Одеколон
#33
Гость

Как же интересно вы излагаете свои мысли. Скажите как мужчина, что он от меня хочет... стоит ли связываться с нин и чем это черевато. Спасибо

Это не ВАШ мужчина! Больше словЕЙ нет...Увы!

Гость
#34

32 года? Или 12? Фееричная у р а

Гость
#35
Гость

Как же интересно вы излагаете свои мысли. Скажите как мужчина, что он от меня хочет... стоит ли связываться с нин и чем это черевато. Спасибо

Так он вроде ответил уже. Или Вы все надеетесь? Не стоит. Надежды отнюдь не оправдаются. Болеть булет сильнее, чем сейчас надеется сердечко ваше. Завязывайте милая.

Гость
#36
Одеколон

Ни Боже мой! Не смеюсь! Просто были и у меня флирты, но дальше поцелуев не шло. Почему? Потому как-да!-в свои годы я не смогу насытить молодку. Но если б дошло до постели, то петтинг-это извращение и ПА бы был. Но я следую поговорке " Умная женщина-умный мужчина: флирт!" Это самое нормальное. Если я в полтос могу целовать деваху моложе себя на 30 лет- то и этого достаточно. Отношения- это ответственность. Достаточно понимать, что я ещё привлекателен))

Ой. Ну прям распушили хвост. Спрячьте его в тепло)) уже осень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: