Гость
Статьи
Магия? Или что это?

Магия? Или что это?

На днях была у родителей (раньше и мы с сестрой там жили, в том городке, и туда ездим часто на выходные и на каникулы-отпуск, так что бываем там нередко). Искала одни технические документы. не могла найти и стала рыться по всем коробкам. Заглянула на шкаф..смотрю, там стоит коробка, вся запыленная, а в ней помимо старых вещей, которые там сколько лет лежат - одна очень странная вещь!Яйцо - как ненастоящее, легкое и сухое (видно, высохшее, лежит очень давно), облитое воском свечи и замотанное красной ниткой.Как увидела, сначала так и офигела! Тут явно что-то попахивает магией. Может, сестра кого привораживала? Странно, она вроде не такая... В тот день никому ничего не сказала.На следующий день все же поинтересовалась у нее, сказала о своей находке. Она говорит, что ничего такого не видела и не делала, реально удивилась, увидев такой "подарочек"! Может, конечно, и сделала финт ушами, и все же ее рук дело, но реакция была вполне естественной, что она сама понятия не имеет, что это!Родители? Тем более не подумала бы никогда, чтобы мама или папа таким стали бы заниматься. Они у меня особо не увлекаются этой паранормальщинкой.Чужие подложить никак не могли, это исключено.Но явно кто-то пытался шаманить!Как вы думаете, что это такое? Может, кто знает об этом обряде, на что это сделано? Приворот (тогда, похоже, все же сестра) или какое-то народное лечение болезни (тогда, может и мама, хоть и не подумала бы), или от сглаза (тогда возможны оба варианта). То, что папа таким мог заниматься - это вообще абсурд! Маме я ничего не сказала. Если это она, то думаю, ей будет неприятно, а если сестра, то могу ее подставить перед родителями - вряд ли маме это понравилось бы. Хотя вообще отношения с родителями нормальные, просто думаю, это не та вещь, о которой стоит говорить.

Ёжа
36 ответов
Последний — Перейти
Нифертитя
#1

Я думаю, что это просто сувенир - пасхальное яйцо, их обливают воском, а чтобы не протухло внутренности удаляют

Гостья
#2

Я тоже считаю, что вы сгустили краски, автор. Мы в детстве делали в сырых яйцах дырочки, выдували содержимое, а потом разрисовывали их или обклеивали цветной бумагой))) Получались красивые сувенирчики))

Ёжа
#3

Ничего оно не разрисовано! Небрежно заляпано воском и сверху замотано красными нитками кое-как, ничего похожего на сувенир или украшение!

Гость
#4

3, можт ему лет много. а вы что хотели услышать? "да, автор, это МАГИЯ, и только она"?

Ёжа
#5

нет, я хотела услышать, ЧТО именно таким образом делали - приворот или снятие сглаза или какое-то лечение. что это за обряд такой.

Fruttis
#6

Пасхальный яйца ╚Восковые прожилки╩
Восковая техника тоже достаточно проста и оригинальна. Единственное, что от вас требуется √ повышенная осторожность, поскольку придется работать с огнем. Растопите воск, лучше это сделать на водяной бане. В емкость с расплавленным воском опустите сначала одну половинку яйца, затем другую. На мягком теплом воске по всей окружности яйца выдавите ниткой прожилки в произвольном количестве. Дайте воску затвердеть и опустите яйца в теплую воду с краской. Окрасятся лишь те места, которые свободны от воска, поэтому заранее продумайте, каким бы вы хотели видеть конечный результат. Если с высохших яиц воск плохо отстает, положите их в холодильник на некоторое время - воск легко снимется.
Может, действительно, кто-то на Пасху экспериментировал, но не доделал.

море_море_море
#7

Какая в попу магия. Ну покрасить так пытались или может гадать на рождество пытались. Мистики всякой насмотрятся и с катушек съезжают, как только нитку увидят.

Отупели совсем что ли?

Ёжа
#8

Если бы сестра так пасхальное яйцо красила, она бы так прямо и сказала! Что тут скрывать. Но она реально сама удивилась - или сделала вид, что не знает. Что тут скрывать, что занималась таким интересным и творческим делом, как окраска пасхальных яиц!
И оно было не опущено в воск, а кое-как заляпано по кругу! Как по "экватору" неровная кривая полоса. Как со свечки напрямую капало, а не опускали в растопленный воск. Ниткой не выдавлено, а несколько раз сверху по этой полосе намотано. Если кто-то и пытался, то это была явно неудачка, кто-то слышал звон, да не знает, где он!

krasava
#9

ну может тренировался кто-то давно творчески яйцо обработать. если вы сами говорите, что магия у вас в доме никому не нужна

Ёжа
#10

Ну не думаю, что сестра стала бы это скрывать - дело-то вполне нормальное, да и сама удивилась (или притворилась)! А мама даже если и делала бы такое, то явно не закинула бы в ту коробку. Так что может, все-таки подружка сестры делала? Вполне гипотеза. Только тогда каким образом попало в коробку на шкафу..ну может, когда-то она стояла на полу, а у той девчонки выпало из сумки и упало в коробку?
Ну это уж из области фантастики, прямо детектив...
Получается, все-таки писанка, а не колдунство...
Хм! В принципе я такими вещами вполне занималась (да и сейчас не отказалась бы). Причем иногда занималась и когда другие не видели. Когда еще в школе училась. Крючком там вязала, пыталась делать всякие оригами, какие-то дурацкие (не толковые, на этого ни мозгов, ни мастерства не хватало) поделки... как-то пыталась даже куклу сделать..только не показывала..Вот так логически подумать - может, это я же сама и делала? Но я ТОЧНО не помню, чтобы делала с яйцом! Я просто не стырила бы его из холодильника, не разбив и так, чтобы оно не затухло! А дырочки от вылитого содержимого в нем не было.
Странно!

Ёжа
#11

А может, сестра скрывает, потому что была явно неудачка, постеснялась своей "чайниковости" - как если бы я, например, задумала эксперимент - приготовить новое блюдо, а сама его откровенно запорола, вот и заметала бы следы - неудобно лохануться?

Гость
#12

11 - детсад

diflush
#13

похоже...

Fruttis
#14

Автор, мысли вслух?))

Рита
#15

Я слышала про такой метод приворота, но там ЯБЛОКО обвязывалось красной ниткой.

Лисианасса
#16

Автор, спросите на соответствующем форуме... Здесь любую подобную мысль назовут мракобесием:))

Ёжа
#17

да в том-то и дело, что я в этом не разбираюсь и не особо верю. Но ну очень любопытно, что за фигня такая!

Fruttis
#18

Автор! спросите вот тут: http://magicmania.borda.ru/
Сейчас просмотрела форум, люди добрые там, отвечают на разные вопросы.

Пани Лисовская
#19

Я знаю этот ритуал.Разбивается яйцо на две половинки аккуратно и выливается содержимое.Берется кусочек паутинки, на кусочке бумаги пишется желание Хочу.......Да будет так.Кладется в яйцо паутинка и записка, половинки соединяют, обливают воском, от свечки, они склеиваются.И заматываются красными нитками.Это белая магия, обряд на желание.Делается после11 часов вечера на растущую луну или полнолуние.Тот кто это сделал никогда не должен об этом рассказывать.Особенно если желание сбылось или начало сбываться.Первая заповедь магии - тайна.Ничего страшного что Вы это нашли случайно.Трогать такие вещи и расспрашивать не надо.Это не этично.Это как что то очень личное.Но и бояться здесь нечего.

Гость
#20

точно, я тоже знаю,что есть такой обряд,наверно,приворот, с яблоком.Разрезается на 2 половинки,между ними вставл-ся бумажка с именем "жертвы",обматывается красной нитью и кладется в укромное местечко. Пробовала- результат нулевой. Нафиг эти привороты-отвороты.Зато настоящие чувства приходят без всякой магии, и это уже..совсем другая история)))

Арина
#21

Мне очень помог маг

softmagik@rambler.ru с этого форума,он честный и хороший маг,с ним приятно общаться,таких как он единицы

Юля
#22

Закажите диагностику на вашу ситуацию.Я обращалась к этой колдунье www.magsalon.ru,она сделала мне успешный обряд на процветание и ритуал на деньги.Также я регулярно заказываю у неё гадание на картах.К ней обращаются люди из России,Украины и других стран снг.

гость
#28

Я с Украины. Меня зовут Ольга. Выполняю ритуалы приворота. olga@sglaz.pp.ua . Кому интересно - обращайтесь. Единственная просьба - после сделать сюда-же отзыв о результатах.

Виктор Посадов
#29

МАГИЯ СИЛЫ Основные виды моей деятельности: Цифровые амулеты ( коды на удачу)Ясновидение, Снятие порчи, Привороты, Заговоры на силу, богатство, замужество

Для меня расстояние не имеет значения, помогаю на расстоянии по фотографиям

posadov1@rambler.ru

www.vposadov.narod.ru

#35

за помощью и предсказниями обращаюсь уже несколько раз к Кристине, много раз помогала, посоветовали мне е тоже на форуме, с тех пор ее знаю. принимает она дистанционно, но это никак на результат не повлияло вот контакты 89251494926 и почта kristina.alekceewna@yandex.ru

Гость
#36

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно когда есть проблема, и пойти, как только к магу, больше не к кому. Я хочу посоветовать действительно хорошего мага, Не Шарлатана! Она помогла мне. Любимый отдалялся от меня, отношения становились натянутыми, постоянные ссоры.Нина делала приворот, и вызов(чтобы любимый мыслями был всегда со мной). Обращайтесь, она обязательно вам поможет, как помогла мне. У меня сейчас с моей половинкой все чудесно, желаю и вам решение ваших проблем.Вот ее почта sszipp44@yandex.ru -кому нужно.Берет копейки!

Ника
#37

Все возможно, по крайней мере очень похоже. Экстрасенс должен посмотреть и скажет так это или нет. Последние 7 лет обращаюсь только к Вебер Илоне, если есть такая необходимость. Она и дорогу расчистит и бизнес проблемы поправит, главное что на здоровье и карму это никак не влияет.

Гость
#39

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Гость
#40

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Гость
#41

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! asatuna@yandex.ru

Гость
#31

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#32

Я уже давно обращаюсь к Эльмире Асатурян, меня очень удивляет, что она точно описывает события, что подтверждает жизнь и время. Мне также нравится, что Эльмира не навязывает своё мнение, а действительно описывает увиденное! Могу оставить Эльмиры вотцап, номер. 8911837-43-50.

Гость
#33

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

#31

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям   честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе  и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru

Гость
#46

● Сомневаешься и хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "бытовая" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- любовная магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на исполнение желаний и изменение Cудьбы
- развитие Ясновидения
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд Посвящения. 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Для человека с этого форума, которому предначертано  изменить свою Судьбу посредством ЧВ и кого Силы уже ведут к этому привороту: ПОСЛЕДНИЙ в текущем году обряд "Черное Венчание". При личном присутствии Заказчика или (по желанию Заказчика) - с фотоотчетом и пересылкой вольтов, работа проводится до результата (подробности и нюансы работы обсуждаются индивидуально и только с Заказчиком).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Обряды на изменение Судьбы, избавление от несчастной доли, родового негатива. Открытие жизненных дорог.
Обряды на исполнение желаний (с корректировкой Судьбы и изменением жизненного пути).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Вполне могли переклад делать на яйцо, также подклады могут делать, вы б не шутили с этим

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем