Гость
Статьи
Любовная …

Любовная магия-привороты, правда или нет?

Здравствуйте!
Интересно кому то помогла ворожба? Сами ли делали?
Или это все сказки и они не действуют?
Поделитесь своими историями.
(огромная просьба никого не рекламировать!)

Лиля
102 ответа
Последний — Перейти
Гном
#1

Мне кажется от человека зависит, его энергетики. Я в школе пробовала, ничего не выходило. А вот у подружки получалось, после школы в дальнейшем учились вместе и работали одно время тоже вместе. Всегда кто ей приглянется, через 2-3 дня начинал сам ходить за ней.

Гость
#2

Не знаю, но почему-то моя пи ся привораживает. Как только тра хнулась, все, не уходят, иногда даже не выгонишь. И от этого печальненько, а как же моя душа.... хоть и стеб, но на самом деле так.

gerda
#3

Привороты - правда есть.
Может у кого хватает личной силы что могут приворожить.
Решила написать свой комментарий, там где сама искала отзывы о привороте и магах. До того момента как я нашла нужного мне человека, я потратила порядка двух лет на развод и мошенничество. Заказывала и на сайтах, и на форумах, и через телефон созванивалась с, так называемыми, специалистами, но толку не было. Опубликовать его, я не уверена что будет правильно, учитывая как шарлатаны гадят стоящим конкурентам. Все же помощь я нашла совсем не там,где искала, не через интернет,а по своим связям. В интернете нарывалась на шантаж. Пробивают по соц. сетям и грозяться разоблачить. И вот это постоянно среди шарлатанов. Теперь что касается настоящей помощи. Женщина реальная, к ней можно поехать на прием. Понравилось то, что она умеет вникнуть в суть проблемы, ничего не навязывая и очень такой с ней открытый разговор получается, мозги быстро на место становятся. Пишите мне на почту, если вам действительно нужен контакт gerdagerdala@mail.ru
Надеюсь кому-то поможет мой опыт.

Katya
#4

Было похожее в жизни,и как ни странно,помогла женщина ведьма,гадалка,которую мне пожружка посоветовала ,а теперь я не советую +380635785563 ее вайбер и почта fudimkaa@mail.ru

Гость
#5

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! asatuna@yandex.ru

Гость
#6

Был в моей жизни период, когда я просто не могла обойтись без чьей-то помощи.. после 2-х лет совместной жизни мой любимый человек вдруг стал охладевать ко мне... а я никак не могла понять, в чем причина..я любила его безумно и не представляла своей жизни без него.. от безысходности давай штудировать всевозможные форумы, на которых обсуждались похожие проблемы. и как-то, незаметно для себя, попала я в тему, где обсуждались различные привороты и всё такое прочее. наткнулась на женщину с историей которая почему то меня очень заинтересовала. Вообщем решилась я ей написать.Она мне посоветовала одного мужчину который занимается разными любовными штучками!оплату берет только по результату, что мне ещё больше приглянулось!
Я ещё подумала какое-то время и решила написать ему.
Рассказала ему мою историю и мы приступили к делу.
Девочки, через неделю я не могла узнать своего любимого! Про такое отношение я даже не мечтала... fedyk.nadya@ya.ru

Гость
#8

Мне было так тяжело,что жить не хотелось. Мой любимый бросил меня на 14 той неделе беременности и начал гулять со своей сослуживицей. Отца у меня нет,мать даже побила меня..Я поехала к бабушке своей и в электричке познакомилась с женщиной,очень хорошей. Она дала мне адрес мужчины, у него бабка цыганкой была и прожила, говорят до 98 лет.. Вот этот мужчина-знахарь и помог мне вернуть моего любимого,он наложил на него приворот.Сашка сделал мне предложение ровно через 21 день.Бросил ту шалаву-сослуживицу и даже пошел против воли матери(свекровь тоже изначально была против моего ребенка,так как я из бедной семьи) Вот так закончилась моя история. История со счастливым концом. У кого аналогичная беда-могу дать адрес этого мужчины-знахаря. Kamawka@bk.ru

Гость
#9

Девочки нужна консультация.... два года назад за неимением другого выхода заказала приворот. Сейчас на 8 недели беременности хотела бы услышать совет очень волнуюсь за Будущее своего Малыша ...кто сталкивался с такой проблемой ответьте !!!!! yanusik92 собака yahoo.com

Гость
#12

на работе посоветовали ясновидящую.коллеги и их друзья к ней обращались.берет продуктами.она открыла мне денежный канал и я расчиталась с кредитом.жениха мне вернула, но не приворотом,а гармонизацией отношений.очень довольна.советую.решила кучу проблем,которые меня давили,жить не хотелось valsemaga@gmail.com

Гость
#14

БЕССОВЕСТНЫЕ!как вас земля святая носит,шарлатанов?!ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ!а мне ребенка было нечем кормить.я мать-одиночка.сын папку ждал..ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ.... ПРОКЛИНАЮ ВАС,ШАРЛАТАНОВ КОНЧЕННЫХ!.а мужа мне вернула в семью простая знахарка И ДЕНЕГ НЕ ТРЕБОВАЛА СОВСЕМ!я получу детские и ее отблагодарю.МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! fominatak@gmail.com

Гость
#15

девочки милые!не верьте этим шарлатанам!обдерут как липку!проверено на личном опыте!ищите помощи у бабушек по знакомству!меня три мага развели,а помогла именно бабушка за продукты и свечи я покупала(они копейки стоят).уже полгода живу с мужем и счастлива.любовницу он сейчас ненавидит,заблокировал ее везде!всем любви,здоровья и счастья! kovagamag@gmail.com

Гость
#17

ПЕРВЫЕ ТРИ ВОПРОСА БЕСПЛАТНО!Уникальное предложение!обладаю даром ясновидения,долгие годы успешно практикую.Любовная диагностика,скажу что было,что есть и что будет.ВНИМАНИЕ!Говорю правду,а не угадываю!Говорю детально,а не общие фразы! diasbov@gmail.com

Гость
#18

ОЙ девченки.Трудно найти настоящего мага когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов.Но поволи судьбы пришлось обратиться.Искала долго платила много и результат один ОБМАН.Видно бог увидел мои страдания и послал мне одну очень хорошую женщину Анаиду..Спасибо ей огромное и низкий уклон.Помогает бесплатно.Материал копейки.Вот ее почта segenada@gmail.com

Гость
#19

Знаю много девочек, которые, также как и я искали мага и ни у кого нет минимального результата. Я устала от мошенников и шарлатанов и потеряла надежду .Сколько эти выродки денег высосали ,мне приходилось голодать в прямом смысле этого слова.Я очень долго искала .Потом через подругу узнала о женщине которая действительно помагает. Деньги взяла как благодарность после результата.Пишите кому нужна помощь.Вот ее почта marcukolga507 собака gmail.com

Гость
#20

Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату, Без предоплаты ,ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО РЕЗУЛЬТАТУ ! БЕЗ ПРЕДОПЛАТ ! Помните, под лежащий камень вода не течёт,свою судьбу нельзя отпускать,жизнь слишком коротка и нужно быть счастливым сейчас! Моя профессия — практическая любовная магия. 25 лет результативной работы ! Тысячи восстановленных отношений.Результат быстрый!Пишите только те,которым действительно нужна помощь
nisamsonas@gmail.com

Гость
#21

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ благодарна одной женщине которая вытянула мою семью из пропасти.В трудную минуту ,когда проблемы совсем одолели я обратилась к ней за помощью.И поняла ,что есть еще в нашей жизни хорошие люди.Вернула мне мужа ,детям отца и денег не взяла .Спасибо ей огромное.У кого беда оставляю ее почту apemagia@gmail.com

Гость
#22

Высокоэффективная работа на положительный результат.Многолетняя профессиональная практика.Специалист для которой не существует не разрешимых проблем.100%ГАРАНТИЯ УСПЕХА Сильнейшая любовная магия ,порча ,сглаз.ОПЛАТА СТРОГО ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА. gromamag@gmail.com

тильда
#24

Обещала отписать о результатах работы c mandragoro@yandex.ru
Очень приятная и отзывчивая женщина. С ней работали я и моя подруга. У обеих положительный и конкретный результат. Справилась в поставленный срок. На протяжении всей работы отвечала на вопросы, консультировала и гадала. Это очень помогало оставаться спокойной, а не так как с другими, когда сидишь и ждешь и никакой информации. Так же она хорошо гадает. Так что рекомендую ее и как специалиста по приворотам и как гадалку. Все сбывается.

Капризуля
#25

Софья zavertaya@mail.ru заслуживает внимания. Реально работает. Методы не как у всех. Соборное колдовство.
По скайпу и телефону общается. Пока что девушке, которая обратилась к ней по моей рекомендации, она говорила, что месяц-полтора будет занята, т.к. хочет закрыть всех нынешних клиентов и пока новых брать не будет. Но человек реальный.
Что могу сказать из своего опыта- первый раз общалась с ней где-то в начале весны. По фото она дала, как по мне, очень хорошую диагностику. Описала отношения мои с мужчиной на тот момент, объяснила причины почему мы не вместе и что необходимо делать, кстати, совсем не то, что советовали и предлагали другие маги. Многие сторонние нюансы по здоровью, работе и семье тоже увидела. Написала достаточно объемную и информативную диагностику и все в точку. Первый человек, который меня так удивил, как минимум способностями к видению. У нее диагностика стоит 1500 рублей, но советую потратиться и самим убедиться что без каких-либо вводных данных по ситуации, человек рассказывает такие вещи, что я была шокирована.
Во второй раз обратилась в начале лета, она сказала, что ситуация немного осложнилась, но к работе не склоняла вовсе. Взять меня согласилась. Цена была адекватная. Самое интересное что у меня был и есть результат. Мужчина решил вернуться ко мне, и был вот тот самый неожиданный приход его ко мне с желанием вернуть то что было, когда ничего не предвещало. Девочки, которые к ней обращались, говорили следующее. Кому-то она вовсе отказала, но объяснила почему. Кому-то сразу сказала что шансов мало. У второй категории были сдвиги и внушительные, но окончательно добиться пока не получилось. Наверное, так это все и работает.
Главное что никого не обманула и не обещала лишнего. Если бралась и без всяких "но" и "нюансов" о которых предупреждает, то результат дает. Надеюсь мой отзыв будет полезен.

Гость
#26

Нет, не сказки, я делала и все работало и результат быстрый и эффективный был, все существует, главное найти правильного специалиста. Могу если нужно, контактами поделиться. ira.irensasonowa@yandex.ru

Кира
#27

Мне помогла Арина whats app +79522229435, и я очень благодарна ей за гадание и довольна ее работой!

Гость
#28

Ситуация моя была очень сложная, любовница увела мужа, настроила против детей, а я начала сильно болеть, дошло до того что вставать не могла. Искала помощи долго очень, все в пустую. Потом девочка на форуме поделилась координатами ведуньи и она буквально за считанные дни вернула меня к жизни, убрала все гадости и восстановила нашу семью. Может быть кто то тоже ищет помощи, зовут Валентина, принимает в поселке Берегово, но не отказывает и в помощи на расстоянии. Причём денег за Советы и диагностику не просит. Ее номер телефона +380931035898

Неизвестная
#29

Никак не могу найти человека который поможет снять приворот. Ребят подскажите пожалуйста человека который может помочь. setafima.i@rambler.ru Моя почта.

ник
#30
Неизвестная

Никак не могу найти человека который поможет снять приворот. Ребят подскажите пожалуйста человека который может помочь. setafima.i@rambler.ru Моя почта.

Напишите мне на почту krotkova88.88@mail.ru Скажу куда обратиться можете,там точно помогут

Гость
#31

● В честь предстоящего Полнолуния 13-го числа - возьму в работу со Скидкой 10% на ОСОБЫЕ обряды порч и защит. Заявки принимаются по 15 июля включительно! Диагностика отношений, ситуаций (при заказе обряда диагностика - в подарок).

● Ведется набор на индивидуальное обучение в нашей Школе Чернокнижия по новым направлениям - Любовная магия и Работа с хулой (уникальные обряды, ведение, диагностика в подарок на всём этапе обучения).

● Напоминаю также, что весь ИЮЛЬ беру в работу на Купальские обряды, которые проводятся ТОЛЬКО В ИЮЛЕ: 1. НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ И СЕКСУАЛЬНЫЙ МАГНЕТИЗМ (для мужчин и женщин); 2. НА БОГАТСТВО, НА УСПЕХ, НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ; 3. СТАРИННЫЙ КУПАЛЬСКИЙ ПРИВОРОТ (МОЙ РОДОВОЙ МАСТЕРСКИЙ ОБРЯД); 4. ДРУГИЕ КУПАЛЬСКИЕ ОБРЯДЫ (ДЛЯ НЕСТАНДАРТНЫХ СИТУАЦИЙ); 5. ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ, СИТУАЦИЙ (при заказе обряда диагностика - в подарок).

Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

SWEET CANDY
#32

7 лет назад случайно попала на форум вумен ру и начала там переписываться, в итоге решилась и вывалила свою историю: как в институте парня (мужа) приворожила, платила после результата. В итоге познакомилась с прекрасными людьми с которыми дружу по сей день... В январе этого года начала перечитывать переписки и выписывать отдельно данные магов (Кто есть кто), если же не было в диалоге то писала на почту и просила скинуть (адреса, телефоны, сайты все что было). Закончила я только в июне месяце и могу сказать, что мага найти в интернете сложно, но можно. На счёт шарлатанов то их не особо и много.... человек 50 это 80% всего рекламного мусора...
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОСОБЫХ умельцев !!! НА ПОЧТЕ СПИСКОВ МАГОВ НЕТУ, ТАК ЧТО ВЗЛАМЫВАТЬ БЕСПОЛЕЗНО!!!! Не скидываю в открытый доступ всех магов (кто сразу обманывает, кто раз через раз, кто более менее что-то делает) могу только посмотреть есть ли в моем списке интересующая вас личность, также если попались в лапы шарлатанов пишите, только доказательства обязательны (части переписки где шарлатан скидывает реквизиты на оплату и его обязательства перед вами). ***

Ольга
#33

Здравствуйте! Попробуйте обратиться к этой женщине ! Это не реклама навязчивая как у всех, это просто моя благодарность этому человеку.Дело ваше,но мне помогла очень. mira.mironova.mironova@mail.ru

Валентина
#34

Мне нравится гадать здесь: viber и whats app +7-952-289-08-79, она присылает видео расклада и все подробно объясняет, смотрит разными способами. По гаданию очень многое сбылось и проблему мою решили. Вариант решения моей проблемы выбирали вместе, смотрели, что для меня будет лучше.

Дарья
#35

Земля круглая встретимся за поворотом, меня этИ недомАги замучили о,просто напрочь,прошла 3 шарлотанов,,Среди них особо отличился Алеся,гадалка,,но ничего все им отозвется,,,Я была в шоке просто,,но мне помогла и контакты дали мага 89508476158,она только практик и она только мне помогла по привороту вернуть мужа,хвала ей как магу🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏

Гость
#36

Так много всякой ерунды здесь в интернете пишут....Я знаю одно-найти настоящею ворожею и отличного таролога крайне сложно, это правда,проверено на себе. Моя проблема была типична, не могла забыть человека, который неожиданно ушёл от меня. Сейчас уже прошло больше двух недель, мы встречаемся снова, думаю скоро опять вместе будем жить. Сказать что я ей благодарна, ничего не сказать, на данный момент я самый счастливый человек на планете, как мне кажется. Может быть и вам нужна достаточно неоднозначная магическая помощь. Всем любви и благополучия!!!

Гость
#39

На самом деле очень трудно найти настоящую гадалку, я через подругу узнала контакт настоящей гадалки и ворожеи, она к ней лично ездила, у меня такой возможности нет, она далековато от меня живёт...Я обратилась к ней дистанционно, что на мой взгляд очень удобно, она мне не просто помогла, я бы сказала она меня спасла просто, так как личная жизнь шла крахом.....Оставляю контакт вайбер/ватсап 8 904 0270423. Всем желаю счастья!!!

Гость
#40

Хочу поделиться контактом отличной гадалки и ведуньи,которая  владеет огромным количеством ритуалов, обрядов. К ней в итоге обращалась не только я, но и мои близкие друзья. Возможно сейчас я тоже помогу, как и мне в своё время, дав её контакт, честно сказать изначально достаточно скептически к этому отнеслась, но это уже был реально последний шанс разобраться в личной жизни, которая к тому времени была разрушена....не буду описывать ситуацию, думаю вы меня поймёте. Вот её номер 8 904027 04 23, пишите в вайбер или ватсап, уверена она сможет помочь и вам. Всем счастья!

Гость
#41

Очень сложно в наше время, да ещё и в интернете найти специалиста с фере магии. Я честно сказать намаялась и потратила не маленькую сумму, и не мало нервов, пока не нашла случайно отзыв о хорошей ведуньи и ворожеи. Обратилась, так как помощь такого рода очень нужна была, я всё-таки решила бороться до конца, от меня ушёл муж, и как мне казалось не просто так…..Я по жизни не скептик, и верю в магию, сказать что она меня спасла, спасла мою семью, вернула моего любимого человека….ничего не сказать, я безумно благодарна ей. Оставляю вам её контакты, возможно кто-то так же как и я  в своё время ищет честного мага, пишите в вайбер или ватсап на номер 8 904027 04 23. Всем счастья и любви!!!!!

гость
#42

Вот честно многих обошла,несли невероятную чушь и только выманивали деньги,кто как мог,благо нашла контакты хорошего и сильного мага 89094093470,если бы не она вообще не знаю что бы делала ,был полный крах у меня во всех сферах жихни,много на меня порч было сделано,и помогла только одна этв женщина,хороший и сильный маг,

гость
#43

За всю свою жизнь встретила только двух нормальных Мастеров и магов,вот и делайте выводы,нормальных людей кто поможет единицы

Гость
#44

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#45
гость

Вот честно многих обошла,несли невероятную чушь и только выманивали деньги,кто как мог,благо нашла контакты хорошего и сильного мага 89094093470,если бы не она вообще не знаю что бы делала ,был полный крах у меня во всех сферах жихни,много на меня порч было сделано,и помогла только одна этв женщина,хороший и сильный маг,

Благодарю за контакты мага 8 909 4093470,такого человека искала давно,даже очень давно и была рада,что наконец то мне помогли в этом мире,,где никто не мог,,рада что нашла сильного мага,работала с ней дистанционно,и получила хороший результат и помощь

Гость
#46

Сегодня в интернете столько псевдомагов, ужас...Когда мне понадобилась помощь такого рода, я всё перелопатила и убедилась в основном одни шарлатаны, крайне сложно найти настоящего специалиста в сфере магии. Мне подруга посоветовала одну хорошую ворожею и ведунью, несколько лет назад она лично к ней ездила, у меня мало времени и возможности приехать на личную встречу совсем нет, я обращалась к ней удалённо. У меня очень сложная ситуация в семье была, с мужем уже не жили, что делать я не знала, поэтому и решилась обратиться к услугам ворожеи...Сказать что я не пожалела, ничего не сказать, она вернула мне любимого мужа, вернула в семью гармонию. Возможно кто-то из вас тоже ищет номер настоящего специалиста, запишите номер 8 996 635 70 42, пишите в вайбер или ватсап. Всем счастья!!!!

ЮЛЯ
#47

Работала с Натальей кому интересно пишите на почту
svefs@yandex.ru

Гость
#48

Очень сложно в наше время, да ещё и в интернете найти специалиста с фере магии. Я честно сказать намаялась и потратила не маленькую сумму, и не мало нервов, пока не нашла случайно отзыв о хорошей ведуньи и ворожеи. Обратилась, так как помощь такого рода очень нужна была, я всё-таки решила бороться до конца, от меня ушёл муж, и как мне казалось не просто так…..Я по жизни не скептик, и верю в магию, сказать что она меня спасла, спасла мою семью, вернула моего любимого человека….ничего не сказать, я безумно благодарна ей. Оставляю вам её контакты, возможно кто-то так же как и я  в своё время ищет честного мага, пишите в вайбер или ватсап на номер 8 904 027 04 23. Всем счастья и любви!!!!!

Гость
#49

Самая сильная маг 8 909 409 34 70 ,для нее порчу снять или привороты,любовная магия это вообще легко,она людей с того света вытягивает,такие ритуалы делает,о которых мы и не знаем,у меня так дядьку моего родного вытянула,он практически уже лежал,но эта маг делала сильные ритуалы,откупы какие то,и он теперь уже ходит по огороду и по дому,ну мы поразилися,благодарим эту женщину за помощь,есть же такие сильные маги.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Я знаю одну очень сильную гадалку, работает не только при личной встрече, но и дистанционно, она мне очень помогла найти молодого человека. Глорию мне посоветовала знакомая, вот ее стр в вк https://vk.com/gloria.safonova