Гость
Статьи
Любовный …

Любовный недотреугольник, как быть, если любишь другого.

Любовный недотреугольник, как быть, если любишь другого. Рассказать ли мужу правду или забыть бывшего и не портить семью!!!! Доброго времени суток, первый раз пишу на форум и прошу совета, т.к в такой ситуации, что и посоветоваться не с кем! Я снова наступила на одни и те же грабли(((Ровно пять лет назад я влюбилась в мужину по уши, мне было 19лет,ему 27. Что было между нами я не понимала, как и не понимаю до сих пор, он же всегда говорил, что бы я не обнадеживалась и он меня не любит и я просто нравлюсь ему. Мы переодически с ним встречались, он меня не держал, но и не отпускал. Это длилось два года и устав от такого, назло ему стала встречаться с нашим общим знакомым, в конечном итоге ребёнок, семья, брак. Я вышла замуж не по любви, это конечно я сейчас сама понимаю, а как бы поздновато только. Воооот.... и мой возлюбленеый всегда был рядом с нашей семьёй т.к.они с мужем работли вместе. Так вот год назад он уехал, собирался навсегда уезжать и я в порыве чувств изменила с ним мужу... Он уехал и год мы общались с ним как лучшие друзья, он был даже как подруга мне, и мне было полегче, когда он был далеко, но вот он возвращается... Мне и радостно и плакать хочется, потрму что очень сложно так любить мужчину ещё и жить с другим, можно сказать, что угодно, но я не могу его забыть или разлюбить, мы снова переспали и мне и стыдно и нет, ведь муж совсем мне внимания не удивляет, сказать слово ласковое, поцеловать не может, да у нас даже тем общих нет, совместное время сходится только на то что едим за одним столом, секса тоже нету 2минуты и всё, он устал, а я то ещё хочу,совсем как эгоист. И вот спустя год мы встречаемся с бывшим, страсть просто нас накрыла, я же вижу, что не безразлична ему, но и аааааа я вообще нк понимаю,что происходит... Хочу его забыть, но это выше моих сил. Что делать мне? Может поговорить с мужем и разойтись, или же постараться забыть бывшего и жить дальше? У меня сынок ему 1.5года,ведь и без трудно будет, и мужа обманывать сил нету... Говорю ему, что люблю его и понимаю же, что вру... Я запуталась 😭😭😭

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Алексис

...я же вижу, что не безразлична ему...
Может поговорить с мужем и разойтись, или же постараться забыть бывшего и жить дальше? У меня сынок ему 1.5года,ведь и без трудно будет, и мужа обманывать сил нету...

Любовнику вы не нужны, а мужа потеряете. Ребенка пожалейте.

Гость
#2

В чем запутались?
Левак всегда укреплял брак. Это нормально

Ктопв666
#3

вероятность того, что любовник примет тебя и вы заживете с ним долго и счастливо = 0.000000001% исходи из этого. если муж не люб - наверно будет честно разойтись, но не питай иллюзий - с любовником семьи не получится

Вуманский разъепщик
#4
Гость

Любовнику вы не нужны, а мужа потеряете. Ребенка пожалейте.

Так ей и муж не нужен. Хотя,судя по поведению мужа,она ему тоже.

Гость
#5
Вуманский разъепщик

Так ей и муж не нужен. Хотя,судя по поведению мужа,она ему тоже.

Иногда очень полезно подумать о детях.

Гость
#6

Разводись, *** просто так не появляются...

Гость
#7

Вы эта... О муже немного позаботьтесь. Чиста в быту. По-человечески. Пусть даже вполне без любви. Встретьте с работы, поцалуйте в щечку, ужинать дайте, спросите, как дела, устал наверно? Дайте отдохнуть.
И у Вас ду\\ри в голове поменьше станет, и мужу хорошо. И муж на Вас по-другому посмотрит.
У Вас ведь не любовь, а так, гормональные всплески. Чтоб любовь настоящая была, работать надо много, особенно по мелочам. О человеке думать, делать для него простые хорошие вещи.

Али-баба
#9

У дурочки вся жизнь наперекосяк. Любимый- ***, когда некому присунуть, муж не ***, ибо чувствует, что не любит его жена, брюхом в загс затолкала.На горизонте только развод, как заря светится.

#10
Гость

Вы эта... О муже немного позаботьтесь. Чиста в быту. По-человечески. Пусть даже вполне без любви. Встретьте с работы, поцалуйте в щечку, ужинать дайте, спросите, как дела, устал наверно? Дайте отдохнуть.
И у Вас ду\\ри в голове поменьше станет, и мужу хорошо. И муж на Вас по-другому посмотрит.
У Вас ведь не любовь, а так, гормональные всплески. Чтоб любовь настоящая была, работать надо много, особенно по мелочам. О человеке думать, делать для него простые хорошие вещи.

А если только я и думаю о нем, и ужин и массажик, а в ответ только холод, я вроде не урод какой, и для мужа делаю все, а когда только ты стараешся семью держать вот и происходять такие гормональные всплески!!!

Гость
#11

Вот муж обрадуется, когда узнает, что жена изменяет с другом. Таких друзей вешать на столбах, как предателей.

#12
Алексис

А если только я и думаю о нем, и ужин и массажик, а в ответ только холод, я вроде не *** какой, и для мужа делаю все, а когда только ты стараешся семью держать вот и происходять такие гормональные всплески!!!

А Вы работаете? Или муж содержит?

#13
ЛегчеВетра

А Вы работаете? Или муж содержит?

Ещё в декрете, пока декретные и муж, через месяц сына в сад и тоже на работу

Гость
#14

Если у вас под Новый год пропал любимый, не переживайте... Может его Дед Мороз к себе в упряжку забрал...

Гость
#15

Конечно проще оскорбить, но если действительно рядом с другим и дышать и жить охото, мы все совершаем ошибки, аж камень на душе и плакать охото... И что делать не понимаешь (((

Гость
#16
Гость

Разводись, *** просто так не появляются...

Если на рожу не крива и не с обвислыми, то таких надо побольше. Меньше проблем.

Али-баба
#17

Вас силком в загс тащат? Зачем выходить замуж за абы кого, чтоб как все...семья, ребенок...и любимый йопарь на стороне? Меня б кто заставил с нелюбимой жить. Мужчины, хоть честнее, ведут под венец с перспективой , женщину, которая дорога, любима и желанна. А вам,бабы,статус важен. Я, не люблю, но меня любят, аж двое. Один рогоносец пеленки сыну меняет, второй *** как швейная машинка " зингер". Стыдно, товарищи, дамы.

Гость
#18

Как сложно. Мне кажется вы просто запутались. С любовником сразу понятно что надеж ных отношений не построить - его устраивает с вами отдыхать. Не больше.И любите вы не его, а придуманный образ. Вам стоит разобраться в первую очередь в себе: нужна вам семья или нет, расставить приоритеты. Думать о разводе и развестись - это разные чувства. меня встряхнуло, когда муж согласился на развод, Поняла что для меня очень нужна семья, то, что уже построено. МЫ стали идти навстречу друг другу, работать над отношениями, я пересмотрела и перечитала кучу писхологов. И до сих пор обращаюсь к Ольге Юрковской - видео пересматриваю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: