Гость
Статьи
Отказалась от дорогого …

Отказалась от дорогого подарка!

Общаюсь с мужчиной четыре месяца, у нас только поцелуи, секса нет,я не хочу пока,да да,только не кидайтесь тапками,он периодически дарит подарки,я понимаю что не чувствую к нему каких либо чувств но он человек хороший,вчера в торговом центре он подвел меня к стойке ювелирных украшений Сенат,и сказал выбирать браслет золотой,как подарок на новый год,браслет стоил 26 000,сначала он сказал что да это дороговато,а потом все таки сказал что покупаем и у него на карте деньги есть,я была растеряна,и не знала что предпринять,и сказала что такой дорогой подарок не могу принять,он сказал ну ладно подумай и мы ушли...а теперь я жалею((больше он не предложит,я сглупила девочки или как?как бы вы поступили? приняли бы?просто так ни за что дарить такие вещи никто не будет,а я потом обязанной быть не хочу,тем более спать за браслет

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Нюша
#1

Милая, самый дорогой подарок от мужчины - это ребёнок! Что тебе эти побрякушки?

Гость
#2

Дилемма - и хочется, и колется.

Планктоны
#3

Кому ты нужна без ежедневного минета? Никто тебе ничего дарить не собирался

Гость
#4

Поступиили Вы совершенно правильно, и терзания Ваши я хоршо понимаю.))) Прям про меня. ) Но я бы тоже отказалась.

Анатолий
#5

Если не испытываете чувств то не встречайтесь, не тратьте время.

Автор
#6

Я просто представила как бы было приятно получить такой подарок от любимого мною мужчины,а его я не люблю,да он хороший и заботливый но чувств кроме благодарности нет(((подруга сказала что я глупая что не взяла

Гость
#7

Часто мужчине проще купить женщину, чем на самом деле копаться в ней и ее предпочтениях
Иллюзия заинтересованности, тот же блеск в глазах от браслетов

Гость
#8
Гость

Часто мужчине проще купить женщину, чем на самом деле копаться в ней и ее предпочтениях
Иллюзия заинтересованности, тот же блеск в глазах от браслетов

А потом скажет отрабатывай я тебе столько подарков дарил

Гость
#9
Анатолий

Если не испытываете чувств то не встречайтесь, не тратьте время.

Самый правильный совет.

Гость
#10

бедняга парень! Зачем вы ему мозги парите, если никаких чувств не испытываете к нему? А потом они дуются в каждой теме на меркантильных женщин.

Гость
#11

Я бы тоже не приняла.Получать дорогие подарки от левого мужика считаю неприличным. И очень обязывающим. Тем более, он Вам не нравится и углублять знакомство Вы не намерены. Вот если бы это был Ваш любимый мужчина или муж - тогда другое дело.
Не жалейте об упущенном. Самоуважение важнее.

Автор
#12
Гость

А потом скажет отрабатывай я тебе столько подарков дарил

вот я об этом тоже подумала

Автор
#13
Гость

Я бы тоже не приняла.Получать дорогие подарки от левого мужика считаю неприличным. И очень обязывающим. Тем более, он Вам не нравится и углублять знакомство Вы не намерены. Вот если бы это был Ваш любимый мужчина или муж - тогда другое дело. Не жалейте об упущенном. Самоуважение важнее.

значит все правильно сделала.спасибо)

Лана
#14

Нехилый браслет за 26 к! Могли бы и подешевле выбрать! Послушайте, он бы всё равно вам его не купил) Если бы вы не отказались- придумал бы что-то... Мужчина, если хочет купить - покупает без разговоров.

Автор
#15
Лана

Нехилый браслет за 26 к! Могли бы и подешевле выбрать! Послушайте, он бы всё равно вам его не купил) Если бы вы не отказались- придумал бы что-то... Мужчина, если хочет купить - покупает без разговоров.

он купил бы!он уже сказал что деньги есть пошли покупать!*** железо пока горячо как говорится!больше он не предложит,надо было на месте сразу этот вопрос решать а я замешкалась и сразу много противоречивых мыслей в голове появилось!правильно кто то выше написал и хочется и колется...

Гость
#16

Автор молодец, что не приняли. Факт, что за такой подарок, мужчина рассчитывал получить вознаграждение, он то думает, что нравиться вам,а вы ему откажите и тут реакцию не предугадать, что вы, такая нищая, что будите потом этот браслет с ним делить, унижаться?) Я всегда отказываюсь от любых подарков, если мужчина мне не интересен, ни хочу чувствовать себя обязанной.

Лана
#17

Здесь, кстати, применима поговорка " Жадность фраера сгубила" ) Выбрали бы подешевле, может и купил бы))) А так, сидите.... думайте...

Автор
#18
Гость

Автор молодец, что не приняли. Факт, что за такой подарок, мужчина рассчитывал получить вознаграждение, он то думает, что нравиться вам,а вы ему откажите и тут реакцию не предугадать, что вы, такая нищая, что будите потом этот браслет с ним делить, унижаться?) Я всегда отказываюсь от любых подарков, если мужчина мне не интересен, ни хочу чувствовать себя обязанной.

подруга говорит я дура что отказалась,да вы правы,он мне как мужчина не нравится и спать я с ним не хочу,как человек он хороший и порядочный,но и золото люблю..но не смогла взять,буду чувствовать свою вину перед ним,все таки не тысяча рублей

Автор
#19
Лана

Здесь, кстати, применима поговорка " Жадность фраера сгубила" ) Выбрали бы подешевле, может и купил бы))) А так, сидите.... думайте...

я люблю толстые изделия,соответственно у таких и цена выше

Лана
#20
Автор

я люблю толстые изделия,соответственно у таких и цена выше

Ну ясно))) И, таки да, вы правильно поняли, что больше не предложит, т.к. уже понял, что аппетиты у вас непомерные.

Карлос
#21
Автор

Общаюсь с мужчиной четыре месяца, у нас только поцелуи, секса нет

Ты встречаешься не с мужчиной, а с Аленем. Нормальный мужик не станет четыре месяца возле тебя скакать и дарить подарки. Вот кстати почему ты его не хочешь. Потому что он Алень. Женщины Аленям не дают

Гость
#22

Наоборот! Правильно что не взяла. Только выводы не верные.
Поверь, предлагают больше тем, кто отказывается, но не как жалкая побирушка, а как взрослый, самодостаточный человек, независимый, у которого всё есть и он не нуждается.
Это сложно понять попрошайкам, но это так.
Плюс, мужчина и сам колебался. Потом всё же решил, раз такой замес и вроде как стыдно идти на попятную, но хорошо что отказалась. Если бы вынудила его раскошелиться, он бы купил, но почти сразу пожалел бы об этом. Расстроился, и начал бы сливаться. Начал пропадать и на этом всё.
Всему своё время.
Если уж реально настаивает по собственному, спонтанному желанию то принимай, но выбирай что-то символическое, скромное, то что человек с лёгкостью сможет себе позволить. А не на последние деньги и сидеть потом без всей зарплаты, и тихо тебя ненавидеть, за то что вытянула из него, водя его по ТЦ.

#23

да не купил бы он вам ))) Уже начал там мяться, типа дорого ))) Что вы такая наивная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: