Гость
Статьи
Дорогие подарки дарят …

Дорогие подарки дарят до или после секса?

Общаюсь с парнем, очень нравлюсь ему, привязался. Много раз прекращала общение с ним, он возвращал меня. Так вот, ему 25 , секс был у него ещё Лет 5 назад на вечеринке. Девушки никогда не было, говорил что девушки не смотрят в его сторону. Так вот, зарабатывает он очень хорошо. Готов ли он будет подарить мне айфон 12 или другие дорогие подарки чтобы заполучить секс? Ведь если до секса нет подарков, то после вероятность стремится к нулю. Зачем уже когда завоевал, получил что хотел, тратиться. Мне есть на что рассчитывать? Секса с ним не хочу, подарки хочу. День рождение у меня летом.

🐆
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Самый дорогой подарок - это ребёнок. И тебе его подарят прямо во время секса.

Тоже Тролль
#3

1. День рождениЯ
2. Озвучивать ценник лучше при первой встрече.

Гость
#4

вместо

Гость
#5

Вся суть женщин в одном посте ))) А потом они удивляются полному отсутствию уважения среди людей.

#6

Ни до, и ни после, а во время. :))))

FullMaster
#7

Дураки дарят до секса. Умные дарят после.
Потому что если покупать секс за айфон, то это услуга, а не любовь. За услугами дешевле к пр0ститутке сбегать.

#9
Mi-Ledy

Ни до, и ни после, а во время. :))))

Эх, опередили Вы меня)

#10

Нормальные дарят до интима

Гость
#11
FullMaster

Дураки дарят до секса. Умные дарят после.
Потому что если покупать секс за айфон, то это услуга, а не любовь. За услугами дешевле к пр0ститутке сбегать.

ну так-то умные вообще за секс ничего не дарят

Гость
#12

Судя по тому, что вы пишете, он тот еще куколд. Таких ничего не исправит и не спасёт, не вы, так кто нибудь другой с него поимеет подарки. А дарят их и до секса и после, в зависимости от достатка. если он богат и сорит деньгами, то и до секса подарить может, если нет, то только на большой праздник

#13

Глупые люди используют друг друга, а потом расплачиваются.

Гость
#14

Фу, даже я на такое не способна. Это прям верх цинизма. Что подлое ***, что подлое бабцо отвратительны.

Гость
#15
Гость

Вся суть женщин в одном посте ))) А потом они удивляются полному отсутствию уважения среди людей.

Если "всю суть женщин" Вы видите по постам троллей... То Вам только посочувствовать можно)

Гость
#16

Дорогие подарки дарят до или после секса? - вместо секса

Гость
#17
Гость

Вся суть женщин в одном посте ))) А потом они удивляются полному отсутствию уважения среди людей.

Вся суть тупых мдшников, искренне верящих в столь тупые разводки)))

Гость
#18

Верно,если чую что он не потянет или я не шибко нравлюсь, в бан такого-не подарит

Гость
#19

После может даже отношения не предложить

Гость
#20
Гость

Вся суть тупых мдшников, искренне верящих в столь тупые разводки)))

есть категория существ, видящих "мдшников" везде и во всём - злобные невостребованки, у которых последних раз секс был лет 20 назад

🐆
#21
Гость

После может даже отношения не предложить

Секса не будет, если подарков тоже, тогда до свиданием ему скажу.

Тоже Тролль
#22
🐆

Секса не будет, если подарков тоже, тогда до свиданием ему скажу.

Сказать можно... Главное, именно, сказать, а не написАть.)

Оля
#23

ну намекни, хуже не будет. Только вот вопрос, готов ли он гонять своего лысого до лета? Может лучше на 8 марта?

Гость
#24

Вместо

Гость
#25

В основном до но айфон 12 не такой уж дорогой подарок , чепуха единственное что мне нравится в моём 13 это режим киносъемки а так тел га м но !)), дорогой это квартира или авто хорошее но обычно когда такое дарят или могут подарить ставят свои условия🤔

Гость
#26

Подарки дарю, если женщина дарит подарки мне. Дарю равноценное, т.е. за носки дарю носовой платок, а за дорогие часы дарю дорогой телефон. За секс плачу сексом + куни.

Гость
#27

Сначала деньги,потом стулья. Намекайте на подарки до секса. Сначала подарки ,потом секс.Мужчины не делают подарки после секса

Прифет саседи =)
#28

Так и скажи ему:
- Мы с тобой сексом 70 раз занимаемся, а ты мне айфон.
В чем проблемы? Так сегодня многие студентки промышляют.

Гость
#29
Прифет саседи =)

Так и скажи ему:
- Мы с тобой сексом 70 раз занимаемся, а ты мне айфон.
В чем проблемы? Так сегодня многие студентки промышляют.

Скоооолькоооо???? Да это уже на спортивную тачку тянет, минимум! Некоторым за всю жизнь столько раз не светит🤣

🐆
#30
Оля

ну намекни, хуже не будет. Только вот вопрос, готов ли он гонять своего лысого до лета? Может лучше на 8 марта?

Про айфон уже намекала много раз . А «лысого гонять» ему ни привыкать: он сексом то раз в жизни занимался

Прифет саседи =)
#31
Гость

Скоооолькоооо???? Да это уже на спортивную тачку тянет, минимум! Некоторым за всю жизнь столько раз не светит🤣

Если у него ЗП допустим 60к то как раз один в один.

Гость
#32

Иди работай и не пудри мозги парню.

Гость
#33

Дорогие подарки дарят только жёнам.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: