Гость
Статьи
Существуют ли такие …

Существуют ли такие мужчины, которым не нужен секс постоянно?

Существуют ли такие мужчины, которым не нужен секс постоянно? Который может спокойно обойтись неделю-две? Мне попадались все время озабоченные. Один каждый день хотел. Другой не меньше 3 раз в неделю. Неужели это такая острая необходимость? #либидо #секс

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Есть, им за 40 лет.

Райт
#3

вам это зачем знать? вам без мужчины лучше будет

Гость
#4

Через месяцок-другой так и будет, когда от одной рожи тошнить начнет.

Гость
#5

тебе-то какая разница? бабам секс не нужес (с) воман.ру

Гость
#6

Это не острая необходимость, это разврат и грязь. Да, есть такие кому секс не нужен часто, а есть кому совсем не нужен

#7

Конечно есть. У меня что первый муж был такой, что второй такой.
А был парееь, мы 2 года встречались. Он не работал и хотел по 2 раза в день. Я тогда думала что все такие. Но нет))

#8

Есть, конечно, половая конституция у всех разная от рождения

Райт
#9
Вау🐈

Конечно есть. У меня что первый муж был такой, что второй такой.
А был парееь, мы 2 года встречались. Он не работал и хотел по 2 раза в день. Я тогда думала что все такие. Но нет))

Если ваши мужья лично вас не хотели, это не означат, что они не хотели тразхаться.

Гость
#10

я свою драл 2-3 раза в день на протяжении двух лет потом на спад пошел , щас 10 лет спустя деру 2-3 раза в неделю

Райт
#11
Гость

я свою драл 2-3 раза в день на протяжении двух лет потом на спад пошел , щас 10 лет спустя деру 2-3 раза в неделю

ну а с сексом как?

#12
Райт

Если ваши мужья лично вас не хотели, это не означат, что они не хотели тразхаться.

Мне наверное виднее, кто что хотел))

Гость
#13

Мужчины и женщины разные.Женщины могут хоть всю жизнь без секса.А мужчины не могут. Это все из-за тестостерона.

Райт
#14
Вау🐈

Мне наверное виднее, кто что хотел))

все так говорят ))

Тамара
#15

да, это мужчины после 60.

#16
Райт

Если ваши мужья лично вас не хотели, это не означат, что они не хотели тразхаться.

Мне наверное виднее, кто что хотел))

Тамара
#17
Гость

Есть, им за 40 лет.

за 60

Прифет саседи =)
#18
Вау🐈

Конечно есть. У меня что первый муж был такой, что второй такой.
А был парееь, мы 2 года встречались. Он не работал и хотел по 2 раза в день. Я тогда думала что все такие. Но нет))

С твоей привлекательностью можно и по 5 раз в день хотеть.

#19
Прифет саседи =)

С твоей привлекательностью можно и по 5 раз в день хотеть.

Но я то столько не хочу. Может быть была бы безработная, тогда б хотела. А так уж извините.
Да и настроение нужно соответствующее. Вот вчера муж все испортил ((

#20

потому каждый день по пять тем о том, что с мужем секса нет и надо любовника заводить... вы уж определитесь то секс вам надо то не надо ибо хрен поймешь вас

#21

С бывшей женой жил, секс был раз в неделю, максимум, как какая-то нужда, без особого интереса.
Сейчас хочу каждый день, когда обнимаю, целую ее. Мой кайф без ее - невозможен. Подсел на это больше чем на наркотик, заводить ее до оргазма, содержать свой.
В силу возраста каждой день сложно. Через день норм.

Гость
#22

Полно таких. *** и импотенты прям тренд 21 века

Гость
#23

Мне 50+, я всю жизнь живу без секса. Секс не является жизненно необходимой потребностью и, как я убежден, секс не делает человека счастливым, а только приводит к зависимости сходной с наркотической.

Гость
#24

Секс вреден для мужчин, так как с каждым семяизвержением мужчина теряет ценные микроэлементы и живые клетки, на восполнение которых организм вынужден каждый раз в большом количестве расходовать собственные ресурсы. В старину говорили, что мужчине на жизнь дается ведро спермы, чем быстрее он его израсходует, тем быстрее умрет.

Гость
#25

Раз в неделю спокойно. Я чаще инициатор, чем муж.
Раньше было конечно чаще. 3й год вместе

Гость
#26

У каждого разное либидо но всётаки пару раз в месяц это для тех кому за 40

Гость
#27

Полно таких, а после 40 большинству раз в месяц достаточно.

Гость
#28

А Вам самой не надо что ли?

Гость
#29
Гость

Полно таких, а после 40 большинству раз в месяц достаточно.

Жесть... А я страдаю, что моему в 45 через день оптимально, еще год назад ежедневно развлекались. Зажралась я однако :-)))

Гость
#30
Гость

Жесть... А я страдаю, что моему в 45 через день оптимально, еще год назад ежедневно развлекались. Зажралась я однако :-)))

Вы серьезно? Больше похоже на прикол 😂😂😂
Или он безработный ?

Автор
#31
Гость

А Вам самой не надо что ли?

Я ***. Мне часто не особо надо. Либидо низкое.

Гость
#32
Гость

Вы серьезно? Больше похоже на прикол 😂😂😂
Или он безработный ?

Нет, вообще не прикол.
При чем здесь безработный, речь идет не о... дцать раз в сутки.
Но мне через день реально мало. Возможно, я не нормальная.

Гость
#33
Гость

Нет, вообще не прикол.
При чем здесь безработный, речь идет не о... дцать раз в сутки.
Но мне через день реально мало. Возможно, я не нормальная.

Что за работа у вас такая ненапряжная?) Во сколько домой приходите ?)
Для меня это звучит как сказка...
В 45 как будто делать больше нечего, чем каждый день ахаться

Гость
#34
Гость

Что за работа у вас такая ненапряжная?) Во сколько домой приходите ?)
Для меня это звучит как сказка...
В 45 как будто делать больше нечего, чем каждый день ахаться

У каждого свои потребности...
Если есть ежедневная потребность в сексе, зачем себя лишать удовольствия?
Кому не надо - они по-своему живут.

#35

Нет , просто в тебе проблема. Секс - это естественно, здоровье, весь спектр чувств, удовольствие. Найди мужчину себе опытного, сама будешь хотеть каждый день.))

#36

Это временно! Потом они будут хотеть другую!

Я так думаю
#37
Райт

ну а с сексом как?

Просто секс - по красным дням ;-)

Эх и Ух
#38

Как выпью, бабу надо!
Не выпью - бабу не надо!😄

Гость
#39

Есть мужчины, которым секс вообще ненужен, как например мне. Я в свое время подвергся полурелигиозному полусоветскопуританскому воспитанию, в результате которого для меня секс – это запретная тема. То есть у меня сформировано стойкое убеждение, что я не имею право не только на секс, но и вообще не должен даже близко подходить к женщинам. У меня нет логического объяснения почему мне нельзя иметь отношений с женщинами, в то время как другим, вроде бы как даже большинству мужчин – можно. Словно я то ли инвалид, то ли представитель какой-то низшей касты. Каких качеств нет у меня, но которые присутствуют у других, и из-за отсутствия которых мне не позволено вступать отношения с женщинами, я опять же не могу сформулировать. Для меня люди, у которых есть сексуальная жизнь – это какие-то инопланетяне, мне странно и непонятно, почему они считают для себя секс допустимым, кто им вообще разрешил иметь секс?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: