Гость
Статьи
Секс и подарки только …

Секс и подарки только после свадьбы!

Дорогие женщины и мужчины,сколько ссор и разногласий было на тему того,что женщинам нужны только деньги и подарки,а мужчинам секс!На самом деле так и есть,это заложено в днк и передаётся испокон веков!НО!Что бы не было недопониманий,обид,со стороны мужчины или женщины,надо заниматься сексом и осыпать подарками только после свадьбы!Т.е. вне зависимости закончатся отношения свадьбой или нет,пока мужчина и женщина просто общаются,встречаются,целуются,он не имеет права просить секса,а она подарков,это можно делать только законным супругам!!!

Гость255
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А если поженились.А не стоит друг на друга что тогда делать?
Терпеть всю жизнь? Или разводиться на второй день?

Гость
#2

Ваши слова да Богу в уши. Но испокон веков было так: мужчина дарил подарки(показывал себя в добыче), а дама выбирала самого лучшего. Так что, поправочка. Но эт для тех дам подходит, которые замуж хотят и деток рожать, а не на шее у мужика сидеть.

Гость
#3

Это пионерские дела все. За 30 можно и без подарков уже, там все равно нефиг выбирать.

Гость
#4

Это чо, пошла стадия истерии на почве перепития?;)))

Гость
#5
Гость

Ваши слова да Богу в уши. Но испокон веков было так: мужчина дарил подарки(показывал себя в добыче), а дама выбирала самого лучшего. Так что, поправочка. Но эт для тех дам подходит, которые замуж хотят и деток рожать, а не на шее у мужика сидеть.

Было ж наоборот мужик выбрал и сватов присылал.
Сколько себя помню так было.
Или я еще совсем юн?

Гость
#6

Люди,занимайтесь же сексом втроём!!!!!!!!!!!

Гость
#7

5, дама вообще никого не выбирала;)
Ни крестьянка, ни царская невеста;)
Какие подарки, обнять и рыдать;)
Почитайте либретто к опере " Царская невеста", например, как девок выбирали.
Как *****-заглядывая и в зубы, и под юбку. Подарки, скажите тоже.

Гость
#8

Бред какой-то. А кто в ресторане будет платить за меня?! Я могу отложить секс до свадьбы, т.к. его всё равно не особо люблю. Но вот прогулки в парке до самой свадьбы меня не устраивают.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
Гость255

Дорогие женщины и мужчины,сколько ссор и разногласий было на тему того,что женщинам нужны только деньги и подарки,а мужчинам секс!На самом деле так и есть,это заложено в днк и передаётся испокон веков!НО!Что бы не было недопониманий,обид,со стороны мужчины или женщины,надо заниматься сексом и осыпать подарками только после свадьбы!Т.е. вне зависимости закончатся отношения свадьбой или нет,пока мужчина и женщина просто общаются,встречаются,целуются,он не имеет права просить секса,а она подарков,это можно делать только законным супругам!!!

Ерунда, в современных семьях такая чушь как подарки это всего лишь формальность, посмотрите на развитые страны, там женщины работают и сами зарабатывают, а подарки это открытки и валентики на день всех влюбленных.

Так что если хотите быть современной европейской парой, то никаких подарков теткам ни до ни после свадьбы.

_

Гость
#10

Подарки и секс просить надо?

Женя
#11

Что же вы обманываете то мужчин. Не всем нужны подарки. У меня вот всё есть, от "левых" подарков не принимаю, что мне нужно я куплю сама. И в ресторане свой счет плачу сама. Поэтому мужчинам остается включить фантазию и завоевать чем то не материальным.

Гость
#12

Мужчины перестают делать подарки своим женам. Запомните это.Все подарки только в конфетно-букетный период.Не получили в КБП, ничего и не получите в дальнейшем.Те,кто кричит,что все будет после свадьбы- те лгут. Не будет, после рождения ребенка тоже не будет.Это вам как морковка перед осликом,чтобы вы не начали думать и не остановились

Гость
#13
Гость255

Дорогие женщины и мужчины,сколько ссор и разногласий было на тему того,что женщинам нужны только деньги и подарки,а мужчинам секс!На самом деле так и есть,это заложено в днк и передаётся испокон веков!

Если Вы не хотите секса, и считаете, что эта фригидность заложена в Вашей ДНК, не следует думать тоже самое о других. Если секс превращается в источник заработка, о каких-то отношениях, кроме товарно-денежных лучше сразу забыть. Самой-то не противно спать с гадким мужиком ради его подарка? Тем более замуж за него идти ради подарка и денег?

Гость
#15
Гость

А если с приятным мужиком спать ради подарка и денег? Как Вам такой вариант? Некоторые так и поступают:)

Хороший вариант. Но мужику может приеться спать с одной и той же исключительно за деньги. У него тоже есть выбор: платить разным и спать с разными. И в любом случае, если на мужика есть более серьёзные виды, чем пара-тройка подарков, имеет смысл отгружать секс бесплатно, хотя бы изредка, иначе до брака дело не дойдёт.

Бубличек
#16

вот и сиди автор без подарков и секса.

Гость
#17

это ты мне предлагаешь брать кота в мешке?! а потом он окажется жмотом,слюнявщиком с 7-ю см в лучшем виде...нее,нищеброды,неликвиды,фригидные и импотенты..варитесь в своем котле,не надо это людям выставлять.

Гость
#18
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ерунда, в современных семьях такая чушь как подарки это всего лишь формальность, посмотрите на развитые страны, там женщины работают и сами зарабатывают, а подарки это открытки и валентики на день всех влюбленных. Так что если хотите быть современной европейской парой, то никаких подарков теткам ни до ни после свадьбы. _

с какой стати,мы в россии должны быть какой то европейской парой?! алле,нищета,хорош на европу то уже равняться,2015 год на дворе..

Гость
#19

Нихачу я замуж за того, чьи член и щедрость не проверила.
И мужик не захочет жениться на той, чей секс. потенциал и материальные запросы не успел оценить.

Гость
#20
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ерунда, в современных семьях такая чушь как подарки это всего лишь формальность, посмотрите на развитые страны, там женщины работают и сами зарабатывают, а подарки это открытки и валентики на день всех влюбленных. Так что если хотите быть современной европейской парой, то никаких подарков теткам ни до ни после свадьбы. _

Ты. чувствуется, в Европе-то ни разу не был...или в качестве туриста из отеля на пляж - без общения с местными. мотов не любят нигде. Фильмы хотя бы американские вспомни - как там герои подарки своим жёнам/подругам выбирают - Голливуд снимает - тот же "Запад".Не уважают себя наши женщины. Хотя с такими мужчинами, которые за копейку удавятся, и женщины соответствующие - третьесортные, себя не уважающие.

Гость
#21
Гость

Ты. чувствуется, в Европе-то ни разу не был...или в качестве туриста из отеля на пляж - без общения с местными. мотов не любят нигде. Фильмы хотя бы американские вспомни - как там герои подарки своим жёнам/подругам выбирают - Голливуд снимает - тот же "Запад".Не уважают себя наши женщины. Хотя с такими мужчинами, которые за копейку удавятся, и женщины соответствующие - третьесортные, себя не уважающие.

Жмотов не любят нигде.

Гость
#22
Гость

с какой стати,мы в россии должны быть какой то европейской парой?! алле,нищета,хорош на европу то уже равняться,2015 год на дворе..

В Европе -то как раз, если семья, то копейки не считают друг на друга...) Это только наши "мужчинки" обабились донельзя - и морально, и физически часто после 25 уже с пузанами и импотенцией - ни мужик, ни баба - фиг знает что.

Давайте себя уважать.

Гость
#23
Гость

Мужчины перестают делать подарки своим женам. Запомните это.Все подарки только в конфетно-букетный период.Не получили в КБП, ничего и не получите в дальнейшем.Те,кто кричит,что все будет после свадьбы- те лгут. Не будет, после рождения ребенка тоже не будет.Это вам как морковка перед осликом,чтобы вы не начали думать и не остановились

Это уже от семьи зависит...Логично что в первый год отношений особо дорогих подарков может ине делают друг другу - духами за 5 тысяч ограначиваются. А вот если через год жлобится , например, тур оплатить или телефон купить - то обычный скряга-мужичок А в браке не у всех подарки заканчиваются. Подарки друг другу вместе с интересом друг к другу заканчиваются.

Гость
#24
Гость

Было ж наоборот мужик выбрал и сватов присылал.Сколько себя помню так было.Или я еще совсем юн?

Сватов могли развернуть с гарбузом( тыкваой)- символом отказа. Большущий позор был парню. Могли отказать родители невесты если считали недостойным или бедным. Но чаще всего выбирали и все между собой перетирали родители а молодым только оставалось что соглашаться или в пруд топиться

Гость
#25
Гость

Мужчины перестают делать подарки своим женам. Запомните это.Все подарки только в конфетно-букетный период.Не получили в КБП, ничего и не получите в дальнейшем.Те,кто кричит,что все будет после свадьбы- те лгут. Не будет, после рождения ребенка тоже не будет.Это вам как морковка перед осликом,чтобы вы не начали думать и не остановились

Выбирай нормального мужика в мужья и будет тебе вся жизнь как один большой подарок. Хотя действительно большой подарок я реально получила всего один раз- на рождение сына платиновый браслет и 10% бизнеса на мое имя. Но как то глупо ждать таких подарков без таких значимых поводов. А все остальное я сама покупаю

Гость
#26
Гость255

Дорогие женщины и мужчины,сколько ссор и разногласий было на тему того,что женщинам нужны только деньги и подарки,а мужчинам секс!На самом деле так и есть,это заложено в днк и передаётся испокон веков!НО!Что бы не было недопониманий,обид,со стороны мужчины или женщины,надо заниматься сексом и осыпать подарками только после свадьбы!Т.е. вне зависимости закончатся отношения свадьбой или нет,пока мужчина и женщина просто общаются,встречаются,целуются,он не имеет права просить секса,а она подарков,это можно делать только законным супругам!!!

Угу, тогда разводов раз в стопятьсот станет больше )))))))
Она окажется фригидной, или у него там 5-6 см в рабочем состоянии)))))
И тогда нахрен нужны они друг другу со всеми подарками??)))))

братан
#27
Гость

А если поженились.А не стоит друг на друга что тогда делать?Терпеть всю жизнь? Или разводиться на второй день?

А что дела те пары у которых ДО свадьбы не было проблемы в постели после свадьбы тут пол форума жалуются что нет секса?

Гость
#28
Гость

Угу, тогда разводов раз в стопятьсот станет больше )))))))Она окажется фригидной, или у него там 5-6 см в рабочем состоянии)))))И тогда нахрен нужны они друг другу со всеми подарками??)))))

Нет фригидных женщин-это редкий мед диагноз,есть не разбуженные!!-мнение сексопатолога,

Гость
#29
Гость

Нет фригидных женщин-это редкий мед диагноз,есть не разбуженные!!-мнение сексопатолога,

Вот вот, 5-6 см разбудят ЛЮБУЮ))))))))))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#30
Гость

Ты. чувствуется, в Европе-то ни разу не был...или в качестве туриста из отеля на пляж - без общения с местными. мотов не любят нигде. Фильмы хотя бы американские вспомни - как там герои подарки своим жёнам/подругам выбирают - Голливуд снимает - тот же "Запад".Не уважают себя наши женщины. Хотя с такими мужчинами, которые за копейку удавятся, и женщины соответствующие - третьесортные, себя не уважающие.

Бред, хватить мыслить категориями позапрошлого века, давно во всем мире тетки вкалывают вдвое больше мужиков.

И подарки дарят мужикам тетки, а не наоборот.

И не смотрите вы эти допотопные западные фильмы, они не отображают ни современных реалий, ни даже объективной картинки даже своего времени, сопли с сахаром для неприспособленных к современной жизни домохозяек, типичные продукты из грёз, с фабрики грёз.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#31
Гость

с какой стати,мы в россии должны быть какой то европейской парой?! алле,нищета,хорош на европу то уже равняться,2015 год на дворе..

Тем более, в России, тем более должно быть все еще прогрессивнее чем на западе.

_

Гость
#32

Внимания, подарков и ухаживаний хотят все независимо от пола и до свадьбы и после свадьбы... Но если выбирать между получением подарков до свадьбы или после, Я выбрала бы после свадьбы. Потому что часто мужчины дарят подарки и ухаживают до свадьбы, а потом воспринимают жену как само собой разумеющееся и считают зачем её баловать она и так моя.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#33
ЧелЛoв ★ ★ ★

Бред, хватить мыслить категориями позапрошлого века, давно во всем мире тетки вкалывают вдвое больше мужиков. И подарки дарят мужикам тетки, а не наоборот. И не смотрите вы эти допотопные западные фильмы, они не отображают ни современных реалий, ни даже объективной картинки даже своего времени, сопли с сахаром для неприспособленных к современной жизни домохозяек, типичные продукты из грёз, с фабрики грёз._

Еще это , психологический атавизм и пережиток для отмирающих динозаврих прошлого века, желающих получать халявные подарки.

_

lavkate
#34

я женщина, и я бы не хотела секса только после свадьбы. мне кажется женщины которая не хочет секса от любимого - фригидная.

Гость
#35
lavkate

я женщина, и я бы не хотела секса только после свадьбы. мне кажется женщины которая не хочет секса от любимого - фригидная.

Женщина которая любит своего мужчину хочет его всегда и везде:-)

Бергамот
#36

Эмм.. Я женщина, и мне нужен секс. Что со мной не так?))

Гость
#37

34. lavkate | 09.03.2015, 10:40:10 [2539780890]
я женщина, и я бы не хотела секса только после свадьбы. мне кажется женщины которая не хочет секса от любимого - фригидная.

Ухажеров у меня было достаточно. Но я никогда бы не приняла подарка большего, чем цветы или коробка конфет, чтобы не быть обязанной.Подарки на День Рождения от приглашенных гостей - это другое.
Я выходила замуж принипиальной девственницей. Поскольку я не знала, что такое секс, его не очень-то и хотелось. Но любить я мужа и до свадьбы любила, хотя любовных эмоций и романтических мечтаний было больше, чем физического желания, о котором имела мало представления. Но потом муж разбудил во мне и жажду и ненасытность. Так что интим у нас частый, бурный по обоюдному желанию. Но пока мужа люблю изменять ему не стану. От желания у меня не сорвёт голову, чтобы передок стал рулить и я бы бросилась в чужие объятия, сгорая от похоти и наплевав на всё на свете. Если именно это качество Вы называете фригидностью, предпочитаю быть фригидной.

Гость
#38

Гость
Мужчины перестают делать подарки своим женам. Запомните это.Все подарки только в конфетно-букетный период.Не получили в КБП, ничего и не получите в дальнейшем.Те,кто кричит,что все будет после свадьбы- те лгут. Не будет, после рождения ребенка тоже не будет.Это вам как морковка перед осликом,чтобы вы не начали думать и не остановились

Я замужем 12 лет. Много целуемся, спим в обнимку, непременно каждый день признаемся в любви, обмениваемся комплиментами. До брака я бы просто не приняла дорогой подарок от мужчины, с которым у меня нет интима. Чтобы не оказаться обязанной "кто её ужинает, тот её и танцует". А уж после свадьбы были и авто, и ювелирка. Последний подарок, сделанный две недели назад - недвига в Испании на моё имя. Муж у меня вовсе не олигарх.
Так что моя ситация как раз, как описывает автор. Секс и подарки только после брака.

Гость
#39
Гость

ГостьМужчины перестают делать подарки своим женам. Запомните это.Все подарки только в конфетно-букетный период.Не получили в КБП, ничего и не получите в дальнейшем.Те,кто кричит,что все будет после свадьбы- те лгут. Не будет, после рождения ребенка тоже не будет.Это вам как морковка перед осликом,чтобы вы не начали думать и не остановилисьЯ замужем 12 лет. Много целуемся, спим в обнимку, непременно каждый день признаемся в любви, обмениваемся комплиментами. До брака я бы просто не приняла дорогой подарок от мужчины, с которым у меня нет интима. Чтобы не оказаться обязанной "кто её ужинает, тот её и танцует". А уж после свадьбы были и авто, и ювелирка. Последний подарок, сделанный две недели назад - недвига в Испании на моё имя. Муж у меня вовсе не олигарх.Так что моя ситация как раз, как описывает автор. Секс и подарки только после брака.

Это и есть настоящее счастье!!!

Буль
#40
Гость

Это пионерские дела все. За 30 можно и без подарков уже, там все равно нефиг выбирать.

Печененкой угостить и тому рады)

Гость
#41
Буль

Печененкой угостить и тому рады)

Печеньки с чужих рук не берем. Своему печененку действительно рады:-)

Гость
#42

Правильно секс только после свадьбы!
Прям в первую брачную ночь сурприз размером с мизинчик да еще вяленький)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: