Гость
Статьи
Секс только после …

Секс только после свадьбы

Встречаемся с девушкой 1год ровно сегодня. Начал намекать на совместное проживание и соответственно секс, что пора бы уже, а она такая говорит, что только после свадьбы. Я не понимаю как можно в жены брать девушку не пожив с ней, не проверив, ее в быту и постели, а вдруг не подойдем друг другу физиологически или она вообще бревно в постели.

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расходитесь. Ей просто еще рано. Ищите ту, которая захочет вас без свадьбы и года встречаний

#2

Ты что, милый, шутишь? Целый год с ней нянькаться и так ни разу ни чпокнувшись? А ты терпеливый как я посмотрю.

Гость
#3

вам больше некуда потратить свое время, силы и средства?

Инга
#4

Я, конечно, девушка... С женской солидарностью и всем таким... Но... ОНА ТЕБЯ ГОД ДИНАМИЛА?! Х**СЯ!😄

Гость
#5

💩с яйцами все поголовно шизонутое. То про наличие пленки волают, то раздвиньте ноги до свадьбы.

Гость
#6

Не понимаешь, иди на х.. Это ее личное дело. Тоже мне, ценность великая, дол бo йo б 27-летний.

Гость
#7

И правильно делает. Ты для нее старое чччмо потасканное, б/ушное. Ты ее не достоин.

#8

расходитесь.. а то уломаете на секс, а она правда вам не подойдет - и в итоге вы же и будете козлом. ибо она ради вас лишилась такого достояния, а вы..
пусть эти зацикленные на целках ищут друг друга сами.
а вы просто не связывайтесь с девственницами, на будущее.

Авиатор
#9

Год???!!! Да Вы рехнулись, Автор. Что Вас, молодого, как я понимаю, человека, сподвигло на такой "подвиг"? Как перебивались всё это время? Горькой мастурбацией?

Гость
#10
Гость

💩с яйцами все поголовно шизонутое. То про наличие пленки волают, то раздвиньте ноги до свадьбы.

Кто ж вам доктор, что вы по разным х‌у‌ям скачете? Выбор можно сделать и без свадьбы. Свадьба - это просто мероприятие для бабы и родственников. Попозировать-пофоткаться, пожрать и набухаться.

#11

Когда любишь.

Гость
#12
Авиатор

Год???!!! Да Вы рехнулись, Автор. Что Вас, молодого, как я понимаю, человека, сподвигло на такой "подвиг"? Как перебивались всё это время? Горькой мастурбацией?

Ой мляяя, подвиг великий совершил, *** свой вонючий не тыкал целый год, сдохнет поди, 💩кусок. Монахи живут без секса и даже не дpoчат, а этот био мусор брям бедненький, яйца свои завонявшиеся освобождал только дpoчкой.

#13

Вот она молодец!
Год тебя "морозила", а ты за ней бегал.
У тебя два варианта:
- соглашаться на ЕЕ УСЛОВИЯ. Норм, в полку подкаблучников прибыло...
- проснуться и вспомнить, что ты не тряпка, а мужчина. Но уже С ДРУГОЙ.
Доходчиво?

#15
Баба-Яга

расходитесь.. а то уломаете на секс, а она правда вам не подойдет - и в итоге вы же и будете козлом. ибо она ради вас лишилась такого достояния, а вы..
пусть эти зацикленные на целках ищут друг друга сами.
а вы просто не связывайтесь с девственницами, на будущее.

Да. Именно так. Автору нужно избегать девственниц.

Автор, вот в этой теме ваша невеста, у неё всего 20 мужчин было к 23 годам. Она вам точно подойдёт и попробовать даст.)
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5786666/

#16
Гость

Ой мляяя, подвиг великий совершил, *** свой вонючий не тыкал целый год, сдохнет поди, 💩кусок. Монахи живут без секса и даже не дpoчат, а этот био мусор брям бедненький, яйца свои завонявшиеся освобождал только дpoчкой.

лично монахом что ли был?
😄

#18
Julia👿

Вот она молодец!
Год тебя "морозила", а ты за ней бегал.
У тебя два варианта:
- соглашаться на ЕЕ УСЛОВИЯ. Норм, в полку подкаблучников прибыло...
- проснуться и вспомнить, что ты не тряпка, а мужчина. Но уже С ДРУГОЙ.
Доходчиво?

Муж и должен быть тряпкой. Иначе какой из него прок.)

Гость
#19
Гость

Кто ж вам доктор, что вы по разным х‌у‌ям скачете? Выбор можно сделать и без свадьбы. Свадьба - это просто мероприятие для бабы и родственников. Попозировать-пофоткаться, пожрать и набухаться.

По разным х‌у‌ям твоя мамка-шлюпка скачет. Возомнил свою ссаную мотню подарком судьбы, от ее наличия в жизни женщины ни жарко ни холодно, doлбoйoб тупой.

Гость
#20
Баба-Яга

лично монахом что ли был?
😄

Читаю много, а ты соси молча, шлюпка дешевая.

Гость
#22
Гocть

Да. Именно так. Автору нужно избегать девственниц.

Автор, вот в этой теме ваша невеста, у неё всего 20 мужчин было к 23 годам. Она вам точно подойдёт и попробовать даст.)
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5786666/

неkyй тут бредни мудэшные рекламировать, какой-то старый кусок💩 мудэшного с мастурбиста темку для срача наклепал, думает все тут настолько ткпые, чтобы в такой толстый троллинг поверить.😁

#23
Гость

Читаю много, а ты соси молча, шлюпка дешевая.

о. вам понапишут. =)) а вы верьте.

#24
Гость

неkyй тут бредни мудэшные рекламировать, какой-то старый кусок💩 мудэшного с мастурбиста темку для срача наклепал, думает все тут настолько ткпые, чтобы в такой толстый троллинг поверить.😁

А по моему там реальная девочка. Я ей даже помочь хотел.

#25
Гость

а что не так
не всем же как тебе порево втроем устраивать
и по подворотням Краснодарского края еебаться

По подворотням пялят тебя - ты большего не стоишь.
А моя личная жизнь это мое дело и не твои проблемы.
Доходчиво?

#26
Гocть

Муж и должен быть тряпкой. Иначе какой из него прок.)

Муж должен быть прежде всего мужчиной.
Половая "тряпка" не является мужчино, это просто особь мужского пола, так... "штаны".
В свою очередь уважающая себя, достойная женщина не опустится до отношений с .... половой тряпкой.

#27
Авиатор

Год???!!! Да Вы рехнулись, Автор. Что Вас, молодого, как я понимаю, человека, сподвигло на такой "подвиг"? Как перебивались всё это время? Горькой мастурбацией?

Ну а мне не хочется вообще, я не из тех, кого девочка в щечку поцеловала и стояк сразу. Я вообще могу на голую девку смотреть хоть целый день и не встанет даже

#28
г0сть что в г0рле к0сть

Ты что, милый, шутишь? Целый год с ней нянькаться и так ни разу ни чпокнувшись? А ты терпеливый как я посмотрю.

А мне и не хотелось, я могу на голую девку смотреть хоть целый день и не встанет даже.

#29

Полностью поддерживаю ее.
Она права, секс только после свадьбы.
Вы можете с ней научиться всему но после свадьбы

Гость
#30
Гость

а что не так
не всем же как тебе порево втроем устраивать
и по подворотням Краснодарского края еебаться

У этой потасканноой юльки дохуищи было муж ла.
Ее там весь край перейибал

Гость
#31
Julia👿

Муж должен быть прежде всего мужчиной.
Половая "тряпка" не является мужчино, это просто особь мужского пола, так... "штаны".
В свою очередь уважающая себя, достойная женщина не опустится до отношений с .... половой тряпкой.

Половая тряпка -, это ты. И нормальный мужчина после всех твоих членов с тобой не будет.

Авиатор
#32
Гость

Ой мляяя, подвиг великий совершил, *** свой вонючий не тыкал целый год, сдохнет поди, 💩кусок. Монахи живут без секса и даже не дpoчат, а этот био мусор брям бедненький, яйца свои завонявшиеся освобождал только дpoчкой.

Так о том и речь! О морально-деловым качествах мужчины, который ажно целый год никому_на_хуй_ не сдался, поэтому ходил вокруг одной как кот вокруг горячей каши и дрокал в кулачок. Нормального востребованного разорвут на части; там не то что_драчить, там отдохнуть и выспаться)) С монахами тоже не так просто: если не будут регулярно передёргивать затвор, аденома предстательной железы и никакого долголетия))

#33
Гость

Половая тряпка -, это ты. И нормальный мужчина после всех твоих членов с тобой не будет.

Это ты про себя "нормальный мужчина"?
Нет, тебе со мной в принципе ничего не светит, так что расслабься.
Неинтересен.

Гость
#34

не подойдёте, тогда разведётесь через полгода-год. Предохраняйтесь только

Гость
#35

если тебе от нее нужен лишь секс, найди другую девушку которая будет трахаться с тобой как *** каждый день, если бы ты ее правда любил ты бы не думал о сексе даже

Гость
#36
Гость

если тебе от нее нужен лишь секс, найди другую девушку которая будет трахаться с тобой как *** каждый день, если бы ты ее правда любил ты бы не думал о сексе даже

Зачем тогда какую-то левую бабу любить, чужого человека по сути? Или он как Иисус должен всех подряд любить?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: