Гость
Статьи
Секс после свадьбы

Секс после свадьбы

Когда мы с моим молодым человеком начали встречаться, я ему сразу сказала что секс будет только после свадьбы в первую брачную ночь. Он с пониманием отнесся к моим убеждениям. И уже через 6 месяцев после знакомства он мне сделал предложение и мы поженились, т.е. с момента знакомства и до дня нашей свадьбы прошло меньше года. Я думаю, если бы секс был, он бы так не торопился. Мои подруги живут вместе по 2-3 года и не женятся, потому что смысла жениться уже нет. Пугали меня про нежданчики в постели, но ничего такого- все нормально.
Все-таки секс после свадьбы стимулирует к этой самой свадьбе. Эту хорошую традицию надо опять вводить, зря про нее забыли/забили.

Кира
15 ответов
Последний — Перейти
Водолейка
#1

Мне недавно подруга жаловалась. Тоже поставила парню условие - секс только после свадьбы. Сейчас они развелись. Говорит, если бы секс был бы до свадьбы, то свадьбы бы не было)))))
Он ее повторно замуж зовёт, а она уже ни в какую)

Гость
#2

Вы считаете что в вас нет другого смысла для женитьбы кроме доступа к писсечки? Вы настолько пусты и неинтересны внутренне, что кроме тела ничем привлечь не можете?

Гость
#3

А в чем смысл то? Побыстрее замуж выйти? А вдруг и правда не подошёл бы вам в постели. Знаю таких как вы, ну и развелись по другим причинам. И что?
В чем ваше преимущество? Что первая замуж вышла? Сомнительно очень.
В современном мире это не первостепенная задача.
До 30 время точно есть.

Кира
#4
Гость

Вы считаете что в вас нет другого смысла для женитьбы кроме доступа к писсечки? Вы настолько пусты и неинтересны внутренне, что кроме тела ничем привлечь не можете?

Писсечка поторопила его со свадьбой, а так бы просто жили не тужили.

Гость
#5
Кира

Писсечка поторопила его со свадьбой, а так бы просто жили не тужили.

То есть сами признаете, что женился только из-за писсечки, а если бы не она, жил бы с вами без росписи. Это определенно повод задуматься.

Гость
#6
Гость

То есть сами признаете, что женился только из-за писсечки, а если бы не она, жил бы с вами без росписи. Это определенно повод задуматься.

Ахаха, точно!
Тут даже речь не идёт неюи о возрасте, ни об образовании, ни возможности быть независимой семьёй.
Главное легальный секс и больше никаких интересов.
Наверное школьница из глубинки, выйти замуж главный подвиг

Кира
#7
Гость

Ахаха, точно!
Тут даже речь не идёт неюи о возрасте, ни об образовании, ни возможности быть независимой семьёй.
Главное легальный секс и больше никаких интересов.
Наверное школьница из глубинки, выйти замуж главный подвиг

А почему вы считаете , что замужество это крест на образовании и на карьере? Одно другому не мешает.

Гость
#8
Кира

А почему вы считаете , что замужество это крест на образовании и на карьере? Одно другому не мешает.

А какой смысл в замужестве в таком раннем возрасте? Семья, все такое. Всему свое время.
Странные тётки, сами себе хомут накидывют. Я в 24 вышла. И то думаю поспешила.

Гость
#9

если человек хочет жениться именно на Вас, то он жениться и после секса. А если он жениться из-за похоти - то да, потом Вы ему станете неинтересны. Он так и на другом объекте жениться готов
Поэтому, лично я не вижу смысла человека "мариновать" именно до свадьбы.
Потому что это тоже типа небольшое насилие моральное, принуждение. Как и - "забрал мою девственность, обязан жениться". Ибо, девушка сама должна понимать, кто готов на ней жениться, даже если она раньше отдаст ему девственность, а кому только секс нужен и пленочка для спортивного интереса.
Поэтому - если отдала, а он не женился, даа..он поступил нечестно, что забрал, но и она турочка, что отдала ее человеку, без серьезных намерений

Аида
#10

Тоже мне, достижение. На мне мой женился через 3 месяца после знакомства. А секс был в день знакомства. Так что не обольщайся

Гость
#11

Хорошая попытка, му∆ешник, но нет, мы тебя насквозь видим, лошандра.

Гость
#12
Гость

А какой смысл в замужестве в таком раннем возрасте? Семья, все такое. Всему свое время.
Странные тётки, сами себе хомут накидывют. Я в 24 вышла. И то думаю поспешила.

Конечно, поспешила, схватила первого попавшегося. Я мужиков перебирала, перебирала, у меня то выбор побольше был, чем у вас, обывательницы, и то мне только после 30 стали попадаться подходящие для брака. Для этого искушенной надо стать. Вы даже не представляете, какое 💩 вы выбираете, неосведомленные мои. У вас такие же преимущества как у неначитанных перед начитанными, вы пребываете в святом неведении о своей убогости.

Гость
#13

согласна с вами автор. но вам все таки еще и повезло. т.к. попался нормальный мужчина. вы же тоже все таки не каждому встречному говорили, что все только после свадьбы... я вот по достижении 23х лет, перестала так говорить, ну вот и попался мне. использовал и бросил( с другой стороны. до 30ти лет сидеть в ожидании чуда?!т.к. к этому возрасту те кто хотел женится все женились. а остаются всякие проблемные и неустроенные(

Гость
#14
Гость

Вы считаете что в вас нет другого смысла для женитьбы кроме доступа к писсечки? Вы настолько пусты и неинтересны внутренне, что кроме тела ничем привлечь не можете?

Браво 👏 👏👏👏💪🏼

Гость
#15

Кира, если после свадьбы у вас все хорошо и в быту и в интиме, то это просто счастливый лотерейный билет, вам обоим просто повезло. А может и не повезло, должно пройти некоторое время.

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы
Предыдущая тема