Гость
Статьи
Секс после свадьбы

Секс после свадьбы

Секс только после свадьбы. Есть ли здесь сторонники данного убеждения?
Реально ли у нас найти такого мужчину-преверженца этих взглядов?
Может быть есть люди, у кого так и было?
Где и как Вы нашли свою вторую половинку?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Старый перец
#1

я не половинка а целое
в отличие от тебя недочеловека

Гость
#2

Здесь есть только сторонницы незамужества, от слова совсем

Имя, сестра!
#3

автор ты кто? сколько тебе лет?
вопрос из каменного века! :)
это все равно, что сначала купить машину, а потом заказать тест-драйв
далась вам эта свадьба? и почему сексом манипулируют?
сначала поживи и узнай человека в быту, совместимы вы или нет? готов(а) всю жизнь засыпать и просыпаться именно с этим человеком?
штамп поставить дело не хитрое, но стоит ли марать паспорт действуя вслепую (повезет-не повезет)))

Имя, сестра!
#4

к всему нужно подходить с головой руководствуясь принципом - 7 раз отмерь (присмотрись, приглядись в разных ситуациях), и 1 раз отрежь (один брак на всю жизнь)

Автор
#5
Имя, сестра!

к всему нужно подходить с головой руководствуясь принципом - 7 раз отмерь (присмотрись, приглядись в разных ситуациях), и 1 раз отрежь (один брак на всю жизнь)

Для этого обязательно нужен секс? В Писании говорится, что до свадьбы это блуд.

Ве 🌴
#6

Мужчины с головой на плечах женятся только на девственницах. Имейте это ввиду.

Ве 🌴
#7
Автор

Для этого обязательно нужен секс? В Писании говорится, что до свадьбы это блуд.

Автор, без секса нельзя обойтись только при зачатии. Во всех остальных случаях - легко.)

Автор
#8
Ве 🌴

Автор, без секса нельзя обойтись только при зачатии. Во всех остальных случаях - легко.)

Вот и я так считаю.

Имя, сестра!
#9
Автор

Для этого обязательно нужен секс? В Писании говорится, что до свадьбы это блуд.

если ты руководствуешься писанием, *** нас спрашивать на форуме?
если ты импотент(фригидна (я не знаю твой пол) - то тебе конечно секс не нужен. А здоровым людям это необходимо для полноценной жизни, как пища, воздух и вода...

Автор
#10
Имя, сестра!

если ты руководствуешься писанием, *** нас спрашивать на форуме?
если ты импотент(фригидна (я не знаю твой пол) - то тебе конечно секс не нужен. А здоровым людям это необходимо для полноценной жизни, как пища, воздух и вода...

А у меня вопрос в другом

Ве 🌴
#11
Автор

Вот и я так считаю.

Тогда вы большая умничка и любой достойный мужчина будет счастлив жениться на вас.)

Имя, сестра!
#12
Автор

А у меня вопрос в другом

так тебе и ответили, что времена "каменного века" и писания прошли. не разбежались под венец вести кота в мешке. Здоровые адекватные и здравомыслящие люди сначала проверяют на совместимость..., а потом уже действуют по ситуации :) может ты так себе хозяйка, зануда и истеричка, а всего ценного что "девственница"
Тут один комментатор с пальмой повернут на этой теме
Сейчас девственницы - откупорены во всех отверстиях, кроме традиционного :) поэтому нафих таких "невинных" :) неизвестно сколько леденцов прошло через ее ротик и тд

Гость
#13

Ну храни свою целку и молись на неё, найдётся конечно пришибленный какой нибудь, Которому никто в жизни не давал, женится на тебе, чпокнет, и захочет других попробовать, разведётся с тобой, и не будет ни мужа, ни целки. Кому ты будешь нужна без целки? Что будешь делать? Руки на себя наложишь? Твоя целка это ничто, женятся на человеке, личности, а не на целке, если ты ничего из себя не представляешь хоть наизнанку звезду выверни, замуж не возьмут.

Ве 🌴
#14
Имя, сестра!

так тебе и ответили, что времена "каменного века" и писания прошли. не разбежались под венец вести кота в мешке. Здоровые адекватные и здравомыслящие люди сначала проверяют на совместимость..., а потом уже действуют по ситуации :)

Не здравомыслящие, а озабоченные кобели вроде тебя. Которые всех пробуют, но ни на ком не женятся.) А любящий мужчина после свадьбы сам всему научит. И будет у них идеальная совместимость.)

Ве 🌴
#15
Гость

Ну храни свою целку и молись на неё, найдётся конечно пришибленный какой нибудь, Которому никто в жизни не давал, женится на тебе, чпокнет, и захочет других попробовать, разведётся с тобой, и не будет ни мужа, ни целки. Кому ты будешь нужна без целки? Что будешь делать? Руки на себя наложишь? Твоя целка это ничто, женятся на человеке, личности, а не на целке, если ты ничего из себя не представляешь хоть наизнанку звезду выверни, замуж не возьмут.

Вот именно что на личности. А что за личность, которая даёт всем подряд - как она называется? Правильно, шaлава.) Такие глупые доступные женщины в жёны не годятся.

Гость
#16
Ве 🌴

Вот именно что на личности. А что за личность, которая даёт всем подряд - как она называется? Правильно, шaлава.) Такие глупые доступные женщины в жёны не годятся.

Личность та, что не даёт, а даёт- не личность. Умозаключение умственно отсталого.

Гость
#17
Ве 🌴

Вот именно что на личности. А что за личность, которая даёт всем подряд - как она называется? Правильно, шaлава.) Такие глупые доступные женщины в жёны не годятся.

Соответственно и мужик если кого трахнул до брака, то шлак - не личность!!! Умора!

Ве 🌴
#18
Гость

Личность та, что не даёт, а даёт- не личность. Умозаключение умственно отсталого.

Та что даёт до свадьбы - доступная дaвaлка.

Гость
#19
Ве 🌴

Не здравомыслящие, а озабоченные кобели вроде тебя. Которые всех пробуют, но ни на ком не женятся.) А любящий мужчина после свадьбы сам всему научит. И будет у них идеальная совместимость.)

задрипанная чмapa :) никому не нужная, все дырочки откупорены уже? сосни ккуйцa

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: