Гость
Статьи
Бью мужа

Бью мужа

Ситуация такая, что в последнее время у меня неконтролируемая агрессия... я человек сам по ранимый, и даже возможно через чур воспринимаю все близко к сердцу и я эмоциональная.Муж у меня сам по натуре спокойный человек, он проявляет эмоции редко, в основном все внутри переживает. Но сам по себе он человек добрый, спокойный где-то даже через чур, очень меня любит, но у меня почему-то к нему проявляется неконтролируемая агрессия. Раз в 2 месяца мне срывает «крышу» и я просто могу набросится на него и до крови ударить... он терпит и в ответ меня не бьет, хотя мне кажется даже если и бил бы, то я бы врятли бы остановилась так как не могу себя контролировать в такие моменты. Я будто в состоянии эффекта в этот момент. Может причина ещё в том, что в детстве меня била мама и у неё тоже были такие «приступы» то есть она в целом точно так же набрасывалась почти на ровном месте... Так же д крови меня могла ударить, либо вырвать мне волосы... но потом успокаивалась и была совсем другим человеком. успокоительные я пью, но толку ноль. Помимо этого часто у меня приступы истерики вплоть до обморочных состояний, муж всегда рядом и поддерживает, но почему-то никак это не помогает. Что делать?! Я знаю, что мои поступки ужасны, он не заслужил этого и если он уйдёт, то я пойму его.... но он говорит, что любит и будет терпеть меня такой.... но я не хочу быть таким человек, то что я делаю это ужасно. Я ужасный человек, мне кажется что я не заслуживаю жить, так как от меня страдает мой мужи я ему испортила всю жизнь.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор.
Хорошо, что Вы делитесь своей болью, и спрашиваете совета. У Вас очень обостренное чувство вины, что само по себе плохо сказывается и на самочувствии и на Вашем душевном состоянии.Поэтому,в первую очередь нужно перестать себя винить, для этого нужно поработать над собой,лучше с психологом.Кроме того, это вопрос достаточно деликатный, но вполне возможно, Вам нужна какая то фармакологическая поддержка, если Ваше состояние совсем уже выходит из берегов и Вы, как рассказываете, даже идете в драку. Вам нужно понять, что не Ваши негативные личные особенности Вас на это толкают, а эмоции, очень сильные, которые Вы давите в себе и не даете им прямого выхода. Возможно, стоит обратиться еще и к психотерапевту, чтобы попринимать препараты, не просто успокоительные. Тем более, что, как Вы пишите: "у меня приступы истерики вплоть до обморочных состояний". Вполне возможно также, что дело касается каких то гормональных сбоев, раз такие вещи происходят с Вами 2 раза в месяц. И в таком случае Вам стоит обратиться еще и к эндокринологу.
Повторюсь, очень важно, что Вы не замалчиваете проблему, а осознаете и готовы ее решать. Работа психолога может состоять в высвобождении подавленных эмоций, что в любом случае принесет облегчение.
Над этим нужно долго и скрупулезно работать
Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Гость
#1

Помянем этого прекрасного каблука, он действительно герой

Гость
#2

Проверь щитовидку. И запишись на спорт, куда-нибудь в бокс. Оставь мужа в покое. Выплескивай злость в спорт.

Гость
#3

Тут надо муху по методу сестричек хачатурян действовать - во сне Вас в *** молоточком слегка потютюкать. Пока жыжка не потечет. Еще зэчек можно бывших нанять, шоб с вами потолковали.

Водолейка
#4

Звездец.
Надо к психотерапевту срочно.

Гость
#5

Ой мне кажется если б муж вам разок в обратку дал, ваша агрессия сразу бы контролироваться стала))

#6

бей мужа чаще - жизнь будет слаще!))

Гость
#7

Ну, если в этом состоянии вы способны пойти и ударить так своего начальника, например, то лечиться вам, действительно, нужно. А если ваша неадекватность распространяется только на мужа, то вам обоим надо к психологу.

#8

Вам надо с Башаровым сойтись, отличная бойцовская пара получится

Гость
#9

Попал мужик..

Корабельная крыса
#10

Разводка

Гость
#11

Ну ,жизнь ты ему не испортила , он погрустит чуть-чуть, потерпит и другую найдёт, вообщем не расстраивайся так ,девок на свете много .

Автор
#12
Гость

Ну ,жизнь ты ему не испортила , он погрустит чуть-чуть, потерпит и другую найдёт, вообщем не расстраивайся так ,девок на свете много .

То, что девок много меня совершенно не волнует. Я никогда не держусь за кого-то, если человек уйдёт это его решение. Я не считаю, что я права, но и от хорошей жизни тоже девушка вести себя так не будет. Значит мужикам нужно меньше долгов набирать и меньше трепать нервы по этому поводу, так как они не железные и можно потом такими последствиями получать.

Автор
#13
Гость

Ну, если в этом состоянии вы способны пойти и ударить так своего начальника, например, то лечиться вам, действительно, нужно. А если ваша неадекватность распространяется только на мужа, то вам обоим надо к психологу.

Такая агрессия проявляется только на мужа... другие люди, даже не совсем порядочные, не вызывают у меня совсем такого желания... слава Богу

Автор
#14
Водолейка

Звездец.
Надо к психотерапевту срочно.

Вот записалась на сеанс, надеюсь поможет...

Гость
#15

Почему он терпит, странно, терпила конечно это жалко.
Как-то у меня одна такая была, но она просто сразу в зубы тычку получила и успокоилась, при этом лишилась нескольких. Больше мы не общались.

Гость
#16
Автор

То, что девок много меня совершенно не волнует. Я никогда не держусь за кого-то, если человек уйдёт это его решение. Я не считаю, что я права, но и от хорошей жизни тоже девушка вести себя так не будет. Значит мужикам нужно меньше долгов набирать и меньше трепать нервы по этому поводу, так как они не железные и можно потом такими последствиями получать.

Так зачем ты не пишешь правду ? Сама написала что он добрый и чересчур сильно тебя любит . Добрый такой что долгов набрал и от сильной любви к тебе ,создаёт проблемы в жизни ?!

Чёрт с копытами
#17

Автор, знаешь в чем твоя проблема на самом деле? В том, что в ваших отношениях ты в позиции сверху, а муж снизу. Он провалил баланс и для тебя его значимость не велика. У тебя нет к нему влечения, нет страсти, нет страха потери, более того, ты по сути его и мужчиной уже не считаешь, отсюда и припадки твои, твое поведение. Я тебе больше скажу, если и дальше будет так, муж будет терпеть, а ты будешь доминировать, то не долог час когда ты ему скажешь, что у меня нет чувств, я тебя не люблю, я не хочу с тобой жить. Соберешь вещи и уйдешь. Ну а далее по классике. Он будет бегать, умолять, просить шанс и т.д. Ты еще больше будешь его считать тряпкой, тебя будет тошнить. И вот когда он остановиться. засунет руки в штаны и нащупает там яйца, скажет а пошла ты на *** дура, вот тогда у тебя на подсознательном уровне что-то ёкнет и ты начнешь прекращаться в женщину из бабомужика.....

Гость
#18
Автор

Такая агрессия проявляется только на мужа... другие люди, даже не совсем порядочные, не вызывают у меня совсем такого желания... слава Богу

Эта патамушта другие пиздов тебе, Валюха, дадут)))

Чёрт с копытами
#19

Короче говоря, мужу нужно дать тебе 3,14зды для профилактики. Выставить твои вещи за дверь. Заняться собой, своим развитием, разбудить в себе мужчину, спорт, трахать телок, желательно симпатичнее тебя, жить в свое удовольствие. И вот когда он снизит твою значимость и исчезнет его страх потери тебя, вот тогда ты запоешь по другому.

Чёрт с копытами
#20

Мужики, что же вы такие неполноценные. В мире 4 миллиарда баб, трахайте кого хотите и сколько хотите, не зацикливайтесь вы дура с психическими расстройствами. Живите для себя, получайте удовольствие, не будьте тряпками. Бабу он на место поставить не может, раб ***. гробит свою жизнь ради быдлоты.... Просто *** какой-то. Никакого достоинства, тряпка половая...

Автор
#21
Чёрт с копытами

Мужики, что же вы такие неполноценные. В мире 4 миллиарда баб, трахайте кого хотите и сколько хотите, не зацикливайтесь вы дура с психическими расстройствами. Живите для себя, получайте удовольствие, не будьте тряпками. Бабу он на место поставить не может, раб ***. гробит свою жизнь ради быдлоты.... Просто *** какой-то. Никакого достоинства, тряпка половая...

Баб может и много, а вот уважающих себя нет, а я себя люблю вот поэтому мужики и терпят. Так как не привычно им видеть девушку которая и врезать может. А что одним девушкам терпеть Козлов ?))) ломаю стереотипы так сказать)) пусть и мужики почувствуют, то что ощущают миллион женщин и терпят всю жизнь) это я утрирую конечно, но факт остаётся фактом. Что да, я себя люблю, и поэтому если мужчина не выполняет обещания и не закрывает свои долги, то буду значит бить по роже. А если что-то не устраивает, то вон дверь вон на**й)

Автор
#22
Чёрт с копытами

Короче говоря, мужу нужно дать тебе 3,14зды для профилактики. Выставить твои вещи за дверь. Заняться собой, своим развитием, разбудить в себе мужчину, спорт, трахать телок, желательно симпатичнее тебя, жить в свое удовольствие. И вот когда он снизит твою значимость и исчезнет его страх потери тебя, вот тогда ты запоешь по другому.

За дверь вещи выставит только в том случае если купит свою квартиру, а живет он в моей! Поэтому размечтался))

#23

Автор, я такая же ) и тоже мама такая , ее весь район боится. Била мама папу, я била мужа. Сейчас с мч живём , тоже руки распускаю, но ооочень стараюсь держать себя в руках.
Мне кажется это врождённое. Надо смириться.

#24

Совет про бокс дурацкий, тогда автор ещё техничнее будет мужа лупить)

Автор
#25
Гость

Так зачем ты не пишешь правду ? Сама написала что он добрый и чересчур сильно тебя любит . Добрый такой что долгов набрал и от сильной любви к тебе ,создаёт проблемы в жизни ?!

Смотрите долгов он набрал по молодости, по глупости так сказать. Все мы не без греха, но за 3 года я считаю человек мог бы уже с ними разобраться. Он пытался да, не спорю, но долги остались. Значит нужно было больше думать как и что с этим делать, я ему предлагала варианты он к ним не прислушивался. Поэтому поставила ультиматум либо в течение месяца закрывает долги, либо досвидос. Так как слушать, что денег нет надоело. Это его проблемы, почему я должна ущемлять себя в чем-то постоянно из за его долгов? Он мужик в конце концов, да и я считаю что раз сделал преложение, то будь добр иметь деньги на потребности семьи. Притом что я всегда говорила, что лично для меня это важно!!! С милым рай в шалаше это точно не про меня, я хочу детей и не думать о том, что им кушать будет нечего из за папы с долгами. Как-то так

Гость
#26
Вау🖤

Автор, я такая же ) и тоже мама такая , ее весь район боится. Била мама папу, я била мужа. Сейчас с мч живём , тоже руки распускаю, но ооочень стараюсь держать себя в руках.
Мне кажется это врождённое. Надо смириться.

Зачем смириться. Это все до первой пиздюлины.

Автор
#27
Гость

Зачем смириться. Это все до первой пиздюлины.

Мне тут посоветовали на бокс пойти, так что отпор мы дадим )))) либо электрошокер в помощь)))

Линда
#28

Первый шаг Вы уже сделали. Вы осознали свою проблему и хотите от неё избавиться. Это уже хорошо. Боюсь без помощи психиатра Вам тут не обойтись. Нужно искать причину. Я думаю генетическая предрасположенность это не всё. А дети у Вас есть? Поймите дети Вас ещё больше бесить будут. И это очень опасно. Так что лучше не спешите с детьми. Однозначно. Ну а так Вы на правильном пути. Желаю вам успехов.

Гость
#29

Что он сделал, чтобы Вы не били его?))

Гость
#30

Я его, Вашего мужа, не понимаю.
Если бы ты только замахнулась на меня, одного удара тебе хватило бы.
Но я боюсь, что не остановлюсь,- тогда либо в реанимацию, либо в "деревянный макинтош" .
Будет играть музыка, но ты её не услышишь !(((
Один раз сломать тебе все кости- шелковой будешь, с гарантией.
Но зачем ? В голове твоей ничего не изменится.
Психиатры такие вещи не в состоянии лечить.
Кроме того, есть такие слова: "Я задавил бы тебя трактором, но я боюсь тюремных факторов".
Если же говорить глобально, то такую, как ты, понял бы при первой встрече.
Продолжение не последовало бы. Надо таких чувствовать. Головой не поймёшь.
В какой- то момент ты "сядешь". И больше жизни у тебя не будет.
Я всегда жалею людей, но то, что твоя судьба войдёт в крутое пике с непредсказуемыми последствиями - факт.

Гость
#32
Гость

Я его, Вашего мужа, не понимаю.
Если бы ты только замахнулась на меня, одного удара тебе хватило бы.
Но я боюсь, что не остановлюсь,- тогда либо в реанимацию, либо в "деревянный макинтош" .
Будет играть музыка, но ты её не услышишь !(((
Один раз сломать тебе все кости- шелковой будешь, с гарантией.
Но зачем ? В голове твоей ничего не изменится.
Психиатры такие вещи не в состоянии лечить.
Кроме того, есть такие слова: "Я задавил бы тебя трактором, но я боюсь тюремных факторов".
Если же говорить глобально, то такую, как ты, понял бы при первой встрече.
Продолжение не последовало бы. Надо таких чувствовать. Головой не поймёшь.
В какой- то момент ты "сядешь". И больше жизни у тебя не будет.
Я всегда жалею людей, но то, что твоя судьба войдёт в крутое пике с непредсказуемыми последствиями - факт.

Не приведи Вселенная быть Вашей женой,у Вас с головой проблемы хуже,чем у автора.
То,что вы допускает,что можно ударить женщину уже очень о многом в вас говорит.

ДИЛИНА МАМА СО СТАЖЕМ
#33
Гость

Тут надо муху по методу сестричек хачатурян действовать - во сне Вас в *** молоточком слегка потютюкать. Пока жыжка не потечет. Еще зэчек можно бывших нанять, шоб с вами потолковали.

генератор рандомных слов

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: