Гость
Статьи
Бью мужа! Что с этим …

Бью мужа! Что с этим делать?

Добрый день! Год живу с мужем, сначала гражданский брак, сейчас официальный. С самого начала отношений я пол года обеспечивала нас двоих. Потом он тоже стал зарабатывать. Сейчас работает. Год назад он убедил меня бросить курить, я бросила, хватило меня на 3 месяца, потом начала опять. За это время мучений поправилась на 5 кг. Сейчас опять настоял на том, чтобы я бросила. Месяц не курю. Пытаюсь похудеть: перешла на правильное питание, хожу на тренировки с тренером 3 раза в неделю. Но меня моя жизнь перестала устраивать, любви, как мне кажется к мужу нет. Да и он как я вижу ничего для этого делать не хочет. У нас нет секса месяц, потому что он не хочет бриться, а я не хочу целоваться с небритым мужчиной. Он занимается собой-ходит плавает. Подарки, комплименты...ничего нет. Вообщем он меня так раздражает, что я постоянно хочу его ударить и бью его периодически.Я запуталась и не понимаю то ли у меня нет к нему чувств, то ли это от отказа от курения. Записалась завтра к психологу, а он отказывается идти, потому что ему не удобно после работы. Он никогда не в чем мне не уступает. Я не знаю стоит ли спасать эти отношения или просто взять и развестись? Подскажите пожалуйста что делать? Сил уже нет. Схожу с ума. Постоянно психую.

Наталья
24 ответа
Последний — Перейти
Машка🐒
#1

Не бей его ! Зачем мужика унижать?

Гость
#2

Не кури и терпи, потом все будет ок

Наталья
#3
Машка🐒

Не бей его ! Зачем мужика унижать?

я не могу себя контролировать. Когда он начинает меня бесить, я его бью.

Гость
#4
Наталья

я не могу себя контролировать. Когда он начинает меня бесить, я его бью.

Бить кого-то, потому что он тебя не устраивает - это лично ваша проблема, а не мужа. Идите к психологу одна и разбирайтесь сначала в себе.

Гость
#5

Толстая, курящая женщина бьёт мужа. Значит любит.

Гость
#6

Я в шоке, дорогая редакция.

Автор! Если так эмоционально плохо вам с мужем, зачем мучать его и себя? Уходите, живите сама по себе - курите, если вам это нравится. Что за насилие над самим собой и над партнером?? Кому от этого лучше??

Наталья
#7
Гость

Я в шоке, дорогая редакция. Автор! Если так эмоционально плохо вам с мужем, зачем мучать его и себя? Уходите, живите сама по себе - курите, если вам это нравится. Что за насилие над самим собой и над партнером?? Кому от этого лучше??

я ему постоянно предлагаю расстаться, только он против этого. Курить не хочется, это состояние подсознательное.

Гость
#8

Натуся,просто бери и уходи! Нафиг этих мозгоправов,муж не хочет.Он жадина?

Наталья
#9
Гость

Натуся,просто бери и уходи! Нафиг этих мозгоправов,муж не хочет.Он жадина?

34 года, наконец-то семья....а счастья нет. Вот все нам, девушкам кричат выходите замуж, но вот честно я одна была больше счастлива, чем с ним.

Гость
#10
Наталья

34 года, наконец-то семья....а счастья нет. Вот все нам, девушкам кричат выходите замуж, но вот честно я одна была больше счастлива, чем с ним.

Развелась,я чуть младше. Жалею,что не сделала этого раньше.Посмеешься,даже трусы свои ему на голову клала,пока спал.Так бесил! В лицо плевала.

Гость
#11

Я вижу по теме,что твой денег жмет на подарки.Ты его обеспечивала.конечно пропало то,когда себя женщиной чувствуешь.Эгоист.Жадина.

Гость
#12
Гость

Я вижу по теме,что твой денег жмет на подарки.Ты его обеспечивала.конечно пропало то,когда себя женщиной чувствуешь.Эгоист.Жадина.

+++++++++++++++

Гость
#13

Автор, у меня знакомые разница в возрасте за 20 лет. Муж старше. Его молодая жена его периодически ревнует. Но она курит. И ему это не нравилось долгое время, он на нее орал. Она ему выносила мозг по поводу того. что он должен ее воспринимать такой какая она есть со всеми ее недостатками. Долго они притирались. Сейчас оба курят как паровозы,друг другу сигаретки подают, стоят лыбятся, все норм. Так что учитесь, автор. Я не про то, что нужно курить, а про то, что вы не должны себя ламать ради мужа в непринципиальных вещах.

Гость
#14
Наталья

34 года, наконец-то семья....а счастья нет. Вот все нам, девушкам кричат выходите замуж, но вот честно я одна была больше счастлива, чем с ним.

Автор, у вас нет семьи-одно название.

Леонелла
#15
Наталья

я не могу себя контролировать. Когда он начинает меня бесить, я его бью.

У меня было тоже самое. Это неконтролируемое. Кажется, что каждый новый раз муж выбешивает сильнее всех предыдущих, когда клялась себе, что больше не ударишь его. Причина этому - сексуальная неудовлетворенность и внутренняя боль. Вам нужно разбегаться, ничего хорошего не выйдет

#16

У вас с психикой проблемы К психологу обратитесь.

гость
#17
Печенька

У вас с психикой проблемы К психологу обратитесь.

Она и психолога бить будет.

Гость
#18

У меня так же. Но у нас маленький ребенок. Я не досыпаю. Ребенок онкобольной... А мужа отметелю, обматерю, пошлю - легче становится, а потом раскаиваюсь.
Мне кажется у меня псих заболевание наверное. Могила исправит только

Гость
#19

Что делать, что делать... Найти другого мужа, который сам будет Вас бить. Как получите в пятак, так сразу и познаете счастье семейной жизни.

Наталья
#20
Гость

Автор, у меня знакомые разница в возрасте за 20 лет. Муж старше. Его молодая жена его периодически ревнует. Но она курит. И ему это не нравилось долгое время, он на нее орал. Она ему выносила мозг по поводу того. что он должен ее воспринимать такой какая она есть со всеми ее недостатками. Долго они притирались. Сейчас оба курят как паровозы,друг другу сигаретки подают, стоят лыбятся, все норм. Так что учитесь, автор. Я не про то, что нужно курить, а про то, что вы не должны себя ламать ради мужа в непринципиальных вещах.

Они молодые, это в 20 лет можно продолжать курить, а в 34 понимаешь, что если ты сейчас не бросишь, то не бросишь уже никогда. О детях то, тоже нужно думать. Поэтому никто меня не ломал.

Наталья
#21
Гость

У меня так же. Но у нас маленький ребенок. Я не досыпаю. Ребенок онкобольной... А мужа отметелю, обматерю, пошлю - легче становится, а потом раскаиваюсь. Мне кажется у меня псих заболевание наверное. Могила исправит только

Сходила я сегодня к психологу. Любому состоянию есть объяснение. Врачи говорят это гормональный сбой. Пишу тем, кто написал, что у них такое тоже было. Может действительно гормоны буянят. Записалась к эндокринологу.

Гость
#22

Добрый день, автор, прошёл год, напишите, произошли ли изменения в лучшую сторону в вашей семейной жизни?

Гость
#23

Избила мужа и развелась. Муж в шоке - скажет вот это я попал ... .

Гость
#24

Вероятно вы для него стараетесь а он для вас ничего не делает ? Возможно это вас гнетет. Если это окажется так - нахрен он вам нужен. Это паразит самодур отравляющий вам жизнь. Если он помогает вам и реально заботится о вас - ну тут уж просто не сходитесь в каких то мелочах. Смотрите сами. Бьете потому что из за того что вы для него стараетесь а он в ответ чего то не делает и из за этого проявляется агрессия. Если помимо мелких бытовых проблем все нормально, вы уверены что в случае чего вас человек поддержит, то нет смысла разрывать отношения старайтесь договорится. Ну побьете - что поделать. Если есть ощущение что при малейшей сложности пошлет вас нафиг - то шлите нафиг.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: