Гость
Статьи
Бросил муж, что …

Бросил муж, что делать?

Были хорошие отношения с мужем, было все хорошо. В один момент мы поссорились из-за мелочи,а я была беременна. И он меня бросил,послав. У меня паника,я не знаю что делать! Зарегистрировалась на форуме специально, чтоб задать этот вопрос. Если бы не это ситуация, я не стала бы регистрироваться здесь!!!

68 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Я медицинский психолог и как раз работаю с темами беременности и семейных кризисов.
Готова предложить Вам бесплатную консультацию.
Вы можете написать мне в whatsapp +79965037184

Гость
#2

родили нормально?

Меркантильная
#3

Жить дальше, подать на алименты на себя и на ребёнка.

Гость
#4

да что уже сейчас сделаешь?

#5

Прежде всего не пускаться в разгул и дикий шоппинг! Хорошие события надо воспринимать сдержанно. 😎

Katyaa
#6

Этот опарыш показал свое истинное лицо. Надо развестись окончательно, подать на алименты. Жить дальше

#7

не ругаться из-за мелочей. повзрослейте в конце концов.

777
#8

Автор, боюсь что любви не было и он нашёл малейший повод, чтобы свалить. Не честно, несправедливо, но жизнь она такая непредсказуемая. Нам даются те испытания, которые нам будут по силам. Не нервничать, не переживать, спокойно доносить и родить, потом уже разбираться, алименты на себя и ребёнка. Мужик вообще народ не стабильный и ненадёжный, трусливый.Сегодня люблю, завтра в кусты уже убежал. Удачи🍀

Гость
#9

Искать нового, сейчас ребенок не помеха. Даже наоборот, родила одного, значит с другими проблем не будет.

#10

Работать и жить дальше.

Гость
#12

Жить дальше. Вы работаете? Родители есть?

#13
Гость

родили нормально?

Здравствуйте, я сейчас на 3 месяце

Гость
#14

Ну как что делать, то что показывают в тиктоках, быть счастливой, купить себе айфон последней модели и насладиться жизнью

Гость
#15

Значит, для него это было не мелочь.

#16

Муж официальный?
О беременности знает?

Гость
#17

Встать на колени и просить прощения.

Гость
#18

Если так, можете закидать меня тапками, я бы пошла на аборт. Помощи от него не будет, тянуть одной. Жизнь штука непредсказуемая, ребёнок тяжёлая ноша. Ещё не известно, буду ли любить ребёнка от такого человека. Аборт, всё забыть, начать новую жизнь. А там может ещё и настоящий мужчина придёт.

Гость
#19
Гость

Если так, можете закидать меня тапками, я бы пошла на аборт. Помощи от него не будет, тянуть одной. Жизнь штука непредсказуемая, ребёнок тяжёлая ноша. Ещё не известно, буду ли любить ребёнка от такого человека. Аборт, всё забыть, начать новую жизнь. А там может ещё и настоящий мужчина придёт.

ку ку что ли, у нее три месяца, какой аборт??
Пусть делает все, чтоб вернуть мужа.

Гость
#20

Без паники. Миллионы женщин были в подобной ситуации и, тем не менее, выжили. Значит, не так уж это и страшно.
И меня муж бросал. Правда, не больше, чем на два часа. Остывал и возвращался. Но за эти два часа я переходила от отчаяния к собранности и понимала,, что надо жить дальше.

#21
СВЕТЛАНА

Муж официальный?
О беременности знает?

Нет, еще не расписывались. Да, конечно знает.

#22
Гость

Встать на колени и просить прощения.

За что? За его неправильные решения?

#23
Гость

Если так, можете закидать меня тапками, я бы пошла на аборт. Помощи от него не будет, тянуть одной. Жизнь штука непредсказуемая, ребёнок тяжёлая ноша. Ещё не известно, буду ли любить ребёнка от такого человека. Аборт, всё забыть, начать новую жизнь. А там может ещё и настоящий мужчина придёт.

Уже третий месяц, какой аборт...

#24
Гость

Ну как что делать, то что показывают в тиктоках, быть счастливой, купить себе айфон последней модели и насладиться жизнью

Я пока что ищу себе кто поддержит,нашла тут пару вариантов.

Гость
#25
Lfybk2008

Я пока что ищу себе кто поддержит,нашла тут пару вариантов.

мужчин?

#26
Гость

Без паники. Миллионы женщин были в подобной ситуации и, тем не менее, выжили. Значит, не так уж это и страшно.
И меня муж бросал. Правда, не больше, чем на два часа. Остывал и возвращался. Но за эти два часа я переходила от отчаяния к собранности и понимала,, что надо жить дальше.

Спасибо за поддержку,но мой уже ушел 2 недели назад

#27
Гость

ку ку что ли, у нее три месяца, какой аборт??
Пусть делает все, чтоб вернуть мужа.

Стесняюсь спросить. А ей зачем такой бегун-психун? Как говорится, деньгами дешевле.

#28
Гость

мужчин?

Нет,я нашла целителя

Гость
#29
Lfybk2008

Нет,я нашла целителя

а зачем он вам???

#30
Гость

а зачем он вам???

Для моральной поддержки и духовной

#31

Автор, выглядит всё так, что он просто сбежал от страха перед переменами и ответственностью. Конфликт использовал как повод. Далее может быть такой вариант, что он в спокойной обстановке все обдумает, примет эти перемены и вернется. Либо (что более вероятно) уже не вернется. Ведь он даже на вас не женился.

Сейчас надо думать, как жить самой. Собирайте ресурсы и заручайтесь помощью родителей, близких и друзей.

Гость
#32
Lfybk2008

Для моральной поддержки и духовной

короче понятно.... вы состоите в секте...
и сколько вы ему платите??

#33

А планы пойти в загс у него были?
Уходя, он говорил о том, как вам жить с ребёнком, или не затрагивал эту тему и просто ушёл?

#34
Гость

короче понятно.... вы состоите в секте...
и сколько вы ему платите??

Так это не "секта" это ЦЕЛИТЕЛЬ. У него есть Вк, и хорошие отзывы от людей

Гость
#35
Lfybk2008

Нет, еще не расписывались. Да, конечно знает.

Так это был сожитель? Он рано или поздно бы слился. Беременеть от случайных мужиков, х-вая затея.

Гость
#36
Lfybk2008

Уже третий месяц, какой аборт...

До срока в 12 недель делают.

Гость
#37
Lfybk2008

Для моральной поддержки и духовной

Лучше к психотерапевту, целители-шарлатаны только деньги выкачают, но ничем не помогут.

Гость
#38
Lfybk2008

Так это не "секта" это ЦЕЛИТЕЛЬ. У него есть Вк, и хорошие отзывы от людей

Вы не нормальны....
Теперь понятно почему от вас ушел муж...
И чем же тебе целитель поможет??
Материально??
Полюбому это секта, за которую ты платишь...
Бесплатно никто не будет морально поддерживать, только родственники
Дура канечноЮ, лучше бы эти деньги на ребенка откладывала.

#39
Гость

Так это был сожитель? Он рано или поздно бы слился. Беременеть от случайных мужиков, х-вая затея.

По его словам он был готов уже расписаться. Я на радостях поверила ему... Вместе откладывали деньги на то, чтобы сыграть свадьбу, но только с его родственниками, потому что родители живут очень далеко. Да и им все равно на эту свадьбу сказала мама, так еще и за отцом надо приглядывать.

#40
Гость

Так это был сожитель? Он рано или поздно бы слился. Беременеть от случайных мужиков, х-вая затея.

И, заметьте, автор называет его МУЖ.
Он, видимо, искал повод уйти от ответственности, раз " было всё хорошо, а ушёл из-за мелочи"

#41

Это ваш первый ребёнок?

#42

Скажите, если не секрет, из-за какой такой мелочи вы поссорились?

#43
СВЕТЛАНА

А планы пойти в загс у него были?
Уходя, он говорил о том, как вам жить с ребёнком, или не затрагивал эту тему и просто ушёл?

Планы были.Как ушел он ничего не сказал

#44
Гость

До срока в 12 недель делают.

срок уже больше 12 недель

#45
СВЕТЛАНА

Это ваш первый ребёнок?

да

#46
СВЕТЛАНА

Скажите, если не секрет, из-за какой такой мелочи вы поссорились?

Он нормально не работает сидит в интернете и делает никому ненужные
5-6 тыс. рублей в МЕСЯЦ. Пока работаю на полноценной работе.

#47
Lfybk2008

Он нормально не работает сидит в интернете и делает никому ненужные
5-6 тыс. рублей в МЕСЯЦ. Пока работаю на полноценной работе.

Сколько ему лет?
Женат был, дети есть?

Гость
#48
Lfybk2008

По его словам он был готов уже расписаться. Я на радостях поверила ему... Вместе откладывали деньги на то, чтобы сыграть свадьбу, но только с его родственниками, потому что родители живут очень далеко. Да и им все равно на эту свадьбу сказала мама, так еще и за отцом надо приглядывать.

Никогда не верьте словам, верьте действиям. Так был готов жениться, что сбежал при первой же ссоре.

Гость
#49
Гость

Лучше к психотерапевту, целители-шарлатаны только деньги выкачают, но ничем не помогут.

а психотерапевт типа не шарлатан?
полечит пустыми разговорами?

Гость
#50
СВЕТЛАНА

И, заметьте, автор называет его МУЖ.
Он, видимо, искал повод уйти от ответственности, раз " было всё хорошо, а ушёл из-за мелочи"

У сожительниц мода такая, сожительство гражданским браком называть, чтоб не так позорно звучало.