Гость
Статьи
Муж не отпускает к …

Муж не отпускает к родителям в гости

Уже больше года живем в деревне потому что муж так решил. Ему нравится а у меня нет выхода. Переехали из Питера с условием что временно, если не понравится уедем. Но пока это неопределено. 
С родителями своими виделась последний раз тогда год назад. Раньше жили недалеко, постоянно встречались, ходили куда то, или в гости, или отдавала детей им на выходные, это для них был такой праздник...
Очень хочу сьездить к родителям. Очень соскучилась по ним. И по родному городу в котором выросла. И дети очень по ним скучают. Они сами не могут приехать потому что уже возраст и слабое здоровье. У мамы давление а папа один не поедет. Плюс у них свой дом и хозяйство небольшое. Хочу сьездить на неделю с детьми к ним. Финансово они готовы купить билеты и все оплатить. 
Проблема в муже. Он не пускает детей. Говорит пусть сами сюда едут и смотрят на них. Если не могут значит не так сильно хотят. Никаких весомых аргументов не приводит, только: я так сказал, я решил, я отец, нечего их таскать, они маленькие еще, ты занимаешься глупостями, не выдумывай ерунду, это не нужно, так разговор окончен!
Детям почти 7 и 4. Спокойные и послушные. Расстояние 600 км на поезде. Родители мои не какие то опасные элементы, а нормальные люди, старого образца так сказать, ответственные, все годы сидели с детьми и все было идеально. 
Вот в чем дело? Я наверное сама виновата. Я очень мягкая и слабая по характеру, у меня язык в ж. Я всю жизнь от этого страдаю но ничего не могу с собой сделать. Я и не знала что это зашло слишком далеко. Я в ужасе от себя. Я даже поспорить не смогла, стою мямлю и не знаю что ответить...

Нина
17 ответов
Последний — Перейти
#2

Не стоит идти на поводу у мужа, он не должен указывать вам, что делать. Родители у вас одни, так что смело берите детей и езжайте в гости. Неизвестно, что может случиться с нашими близкими в следующую минуту, поэтому нужно пользоваться любой возможностью увидеться.

гость
#3

пусть дети его каждый день доводят. он сам захочет отдохнуть и отпустит вас

Гость
#4

дурак ваш муж

Кейт
#5

Конечно ехать надо! В конче концов,вы не в рабстве и есть своем мнение и желания!!

Гость
#6

Не пойму, почему это у вас нет выхода, кроме как жить против своей воли в деревне? Вы, наверное, не работаете, копейки своей не имеете, поэтому и рот открыть не можете.
А мужу ясно, если в родной город вернетесь, увидите, какие там есть возможности, то и возвращяться в его дыру не захотите.
.
Зачем жить так, как вам не нравится?

#7
Нина

Ему нравится а у меня нет выхода.

Враньё. Хотели бы - вернулись бы к родителям, вышли бы на работу. Но работать же не хоцца, правда?
По теме - купите билеты на поезд и поезжайте. Мужу смс из поезда напишете.

Гость
#8

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе? Советую Вам обартиться за помощью к одной женщине. Она обладает разными способностями и вес видит. Она вес расскажет о Вас, о Вашей совместимости с мужем, точно скажет Ваш он мужчина по судьбе. или нет и что Вас ждет дальше.Она мне помогла наладить свою жизнь. Обратитесь к ней godmotherfairy@yandex.ua

#9

детей жаль. при реальной возможности жить и расти в Питере (!!!) им приходится быть деревенщинами((((

Гость
#10

Поезжайте сами, и задержитесь там подольше, чтобы дети оставались с отцом. Объясните,что родители приболели. В следующий раз отпустит детей с вами)))
Детей самовольно ни в коем случае не увозите. Отец должен оставаться авторитетом у детей. Если будут плакать и проситься с вами- "отец не разрешил". Пусть ему и мозги еще прокомпоссируют, пока вас дома не будет

Гость
#11

почему родители к вам не приедут? давление у мамы - смехотворная отговорка, скажите лучше правду они боятся зятя.
ваш муж домашний тиран, с таким нельзя жить. пока он на работе заберите детей, уезжайте к родителям и не возвращайтесь.

Гость
#12

Боится что уедете с детьми и не вернетесь в эту деревню, в городе то лучше.

Гость
#13
Бухие бухи

Враньё. Хотели бы - вернулись бы к родителям, вышли бы на работу. Но работать же не хоцца, правда? По теме - купите билеты на поезд и поезжайте. Мужу смс из поезда напишете.

ага, она вернётся, а там чемоданы её с обратной стороны двери, выставленные мужем, стоят. И куда эта клуша пойдёт? Договариваться ей нужно.

#14
Гость

ага, она вернётся, а там чемоданы её с обратной стороны двери, выставленные мужем, стоят. И куда эта клуша пойдёт? Договариваться ей нужно.

В Питер же, как и мечтала, к маманьке.

Гость
#15

Мдааа... С вами хуже, чем с вещью обращаются. Я своей собаки желания и то больше учитываю, чем муж ваши. Бегите, автор, пока не поздно. Серьезно.

Гость
#16

Да такие твари даже жить не должны на белом свете. Хотя бы чтобы не травмировать психику ни женщене ни детям. А думала у меня только такой. ***

Гость
#17
Гость

Да такие твари даже жить не должны на белом свете. Хотя бы чтобы не травмировать психику ни женщене ни детям. А думала у меня только такой. ***

***

Форум: Отношения
Всего: 367 663 темы
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 649 тем