Гость
Статьи
Чем отличается секс с …

Чем отличается секс с женщинами разного возраста?

Например, в 18, 28 и 38 лет.
18-летняя или девственница, или было несколько партнёров. Интересен секс как минимум из любопытства. Кончает не всегда или не кончает совсем.
28-летняя уже успела насытиться сексом он уже не в приоритете, хотя научилась получать оргазм.
38-летнюю секс мало интересует, хотя наконец-то научилась удовлетворять мужчину по полной программе.

Значит нужно стараться соблазнять женщин как можно моложе?

Сомец
42 ответа
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

правы только про 18 летнюю

#2

это в 35-40 то не интересует? это самый расцвет женского либидо! только подавай.

Сон
#3
Баба-Яга

это в 35-40 то не интересует? это самый расцвет женского либидо! только подавай.

Ой,вы бы еще некотрым тут сие объяснили,цены бы вам небыло))

Сомец
#4
Сон

Ой,вы бы еще некотрым тут сие объяснили,цены бы вам небыло))

Пихать в сорокалетнюю можно только от отчаяния.

Гость
#6
Баба-Яга

это в 35-40 то не интересует? это самый расцвет женского либидо! только подавай.

Да вот только, к сожалению, очень мало подают. Да и то, только по большим праздникам. Если сильно повезёт, конечно. Не, для меня то это как раз любимый возраст. Уж кто кто, а уж я то очень хорошо разбираюсь в истинной женской красоте, женственности и сексуальности, расцветающей к этому возрасту во всей красе. Я женщин такого прекрасного возраста жалею, люблю и всячески берегу. А вот другие брезгуют. Ну и пёс с ними, с убогими. Пусть напяливают мододых недоношенных козявок и лягушек. Каждому своё. Кому козявки, а кому настоящие женщины.

#7
Сомец

Пихать в сорокалетнюю можно только от отчаяния.

Это правда, ко мне уже и бомжи перестали подходить.

Сомец
#8
Баба-Яга

это в 35-40 то не интересует? это самый расцвет женского либидо! только подавай.

Уж куда большее наслаждение, когда у берёт в рот молоденькая девочка, а не взрослая бабёнка.

#9
Сомец

Уж куда большее наслаждение, когда у берёт в рот молоденькая девочка, а не взрослая бабёнка.

Верно мыслишь, старые бабищи хороши вместо брома.

#10
Сомец

Пихать в сорокалетнюю можно только от отчаяния.

ну это уже ваши проблемы.
речь то не о том, что вы 38 летнюю не хотите. не хотите и дальше.
речь о том, что вы написали, будто она уже не хочет - и вот тут вы ошибаетесь. и сильно.

Гость
#11

А вообще молодец ты Бабка-Ёжка. Комменты у тебя путёвые. Я бы с тобой закатился. Во всех смыслах. Только смени погоняло. Понятно что юмор, но всё равно тяжеловатое чувство создаёт, несмотря на всю твою красоту и здравомыслие.

#12
Гость

А вообще молодец ты Бабка-Ёжка. Комменты у тебя путёвые. Я бы с тобой закатился. Во всех смыслах. Только смени погоняло. Понятно что юмор, но всё равно тяжеловатое чувство создаёт, несмотря на всю твою красоту и здравомыслие.

Это мжло. Вам всегда нравятся мужицкие комменты. Женщины так никогда не рассуждают.

Гость
#13
Усатая косолапка

Это правда, ко мне уже и бомжи перестали подходить.

Давай я подойду. Я Восьмикрылый семих.у.й. Давай дружить Усатая косолапка? Из нас выйдет идеальная пара.

Гость
#14
Усатая косолапка

Это мжло. Вам всегда нравятся мужицкие комменты, бестолочи. Женщины так никогда не рассуждают.

Кто ***? Бабка-Ёжка что ли? У тебя паранойя что ли, сороконожка?

#16
Гость

А вообще молодец ты Бабка-Ёжка. Комменты у тебя путёвые. Я бы с тобой закатился. Во всех смыслах. Только смени погоняло. Понятно что юмор, но всё равно тяжеловатое чувство создаёт, несмотря на всю твою красоту и здравомыслие.

здесь только аватарки меняешь сам. а погоняло меняет модератор.. и это так заморочно.. писать куда, просить..
потому терпи мои ёжкины колючки!

Гость
#17
Сомец

Уж куда большее наслаждение, когда у берёт в рот молоденькая девочка, а не взрослая бабёнка.

Помечтай помечтай, старый козёл и педофил с погонялом Сомец, которому сосёт один только женский силиконовый рот, купленный в ближайшем секс шопе. Может твой старый перец, который ты мечтательно д.р.очишь под подобные свои гнусные вы.с.еры, с пол-шестого хотя бы на 5 часов поднимется, в кои веки.

Гость
#19
Баба-Яга

здесь только аватарки меняешь сам. а погоняло меняет модератор.. и это так заморочно.. писать куда, просить..
потому терпи мои ёжкины колючки!

Да мне то чё терпеть? Я сам ёж. Меня голой жоnой не напугаешь. Особенно женской, и особенно такой сексуальной, как у тебя.

Гость
#20
Гость

а твой ссаный отросток в любом возрасте не нужен, а после 35 так вообще блевотина, можешь его себе в зад засунуть.

Так он и пытается. Он только этого целыми днями и добивается. Но не достаёт ни фига.

#22

Думаю, основная причина, почему женщины вынуждены отказывать понравившимся мужчинам, но хотят - это боязнь огласки со стороны самих мужчин об их близости. Ведь кого в первую очередь будут осуждать?

Гость
#23
Гость

Сдохни в муках от рака, 💩кусок. Сгори.

От рака корнишона 😁

#25
Fantomas

Думаю, основная причина, почему женщины вынуждены отказывать понравившимся мужчинам, но хотят - это боязнь огласки со стороны самих мужчин об их близости. Ведь кого в первую очередь будут осуждать?

факт . хорошая репутация мужчины . что он точно никому не расскажет . залог бешенной популярности у девушек . я по этому принцыпу действовал всегда .

#27

из опыта около сотни партнершь возростом от 18 до 43 . особой разницы не вижу . и в 18 лет бывают секс бомбы . разве что я дам после 35 отбирал только будучи уверенным в их способностях в сексе . так что после 35 выборка была не рандомная .

Гость
#28

После 20 все старухи🤮🤮🥺🤮🤮

Гость
#29
Баба-Яга

это в 35-40 то не интересует? это самый расцвет женского либидо! только подавай.

Чееее? Ты бредишь бабка 30+это глубокая старость пенсионерки🤮🤮🤢

#31
Гость

Чееее? Ты бредишь бабка 30+это глубокая старость пенсионерки🤮🤮🤢

Пенсионному фонду это скажите. они не знают. у них пенсия с 60..

Гость
#32

40 летняя женщина это уже атработанный материал и спать с такой может только лох ☝️

Гость
#33

Все очень индивидуально, зависит от сексуального образования и психологического настроя на секс (наличие или отсутствие комплексов, положительный или отрицательный опыт, общее отношение к сексу и тд), а также от типа темперамента. В итоге девушка 18 лет, у которой опыт с 1 постоянным парнем может быть более умелой, раскрепощенной и не иметь проблем с оргазмом, чем женщина лет 35, у которой было 50 партнеров. Первый опыт тоже имеет огромное значение.

Гость
#34
Сон

Ой,вы бы еще некотрым тут сие объяснили,цены бы вам небыло))

А зачем объяснять?

Гость
#35
Баба-Яга

ну это уже ваши проблемы.
речь то не о том, что вы 38 летнюю не хотите. не хотите и дальше.
речь о том, что вы написали, будто она уже не хочет - и вот тут вы ошибаетесь. и сильно.

Не не хочет, а уже не может))) ни с какой))

Гость
#36
Усатая косолапка

Это мжло. Вам всегда нравятся мужицкие комменты. Женщины так никогда не рассуждают.

Как так? Что в 35 расцвет сексуальности? Так это известный факт, врачи с этим тоже согласны

Гость
#37

Сомец, это что-то рыбное? От сома произошёл?..

Гость
#38
Гость

Сомец, это что-то рыбное? От сома произошёл?..

Видимо маленький сом

Гость
#39

Чисто мужицкие проекции, себя описал. Видать женщин было крайне мало.
Это тебе в 38 уже мало надо, тк скоро все, импотенция, а у женщин все наоборот.

Гость
#40
Сомец

Пихать в сорокалетнюю можно только от отчаяния.

Тебе ,дед, вообще никто не предлагает, ни 18, ни 38, сиди один с сорока собаками.

Гость
#41
Гость

Чееее? Ты бредишь бабка 30+это глубокая старость пенсионерки🤮🤮🤢

И что же ты старый 🤮 3.14дорас не рассказываешь , как дожил до такого преклонного возраста, а? А то мне 15 исполнилось, половину жизни уже прожила по-твоему? Может расскажешь секрет долголетия, а тварина????

гость
#42
Гость

Да вот только, к сожалению, очень мало подают. Да и то, только по большим праздникам. Если сильно повезёт, конечно. Не, для меня то это как раз любимый возраст. Уж кто кто, а уж я то очень хорошо разбираюсь в истинной женской красоте, женственности и сексуальности, расцветающей к этому возрасту во всей красе. Я женщин такого прекрасного возраста жалею, люблю и всячески берегу. А вот другие брезгуют. Ну и пёс с ними, с убогими. Пусть напяливают мододых недоношенных козявок и лягушек. Каждому своё. Кому козявки, а кому настоящие женщины.

они не брезгуют, просто это инцелы гадости пишут.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: