Гость
Статьи
мужикам только секс от …

мужикам только секс от отношений и нужен?

Вот это же истина что мужикам только секс от отношений и нужен? Что ради этого с девушками встречаются и женятся? А чувств у них нет к девушкам.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. им нужно загнать женщину в бытовое рабство.

#2

женятся ради секса? это что-то новенькое.
сейчас полно возможно найти секс без загса. мы ж не в 18 веке.

а вот вне женитьбы - отношения могут быть и чисто ради секса и больше (нравится проводить вместе время, общие увлечения, совпадение характеров, устраивает в быту)

Гость
#3

Отношения, или секс? Определись девочка, а еще лучше, перейди на контент 14 +
Тебе еще рано здесь находиться.

Валентина Матвиенко
#4

есть чувства и очень сильные порой, какие плохонькие ни есть, а всё же люди. Но секс и правда в 1ю очередь

Сон
#5

Ровно так же как и девушкам деньги)))С той лишь разницей,что деньги она получает до секса и самого секса млжет небыть,а через год начинает орать что ой он меня нехочет.

#6

Только узнала? Мои поздравления.

Гость
#7

А бабам не нужен? Бабам только жрать нахаляву нужно. И в третьих никто давно ужэ не женится да и женится для секса верх бол.бое.бизма

Гость
#8

Да. это правда, само слово "познакомится" со стороны мужчины звучит как развод на секс. Поэтому никогда не ведитесь на сообщения в интернете и в реальной жизни: "Давай познакомимся"
Потому что мужчины не считают женщин за людей, и когда мужячина знакомится с женщиной, он как правило знакомится с ней для выполнения репродуктивной функции, мы для мужчин не личности, а куски мяса для секса и бытовые обслуги с точки зрения феминизма

Гость
#9
Сон

Ровно так же как и девушкам деньги)))С той лишь разницей,что деньги она получает до секса и самого секса млжет небыть,а через год начинает орать что ой он меня нехочет.

Не сравнивайте деньги, и насилие над человеком, это две разные вещи

#10

Отношения не нужны. Нужен только секс. Чувства к девушке - это когда она возбуждает.

Гость
#11
Гость

Не сравнивайте деньги, и насилие над человеком, это две разные вещи

Вот и я про тоже, как можно сравнивать эти две вещи, права женщин нарушают, а женщины взамен ничего не получают

Гость
#12
Гость

Да. это правда, само слово "познакомится" со стороны мужчины звучит как развод на секс. Поэтому никогда не ведитесь на сообщения в интернете и в реальной жизни: "Давай познакомимся"
Потому что мужчины не считают женщин за людей, и когда мужячина знакомится с женщиной, он как правило знакомится с ней для выполнения репродуктивной функции, мы для мужчин не личности, а куски мяса для секса и бытовые обслуги с точки зрения феминизма

Умничка👍

Гость
#13
Гость

Да. это правда, само слово "познакомится" со стороны мужчины звучит как развод на секс. Поэтому никогда не ведитесь на сообщения в интернете и в реальной жизни: "Давай познакомимся"
Потому что мужчины не считают женщин за людей, и когда мужячина знакомится с женщиной, он как правило знакомится с ней для выполнения репродуктивной функции, мы для мужчин не личности, а куски мяса для секса и бытовые обслуги с точки зрения феминизма

Кто ж вас так обидел? Не заплатили за ваш кофе?

Гость
#14
Гость

Да. это правда, само слово "познакомится" со стороны мужчины звучит как развод на секс. Поэтому никогда не ведитесь на сообщения в интернете и в реальной жизни: "Давай познакомимся"
Потому что мужчины не считают женщин за людей, и когда мужячина знакомится с женщиной, он как правило знакомится с ней для выполнения репродуктивной функции, мы для мужчин не личности, а куски мяса для секса и бытовые обслуги с точки зрения феминизма

Похоже тебя сильно обидели мужчины в своё время. Сочувствую. Но не бывает всё только в чёрном цвете.

Гость
#15
Гость

Вот и я про тоже, как можно сравнивать эти две вещи, права женщин нарушают, а женщины взамен ничего не получают

Вы сами нарушили свои права, когда опубликовали комментарий, предав его огласке. Право на частную жизнь. Выбираете и решаете только сами. Никто вас не неволит.

#16

ну кому как . у меня в баре секс хуже чем без него . женился в 23 пото что этот секс уже пугал , а остановиться не мог .

Гость
#17
Гость

Похоже тебя сильно обидели мужчины в своё время. Сочувствую. Но не бывает всё только в чёрном цвете.

Похоже на то, тут все ужаленные чем то. Что они употребляют? ***?

#18
Баба-Яга

женятся ради секса? это что-то новенькое.
сейчас полно возможно найти секс без загса. мы ж не в 18 веке.

а вот вне женитьбы - отношения могут быть и чисто ради секса и больше (нравится проводить вместе время, общие увлечения, совпадение характеров, устраивает в быту)

Не согласен. Вне брака отношения только для секса со стороны мужчины. А во втором случае - нравится проводить вместе время, общие увлечения, совпадение характеров и т.д. - мужчины женятся.

#19
Гость

Да. это правда, само слово "познакомится" со стороны мужчины звучит как развод на секс. Поэтому никогда не ведитесь на сообщения в интернете и в реальной жизни: "Давай познакомимся"
Потому что мужчины не считают женщин за людей, и когда мужячина знакомится с женщиной, он как правило знакомится с ней для выполнения репродуктивной функции, мы для мужчин не личности, а куски мяса для секса и бытовые обслуги с точки зрения феминизма

Так и есть. Развод на секс - всегда.)

#20
Гость

Вот и я про тоже, как можно сравнивать эти две вещи, права женщин нарушают, а женщины взамен ничего не получают

Так вы же деньгами берёте.)

#21
Гость

Кто ж вас так обидел? Не заплатили за ваш кофе?

Не, она права. Отношения вне брака это всегда развод на секс.)

Гость
#22
Гocть

Так вы же деньгами берёте.)

Еще и натурой, двойная оплата получается.

#23
Гocть

Не согласен. Вне брака отношения только для секса со стороны мужчины. А во втором случае - нравится проводить вместе время, общие увлечения, совпадение характеров и т.д. - мужчины женятся.

то есть , если дала до брака, то свадьбы не будет?
ну увы, вокруг меня сплошь иной опыт. у всех секс был друг с другом до и не раз. а сейчас семьи.

#24

Нет это не правда.
Не только мужики так делают, знаю девушек которые встречались просто ради секса.
Если мужик и девушку любят друг друга то такие ситуации не будет.

#25
Гость

Еще и натурой, двойная оплата получается.

На самом деле им с нас кроме денег ничего не надо. Правда жизни.)

#26
Баба-Яга

то есть , если дала до брака, то свадьбы не будет?
ну увы, вокруг меня сплошь иной опыт. у всех секс был друг с другом до и не раз. а сейчас семьи.

Ну значит появилось что то ещё помимо секса, из перечисленного вами.

#27
Мадина

Нет это не правда.
Не только мужики так делают, знаю девушек которые встречались просто ради секса.
Если мужик и девушку любят друг друга то такие ситуации не будет.

Любовь - это невроз и болезнь. Секс же - это здоровые отношения.

#28
Гocть

Ну значит появилось что то ещё помимо секса, из перечисленного вами.

ну так, а я о чем написала с самого начала?

что в отношениях вне брака - либо чисто секс, либо и секс и что-то больше. и так и так бывает.

#29
Баба-Яга

ну так, а я о чем написала с самого начала?

что в отношениях вне брака - либо чисто секс, либо и секс и что-то больше. и так и так бывает.

Нет. Я же сказал. Вне брака только секс. Если есть что то ещё что вы перечислили (приятно быть рядом и т.д.) то мужчина женится.

#30
Гocть

Нет. Я же сказал. Вне брака только секс. Если есть что то ещё что вы перечислили (приятно быть рядом и т.д.) то мужчина женится.

со временем да. но не сразу же. пол годика, год обычно вне брака проходят.

#31
Баба-Яга

со временем да. но не сразу же. пол годика, год обычно вне брака проходят.

Это время нужно чтобы убедиться в том, что это родство душ есть. Мотиватор жениться - "у нас с ней много общего".

#32
Гocть

Это время нужно чтобы убедиться в том, что это родство душ есть. Мотиватор жениться - "у нас с ней много общего".

согласна.

Ocean
#33

Мужчины умеют любить так же, как и женщины.

Сон
#34
Гость

Не сравнивайте деньги, и насилие над человеком, это две разные вещи

Где было про насилие?если так то деньги это мошеничество,см определение

#35

да мужчины женятся из за ради секса а женщины дают чтобы замуж выйти

Гость
#36

Нет, муж заботится, опекает, старается мне во всем помагать, но секс ему нужен реже, чем мне, так было с самого начала

#37

Отношения - да, во-многом ради секса. Но это тоже не единственный момент, секс может быть и вне отношений отличный. Женятся точно не ради секса, это глупость. Брак и секс совершенно разные вещи.

Гость
#38

Это грустно, автор 😕 они жывотные
Поэтому я одна, не надо мне перепих, я не силиконовая барби

Гость
#39
Гость

Вот и я про тоже, как можно сравнивать эти две вещи, права женщин нарушают, а женщины взамен ничего не получают

👍

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: