Гость
Статьи
Мужикам нужен только …

Мужикам нужен только секс без ухаживаний!

Мужикам нужен только секс и никаких ухаживаний с их стороны нет!
Общалась с мужчиной 33 года, не женат и не был. Так вот, катались только в машине, сидели разговаривали, пытался трогать за коленки и лез целоваться, потом позвал на дачу на шашлык, тоже приставал, всё время наводил мою руку на свой ***. Ни в кино, ни в кафе ни разу не позвал, хотя говорил, что поедем в ресторанчик вина попьём.
После всего этого, я ему написала, что нам лучше больше не общаться и он согласился.
Потом оказалось так, что я забыла у него свою вещь и даже об этом и не вспомнила, он мне позвонил и вернул.
Когда начался разговор, что я ему так написала, и я ему сказала, что он и рад, что я его "послала", он ответил: а ты думала, что я тебя умолять буду? Нет и нет, я заставить не могу.
Я считаю, что ему нужен был только секс, иначе бы так быстро не отказался от меня. А вы как считаете?
Работает он в органах.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
#1

"всё время наводил мою руку на свой ***" - че-то мне смешно, автор)))

Гость
#2

Анальный секс сильно болезненный?

#3

Не читал, но чувствую, что совсем эта каналья Вас не уважает.

Гость
#4

Есть мужчины, которым интересно ухаживать, и секс - уже дело 10е, но и он - отдельный вид наслаждения, и даже форма общения, а есть те, кто не понимает этой игры, и секс просто физиологическая потребность, которую если не удовлетворит одна, так другая найдётся легко.
Женщины бывают такими же.

🇷🇺
#5

Это норма для всех. С женщиной либо общаться приятно, либо сексом заниматься. Сразу вместе это не совместимо.

#6

Вы хотите подарков, мы секса. Всё логично.
Лично я предпочту так: либо с адекватной, не выносящей мозг требованиями подарков и ухаживаний, либо лучше одному.

Циник Реалист без Розовых очков
#7

Грамотный Мужчина.
Точно знает что ему нужно, не позволяет Шкурам доить его на деньги и навязывать то что ему нахрен не сдалось.
Автор, от того что ты родилась с 3,14здой за место xyя, это не означает что на тебя должны спускать деньги и ухаживать. Что ты такого хорошего сделала для этого мужчины, что он вдруг оказался тебе чём-то должным или обязан???

Секс меняется только на Секс! А ухаживают только за Инвалидами и Стариками.
Может ты ему деньги помогла заработать???
Или детей воспитала???
Что-то мне подсказывает что ты просто Вагиня которой все должны с пустого места!

Гость
#8
Скромница®

"всё время наводил мою руку на свой ***" - че-то мне смешно, автор)))

х. к носу никак не подвел

Гость
#9

Вот поэтому существуют ночные клубы и другие всякие места для ПРОСТЫХ БЫСТРЫХ знакомств и потом ехать домой и чпокаться 😄..... Но сраный короновирус подпортил эти возможности......😄 Разные ограничения...маски...вся эта фигня ОЧЕНЬ мешает! В рашке и так проблемы с демографией славянского населения.... неужели всякие унылые чиновники это НЕ понимают??? и продолжают тупо вредить людям НЕ нужными ограничениями!!???? 👿...... Тиндер хотя бы есть 😊 Он выручает. Кому то нужны дурацкие "отношения", обязательства, и ограничения от этих отношений с обязательствами...... !??? Восновном девушкам и женщинам это надо. Нет НИЧЕГО веселее, чем секс на 1 ночь или на пару недель, без взаимного мозго - йобства !!!!😍

Гость
#10
Циник Реалист без Розовых очков

Грамотный Мужчина.
Точно знает что ему нужно, не позволяет Шкурам доить его на деньги и навязывать то что ему нахрен не сдалось.
Автор, от того что ты родилась с 3,14здой за место xyя, это не означает что на тебя должны спускать деньги и ухаживать. Что ты такого хорошего сделала для этого мужчины, что он вдруг оказался тебе чём-то должным или обязан???

Секс меняется только на Секс! А ухаживают только за Инвалидами и Стариками.
Может ты ему деньги помогла заработать???
Или детей воспитала???
Что-то мне подсказывает что ты просто Вагиня которой все должны с пустого места!

Прям вообще никуда не должен приглашать? Сразу только секс давай, интересно. Сдается мне, что это мужчина какой-то не такой.
А вообще кому вы нужны, масочники

Гость
#11
Гость

Вот поэтому существуют ночные клубы и другие всякие места для ПРОСТЫХ БЫСТРЫХ знакомств и потом ехать домой и чпокаться 😄..... Но сраный короновирус подпортил эти возможности......😄 Разные ограничения...маски...вся эта фигня ОЧЕНЬ мешает! В рашке и так проблемы с демографией славянского населения.... неужели всякие унылые чиновники это НЕ понимают??? и продолжают тупо вредить людям НЕ нужными ограничениями!!???? 👿...... Тиндер хотя бы есть 😊 Он выручает. Кому то нужны дурацкие "отношения", обязательства, и ограничения от этих отношений с обязательствами...... !??? Восновном девушкам и женщинам это надо. Нет НИЧЕГО веселее, чем секс на 1 ночь или на пару недель, без взаимного мозго - йобства !!!!😍

странный вы, так это специально и делается, для сокращения населения. Почитайте как в Италии издеваются, по сколько собираться, и даже дома носить маски, и за рождественским столом сидеть с дистанцией, дома. Посмотрите по столицам, какие елки ставили масоны. В каком-то городе в форме треугольнчиков, и на каждом треугольнике гробик. Советую просыпаться, иначе сгинете

Гость
#12
Циник Реалист без Розовых очков

Грамотный Мужчина.
Точно знает что ему нужно, не позволяет Шкурам доить его на деньги и навязывать то что ему нахрен не сдалось.
Автор, от того что ты родилась с 3,14здой за место xyя, это не означает что на тебя должны спускать деньги и ухаживать. Что ты такого хорошего сделала для этого мужчины, что он вдруг оказался тебе чём-то должным или обязан???

Секс меняется только на Секс! А ухаживают только за Инвалидами и Стариками.
Может ты ему деньги помогла заработать???
Или детей воспитала???
Что-то мне подсказывает что ты просто Вагиня которой все должны с пустого места!

Чтобы тебе женщина родила, а за тем воспитала детей сначала ты за ней должен поухаживать. Наоборот это не работает

Гость
#13

хаха, в париже посмотрите "елочку", офигеете. Анальная зеленая пробка во всю площадь. А на Кипре Дед Мороз с шариками в виде члена. И скажите, что это просто "показалось"

Гость
#14

В Киеве на елку надели какую-то ведьминскую шляпу вместо звезды, в общем извращаются как могут

Гость
#15

Мужчина и женщина слишком разные.Мужчина-это физический мир,а женщина-духовный.У женщины более тонкая душевная организация ,её сперва нужно влюбить в себя,а если начать сразу лапать,то пошлёт подальше.

Гость
#16
Гость

Мужчина и женщина слишком разные.Мужчина-это физический мир,а женщина-духовный.У женщины более тонкая душевная организация ,её сперва нужно влюбить в себя,а если начать сразу лапать,то пошлёт подальше.

Мне что-то подсказывает, что у них даже у голубых так не принято, чтобы никуда не водить и ничего не дарить, наоборот.
Так что все это разговоры для бедных, что ничего не должны.

Гость
#17
Гость

Мне что-то подсказывает, что у них даже у голубых так не принято, чтобы никуда не водить и ничего не дарить, наоборот.
Так что все это разговоры для бедных, что ничего не должны.

Мужику достаточно прижаться к женщине и у него уже стояк,он готов к физическому процессу,а женщину разогреть надо,она же ушами любит,а мужики не особо разговорчивые,поэтому часто обломы получают.

Гость
#18
Гость

Вот поэтому существуют ночные клубы и другие всякие места для ПРОСТЫХ БЫСТРЫХ знакомств и потом ехать домой и чпокаться 😄..... Но сраный короновирус подпортил эти возможности......😄 Разные ограничения...маски...вся эта фигня ОЧЕНЬ мешает! В рашке и так проблемы с демографией славянского населения.... неужели всякие унылые чиновники это НЕ понимают??? и продолжают тупо вредить людям НЕ нужными ограничениями!!???? 👿...... Тиндер хотя бы есть 😊 Он выручает. Кому то нужны дурацкие "отношения", обязательства, и ограничения от этих отношений с обязательствами...... !??? Восновном девушкам и женщинам это надо. Нет НИЧЕГО веселее, чем секс на 1 ночь или на пару недель, без взаимного мозго - йобства !!!!😍

Тебе 15 или ты просто отстал в развитии?

#19
PaцuoHaILbcT24

Вы хотите подарков, мы секса. Всё логично.
Лично я предпочту так: либо с адекватной, не выносящей мозг требованиями подарков и ухаживаний, либо лучше одному.

А что, богатый внутренний мир женщины уже не интересует?

#20

Не знаю ни одной женщины, которой не нужны подарки. Как и мужчины, который бы отказался от секса. У мужчин и женщин разные интересы и чтобы удовлетворить друг друга, нужно чем-то жертвовать. Так что, не жлобитесь. 😀

Гость
#21
Жанна

А что, богатый внутренний мир женщины уже не интересует?

Не уже, а ещё.
Внутренним миром женщины мужчина начинает интересоваться тогда, когда у него самого появляется собственный внутренний мир, а так как в психическом развитии мужчины от женщин отстают - до богатого внутреннего мира не дорастают часто.

#22

У мужчин всегда деньги есть. 😄

#23

Женщины любви хотят, а мужчины секса.

Гость
#24

Ради секса могли бы и поухаживать, ккозлы, не убудет.

Гость
#25
Гость

Ради секса могли бы и поухаживать, ккозлы, не убудет.

Козлы ухаживать не будут. Мозгов не хватает.
Мужчина будет - потому что не козел

Гость
#26

Вот если бы хотя бы 80% мужчин в РФ имели схожие взгляды на отношения с женщинами, то и прЫнцесс, вопящих про "мужыгдолжен" почти не осталось бы уже! Жаль, что прозрение, как правило, доходит медленно... А так, браво Мужчине этому!

#27
Гость

странный вы, так это специально и делается, для сокращения населения. Почитайте как в Италии издеваются, по сколько собираться, и даже дома носить маски, и за рождественским столом сидеть с дистанцией, дома. Посмотрите по столицам, какие елки ставили масоны. В каком-то городе в форме треугольнчиков, и на каждом треугольнике гробик. Советую просыпаться, иначе сгинете

Я не понимаю логики (если она вообще существует для таких как вы), зачем "масонам" сокращать население? Ведь чем больше рабов, тем лучше, у них будет больше благ, которые рабы зарабатывают для них за тарелку супа.

Гость
#28
Марьяна

Я не понимаю логики (если она вообще существует для таких как вы), зачем "масонам" сокращать население? Ведь чем больше рабов, тем лучше, у них будет больше благ, которые рабы зарабатывают для них за тарелку супа.

Изучайте матчасть, все есть пока еще на ютубе, но многое удаляется. Вы преувеличиваете свою "ценность" для масонов. Они уже думают, как бы им целые страны отжать, пригодные для жизни, где хороший климат, земля. Италия, Испания, почему там такой жесткий прессинг? А то итальянские пенсионеры зажились что-то до 90 и больше лет, кому они нужны? Масонам? И деньги мира все у них у глобалистов. Сколько вас одно и то же повторяете, а как же корпорации без меня? Без Вас они разорятся? Подумайте, посчитайте, даже туризм не нужен, приносит копейки, все ваше величие в вашей голове, ой а как же мы, мы же потребители, да вы срете больше, чем от вас пользы

Гость
#29

Когда все делает искусственный интеллект, о каких рабах идет речь? Тысячами сокращают рабочих и никому они не нужны их содержать, Кассы ставят электронные, кассирш наххх, и я согласна с ними. А то сидят еще тявкают, я тебя "не обслужу", да это я тебя не обслужу. Даже автомобили такси уже будут беспилотные, вам кажется фантастика? У них есть технологии бесплатного электричества беспроводного, вам еще дальше продолжать, когда вас уже колят ядом, вы еще верите в свою ценность?

Гость
#30

Корпорациям люди точно не нужны, одним больше, сто меньше, вот есть Волмарт, и все, остальным не положено торговать. Меньше людей, меньше кассиров, меньше производства корма. Прибыль та же для ста тысяч элиты

Гость
#31

Если раньше были разные магазины, им люди были важны, сейчас зачем мелкий и средний бизнес уничтожается, они даже хотят "упразднить ИП", ой, что это я время тут трачу, мне за это не платят.

Гость
#32
Марьяна

Я не понимаю логики (если она вообще существует для таких как вы), зачем "масонам" сокращать население? Ведь чем больше рабов, тем лучше, у них будет больше благ, которые рабы зарабатывают для них за тарелку супа.

"для таких как вы", ну надо же, какое дубовое высокомерие, вашу деревню может и не затронет, пока, но в планах всех зачистить

Гость
#33

Ага, в ресторанчик вина попьём. А потом он пьяный машину должен вести? Вы в своём ли уме?

#34
Гость

"для таких как вы", ну надо же, какое дубовое высокомерие, вашу деревню может и не затронет, пока, но в планах всех зачистить

Да и пофиг

Гость
#35
Циник Реалист без Розовых очков

Грамотный Мужчина.
Точно знает что ему нужно, не позволяет Шкурам доить его на деньги и навязывать то что ему нахрен не сдалось.
Автор, от того что ты родилась с 3,14здой за место xyя, это не означает что на тебя должны спускать деньги и ухаживать. Что ты такого хорошего сделала для этого мужчины, что он вдруг оказался тебе чём-то должным или обязан???

Секс меняется только на Секс! А ухаживают только за Инвалидами и Стариками.
Может ты ему деньги помогла заработать???
Или детей воспитала???
Что-то мне подсказывает что ты просто Вагиня которой все должны с пустого места!

Ну я бы так не сказала, он рассказывал, что бывшая много просила и он давал

Гость
#36
Циник Реалист без Розовых очков

Грамотный Мужчина.
Точно знает что ему нужно, не позволяет Шкурам доить его на деньги и навязывать то что ему нахрен не сдалось.
Автор, от того что ты родилась с 3,14здой за место xyя, это не означает что на тебя должны спускать деньги и ухаживать. Что ты такого хорошего сделала для этого мужчины, что он вдруг оказался тебе чём-то должным или обязан???

Секс меняется только на Секс! А ухаживают только за Инвалидами и Стариками.
Может ты ему деньги помогла заработать???
Или детей воспитала???
Что-то мне подсказывает что ты просто Вагиня которой все должны с пустого места!

Какие всё умные стали?
А ты до поста в контакте, вообще знал, что такое число Пи?

Гость
#37
Циник Реалист без Розовых очков

Грамотный Мужчина.
Точно знает что ему нужно, не позволяет Шкурам доить его на деньги и навязывать то что ему нахрен не сдалось.
Автор, от того что ты родилась с 3,14здой за место xyя, это не означает что на тебя должны спускать деньги и ухаживать. Что ты такого хорошего сделала для этого мужчины, что он вдруг оказался тебе чём-то должным или обязан???

Секс меняется только на Секс! А ухаживают только за Инвалидами и Стариками.
Может ты ему деньги помогла заработать???
Или детей воспитала???
Что-то мне подсказывает что ты просто Вагиня которой все должны с пустого места!

И да, у него такие требования, а сам далеко не красавец. И со взрослой толстой тёткой встречался, потому что молодые и красивые от него что-то требуют, вот и будет всю жизнь с такими)))

Гость
#38
Гость

Прям вообще никуда не должен приглашать? Сразу только секс давай, интересно. Сдается мне, что это мужчина какой-то не такой.
А вообще кому вы нужны, масочники

Они свою соплю между ног переоценили слишком)))

Гость
#39
Гость

Вот если бы хотя бы 80% мужчин в РФ имели схожие взгляды на отношения с женщинами, то и прЫнцесс, вопящих про "мужыгдолжен" почти не осталось бы уже! Жаль, что прозрение, как правило, доходит медленно... А так, браво Мужчине этому!

Ну и сидит он один и я об этом знаю )))
У него уже комплексы, по поводу того, что он лысеет)))

Гость
#40
Марьяна

Я не понимаю логики (если она вообще существует для таких как вы), зачем "масонам" сокращать население? Ведь чем больше рабов, тем лучше, у них будет больше благ, которые рабы зарабатывают для них за тарелку супа.

Водички на всех не хватит )

Гость
#41
Гость

Ага, в ресторанчик вина попьём. А потом он пьяный машину должен вести? Вы в своём ли уме?

Сказал, что на такси

Гость
#42
PaцuoHaILbcT24

Вы хотите подарков, мы секса. Всё логично.
Лично я предпочту так: либо с адекватной, не выносящей мозг требованиями подарков и ухаживаний, либо лучше одному.

Ну сиди один

Гость
#43

По молодости встречался с одной девочкой. Любил ее, но после вот этих во «ты хороший человек, но нам лучше быть просто друзьями ... нет коково-то вау (ну что еще в 17 лет хотеть)», просто перестал общаться с ней, чтобы соль на рану не сыпала). Насильно мил не будешь, вот и вас что, уговаривать вернуться должны?)

Гость
#44
Гость

По молодости встречался с одной девочкой. Любил ее, но после вот этих во «ты хороший человек, но нам лучше быть просто друзьями ... нет коково-то вау (ну что еще в 17 лет хотеть)», просто перестал общаться с ней, чтобы соль на рану не сыпала). Насильно мил не будешь, вот и вас что, уговаривать вернуться должны?)

Думаю, можно было прояснить в чём дело, если бы нужна была. И одно дело по молодости, а другое, что человек Ина четвертом десятке уже

Гость
#45
Гость

По молодости встречался с одной девочкой. Любил ее, но после вот этих во «ты хороший человек, но нам лучше быть просто друзьями ... нет коково-то вау (ну что еще в 17 лет хотеть)», просто перестал общаться с ней, чтобы соль на рану не сыпала). Насильно мил не будешь, вот и вас что, уговаривать вернуться должны?)

А вы к девочке, которую любили тоже в короткий период общения в постель тащили и даже в кино не пригласили ?

Гость
#46
PaцuoHaILbcT24

Вы хотите подарков, мы секса. Всё логично.
Лично я предпочту так: либо с адекватной, не выносящей мозг требованиями подарков и ухаживаний, либо лучше одному.

Ну что, нищиброд, как день провёл?

Баба
#47
Циник Реалист без Розовых очков

Грамотный Мужчина.
Точно знает что ему нужно, не позволяет Шкурам доить его на деньги и навязывать то что ему нахрен не сдалось.
Автор, от того что ты родилась с 3,14здой за место xyя, это не означает что на тебя должны спускать деньги и ухаживать. Что ты такого хорошего сделала для этого мужчины, что он вдруг оказался тебе чём-то должным или обязан???

Секс меняется только на Секс! А ухаживают только за Инвалидами и Стариками.
Может ты ему деньги помогла заработать???
Или детей воспитала???
Что-то мне подсказывает что ты просто Вагиня которой все должны с пустого места!

А зачем ей его секс? Ты меняешь подарки на секс с тобой. Все логично.
Просто так твой секс никто терпеть не будет.

Босиком по росе
#48

Не на тот форум написали.
Тут сейчас начнут писать, что это нормально и ты должна была отдаться ему прям в первую встречу.

А по теме - все правильно сделали.
Были такие знакомства у меня. Через полчаса после встречи говорили «ну что, ко мне?»
Хоть и вела себя скромно.
Вы бы как-то до встречи узнавайте, какие цели у мужчины. Если вам не нужны несерьёзные отношения, то озвучивайте сразу, что ищите вы. Половина отсеется

Гость
#49

Непонятно, зачем вы поперлись с ним в машине сидеть?

Гость
#50

Органы вообще выбирать не стоит. Там ну очень своеобразные!