Гость
Статьи
Ненавижу богатого зятя

Ненавижу богатого зятя

Моя дочь в 23 года почти со мной не общается, только смотрит в рот зятю и его родственникам. Родителей она почти забыла. Летает с ним отдыхать по всей стране, потому что он ее балует. Все покупает, во всем потакает молодой и "красивой дурочке". Оплатил ей полностью кредит за обучение, который составлял более миллиона. Она просто перевела мне деньги и написала в Вотсапе: "Мама, деньги за обучение я отправила, закрой кредит", - и даже не позвонила. Для нашей семьи это большие деньги, у моего мужа только машина 1.5 млн стоит. Ненавижу этого мужчину за то, что он потакает моей дочери, а она ведется - лучше бы мы справлялись своими силами, жили бы скромно. А то она и с работы ушла на 2 курсе, за все платит его семейка и он. Родственников его я не знаю, на свадьбе мы только здоровались с его семьей. Вот не знаю, что делать и как дочь в семью вернуть. И где это видано, чтобы дочь уходила в семью мужа? Нормальные мужики уходят в семью своей жены. Помогите советом #дочь

Оля Басова
58 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

И охота было такое выкладывать?

#3

А противном случае радоваться, что дочь удачно вышла замуж, не смотря на замашки ее родителей, не сумевших ей дать в жизни ничего, кроме постсовковых советов из серии: "Не жили боХато - нечего и начинать..!"
Мужа своего "пили"...

#4

Всегда дочь уходила в семью мужа , а сын приводил невестку в дом.

Гость
#5

Умная дочь.

Золотая Рыбка
#6

Материально дочь свободно живёт, так не нравится! Странно, что автор хочет, чтобы скромно жила. А зачем нужно, чтобы дочь вернулась к вам? Тролль что ли?

Гость
#7

Нормальные мужики уходят в семью жены - ну это полный бред. Во все временя жена уходила в семью мужа, и все, с концами. Они там с ней делали, что хотели. А то, что дочь не хочет общаться с родителями, плохо характеризует этих самых родителей. Это что надо с ребенком делать, кровь из него литрами пить годами, чтобы дочь не хотела общаться с мамой и с отцом.

Муря
#9

Автор, вашей дочери повезло попасть в обеспеченную семью. Живите теперь спокойно для себя.

Александр
#10

Мамаша. Сходите к психиатру.

Гость
#11

З-зависть

Лора
#12

Вы нормальная?! Радуйтесь! А меньше ныть будете,так и дочь общаться с вами начнёт.

Гость
#13

Т.е. Вы хотите, чтобы дочь вернулась и прислуживала вам. ??? Вы дико завидуете дочери, потому-что она хорошо устроилась в жизни. А вас жаба давит, что теперь не вам денежки идут, а мимо вас. Правильно делает дочь. Она вам заплатила за обучение, что еще надо? Чтобы вас полностью содержала???

Angel
#14

Еще со времен древней Руси девушка собирала вещи и уходила в семью мужа. Если муж уходит в семью жены, это тоже нормально, но так не принято. Ваша дочь счастлива, при этом не забывает про Вас, она погасила кредит на учебу. Если и ей, и её мужу все нравится, то порадуйтесь за дочурку. С вашей стороны это больше похоже на зависть. Глупо ведь, имея деньги, есть гречку с хлебом и кататься в Геленджик на отдых раз в два года. Счастья девочке, а вам желаю смириться с ситуацией и жить счастливо, "скромно", как жили

Гость
#15

Налаживайте отношения с дочерью. Не будьте токсичной, не говорите ей гадости про мужа и его семью. Радуйтесь что у дочери все хорошо. Будьте позитивной и она сама к вам потянется.

Гость
#16

Вам завидно ,что дочь так живет.И вы не признаете этого никогда. ДОЧКА НЕ ЗАВИСИМА ОТ ВАС ,И ТОЧКА.Радуйтесь,она еще молодая,у них свои планы на жизнь.Дайте дорогу дочке,повзрослеет ,дети родятся,и сама потом со временем вспомнит свою семью,где росла,может и помогать будеть .Значит вы достойно воспитали девочку,что понравилась и другой семье и пусть оберегают сколько смогут.

#17

"Нормальные мужики уходят в семью своей жены" - это как? Вообще я всегда думал, что пара как раз создаёт свою семью, а не кто-то уходит в чью-то. Хотя для подкаблучников маминькиных сынков это нормально, из-под маминой юбки сразу под каблук жены, а потом под всю тушу тёщи лечь и обслуживать их интересы.

Гость
#18

Фу, какая скукотища (( Тролль совсем измельчал в последнее время!

Гость
#19
Cвета

И охота было такое выкладывать?

измельчал тролль, измельчал))

Ната
#20

Тупой сарказм.очень тупой

Максимов Алексей Сергеевич
#21

Ж - Жырность

Эйлин
#22

Что значит дочь вернуть, она вещь что ли? Научитесь радоваться за неë или оставьте в покое и дайте жить своей жизнью.

Гость
#23

Какие глупости пишете. А уж не завидует ли вы собственной дочери?

Гость
#24

Неадекватная

Гость
#25
14

Эта поговорка не постсовковая, а недосовковая, говоря Вашим скотским сленгом, изрыгаемым Вашим совковым мозгом (промытым пропагандой).

Хамить зачем?

Татьяна
#26
14

Эта поговорка не постсовковая, а недосовковая, говоря Вашим скотским сленгом, изрыгаемым Вашим совковым мозгом (промытым пропагандой).

Назвался котом, а мозги как у амёбы.

Гостья
#27

А Вы бы хотели, чтобы она вышла замуж за дворника, и вы бы тянули её вместе с мужем? Знаете, какие бывают «простые» парни? На шею садятся тестю с тещей и ещё внуков вам посадят. У меня соседи такие, все кредиты зятя выплачивают. А зять дома валяется, пиво пьёт и иногда халтурит где-то. Вам это что ли нужно?

Гость
#28

Так дочь замуж вышла,все правельно ламоть отрезанный.так и должно быть.Вместо таго чтоб радоваться за дочь.вы ей завидует,что власть над ней потеряли.А еслиб дочь притащила бы мужа к вам вы б ее загрызли.

Гость
#29
Золотая Рыбка

Материально дочь свободно живёт, так не нравится! Странно, что автор хочет, чтобы скромно жила. А зачем нужно, чтобы дочь вернулась к вам? Тролль что ли?

Чтобы можно было помыкать ею

Гость
#30

Зависть очень плохое чувство. А завидовать дочери в двойное мерзко. Порадовались бы, что так удачно у неё сложилось.

Гость
#31
14

Эта поговорка не постсовковая, а недосовковая, говоря Вашим скотским сленгом, изрыгаемым Вашим совковым мозгом (промытым пропагандой).

*** се тебя бомбануло...на ровном месте...даже по такому поводу. Иди лечись, полудурок!

Гость
#32

Дочь не виновата, что маманя и папаня нищие обсосы

Гость
#33

Так она с ним трахается

Гость
#34

девушкв уходит к мужу,в не муж в примаки

Гость
#35

да это ж троллинг ,вы чего отвечаете на полном серьезе)

Сэмми
#36

На вас жара действует?
С каждым днем разводки все тупее и тупее...

Гость
#37
Золотая Рыбка

Материально дочь свободно живёт, так не нравится! Странно, что автор хочет, чтобы скромно жила. А зачем нужно, чтобы дочь вернулась к вам? Тролль что ли?

наверное, тролль. А если нет, то у автора все может быть впереди. Наиграется муж да и выставит на улицу жену с парочкой мелких детей. И вернется она маме под юбку. Вот тогда и взвоет автор, кормить эту толпу нахлебников. Бойтесь своих желаний 👿

Гость
#38
Гость

Т.е. Вы хотите, чтобы дочь вернулась и прислуживала вам. ??? Вы дико завидуете дочери, потому-что она хорошо устроилась в жизни. А вас жаба давит, что теперь не вам денежки идут, а мимо вас. Правильно делает дочь. Она вам заплатила за обучение, что еще надо? Чтобы вас полностью содержала???

Кстати, если бы мамаша не кровь пила и мозг ела, а наоборот была бы с зятем и дочкой дружелюбной и милой, ей и самой многое бы могло обломиться

Гость
#39

Бред! Неужели фантазия закончилась?

Гость
#40

Ты дура? Или накурилась? Баба всегда к мужику идет, иначе мужик примак. Похоже ты от зависти к дочери совсем с ума поехала, старуха никчемуха.

Богатый зять
#41

Привижи ее к батарее .

Гость
#42

Зависть - чувство разрушительное. И никто ни в чью семью не уходит, создают новую. А уж если по традициям, так дочь - отрезанный ломоть, она идёт в семью к мужу. Вам бы радоваться! А Вы завидуете.

Гость
#43

Какая-то дичь, однако... нет, все плнятно, что темы тут частенько для поговорить просто, но тут уж совсем..

"Не верю", как говориться.

Гостья
#44

И такие мамы-дуры бывают!
А вообще, как-то не правдоподобно.

Гость
#45

Блин, вот моя бы богатого нашла!!!!

#46

Это называется ревность.

Гость
#47

Всегда уходила женщина в семью мужа Надо просто порадоваться за свою дочь что муж её любит Непонятно чем мать недовольна

Гость
#48

Теща моя-.............

Гость
#49

Ну вообще то по русским обычаям как раз жена приходит в семью мужа, а никак не наоборот. Ну а в современной жизни это как пойдет, у каждого своë решение.

Гость
#50

В семью жены уходили только примаки. Радоваться надо, что дочь получает образование.