Гость
Статьи
Сестра уничтожила …

Сестра уничтожила квартиру

Полгода назад впустила в свою студию пожить сестру. Все это время я к ней не приезжала без предупреждения. Всегда спрашивала, но она говорила, что не может меня встретить, что ей неудобно. Я её не тревожила.
Прошло 3 месяца и она переехала к парню, но студию попросила не сдавать. Я пошла на уступки. Вот уже две недели она игнорирует мои смс и звонки, хотя с другими родственниками общается.
Вчера я приехала в студию и у меня случился шок от уведённого. Везде мусор, на диване грязные салфетки, тяжелый запах (сигареты и плесень), пара десятков бутылок с темной жидкостью, 5 мешков мусора. Я на автомате начала собирать этот мусор, вышло ещё 6 мешков к тем пяти. Нашла пакет с какими-то личинками. В шкафу моль. На всех поверхностях какие-то точки. Холодильник забит тухлой едой и не закрыт.
Я не знаю, как быть. Я ушла, не стала всё убирать, так как меня начало трясти от страха, что с сестрой что-то не так. Это не за месяц всё образовалось. Она мне врала.
Извините, пишу на эмоциях. #семья #квартира #сестра

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#2

А что теперь? Придется наводить порядок, но главное сделайте для себя правильные выводы на будущее

донна Ослабелла
#3

Автор, для начала просветите нас. Вы о квартирке или о родственнице переживаете. Об обеих? За кого больше? А то мы не знаем, в каком ключе коммент писать.

Гость
#4
донна Ослабелла

Автор, для начала просветите нас. Вы о квартирке или о родственнице переживаете. Об обеих? За кого больше? А то мы не знаем, в каком ключе коммент писать.

Квартиру отмыть можно.
Мне страшно за сестру, за её псих.состояние. Она раньше могла не помыть посуду, но это пустяки.

Z_оро черный лис
#5
Гость

Квартиру отмыть можно.
Мне страшно за сестру, за её псих.состояние. Она раньше могла не помыть посуду, но это пустяки.

Она либо алкаха либо депресуха пллюбе. Поговорите с ней.

донна Ослабелла
#6
Гость

Квартиру отмыть можно.
Мне страшно за сестру, за её псих.состояние. Она раньше могла не помыть посуду, но это пустяки.

И это вы называете "столкнулась с неприятной ситуацией"??
Родители ваши где? Вы для сестры авторитет?

#7
Гость

Квартиру отмыть можно.
Мне страшно за сестру, за её псих.состояние. Она раньше могла не помыть посуду, но это пустяки.

Отмойте квартиру, смените замки и с сестрой не общайтесь. Это зависть.

Гость
#8

нечего родственникам сдавать квартиру, давно известно, чем это кончается.

Диана
#9
Гость

Квартиру отмыть можно.
Мне страшно за сестру, за её псих.состояние. Она раньше могла не помыть посуду, но это пустяки.

а что за парень у неё? Может из-за него всё? Возможно не один человек там жил и не одна она мусорила. А вообще, возможно что вовсе не она там жила. Во любом случае, сфотографируйте всё и отправьте ей. Спросите что слуичлось. Или попросите встретиться и поговорить

Диана
#10
Диана

а что за парень у неё? Может из-за него всё? Возможно не один человек там жил и не одна она мусорила. А вообще, возможно что вовсе не она там жила. Во любом случае, сфотографируйте всё и отправьте ей. Спросите что слуичлось. Или попросите встретиться и поговорить

может она связалась с наркоманами какими-нибудь...

Гость
#11

Че тут сочиняешь, чм0щница нищая
Квартира у нее есть, та канечна, мечтать не вредно

Гость
#12
Гость

Квартиру отмыть можно.
Мне страшно за сестру, за её псих.состояние. Она раньше могла не помыть посуду, но это пустяки.

Сестра ваша обычная засссранка, уж простите.
Она понимает, что квартира не ее, так что можно не беречь квартиру.
Квартиру отмойте, замки поменяйте и лучше сдайте нормальным людям, залог большой берите только, сразу неадекватов отсеете.

753
#13

Она или бухает или неряшливая

753
#14
донна Ослабелла

Автор, для начала просветите нас. Вы о квартирке или о родственнице переживаете. Об обеих? За кого больше? А то мы не знаем, в каком ключе коммент писать.

Господи....

753
#15
Z_оро черный лис

Она либо алкаха либо депресуха пллюбе. Поговорите с ней.

+++)))

753
#16
Аматерасу-Хатшепсут

Отмойте квартиру, смените замки и с сестрой не общайтесь. Это зависть.

Так нельзя ..но однозначно поговорить о переезде сестры :/

753
#17
Диана

а что за парень у неё? Может из-за него всё? Возможно не один человек там жил и не одна она мусорила. А вообще, возможно что вовсе не она там жила. Во любом случае, сфотографируйте всё и отправьте ей. Спросите что слуичлось. Или попросите встретиться и поговорить

+++++

Иоланта
#19

Автор, думаю, беспокоитесь Вы не зря!
Или крыша у сестры поехала, или она подсела на наркоту или алкоголь. Больше склоняюсь к наркоте.
Осторожнее с выбросом вещей, там вполне может оказаться что-то типа наркотиков на большую сумму. Выкинете, а потом наркоши мстить Вам начнут. С другой стороны, не выкинете, а кто-нибудь наведёт полицию на Вашу квартиру, не отмоетесь!
Проверьте полости плинтусов, вентиляционные шахты и внутренность бачка унитаза, нет ли там чего. Это такие типичные места, где могут быть наркотики спрятаны.
Замки смените!!!! Начните с этого. Потом всё остальное.
Ну а сестра объявится сама. Если она Вас заблокировала, значит на данный момент она в состоянии без Вас обойтись, ну или она так считает. А когда объявится - будете решать по факту, что делать.
Только в квартиру свою больше её не пускайте, конечно!

Гость
#20

Полицию вызывайте! И требуйте компенсацию!!!
Или вам деньги с неба падают?

Гость
#21
Диана

может она связалась с наркоманами какими-нибудь...

Может и сама подсела

Авдотья
#22

Скорее всего в вашей квартире был притон. Вызовете сестру помочь убраться в квартире, заодно посмотрите на неё со стороны. Если связалась с наркоманами, надо спасать. Это не просто грязнуля. Такого у нормальных людей не бывает. Если и чудят в квартире, не пускают, то потом убираются за собой.

Василий
#23

а надо убирать. иначе всё пропахнет, жить станет невозможно.

Гость
#24
Z_оро черный лис

Она либо алкаха либо депресуха пллюбе. Поговорите с ней.

человек в депрессии нашел парня и развил отношения до стадии переезда к нему? вряд ли

Гость
#25

Вам надо в полицию,а не на форум.

Гость
#26

не пускайте на свою жилплощадь наркош

Гость
#27
Гость

Полицию вызывайте! И требуйте компенсацию!!!
Или вам деньги с неба падают?

А полиция что сделает? Засучит рукава и начнет срач выгребать?

Гость
#28
Гость

Че тут сочиняешь, чм0щница нищая
Квартира у нее есть, та канечна, мечтать не вредно

У всех есть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: