Гость
Статьи
Мужчины способны …

Мужчины способны любить по-настоящему?

Вот серьезно - может ли мужчина скучать, переживать, страдать из-за женщины в наше время? Может ли искренне и безусловно любить?

35 ответов
Последний — Перейти
#1

я да. но российские и белорусские мужчины сильно отличаются, по моим наблюдениям.

Гость
#2

Только мужчины это по настоящему и умеют. Но для этого надо быть красивой.

#3

Могут еще как

#4

Это все от человека зависит, я считаю да
Не все мужчины в разлуке с женщиной любимой будут показывать, как они тоскуют и скучают
А любовь доказывается поступками, и у каждой это разные поступки)

Рыба
#5

блин, ну где ж ВЫ откопали такую рожу-то, я ваще не могу, в этой розовой юбке...)))) !

Гость
#6

Ну, при разводе точно многие мужчины страдают несколько месяцев, и при расставании тоже. Говорят, очень стресс, переживают, уходят в запой. Значит, наверное, любили когда-то, не будешь же переживать из-за человека, к которому равнодушен.

Гость
#7

Естественно, как и в любое другое время.

#8

Есть такие мужчины и их много, если вы таких не встречали, то видимо причина в вас, так как не видите рядом таких

#9

Конечно может. Меня мой муж с 8 класса любит и каждый день об этом говорит и словами и поступками

УдавКа 🐍
#10

Конечно могут, но для этого нужно время. Вначале мужчина даже может перепутать страсть с любовью и если девушка кроме секса ничего не может предложить, то такая "любовь" быстро заканчивается. Если я не права, то мужчины поправьте меня.

Афродита
#11
Гость

Только мужчины это по настоящему и умеют. Но для этого надо быть красивой.

Что будет делать мужчина когда женщина потеряет свою красоту?

#12

Конечно, могут. Они что не люди что ли?

Гость
#13
Mariri

Конечно, могут. Они что не люди что ли?

Нет, мы не люди.

Гость
#14

А с чего вы взяли, что страдания являются показателем любви, а не привычки?

Гость
#15

мужчины да, женщины только до 20 лет.

Гость
#16

Короче так, я понял. Автор описывает женское понимание любви. То есть чисто эмоциональное. Тогда её сомнения понятны. Мужчины живут логикой. Проявлять эмоции для нас - признак слабости или женственности если хотите.
Любить мы конечно можем, но мужская любовь это не эмоции. А осознание своего единства с данной женщиной. То есть это знание. Знание, что вы с ней едины. Поэтому мы женимся когда любим. Ну действительно, если мы одна команда, то должны действовать слаженно и прикрывать спину в бою друг другу. А как это реализовать не взяв её под своё крыло? Да никак. Но любить как женщины, то есть скучать, страдать и переживать - мы не будем. Не дождётесь!)))

Гость
#17

зайди на flirt-style.ru и посмотри сколько там таких

#18
Гость

А с чего вы взяли, что страдания являются показателем любви, а не привычки?

Опишите четкую эмоционально-чувственную разницу между любовью и привычкой.

Гость
#19
Андрей

Опишите четкую эмоционально-чувственную разницу между любовью и привычкой.

16 пост прочитай. Для мужика любовь это не чувства и эмоции. Он готов отдать жизнь за любимых. Но это будет сделано совершенно спокойно и взвешенно. Он просто прикроет собой свою жену от опасности. Он попытается спасти часть себя, лучшую свою часть. Как человек падая выставляет руку, так и он бросит себя на передний край. Но никакой "эмоционально-чувственной реакции" не будет. Ведь он не женщина.)

#20
Гость

16 пост прочитай. Для мужика любовь это не чувства и эмоции. Он готов отдать жизнь за любимых. Но это будет сделано совершенно спокойно и взвешенно. Он просто прикроет собой свою жену от опасности. Он попытается спасти часть себя, лучшую свою часть. Как человек падая выставляет руку, так и он бросит себя на передний край. Но никакой "эмоционально-чувственной реакции" не будет. Ведь он не женщина.)

Мужчина без чувств и эмоций Родину защищать будет, друга прикроет, бабушке дорогу поможет перейти. Ты смешал чувства и дела. От опасности, женщину ежедневно прикрывать надо... только не от той, которая может никогда и не произойти, а от той, которая повседневная...опасность преждевременного старения, опасность переутомления, опасность нервного срыва и психосоматических заболеваний, опасность разочарования материнством, опасность не получить должного лечения, опасность неполноценного питания ее детей.
То что ты описал, очень редкие, а иногда не применимые действия в реальной жизни. Я задал вопрос о чувствах и эмоциях. Не проявлять их, это одна составляющая, которая индивидуальна и никак не является показателем любви=не любви-привычки. Говорить, что их не существует.... как минимум не серьезно.

#21

Способны, только то что описано в первом посте это не любовь, а пизддострадание. Хотя таких тоже хватает.

Гость
#22

За что баб любить, денег не несут, из пользы набор недорогих услуг, нужных пока на нее стоит, разговоры пустые, это просто обычная обслуга для досуга, больше определенной суммы/мес нах не нужна. Только ненормальный из-за бабы будет напрягаться, напрягаться за бабки надо, а звать их за бабки - не проблема, всегда набегут.

Гость
#23

Смотря какую.

#24

Могут и ещё как

#25
Афродита

Что будет делать мужчина когда женщина потеряет свою красоту?

Афро дитя😁,будет искать другую моложе и красивее!

Гость
#26
Андрей

Мужчина без чувств и эмоций Родину защищать будет, друга прикроет, бабушке дорогу поможет перейти. Ты смешал чувства и дела. От опасности, женщину ежедневно прикрывать надо... только не от той, которая может никогда и не произойти, а от той, которая повседневная...опасность преждевременного старения, опасность переутомления, опасность нервного срыва и психосоматических заболеваний, опасность разочарования материнством, опасность не получить должного лечения, опасность неполноценного питания ее детей.
То что ты описал, очень редкие, а иногда не применимые действия в реальной жизни. Я задал вопрос о чувствах и эмоциях. Не проявлять их, это одна составляющая, которая индивидуальна и никак не является показателем любви=не любви-привычки. Говорить, что их не существует.... как минимум не серьезно.

Значит тебя воспитали как бабу, извини. А может ты ***? Они тоже все в чувствах и эмоциях.)

#27
Гость

Значит тебя воспитали как бабу, извини. А может ты ***? Они тоже все в чувствах и эмоциях.)

Меня воспитали человеком... а тебя, видимо тупым животным.

Гость
#28
Андрей

Меня воспитали человеком... а тебя, видимо тупым животным.

Животное это как раз ты, потому что не осознал себя как человека.

#29
Гость

Животное это как раз ты, потому что не осознал себя как человека.

Сам понял, что написал?😂

Гость
#30

может

Гость
#31
Гость

За что баб любить, денег не несут, из пользы набор недорогих услуг, нужных пока на нее стоит, разговоры пустые, это просто обычная обслуга для досуга, больше определенной суммы/мес нах не нужна. Только ненормальный из-за бабы будет напрягаться, напрягаться за бабки надо, а звать их за бабки - не проблема, всегда набегут.

Всё так и есть, если вы по себе баб выбираете! Нормальная и покакать с вами на одном километре не присядет!))))

Гость
#32

Мужчины, способные любить по-настоящему-может и есть, но их мало, как и женщин. Всем нужно учиться любить по-настоящему, учиться быть одним целым и готовыми быть с друг другом до конца жизни и вечность, что бы не произошло, в такой любви люди могут понять, что материальное ничего на самом деле не значит, что это все проходящее, но они души вечны и они будут менять свои формы и свой вид, а в духовном мире внешность можно менять силой мысли и можно играть роль бабы яги, а можно принцессы, этот мир весь во лжи и люби ему продаются.

Гость
#33
Афродита

Что будет делать мужчина когда женщина потеряет свою красоту?

Любая внешность приедается через какое-то время, так что это будет не особо заметно если с человеком комфортно.

#34
Гость

Любая внешность приедается через какое-то время, так что это будет не особо заметно если с человеком комфортно.

"Приедается" не верная формулировка.

#35

Может! Что ж они не люди что ли?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: