Гость
Статьи
Мужчины скорпионы …

Мужчины скорпионы способны любить?

Как вы думаете мужчины скорпионы способны любить или для них отношения - всего лишь секс?

Babe
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречала мужчин-скорпионов, которые и сексом-то заниматься не любили особо, предпочитали на лавочке с друзьями попить

Мальвина
#2

да, могут и очень сильно

Vurn
#3

Могут.

Ксю
#4

не могут

скорпионша
#5

Что за бредовый вопрос? Причём здесь знак гороскопа? Любой человек способен любить, если у него конечно с психикой всё в порядке :)))))))) Просто скорпионы очень скрытные и не любят унижаться. Поэтому наврядли услышите от скорпа признание в любви.

Гость
#6

5, Признаться в любви- это унижаться?

#7

у меня первая любовь была: скорпион был друг детства, еще со школы ко мне не равнодушен был, а после школы началась любовь, когда встретились случайно, так как я в возрасте 14 лет переехала в другой район. любовь была сумасшедшая, но я все испортила своим гулящим характером на то время. отношения продлились 3,5 лет. он страдал, плакал, умолял вернуться, а я как су..ка последняя с ним себя вела. даже друзья говорили, что он от любви с ума сходит.

#8

сейчас ему около 30, отгуливает пропущенное время, говорит, что не может найти ту, которая ему нужна. а я уже замужем. для него я была идеал по его словам.

Тира
#9

у меня скорпион, такого заботливого мужчину давно не встречала, просто пылинки сдувает и на руках носит

Softly
#10

Есть такие женщины у них, с которыми только секс, и есть те, которых(ую) любят.Это из опыта жизни. Скорпу ничего не стоит заняться просто сексом без чувств. И если любят, то даже унижаться(как было ранее здесь сказано) будут! И вот поэтому вопрос Скопионше-если вы ТАК сильно любили, что же вели себя, как су...ка?

Hexe
#11

Да, слова любви звучат крайне редко, только по вескому поводу. Ежедневных излияний ждать не приходится. Но что важно, отсутствие вербальных проявлений привязанности с лихвой покрывается нежностью, буквально материнской заботой и внимательностью. Если позвать - всегда откликнется, придёт, поможет. А любительницам мальчиков - колокольчиков со Скорпами искать нечего.

Гость
#12

Да, могут. Один до сих пор не дает о себе забыть.

Телушка
#13

могут. но только всегда контролируют процесс... чтобы не потерять голову и не влюбиться в "ненужный вариант". очень серьёзно относятся к этому вопросу и, если сказали, что любят (я не имею ввиду шуточки и малолетних мальчиков) - готовьтесь к свадьбе) за свою женщину голову кому угодно оторвут) и навсегда любимую запомнят)

Телушка
#14

да, кстати, очень заботливые) каменная стена - это их надёжные плечи)))))

скорпионша
#15

Гость (6), в понимании скорпионов - да...

Softly
#16

Скорпионша, вы не ответили!!!!

Вода
#17

Умеют, и так глубоко как они умеют любить редко кто либо может, просто не афишируют чувств отсюда и у многих по этому поводу непонятки.

Ракушка- Воде
#18

17, ППКС!!! проверено на себе:)

#19

Я хочу даже не попросить совета у всех, а возможно просто высказаться. Просто невыносимо больно.... Мы расстались моим скорпионом в марте 2008, но связь... это связь не была оборвана и не будет никогда. Это не могу объяснить. Везде вижу только его лицо. .. При редких встречах все было как на небе. Счастье. Не могла надышаться. А дальше неделя молчания. И опять встречи... "созвонимся".."увидмся". Больно было так, что я почти кровь пускала себе, чтобы отпустило в душе боль. НО НИКОГДА САМА НЕ ЗВОНИЛА, И НЕ ПИСАЛА. Не унижалась никогда. Ушла сразу, как только решили расстаться. А вот летом я встретила мужчину. Он дико меня любит. Я всегда думала, что моему скорпиону я не нужна. Но он всегда знал, что больше чем я, его любить уже не будут на этой земле, но все равно тянул.. думал. В сентябре я сказала, что у меня есть другой. Он промолчал и отпустил. Прошли месяцы. Мы созванивались. Я была с другим, но любила его. Но уйти уже не могла. И вдруг мой любимый скорпион приезжает ко мне и предлагает выйти замуж. Я отказала....... я не могла по другому. Я уже обещала никогда не уйти от человека с кем я была. Для него я была его опорой и надеждой. Для меня он готов был на все. Я не могла соврать. А сейчас я понимаю, что зря. Это ошибка. Через себя не переступишь. А мой скорпион теперь отвергнут мной....... но он моя душа. Не могу жить просто! и не знаю как с ним выстроить отношения. Понимаю, что унижаться нельзя никогда, но и играть в холодно-горячо тоже глупо. Это невозможно просто жить так, ощущение, что каждую секунду оголены нервы..... Забыть не могу! И что делать не знаю...

to Sagittarius
#20

Дважды в одну воду не входят. Вы уже с другим и точка.

Гость
#21

Нет. Уже не с другим. Не смогла врать самой себе и моему (уже бывшему) парню. Не выйдет ничего хорошего, когда сам не любишь. Я поняла, что нельзя сейчас позволить себе закрыть временно глаза, дальше будет только хуже. Лучше пока просто жить. Для самой себя!! Говорят, что сначала сделай счастливым и самодостаточным сам себя! И еще, всегда оставаться независимой и открытой для жизни и для других людей)) Будем выживать в одиночку)))

skorpion_ka
#22

я тоже люблю скорпиона!!!!! сильно, сильно!!!!!!!!!!!мы с ним родились в один день))))говорят что скорпионы созданы друг для друга, а другие что у нас нет будущего...кому верить?????

Скорпионша
#23

На самом деле секс для них не отношения как вы говорите, а просто хобби.Любить умеют.

Ирина
#24

Полностью с вами согласна.

Водолейная я
#25

любить могут,любят сильно и трепетно.

Евгений.
#26

Скорпион не будет заниматься сексом с кем попало. Для него секс это состояние души и тела, он будет это делать только с любимой женщтной. А все выше сказанное, говорит о том, что существует двва типа скорпиона. Один - олень, а другой настоящий мужчина, тот о котором мечтает любая женщина. Измен он никогда не прощает. Это мужчина собственник!!!

Еще одна скорпионша
#27

Могут-очень даже могут. Правда тогда, когда это уже от них не требуется

Еще одна скорпионша
#28

22, все зависит от вас самих. У нас, например, с мужем не сложилось. Хотя оба скорпионы. Страсть, эмоции - все было. А главного не было - любви.

Наташа
#29

А я люблю скорпиона и он любит меня, это я просто знаю. Мы общаемся уже который год, стараясь сохранять дружескую дистанцию, а все потому, что я замужем. И все знакомые моего мужа - наши общие знакомые. У нас никогда не было секса, но я могу твердо сказать, что скорпионы умеют любить, я знаю, что меня любят, хотя мне об этом он никогда не говорил.

Ната
#30

Наташшшш такая же фигня со скорпом

Просто
#31

29! у меня оч. похожая ситуация

Ракиня
#32

Девчонки, а у меня вот какое дело с этим скорпионом!

Живет он за 3 тысячи км...."встретились" в инете, начали общатся, потом звонки , смс. ммс...скайп...вообщем где-то месяц....а потом , я его приревновала...наверное потому, что расстояние.Мы же всегда говорили о любви, говорили друг другу слова такие , святые! Собирались встретится...но я замужем...

Во общем я его ревную, он меня к мужу! А теперь вообще замолчал, после того, как я ему сказала , что я не потерплю, когда он с другими барышнями общается. Тоже гордая, не звоню и не пишу...прошу, у кого есть опыт - спрогнозируйте развязку! Подруга говорит - он меня наказывает молчанием!

Леся
#33

нужно натальную карту составлять, всех скорпионов под одну гребенку не причешешь

Лика
#34

а я вот уже почти год живу с своим скорпионом. но у нас бывает по разному: мы можем месяц жить душа в душу, а потом неделю напряженно( хотя всегда говорит, что меня любит и очень всегда ревнует.но бывает, мне кажется, что он меня просто не замечает!! всегда занят своим делом и будто не слышит о чем я его прошу, мне это очень не нравится, я обижаюсь!!( но сам говорит, что старается изменится и что любит. я его тоже очень люблю, но к себе внимания тоже хочу, так все ему делаю и по дому!! вот и хочу разобраться действительно ли любит??

Лара
#35

Ракиня прочитала Ваше сооб., как будто про себя. Таже ситуация интернет, скайп, слова нежные и тёплые, и даже ревность одинаковая... Мы даже встречались, и скажу чесно, встреча ничуть не разочаровала. А вот как будет дальше неизвестно.. Но то что скорпиончики умеют нежно и трепетно любить - это правда

Лика
#36

да, вот же, интернет-это все для него!просто не знаю как еще знаки подать, что я тоже человек и хочу себе внимания, во всем подходим почти друг другу, но некоторые моменты в нем мне не понятны(( может я что то не понимаю((((

Kati
#37
Лика

а я вот уже почти год живу с своим скорпионом. но у нас бывает по разному: мы можем месяц жить душа в душу, а потом неделю напряженно( хотя всегда говорит, что меня любит и очень всегда ревнует.но бывает, мне кажется, что он меня просто не замечает!! всегда занят своим делом и будто не слышит о чем я его прошу, мне это очень не нравится, я обижаюсь!!( но сам говорит, что старается изменится и что любит. я его тоже очень люблю, но к себе внимания тоже хочу, так все ему делаю и по дому!! вот и хочу разобраться действительно ли любит??

Kati
#38

Лика, у меня такая же ситуация!!!!в какие-то моменты не чувствую от него ласки, нежности, не хватает внимания, хотя говорит , что любит!!!Иногда кажется , что врет, со мной находится по каким-то другим причинам!!

SaB
#39

Сколько людей сколько и мнений, я сам скорпион и могу сказать, что секс и любовь для меня разные вещи, секс - это физиологическая потребность человека, ты можешь ее удовлетворить с кем угодно, но опять же присутствует некая изберательность в этом плане, а любовь - ... у каждого свое отношение к ней, если я люблю я никогда не изменю. Вообще все приходит с опытом и понимае жизни и понимание себя. Как ту верно выразились - сначала нужно разобраться в себе. Плохо только одно, что скорпионы очень чувственные натуры, я не умиляю нисколько другие знаки, просто говорю за себя. Некорые люди даже не понимают ,что они вкладывают в смысл слово любовь, для некторых это просто привычка, для некторых нечто большее, некторые любят за что то, а другие просто так. Вобщем что хочу сказать по теме, если брать мой тип скорпиона, сказал люблю - значит чувствую внутренную гормонию с этим человеком.

Kati
#40

SaB, Будь моим скорпиком!!))

SaB
#41

вот так вот:))) польщен - польщен:)

Kati
#42

Я серьезно!!))))

SaB
#43

Далековато наверно от меня живешь;) :)))

Kati
#44

на сколько далекова то??)))

SaB
#45

я в Кургане:)

Юлия
#46

ААААА, Курган - прикольно. Моя родина - туда обратно хочу!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

SaB
#47

Ну вот и встретились на просторах безграничного интеренета :))

Kati
#48

ничего себе, далеко!!!!(((

SaB
#49

Ну вот видишь как далеко:)

Kati
#50

))) ну хоть здесь пообщаться!!А ты в контакте есть???))