Гость
Статьи
Скорпионы вообще с …

Скорпионы вообще с кем-нибудь совместимы?

Все говорят об идеальности нашего союза. Но хоть мы и привлекаем друг друга, отношения трудно назвать безоблачными. До меня он встречался с Весами и Овной. Через пару месяцев они расставались. Теперь кажется, что и меня это ждет. У кого есть опыт общения со скорпионами? Какой из знаков им больше всего подходит?

Рыба
166 ответов
Последний — Перейти
безумная
#1

хочу верить что с козерогом ))

мандра
#2

безумная +1 ))))

я тоже надеюсь что мой скорпик совместим со мной))) козерожиной (эт он меня так зовет иногда))))

#3

Самый идеальный союз считается с рыбой!! Я Рыба,мой муж скорпион!У нас тоже всякое бывало в отношениях.ССоры были такие,что мама не горюй! Ну и что! У нас прекрасный союз,мы партнеры,друзья,любовники,любящие друг друга!

#4

Почитайте в гороскопах совместимости. )))))

яяя
#5

скорпионы вообще чудесные люди! Я весы и очень хорошо лажу с ними. :)

#6

а я Овен, а бывшая жена моего скорпиошки была Козерог=)хе хе хотя овны и скорпионы вообще не совместимы, вместе пока около года

#7

пост 6, ну год не показатель, хехе. пару лет то страсть длится, а потом уже начинаются периоды возможной несовместимости. у меня мужчина рыбы был, он бросил сам меня, так как я достала его своей скорпионьей натурой. теперь он с рыбой, подобной себе. ну ладно, пусть будет счастлив.

#8

я весы и он меня уже достал

#9

еще бабушка рыбы, дедушка скорпион был. отношения ужасные. она от него гуляла напропалую, а он был подкаблучником у нее.

Гость
#10

Со львами! Мой муж-скорпион, живем очень даже хорошо))Не в знаках-то дело, автор!

Гость
#11

Бедные скорпы! Они даже сами с собой не совместимы - вечно себя едят поедом.

крюк
#12

Лично я со скорпами(женщины) дел не имел не имею и нехочу иметь ..хотя знак напрямую не указывает на черты ...субьекта)

#13

корпионша и я так думаю, понимания у нас как такового вообще нет, да и вообще отношения странные я его вроде люблю а вроде и нет, и зачем то переехала к нему жить! Наверное просто желание быть вместе сильнее желания быть врозь) А то что страсть заканчивается и любовь и недопонимания начинаются, так это у всех знаков может быть=))))

мяу
#14

я водолей, скоро нам пять лет будет...ссор как таковых нет,я обычно дуюсь, он меня утешает:)
смотрю на других мужчин и думаю,как мне повезло

Гость
#15

разные бывают скорпионы. Сколько у меня знакомых и все они разные. Так что многое от человека зависит

Гость
#16

с тельцами, раками,рыбами

ночь
#17

я водолей муж скорпион.Живем 8 лет.Без скандалов.полное взаимопонимание.А по гороскопу союз"скорпион-водолей" вообще не может существовать(полная не совместимость)Делайте выводы.Может не гороскопы отношениями правят?

скорпионша
#18

Скорпионы и водолеи, скорпионы и овны - ужасный союзы, хотя в данных случаях видим исключения. Скорее всего в ваших гороскопах влияние разных планет несколько смягчило ваши характеры и вы не совсем типичные представители этих ЗЗ. Самые лучшие союзы у скорпионов с раками, рыбами, тельцами, а при удачном стечении ещё с девами, козерогами, стрельцами львами (но в таких союзах чувства должны быть взаимными и очень сильными, чтобы оба партнёра имели желание уступать друг другу). Это из жизненных наблюдений :)))))))

Рыба
#19

а овны скорпионам чем не угодили? я в конце знака родилась, может что-то и от овна есть. Может в этом причина наших ссор.

Милашка
#20

Я водолей-муж скорпион. Ссоры, страсть, нежность...вместе 10лет.

Милашка
#21

Обожаю этот знак. Очень сложный и безумно притягателен. Друзей и подруг скорпиончиков считаю вообще лучшими.

slavka
#22

я козер, действительно все разные, но из личных наблюдений оч. сложные люди, у меня были отношения с девушкой скорпом, никогда их незабыть, умеют любить если хотят... но попытки пойти на лево и вранье, вранье, вранье, вранье... и всё равно меня блин тянет к этим людяим :(...

отец-скорп, мать-водолей это ппц... люди с разных планет; скорп и дева продержались год в браке; скорп рыба, он *** ей мозги 24 часа в сутки... было козер он, скорп она со стороны все ОК, в браке несколько лет. Так что однозначно трудно что-то сказать, настройтесь на лучшее...

Зорька
#23

Считается, что идеальный между Скорпом и Козером (лучше муж - Скорп, жен - Козер), потому что много общего. Даже если судить по картам Таро - Скорп-Смерть, Козер-Дьявол. Также и по планетам - Плутон - планета смерти, Сатурн - планета мёртвых, или наоборот, не помню.. читала где-то...

Зорька
#24

Ещё со Львами хорош, если муж - Лев, жен - Скорп. Потому что жен-Скорп уважает Льва и если любит, то неистово, это Льву очень льстит.

Зорька
#25

но не стоит в гороскопы так уж верить, это всё так относительно и часто надумано

Телочка
#26

Я Телец, любимии - Скорпион - отношения отличние.

Мои папа тоже Скорпион, а мама - Рак, живут, душа в душу, уже 27 лет.

Alina тельчиха
#27

Была замужем за Стрельца но не вышло и пошла у меня фартуна на Скорпов . Был сначала друг потом стал любовником скорп такие страсти были мама мия )))) Пришла к выводу что не он не муж экс мне не нужны ушла от них и потом опять встретился второй Скорп Вот с тем переодически встречаемся уже на протяжении 5 лет ( проблема что не вместе он детей не хочет т к он старше меня на 20 лет и ему это не надо хотя не был никогда женатым ) А я хочу ребенка и на этой почве расстались . Правда он не выдерживает он всегда меня через 5 мес или год ищет и просит встречи и просит ему рассказать что и как я сама . Сейчас с Овном пробую отношения строить но тут опять Скорп нарисовался новый молодой и чувствую этот Скорп будет о себе давать знать)))) Я очень люблю этот знак не смотря на мазохизм ))))

Tomochka
#28

господи, задолбали уже со своими гороскопами!вы на личность человека смотрите, на его характер или на дурацкие совместимости по гороскопу????????????????????????с этим совместимо, с тем нет, вот и ограничивайте сами себя в совершенно бредовых рамках. так, для справки, я - УЖАСНЫЙ водолей, а мой муж КОШМАРНЫЙ скорпион. несовместимы, писец просто)))девочки, милые, не забивайте себе башку этой дурью)))

Дмитрий
#29

Скорпионы прекрасно совместимы с янтарем или эпоксидной смолой в качестве кулона.

Вика
#30

А что если Вы не совместимы,автор,со своим мч(по гороскопу разумеется),что делать будете?Расстанетесь?Зачем Вам вообще это надо?Совместимы или несоместимы.Глупости какие!!!

Вика
#31

Кстати я Овен,а мч Скорпион.Я люблю его,он меня,и какая нам разница совместимы мы в гороскопе или нет.

Вика
#32

забыла написать,что вместе мы больше 4х лет(ттт)

Скорпа
#33

Крикуны, которые не верят в гороскопы, и не верьте дальше. Кто вас заставляет делать обратное? А те, кто верят, заметили, что гороскоп частично помогает разобраться в характере человеке, лучше построить отношения. И в конце-концов, если изначально известно, что с человеком этого ЗЗ длительные отношения будут мучительными и не принесут счатья, зачем тогда начинать эти отношения... А те, кто повстречались 2 месяца и говорят нам здесь о совместимости... Ну смешно, ей-богу... Вы поживите с человеком хотя бы 5 лет, а потом высказывайте здесь своё мнение.

Скорпа
#34

счатья=счастья

Скорпа
#35

slavka, как скорпионша могу подтвердить твои слова. Тянет козерогов и скорпионш друг к другу, ужасно :))) Но ваше упрямство, стремление руководить, подчинить очень нам не по душе, поэтому скорпион начинает вилять и смотреть налево, а козерог соответственно начинает беситься от того, что не ощущает стабильности и надёжности в отношениях. Мягче нужно быть, покладистее, романтичнее - и скорпионша от козерога никуда не захочет уходить :)))

Скорпа
#36

Рыбы выносят скорпам мозг - это точно. Но зато сколько кайфа, сколько взаимопонимания для скорпов в этих отношениях... Как в той песне поётся: "За это можно всё отдать" :)))))

Скорпа
#37

Рыба (19), так вот и проанализируй причины ваших ссор, попытайся их устранить - и всё у вас будет отлично!!! Скорпы рыбок о....чень любят. Вы для нас, как бальзам на душу :))) Но иногда умудряетесь довести нас до безумия своей неопределённостью (в принятии решений), вялостью, ленью, уходами в себя и желанием пофлиртовать на стороне.

Стрельчиха
#38

мой мне кажется за свои 40 лет уже имел опыт абсолютно со всеми знаками - и ни с кем не совместился=))

Но относительно совместимости скорпов и козерогов - он почему-то сначала меня посчитал козерогом (я в конце декабря родилась), а когда узнал что я еще стрелец - то как-то расстроился =))) наверное читал что с козерогами хорошая совместимость или просто еще не было козерогов=)) но я, к его сожалению, стрелец=))

Стрелка
#39

Меня Скорпионы любят, а я люблю Водолеев. Селяви.

Стрельчиха
#40

Стрелка, то есть ты (ну и вообще мы, стрельцы) со скорпионами не совместимы получается?

м
#41

самый отвратный знак из самой отвратной водной стихии

Стрелка
#42

Стрельчиха, да нет, почему сразу несовместимы. Просто мне больше Водолеи нравятся, к ним тянет магнитом, а Скорпионы быстро надоедают.

В очках
#43

А у меня все подруги Скорпионы, я рак. мы ладим отлично. А у подруги отец Скорпион, а мать РАК-идеальная пара, любовь до сих пор! Вот вам и не верь в гороскопы!)) А у меня муж Овен, так ничего живем и счастливы вполне, хотя по гороскопу...

Ракиня зе бест - В очках
#44

И как вам с овном живётся, долго в браке?

Водная
#45

Скорпион - сильный знак и если полюбит по настоящему может быть совместимым с любым из 12-ти знаков зодиака, это ярко подтверждается ответами здесь. Кстати Раки такие же, подстроятся под любого.

В очках
#46

44, живем вместе 7 лет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

slavka
#47

Скорпа, спасибо понравился ваш ответ ;) Над собой работаю, стараюсь исправиться ;) Меня интересует можно ли как-то избавиться от этой тяги..., порой просто жить нехочеться без этого человека... от этого бывает оч. больно обоим...

Анонимка
#48

Скорпион-скорпиону рознь... было несколько экземпляров этого знака.. я РАК. Делается один вывод-если скорпион любит-отношения будут ЗАМЕЧТАТЕЛЬНЫЕ!!!, А если не очень (это сразу видно)-то они люди не самые пушистые...А вот дурацкие отношения полного непонимания видела у своей подруги, она Весы-он Скорпион.. полное непонимание с её стороны, её напрягают его моральные заморочки, всякие откровенные разговоры, ей это не сильно надо, а он тоже к ней в итоге как-то потребительски относиться..хотя возможно это частный случай ..

Annette
#49

От знака зодиака ничего не зависит.Сама в этом убедилась.У меня в любовниках и кавалерах все знаки зодиака побывали.Все зависит от людей!

Сирень
#50

я овен, муж скорпион.поженились 25 апреля этого года,с тех пор постоянно ругаемся.уже о разводе начали говорить,хотя любим друг-друга.