Гость
Статьи
Мужчина позвал с собой …

Мужчина позвал с собой маму на наш отдых

С мужчиной встречаемся 3 год, живем вместе. Нам по 22 года. Ни разу никуда не ездили отдыхать (в другие города). И тут, когда мы были у его мамы, он говорит, что нужно в июле поехать отдыхать к морю. На что его мама ответила, что у неё отпуск в июле.
Он говорит: «Да-да, поедем вчетвером". То есть я, он, его мама, и его младший брат. Меня никто не спрашивал. Я думала, что про это забудет и все. Но нет, сейчас он активно об этом ведёт разговоры, строит планы (вместе с его мамой).
И у меня вопрос: как думаете, хорошая это идея? Я не очень себе представляю этот отдых, если честно. Молодые, хочется побыть с ним один на один. Романтика, что ли. А тут его мама, ещё и с братишкой… #отношения #отдых

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вышла версия Камасутры для евреев. На всех картинках присутствует МАМА и таки дает советы!

Гость
#3
Гость

Ты уже писаЛ эту РАЗВОДКУ

Не очень понимаю о чем вы

#4

А ты откажись и лети отдыхать с подружками.

Гость
#5

чье бабло тот и решает

Сэмми
#6

А где его папа? Пусть и его берет. И дедушку с бабушкой. И лучшего друга. И хомячка.
Отличный табор набирается. 😂

Гость
#7

Платит он? Значит едешь молча туда и с кем повезут. Сама - послала лесом и улетела с подружками на Ибицу

Гость
#8

Может его мама на море никогда в жизни не была. Она его всю жизнь растила, имеет право с сыном съездить на море. Тем более если вы за его счёт едите,то вообще не имеете права говорить кому ехать, а кому нет. Можете только отказаться. Да и вы ему девушка,а не жена. Другое дело если бы были женой.

Виктория
#9

Не могу реально понять только одно - если при совместном отдыхе вы живёте в разных номерах - проблема где???? Или в планах четырёхместный номер

Гость
#10

Скажи парню, что твоя бабушка с ее новым ухажёром в инвалидном кресле тоже собираюсь лететь с вами и жить планируют в одном с вами номере.

Неля
#11

Снова тема с мамой и море. Мы с парнем на третий год отношений тоже ездили на море с его мамой, тоже не представляла, как это будет. Тут от мамы многое зависит, у нас все здорово прошло. Теперь уже со свекровью отношения очень хорошие, тьфутьфутьфу)

Гость
#12

Перенесите отпуск на другой месяц, скажите на работе не отпустили, пусть едет с мамой, а вы возьмите путевку на другой месяц

Гость
#13

кто оплачивает поездку? Если вы платите за себя, но откажитесь от нее.
Если вас везут на море. то у вас нет выбора.

Гость
#14

Он маменькины штаны, не будет вам жизни. Уходите от него, пока не поздно. А на отдых сами заработаете.

Гость
#15
Гость

Вышла версия Камасутры для евреев. На всех картинках присутствует МАМА и таки дает советы!

😂😂😂👍👍

Гость
#16

Костя Воронин в попе макаронин 2.0. А вообще такие вещи заранее обговариваются. Тут вы оба неправы. С одной стороны это он оплачивает поездку и может взять маму, с другой стороны он должен был спросить Вас, так как едет не один.

Гость
#17
Гость

Костя Воронин в попе макаронин 2.0. А вообще такие вещи заранее обговариваются. Тут вы оба неправы. С одной стороны это он оплачивает поездку и может взять маму, с другой стороны он должен был спросить Вас, так как едет не один.

Хотя вообще где сказано что он оплачивает? Это я почему-то взяла со слов комментаторов. Если ваша доля есть, то скажите, что никуда не едете, пусть на море за мамкиной юбкой шастает.

Гость
#18

Скажите, что пригласите и свою маму. Ведь ваша мама ничем не хуже его мамы. И тоже хочет на море.
Ему понравится.

Гость
#19
Виктория

Не могу реально понять только одно - если при совместном отдыхе вы живёте в разных номерах - проблема где???? Или в планах четырёхместный номер

Вот когда реально поймёшь, тогда и пиши)) а так если мозгов нет, то лучше промолчать

Гость
#20
Гость

Костя Воронин в попе макаронин 2.0. А вообще такие вещи заранее обговариваются. Тут вы оба неправы. С одной стороны это он оплачивает поездку и может взять маму, с другой стороны он должен был спросить Вас, так как едет не один.

А где написано, что он оплачивает поездку? В тексте нет этого

Гость
#21

Интересно, а проживать там как планируется? Тоже всем вместе? Не лучше ли одной съездить отдохнуть нормально? Ибо какая-то странная комбинация вырисовывается. Вообще может это первый звоночек, что молодой человек мамсик? Все-таки обычно в 22 года парни не с мамой к морю хотят.

Муря
#22

Есть шанс влиться в семью. Может наоборот - мама и брат приятные люди и сделают отдых приятнее... своей стаей в незнакомом месте проще. Может проще будет адаптироваться. На отечественных курортах нужно быть начеку, чтоб без последних штанов не остаться. Не думаю уж, что поселитесь в одной комнате.

Расскажите потом, как всё прошло.

Гость
#23
Гость

Скажите, что пригласите и свою маму. Ведь ваша мама ничем не хуже его мамы. И тоже хочет на море.
Ему понравится.

Пусть сначала женой станет а потом словио диктует

Гость
#24

😁У меня был опыт. С мужем решили внезапно в Тайланд, и тут сообщая его родителям, мама очень захотела поехать. Типа она туда никогда больше не поедет.. Для меня, да и для мужа, это было очень странно. Но мы решились, номера разные были, и она почему-то недоумевала, а у меня и так все кипело внутри, хотела романтики. Удовольствия от поездки из-за этого у меня не было, но был повод подколоть мужа😉 единственное мы взяли 2хдневную экскурсию, и уехали вдвоем👍
А несколько лет до этого, у меня был молодой человек, и он реально маму свою позвал на море. Мы съездили на неделю, разные номера были, вроде даже было норм, но чуть напрягало. но там история про глубокую связь сына с мамой. А вообще, если у мамы есть компания своя, в вашем случае брат молодого человека, то она с ним может время провести, а вы вдвоём куда-то сходите, съездите

Гость
#26

Свой совместный Первый отдых с его мамой не очень хорошая идея, думаю. Вы потом эту поездку не особо захотите вспоминать, хотя может вам будет весело. Но обычно в путешествиях люди заново знакомятся друг с другом, там все раскрываются с разных сторон😉 напишите потом, как все прошло или не состоялось😁

Гость
#27

Идиоты , вы что так пренебрегаете старшее поколение.Вашему парню надо оставить.Вы думаете , только о себе , о тусе.Подумайте о душах своих , о нравственности.Молодец мальчик

Гость
#28
Гость

Идиоты , вы что так пренебрегаете старшее поколение.Вашему парню надо оставить.Вы думаете , только о себе , о тусе.Подумайте о душах своих , о нравственности.Молодец мальчик

Какая вы нравственная, а ругаетесь чуть ли не матом. Вам что за дело кто как живет и с кем отдыхает? Свою душу берегите. Я из старшего поколения, живу своей жизнью, к детям не лезу, помогаю с внуками и никто мною не пренебрегает. Пусть молодежь тусуется, а мама с братом могут сами себе занятия найти и свою компанию.

Гость
#29

Если будете жить в разных номерах то в чем проблема?

Гость
#30
Гость

Если будете жить в разных номерах то в чем проблема?

Мне кажется, что проблема в том, что с ней не посоветовались, мнения ее не спросили. Кто оплачивает? Как они собираются отдыхать, на квартире, в большом отеле? В большом отеле можно и не встретиться живя на разных этажах. Мы отдыхали так с семьей дочки, назначали встречу по телефону, иногда встречались в ресторане, на пляже и не виделись. Если жить вместе и ходить вместе на пляж, еще и кто- то и еду сами готовят, то это не отдых. Я никогда такого отдыха не понимала, если не было денег, то сидели дома. Мама молодого человека считает , что он ей муж, а не сын со своей жизнью, девушку они в расчет не берут. Это ее проблемы.

Гость
#31
Вау🍷

А ты откажись и лети отдыхать с подружками.

Кто оплачивает поездку, тот и диктует свои условия.
Мы несколько лет ездили отдыхать на море. Внуки ездили за наш счет, а родители оплачивали свои хотелки сами. Дочь говорит, что поехала бы, но в этот раз с деньгами не очень.
Невестка тоже надумала ехать. Собралась я заказывать билеты. Звоню невестке, прошу привезти документы и деньги, она возмутилась, удивилась, обиделась.

Гость
#32

Бред какой то, отдыхать с его мамой и его братом.

Гость
#33
Гость

Бред какой то, отдыхать с его мамой и его братом.

Мы отдыхали с семьёй дочери. Поселились в частном секторе, в разных комнатах. У каждого своя программа, поездки, иногда внучка ездила с нами. Мы всегда покупали организованные поездки. Были моменты, когда молодежь приготовит ужин, и нас пригласят, а то мы шашлыков привезём, винца, барабульки жареной.. Никто никому не мешал, не навязывался. Дети приехали- уехали на авто, мы - на поезде. Дома они нас встречали с поезда. Надо обговаривать условия отдыха дома, и будем всем хорошо, а не на там чудить.

Гостья
#34

Так прямо и скажите. Что мол я не хочу отдыхать с мамами и тд и тп
Я хочу вдвоём
Если нет то пусть едет с мамулей и братом
Делов то

А если обидется то бросай его
Нафиг он нужен такой мамин сына

Гость
#35
Гость

Мы отдыхали с семьёй дочери. Поселились в частном секторе, в разных комнатах. У каждого своя программа, поездки, иногда внучка ездила с нами. Мы всегда покупали организованные поездки. Были моменты, когда молодежь приготовит ужин, и нас пригласят, а то мы шашлыков привезём, винца, барабульки жареной.. Никто никому не мешал, не навязывался. Дети приехали- уехали на авто, мы - на поезде. Дома они нас встречали с поезда. Надо обговаривать условия отдыха дома, и будем всем хорошо, а не на там чудить.

Не сравнивайте семью с ребёнком и молодую пару без обязательств, которой хочется потусить, побыть вдвоём, побегать в номере голышем, принять вместе ванну, а тут мама с младшим братом в соседней комнате. Маму с братом ещё и развлекать придётся, навряд ли они найдут себе компанию. Девушке это надо? Вы себя молодыми хоть помните? Мама тоже за вами таскалась? Ваша молодёжь уже, наверно, намиловалась и ребёночка завела. Им то не надо ребёнка бабушке пристраивать.

Гость
#36
Гость

Кто оплачивает поездку, тот и диктует свои условия.
Мы несколько лет ездили отдыхать на море. Внуки ездили за наш счет, а родители оплачивали свои хотелки сами. Дочь говорит, что поехала бы, но в этот раз с деньгами не очень.
Невестка тоже надумала ехать. Собралась я заказывать билеты. Звоню невестке, прошу привезти документы и деньги, она возмутилась, удивилась, обиделась.

А чего невестка обиделась? Она без вашего сына собралась отдыхать? Дети у них есть? Обиделась, что вы не оплачиваете поездку? Мы ездили с семьёй дочки, сами за себя платили, зять всё организовывал. Когда мы ездили с внуками без их родителей, то дочка оплачивала путевки своим детям полный пакет на всё включено, у детей был отдельный номер, у нас с мужем отдельный, просто была дверь между номерами, не все хотят тусоваться вчетвером в одном санузле и ждать очереди помыться.

Гость
#37

А где в тексте мужчина,там только про недоростка.Веревочку ему подари яркую,что бы не потерялся на море.

Мила
#38
Гость

Идиоты , вы что так пренебрегаете старшее поколение.Вашему парню надо оставить.Вы думаете , только о себе , о тусе.Подумайте о душах своих , о нравственности.Молодец мальчик

Ооооо! Точно разгневанная свекровь пишет. Видимо тоже на море хотела,а не взяли😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: