Гость
Статьи
Скорпион ушел любя... …

Скорпион ушел любя... как вернуть???

Мой мужчина Скорпион, я Рыба.. мы были вместе полгода... из них три месяца жили вместе.
Недавно он собрал вещи и ушел((( у меня есть дочь.. у них были прекрасные отношения... Мы с ним так похожи... связь просто на уровне мистики.
Были бытовые проблемы, но в остальном была полная совместимость. Были проблемы свободы. Его вечно несло на рыбалки, охоты, много работы с утра до вечера позднего. У меня был психологич. проблемы после первого брака. Я много лет держалась, но тут все в кучу и работа, и усталость и куча проблем, в том числе ссоры с ним - и я сломалась..нервные срывы, он лечил меня, заботился. И тут неожиданно... В общем он не выдержал и ушел. Сказал - моя проблема в том что я очень люблю тебя, но так дальше нельзя, я ***** не способный иметь семью, я должен уйти , мне плохо и тебе так будет лучше. Мол смотри во что я тебя превратил за последние три месяца ( а у меня реально началась дистония и нервные срывы..но в них был виноват не только он, но и работа, и проблемы с бывшим мужем). И другу сказал когда ушел - я очень ее люблю, очень не хочу уходить, но для нее так будет лучше. Сейчас он живет отдельно, своей жизнью... никто не ограничивает больше его свободу.. звонил пару раз по делу и поздравлял с днем рождения. Вижу что беспокоится, заботится взяла ли я теплые носки, когда я ездила на святой источник. Вздыхает, слышу по голосу что ему не так хорошо как он говорит... но когда я ему стала говорить что не надо ли нам пересмотреть не совершили ли мы ошибку... что я осознала многое.. ( обратно не звала)... он сказал - я НЕ МОГУ жить с тобой... хотя я знаю что ему плохо и он скучает и по ребенку и по мне... Как же его вернуть? Я понимаю что если скорпион ушел, то это скорее всего навсегда..он все решил... но он меня любит... Посоветуйте как мне быть(( я не хочу к нему лезть и быть навязчивой. он считает меня сильной... но я чувствую что это МОЙ человек...

116 ответов
Последний — Перейти
#1

не вернется скорпион назад, по себе знаю...ни пряники, ни халва не заманят...

Гость
#2

Самое поразительное со скорпами всегда так..все чувствуют, что это их человек))))) уже сколько наблюдаю..что тут скажешь-любит-вернется. через полгода, год, два, но приползет:) главное забить и жить дальше.

Гость
#3
Прямая Линия

не вернется скорпион назад, по себе знаю...ни пряники, ни халва не заманят...

Мой папа был скорпион. Вернулся к маме после 14-летнего развода и гражданского брака с другой женщиной. Вернулся сам. Мама его не звала обратно. Она. правда. - стрелец.

Автор, а если Вам его напрямую позвать. Хотя бы предложить встретиться, снова все обсудить и переосмыслить. Или, наоборот, без всяких обсуждений и переосмыслений сойтись снова и начать жизнь вместе с чистого листа.
Навязываться нехорошо, но в Вашем случае это не будет навязчивостью. Вы с ним - не чужие люди. Он страдает, Вы страдаете, ребенок страдает. Зачем тянуть эти мучения?
Я бы на Вашем месте предложила ему вернуться. Если бы он отказался, то тогда предприняла бы все усилия, чтобы полностью все с ним порвать, и начать строить свою новую жизнь уже без него.

Гость
#4

Послушайте,простите за правду,но вы разберитесь сначала в себе.улучшите здоровье,укрепите моральный дух,оторвитесь от мужа окончательно,разберитесь с работой.а потом уже заводите мужиков.и еще совет,не надо всех мужиков в дом тащить,это плохо скажется на ребенке,эти все ваши аханья за стенкой.дети не на столько тупые,будет потом вспоминать всю жизнь..

анонимус
#5
Гость

Послушайте,простите за правду,но вы разберитесь сначала в себе.улучшите здоровье,укрепите моральный дух,оторвитесь от мужа окончательно,разберитесь с работой.а потом уже заводите мужиков.и еще совет,не надо всех мужиков в дом тащить,это плохо скажется на ребенке,эти все ваши аханья за стенкой.дети не на столько тупые,будет потом вспоминать всю жизнь..

Нет так грубо, но я согласна. Сначала разберитесь с собой, со своими психологическими проблемами - бывшими мужьями, работой, а потом уже возвращайте вашего ско. Как вообще ваш ребенок себя чувствует в такой атмосфере? К врачу идите, если не можете спраиться самостоятельно. Вам сейчас надо думать о своем состоянии, а не о мужике...

Гость
#6

А я считаю, что если любишь, то не уйдешь. Я не верю, когда мужчина говорит, что я ухожу, потому что тебя недостоин. По-моему, это просто красивый уход, чтобы не обидеть женщину, типа ты замечательная, это я урод.

Гость
#7

женщина может просто уйти от мужчины, мужчина всегда уходит к другой женщине. вникуда они не уходят.

Гость
#8
Гость

женщина может просто уйти от мужчины, мужчина всегда уходит к другой женщине. вникуда они не уходят.

если мужик ушёл ,даже попрощавшись,влюбился,создал семью ,то на языке вумана- ушёл вникуда

Гость
#9
Прямая Линия

не вернется скорпион назад, по себе знаю...ни пряники, ни халва не заманят...

Ко мне вернулся, когда забила на него и за другого вышла.

Гость
#10

Автор, отпустите!!! Есть вероятность, что вернется. Главное - отпустите! Никакого напоминания о себе и тем более соплей и давления.

Гость
#11

Он кто по году рождения? У Вас не векторный брак?...Я вчера как раз с астрологом беседовала. Она еще раз подчеркнула, что скорпион желает добиваться и обладать этим. Так что повторюсь, не навазывайтесь. Сделайте вид, что у Вас все хорошо и вообще Вы заняты иногда.

____________
#12

Смелость и способность уходить в тень, жестокость и ранимость, бесстрашие и проницательность, страстность и чувствительность, высочайшая преданность, безжалостность и сострадательность, эгоизм и гордость, независимость и индивидуальность, непоколебимая сила воли, мистицизм и загадочность, удивительная интуиция, решительность и женственность. Самый жгучий и обворожительный знак зодиака. Самый сильный и решительный. Внутри он много очень: ОЧЕНЬ преданный тем, кого действительно любит, ОЧЕНЬ безжалостный к тем, кто причинил вред его любимым, ОЧЕНЬ жестокий к слабостям, ОЧЕНЬ сострадательный к слабым, ОЧЕНЬ проницательный, ОЧЕНЬ страстный, ОЧЕНЬ загадочный. Скорпион - это знак страстей, независимости, гордости, яркой индивидуальности. Планета скорпиона-грозный и мрачный Плутон (хозяин подземного мира, рождения, смерти, таинства пола, перевоплощения и духовного возрождения), планета сумасшедших страстей, смерти, тайны и мудрости. Поэтому, все скорпионы мудры от рождения и так озабочены таинством смерти.

Гость
#13

Плутон наградил скорпиона внимательным пронизывающим взглядом, проникающим в уголки любой человеческой души. От взгляда скорпиона кипит внутри не только у представителей противоположного пола. Ведь никто не может устоять против этого спокойного, но полного магнетизма взгляда. Ты пытаешься угадать, что это: невинность или порочность? Не смейтесь, но и то и другое. Скорпион-единственный знак, способный постягать все земные удовольствия, оставаясь при этом кристально чистым внутри и снаружи, принимая дары дьявола, он презрительно смотрит в его сторону, поклоняясь высшей мудрости Бога. Почти все скорпионы-мистики, которых притягивает все тайное и загадочное. Ему неинтересно жить жизнью этих серых людишек, их глупыми проблемами. Зачем нужно это, если не знаешь, что последует за этой жизнью? Что такое смерть? Есть ли в этом мире то, чего следует опасаться? Скажите скорпиону, что в старой больнице обнаружены следы существования привидений. Он выдаст две реакции: либо с горячими глазами начнет уговаривать вас немедленно отправиться туда, либо засмеется над глупостью людей, верящих во все это. Но придя домой, он немедленно залезет в интернет, чтобы узнать все об этом загадочном явлении и как только решит, что теперь он знает о них все, немедленно побежит в эту самую больницу и громко произнеся, что он ничего не боится, будет искать признаки существования этого странного нечто. Вам придется привыкнуть к этому, т.к. каждый скорпион, к концу жизни, непременно должен знать все об этом мире. Для него это смысл жизни.

Гость
#14

Внешне скорпионы, обычно, очень сдержанны, но внутри них кипят нешуточные страсти. Спокойствие и полное безразличие внешне, но полная страстей душа, стремящаяся к любви всем своим существом. Причем, не обычной любви: прогулок под луной, нежных прикосновениях и тихом семейном счастье, а о страстных поцелуях, безудержном и диком сексе, любви, способной пережить даже смерть, вечной и несокрушимой. Мужчина-скорпион, должно быть, будет тянуться к невинной (не в плане девственности) девушке, чтобы непременно затянуть ее в свою преисподнюю. В его мир дикого секса, единства со всем живым, больших тайн, противоречий, иронии и бесстрашия. Она непременно должна быть изумительно красива и таинственна. Он должен разгадывать ее словно ребус. Ее тайны заводят его с небывалой силой. Но и ей придется столкнуться с тем, что у этого человека миллион тайн, которые он никогда никому не расскажет. Она подумает, что это несправедливо, но он снисходительно улыбнется и продолжит посвящать ее в таинства жизни и секса. Что вы сказали? Вас пугает слово страсть и секс? Вы неуверены в этом плане? У вас есть два пути: либо забыть о нем навсегда, либо немедленно заняться собой. Навсегда запомните: ваш скорпион просыпается, думая о страстном сексе, бодрствует, думая о страстном сексе, засыпает, думая о нем, даже если не один. Он будет затаскивать вас в спальню при любом удобном моменте. Хотя, о чем я говорю: ему не нужна спальня и ему не нужен комфорт. Он овладеет вами прямо на полу или на столе. Ему необходимо ощущать вас в себе, под собой, на себе. Эта мистика понятна только ему, скорпиону, и нам, простым смертым, его не понять. Для него, как и для женщины-скорпиона, это соединение двух начал: мужского и женского.

Гость
#15

То, для чего были созданы два разных пола задолго до века материальных ценностей. Представьте, подобную картину. Вы сидите в ресторане и тут ваше изящное движение или встряск волос привлекли его внимание. Все, ему большего не нужно. Он загорелся. Он хватает вас за руку и заталкивает в ближайший кабинет или даже в уборную, ему необходимо немедленно овладеть вами. Он страстно любит вас, вы его королева. Вас пугает подобный ход вещей? Тогда вы не для него и он не для вас. Считаете его озабоченным типом? Не стоит. Он никогда не занимается сексом без чувств. Секс как явление его не интересует. Его интересуете вы. Ваше тело и ваш запах. Он будет ублажать вас, т.к. это доставляет ему небывалое удовольствие. Его страсть безгранична. Ваша непокорность ему и строптивость будут возбуждать в нем желание. Он захочет заполучить вас всю без остатка, но помните, что его привлекают только сильные личности. Как только он поймет, что прогнул вас под себя, его интерес угаснет. Ему нужна настоящая королева, ведь он считает себя настоящим королем. Ему нужна настоящая женщина, ведь он - настоящий мужчина. Женщина-скорпион -самая таинственная и притягательная из всего знака зодиака. Ее внешнее спокойствие напоминает черный бархат, но как только вы взглянете в ее глаза, вы будете в миг приворожены. Вы увидите в ее глазах бездну чувств и страстей. Вы захотите погрузиться в эту пучину страстей, но я бы посоветовал вам быть осторожней, ведь внутри этого ангела находится настоящая ведьмочка, стремящаяся околдовать вас. Ее страсть сразит вас наповал. Она будет ублажать вас, т.к. ей приносит огромное удовольствие осознание того, что вы, ее любимый мужчина, получаете сказочное наслаждение.

Гость
#16

Она никогда не стесняется своего тела, нет, она просто без ума от него, ведь оно приносит ей удовольствие. Знали ли вы, что каждый скорпион с детства любит разглядывать его в зеркало? Она горда им. Она влюблена в него. Она влюблена в себя. Она никогда не говорит об этом? Она не нуждается в похвалах. Она слишком самовлюбленная, чтобы самоутверждаться за счет вас. Скорпионы-роковые женщины. Роковые потому, что за плавными кошачьими манерами, спокойном голосе и очаровательной улыбке, скрывается мужской характер, ни один мужчина не способен устоять перед подобным миксом. К тому же их страсть переносит мужчин в неизвестный им ранее мир. Страсть-величественна. Скорпион усвоил это с пеленок. Знаете, была такая история с одним человеком, относящимся к миру кино, великим Рудольфо Валентино. У него было много поклонниц, пока он не встретил загадочную незнакомку. Рудольфо Валентино влюбился в нее и перед ней престал чистый и невинный Адам, а она была для него таинственная и пленительная Ева, ради которой он был готов сорвать любой запретный плод. Как бы не маскировалась скорпион под маской очаровательной и милейшей девочки, девушки и женщины: решительную и опасную натуру никуда не спрячешь. Ей нужен мужественный, благородный, умный мужчина парень, но чистый и невинный как Адам внутри, ведь она совсем не невинна.

Гость
#17

Кстати, когда Рудольфо умер, каждый год в этот день эта таинственная и неизвестная никому дама приходила на его могилу, облаченная во все черное, с букетом красных роз, в память об их несокрушимой любви и страсти, горе и вечной верности. Думаете, астрологи удивились, когда выяснилось, что это дама была скорпионом? Нет. Ведь для нее не существует случайных связей, легкого флирта и временных партнеров. Только жгучая и всеиспепеляющая страсть, сметающая все на своем пути. Вы готовы дать ей подобное? Вы готовы на великую любовь, безграничную преданносить и безудержную страсть? Вы готовы не сдерживать себя? Вы готовы перешагнуть за черту реального мира и оказаться в мире чувств, страсти, боли и тайн?

Гость
#18

Каждый скорпион восхищается сильными личностями, великими людьми, к какой бы сфере общественной жизни они не относились. Самореализация-самая важное для них в жизни, после любви, конечно. Внутри него находится запас огромной самоуверенности. Даже высокомерие Льва по сравнению с ней на деле оказывается простой детской шалостью. Наверное, ваши знакомые скорпионы кажутся вам довольно гибкими и мягкими людьми, которые не отличаются ничем подобным? Просто ни один скорпион никогда не показывает свою истинную сущность, пока не получит желаемого. Нет более бескомпромиссного, самоуверенного и твердого человека. Даже если скорпион родился в черной бедности, он все равно пойдет по жизни как лицо благородного происхождения, считая, что получит все, о чем желает. Самоуверенность и вера скорпионов в себя-настоящий феномен, а их сила воли что-то из разряда вон выходящее. Они могут годами ждать кого-то или чего-то, т.к. знают, что все равно это получат. Если быть личностью, то самой яркой. Если иметь любовь, то самую страстную и не знающую даже смерти. Если иметь профессию, то только ту, что принесет величие. Все или ничего.

Гость
#19

Плутон наградил скорпиона множеством удивительных качеств. Как можно не стать великим, если внутри тебя постоянно кипят страсти, ты глубоко чувствуешь окружающий мир и ощущаешь свое единство с ним? Когда ты видишь с первого взгляда тайные мотивы людей? Когда твоя душа так тонка и ранима, так изящна и утонченна? Так жестока и безжалостна? Когда при виде бездомного котенка на твоих глазах наворачиваются слезы, а при масшабном потрясении ты становишься утешением всех своих родных, храня удивительную выдержку, словно сам воин Плутона, оградил их от всего мира и встал на их защиту? Как можно не быть таким при таком огромном запасе самоуверенности и мужественности, независимости и гордости? Как можно не быть одиноким при таком огромном эгоизме? И как можно не встать на защиту слабых при такой любви ко всему окружающему? Как можно не быть любимым окружающими при такой высочайшей верности и преданности, и как можно не быть ненавистным им при такой огромной индивидуальности?
В любом случае, я бы посоветовал вам иметь, хотя бы, друга-скорпиона, ведь его безграничной силы хватит на вас двоих. Он всегда будет рядом, когда остальные отвернутся от вас, т.к. ему ненавистно мнение толпы. Он станет символом выдержки и непреклонности в трудную для вас минуту, а в минуты его слабости, вы будете единственным, кто увидит его слезы. Только, пожалуйста, никогда не предавайте его. Как и в любви, в дружбе он также стремится к высочайшей преданности. Предав его один раз, вы больше никогда не увидите этого чуткого и прекрасного человека. Теперь и навсегда вы будете видеть лишь маску холодной самоуверенности. Ведь великий дар, который скорпион никому и никогда не сможет подарить-это прощение.

Гость
#20

абамлеть. вам бы в писатели

Гость
#21

скорпион сам не уходит, обычно он делает так чтоб его прогнали, тк взять на себя ответственность закрыть отношения для них огромный стресс и удар по психике. почти все мои знакомые скорпионы живут в таких вот недоотношениях, в ожидании идеала и вечного крышесноса

Гость
#22

Чо вы читанные–перечитанные гороскопы постите? У человека реальная проблема, все с их характером итак ясно...тут выше написали, мужики не уходят в никуда,+100500, как ни печально...вот прочитала и задумалась сама, как у меня дальше будет, этого даже ребенок не тормознул, жесть жесткая,я тоже рыба.

Гость
#23

А вот от подруг– скорпионш я бы воздержалась, не знаю там про силы как, но делиться они ими уж точно не будет,и украсит бог оказаться в чем то лучше ее, не имеет значения в чем.

Гость
#24

Упаси...

Стелла
#25

скорпионы любя не уходят

Гость
#26

25. Уходят.
Но это очень веская и уважительная причина.

Стелла
#27
Гость

25. Уходят.
Но это очень веская и уважительная причина.

ну явно, не ситуация автора.

Дерзкая
#28

[quote="laras"]Мой мужчина Скорпион, я Рыба.. мы были вместе полгода... из них три месяца жили вместе.

Девушка...я сама скорпион...представляю, как ему было трудно сделать этот шаг...Я когда-то несколько раз, после сильных ссор с мужем-уходила(((
Было больно, было страшно обидно за нелепые разборки..в душе просто все рвалось на части....Уходила в слезах, но держалась...Муж останавливал..а я все равно рвалась...хотелось просто вырваться из любимых оков, и вздохнуть полной грудью...Потому, что когда любишь, то перестаешь слышать мозг...все как в тумане...После недолгих разлук...я сама звонила...муж всегда ждал ..он знает, что я вспыльчивая, но быстро отходчивая...Это беда скорпионов...Мы очень эмоциональные...нам все чувства как ножом по сердцу...Особенно, когда мы любим..Я думаю, что он тоже вернется...Если ему с вами было хорошо...то вернется...надо время...И вам , и ему!

#29

Ну про скорпионов с рыбами говорят что часто это идеальная пара, именно это и я ощущала когда мы встретились.. прямо отражения друг друга. И эмоции ( он чуть спокойнее и опытнее), и характеры, и увлечения..И говорим хором, и думаем одно и то же.Он только старше меня на 6 лет. И детей у него нет, да и брак был один в течении года поженились и развелись довольно быстро. До встречи со мной он был один 2-3 года и мне говорил что ничего его сердце не цепляло... и никто. Думал уже что разучился любить, а потом меня встретил и с первого взгляда понял, что хочет быть со мной.
Забить я пытаюсь из всех сил. Когда он ушел я вообще его не искала и не писала.Позвонила через три дня по делу ( он забыл важную ему вещь у моих родителей и я должна была забрать). Он потом приехал когда я была на работе и забрал. А, интересный момент - ключи от квартиры НЕ ОТДАЛ) при уходе сказал мол мне еще велик ребенку собирать я потом соберу и отдам. Перед уходом он купил дочери дорогой велосипед.... Когда вещь забирал начал собирать велик, но ключей не хватило) Позвонил мол я потом приеду дособирать. оставил у меня дома свои инструменты. И ВЫНЕС МУСОР с кухни))))

#30

Потом он молчал 5 дней и позвонил на мой др поздравить) тепло поздравил и узнал что я не сижу дома, а ездила на шашлыки накануне и в день его звонка он меня застал за тем что я ехала с друзьями на святой источник.Прямо расспрашивал что у меня на ногах, не промокнут ли ноги, почему язабыла термос..Я пошутила грустно, мол был бы ты и носки бы взял запасные и термос, видишь мол я без какая несобранная)) Хотя в целом у меня все ок, и я нормально живу). Мы тогда поговорили хорошо рассказал как у него дела, подчеркнул что это он от меня сбежал.. Про велик не заикнулся. и я не спросила. Потом он не звонил три дня, я нашла друга его,была в курсе чем он занимался эти дни. Работа у него, ремонт у родителей. рыбалка была..Позвонила ему сама на 4 день вечером. Хотела посоветоваться по вождению, на курсы хожу. Очень обрадовался звонку..говорили долго, разговор сошел на отношения. тут -то он и сказал что я не могу с тобой жить, хотя весь разговор я слышала что ему плохо и он волнуется. А я сказала что многое осознала, стала спокойной, пришла в себя после болезни. И готова воспринимать его со всеми плюсами и минусами как есть, что была неправа пытаясь его переделать. И что против рыбалок ничего против не имею, это была не я, а кто-то вселившийся в меня истеричный и занудный. Пожелала спокойной ночи сказала что ничего не прошу, только подумать о моих словах и что мы оба можем потерять что-то важное в своей жизни если вот так убьем нашу любовь и что больше мы можем не встретить такого похожего человека.... написала смс спокойную следом что мы его очень любим и будем ждать.что он самый лучший для нас и я люблю его таким какой он есть. он конечно промолчал) но я и не ждала ответа.. Вот теперь два дня я молчу.. и он молчит.

#31
Гость

Мой папа был скорпион. Вернулся к маме после 14-летнего развода и гражданского брака с другой женщиной. Вернулся сам. Мама его не звала обратно. Она. правда. - стрелец.

Автор, а если Вам его напрямую позвать. Хотя бы предложить встретиться, снова все обсудить и переосмыслить. Или, наоборот, без всяких обсуждений и переосмыслений сойтись снова и начать жизнь вместе с чистого листа.
Навязываться нехорошо, но в Вашем случае это не будет навязчивостью. Вы с ним - не чужие люди. Он страдает, Вы страдаете, ребенок страдает. Зачем тянуть эти мучения?
Я бы на Вашем месте предложила ему вернуться. Если бы он отказался, то тогда предприняла бы все усилия, чтобы полностью все с ним порвать, и начать строить свою новую жизнь уже без него.

Почитайте я там выше описала.. Я предлагала все исправить еще когда уходил. Он сказал - я не хочу. И вот в последнем разговоре сказал - все было как-то неправильно... не так как надо, но не всегда а с какого-то момента. Я спросила - ты считаешь что мы плохая пара? Он - нет, если бы я так считал, мы бы никогда не сошлись жить вместе. Т.е. проблемы начались в какой -то момент и стали накапливаться. И что он считает что все неправильно, и он НЕ МОЖЕТ со мной жить ( именно не может а не не хочет).

#32

Встретиться он не хочет, позвала на концерт ( он сам билеты покупал месяц назад) - уклончиво сказал что подумает и если не будет работы.. слышу уже по голосу что не пойдет. Может быть боится встречаться...он когда уходил вещи все за час собрал, как будто боялся передумать и пока собирался два раза слезы у него были... гордо бегал умываться чтобы скрыть. И на пороге за руку меня взял - прости меня, а глаза как у побитой собаки и боль во взгляде. И другу сказал ( тот его вещи увозил пока его машина в ремонте была) в машине - я люблю ее, очень не хочу уходить! но так будет лучше для нее... и подумав добавил - зато я теперь свободен и могу ездить куда хочу.. Он точно знал, что я не общаюсь с другом ( это я потом нашла его телефон на днях) и что друг не мог мне это передать... Т.е. он говорил ему то что реально думает. И еще очень переживал, что родители расстроятся что он вещи привезет сейчас и не смог жить в семье. Тот же друг сказал что ничего не слышал от него про других женщин - если бы они были - он бы непременно поделился! да и до меня не припоминает особо романов в последние пару лет...

#33

При ребенке никаких аханий не было... она никогда ничего не видела и не слышала, это всегда было в ее отсутствие или поздно ночью, она очень крепко спит. Мы были очень корректны. Мужиков я домой не таскаю... Дочь после развода увидела только его и то, когда мы уже какое-то время встречались и он сам приехал на ее др поздравить. Постепенно он вошел в нашу жизнь, сам стремился занять место мужчины в доме, и даже занимался ее воспитанием ( надо сказать успешно). но как я могла не дать им общаться.. или привязываться ((( это надо вообще ни с кем отношения тогда не строить. Он заявил о себе везде, даже бывшим свекрови и свекру - мол я тут теперь с ними живу.. ездили к моим родителям часто в гости. была уверенность что это серьезно и он стремиться к семье и делает все чтобы быть "мужем"...

#34

Что касается разобраться с собой - когда болела плохо могла этим заниматься.. все же происходило параллельно.. и бывший муж в др город уехал закрутив уже после развода с моей ( теперь уже бывшей ) подругой, я переживала..за дочку, она очень отца любит.. на работе была просто усталость и недосып, проблем там нет. А то что я от стрессов сломалась и здоровье посыпалось - это совпадение, я много лет копила и держалась и к сожалению именно сейчас это прорвало( Как только он ушел - я занялась здоровьем еще упорнее, сейчас я спокойно и уравновешена, оцениваю все реально и признаю все свои ошибки. Стремлюсь к гармонии, стараюсь войти в колею. И я переосмыслив многое отпустила с Богом и бывшего мужа и подругу... и пожелала им счастья и мне стало легче. Стараюсь позитивно смотреть на жизнь. Именно сейчас я более чем самодостаточна.. строю планы, решила всетаки закончить автошколу. Он знает все это. Но дочка про него спрашивает.. ждет. И мне конечно горько без него. Ведь люблю его, и чувствую, что и ему не особо хорошо. уверена, что если бы он меня не любил и просто ушел - не говорил бы он другу таких слов, не звонил бы на др, не оставлял бы себе ключи и инструменты тут.. И от мысли что мы так глупо разбежались мне еще хуже.

#35
Гость

Он кто по году рождения? У Вас не векторный брак?...Я вчера как раз с астрологом беседовала. Она еще раз подчеркнула, что скорпион желает добиваться и обладать этим. Так что повторюсь, не навазывайтесь. Сделайте вид, что у Вас все хорошо и вообще Вы заняты иногда.

он 1975 года а я 1982. Он кот( кролик) а я собака. Не знаю что такое векторный брак(( Ну он и завоевывал меня ухаживал и дома сразу себя как хозяин повел. Просто характеры у нас похожие в плане властности ( в пред браке я многое на себе тащила) и иногда происходили стычки - мол ты могла меня дослушать? ты должна была посоветоваться.. или он что-то сделает - а я возмущаюсь почему моего мнения не спросил. но это было иногда только)

#36
Гость

скорпион сам не уходит, обычно он делает так чтоб его прогнали, тк взять на себя ответственность закрыть отношения для них огромный стресс и удар по психике. почти все мои знакомые скорпионы живут в таких вот недоотношениях, в ожидании идеала и вечного крышесноса

тут он ушел сам( не ждал ничего... и весьма неожиданно ушел, хотя отстранение появилось немного раньше...стресс для него несомненно, но он это сделал.. со слезами, но сделал((

#37
Гость

25. Уходят.
Но это очень веская и уважительная причина.

Стелла

ну явно, не ситуация автора.

думаю тут у него была веская причина и не одна...


зря вы так думаете( вы не знаете наших отношений в полной мере, вы не видели его глаз и его боли.

#38
Дерзкая

Мой мужчина Скорпион, я Рыба.. мы были вместе полгода... из них три месяца жили вместе.

Девушка...я сама скорпион...представляю, как ему было трудно сделать этот шаг...Я когда-то несколько раз, после сильных ссор с мужем-уходила(((
Было больно, было страшно обидно за нелепые разборки..в душе просто все рвалось на части....Уходила в слезах, но держалась...Муж останавливал..а я все равно рвалась...хотелось просто вырваться из любимых оков, и вздохнуть полной грудью...Потому, что когда любишь, то перестаешь слышать мозг...все как в тумане...После недолгих разлук...я сама звонила...муж всегда ждал ..он знает, что я вспыльчивая, но быстро отходчивая...Это беда скорпионов...Мы очень эмоциональные...нам все чувства как ножом по сердцу...Особенно, когда мы любим..Я думаю, что он тоже вернется...Если ему с вами было хорошо...то вернется...надо время...И вам , и ему!

Да я вообще не знаю зачем он так жестко все порвал((( через мои и собственные слезы(( поражаюсь как он может себе же боль причинять, но ведь убегая от проблем ( тоже много разборок нелепых) он упрощает себе жизнь тоже) может сдрейфил( струсил... не захотел с трудностями бороться.. а может и правда испугался за мое здоровье и решил что это он меня довел и не получается у него семья.
А недолгие разлуки для вас это сколько? Он уже 13 дней отсутствует(( очень боюсь что привыкнет один как отшельник с охотой и рыбалкой и не захочет вернуться.. решит что его судьба без семьи жить..
Я тоже очень эмоциональная и мне тоже все ножом по сердце(((

#39

Кстати для тех кто говорил что они не уходят в никуда.. а он знал что у него есть тыл - мама и отец.. что он там в своей комнате может пожить спокойно, и мама постирает и покушать приготовит - не обязательно для этого женщину иметь.. зато можно жить для себя) он и до меня так жил, но все-таки понимал что семья это семья... и хотел очень семью, старался и не справился..
Когда вещи собирал - берет пачку презиков - мол тебе нужны? я говорю - нет мне не нужно и ехидно - может тебе самому надо? и он со психом прямо - кидает их в мусорку - ну тогда я выкину, думаю мне это больше вообще не понадобится!!! ( намекая что он должен жить всегда один как раз моральный урод)...

сlever
#40
laras

Да я вообще не знаю зачем он так жестко все порвал((( через мои и собственные слезы(( поражаюсь как он может себе же боль причинять, но ведь убегая от проблем ( тоже много разборок нелепых) он упрощает себе жизнь тоже) может сдрейфил( струсил... не захотел с трудностями бороться.. а может и правда испугался за мое здоровье и решил что это он меня довел и не получается у него семья.
А недолгие разлуки для вас это сколько? Он уже 13 дней отсутствует(( очень боюсь что привыкнет один как отшельник с охотой и рыбалкой и не захочет вернуться.. решит что его судьба без семьи жить..
Я тоже очень эмоциональная и мне тоже все ножом по сердце(((

Понимаете, он вас любит. Но! Из ваших слов складывается впечатление, что везде и всюду только ВЫ - ваши болезни, ваши психологические проблемы, ваш ребенок, ваши желания, ваши трудности...и т. д. А где же здесь он сам? Разве мы ищем себе пару для того, чтобы нам было тяжелее жить? Почему он должен постоянно слышать стоны и упреки? Почему он должен "бороться с трудностями", которых для него лично не существует? Почему он должен подстраиваться под вас, если он может жить сам по себе, дышать полной грудью и быть самим собой, не боясь, что не оправдает чужие желания? Не хочу вас обидеть, но у меня есть знакомая-Рыба. Там вечно нытье про то, как ей постоянно плохо, всё у неё болит, все ей завидуют и вся она бедная и несчастная. Пока я её успокою, пока вдохновлю - знаете, сколько энергии уходит? Я после общения с ней, как выжатый лимон. А Скорпы и сами по себе всё видят в черном цвете, так еще и вы ему добавляете черноты. Он просто задохнулся в этом мраке. Не вернется он, он чувствует, что с вами пропадет.

#41
сlever

.

первые несколько месяцев было все не так... было все супер) мы вместе ездили на охоту, на рыбалку.. ходили на концерты, в зоопарк, в кино.. он восторженно обо всем отзывался! а потом просто стресс накрыл, у него стало очень много работы.. он зашивался и я не могла тоже ему уделить столько времени как раньше и он мне не мог. Вот и начались раздражения и обиды..Я вообще по жизни как раз наоборот очень позитивный человек, очень легкий в общении.. но тут меня в какой то момент просто переклинило.. наверное просто с здоровьем начались проблемы ( никогда не было) и я стала нервничать.. я понимаю что ему на фига все эти проблемы были. но если любишь, разве не вместе нужно проходить через все трудности? я себя не оправдываю, но зачем же он так... все бы постепенно вернулось на круги своя..и еще, если ты любишь и хочешь семью.. а разве вообще не нужно подстраиваться друг под друга? я же под него подстраивалась.. даже охоту полюбила)) и готовила ему то что он любит.. и тоже старалась для него, и сюрпризы и подарки и массаж) но когда я заболела на многое меня просто постепенно перестало хватать.. Если не считать этого периода - я наоборот обычно сама другим слюни утираю от их проблема, а сама держу хвост пистолетом. Получается что нельзя быть слабой никогда... ты такой никому не нужен. Даже человеку который тебя любит...

сlever
#42
laras

. Получается что нельзя быть слабой никогда... ты такой никому не нужен. Даже человеку который тебя любит...

Извините, если обидела. Вы правы, когда любишь, кажется, что вместе всё преодолимо.. Даже, не знаю, может нам не стоит осуждать человека за то, что он не нашел в себе силы для этого преодоления, за то, что он принял выгодное, именно для него самого, решение? Он понимает, что этим делает вам больно, но решение он принял не в один миг. Он его долго обдумывал, всё взвешивал и понял, что он слаб. Остается только "простить и отпустить". Вы когда сами выберетесь из своих проблем, тогда он еще может и вернуться. Вы его примете? Мужчины вообще эгоисты, а Скорпы особенно. Женщине хочется опереться на крепкое мужское плечо, но не каждый готов его подставить. Такая правда жизни (((

Гость
#43

Все потому, что скорпионам больше подходят бешеные овнихи и мужики в юбке стрельцы, вот там они получают, что им надо...сочувствую,у самой счас отношения ну или типа, чую дело к развалу идет.

#44
сlever

Да ну что Вы, какие обиды)) Кстати, я его не осуждаю... я уже поняла, что это его слабость.. и он ее признает когда говорит я от тебя сбежал) я и его попыталась понять, но верю что мы прекрасная пара, и очень хочу его вернуть. Именно потому что знаю что и ему тоже плохо и я во многом тоже была не права. Конечно, решение он обдумывал... он же не зря сказал, что если бы я считал нас плохой парой мы бы не стали вместе жить.. значит какое-то время ему тоже было очень хорошо вместе. И это хорошее нужно вернуть. И постараться постепенно построить новые отношения на том лучшем что было и не тянуть его обратно в дом. Я уже выбираюсь из проблем, стала почти прежней.. стараюсь стремиться к гармонии. Снова прекрасно выгляжу как и всегда раньше, возвращается вкус к жизни и никакого негатива. Если он решит вернуться я его приму, потому что не осуждаю. Хотя всетаки было неожиданно для меня, что его плечо оказалось не таким сильным, как он из себя строил и позиционировал. А вел он себя огого я самый лучший и крутой) А теперь говорит мне что он плохой)

#45
Гость

Все потому, что скорпионам больше подходят бешеные овнихи и мужики в юбке стрельцы, вот там они получают, что им надо...сочувствую,у самой счас отношения ну или типа, чую дело к развалу идет.

а во всех гороскопах пишут что Рыбы идеал для Скорпа)) Дело еще в том, что я не стандартная Рыба) от Рыбы у меня женственная внешность,романтика и любовь к тайнам как и у Скорпа. А вот характерец ни как фига не рыбий по жизни. Я родилась в конце знака, 16 марта. Знаю много февральских рыб - они совсем другие. И у меня много черт овна) Моя мама овен чистокровный и я прослеживаю большую аналогию с ней. Такая же сильная, пробивная, яркая, решительная, иногда пру буром напролом) друзья про меня говорят- ну ты как всегда нахрапом давишь. И все это сочетается с умением искать компромиссы и прощать, чего нет у моей мамы в принципе. И я могу быть мягкой и расстроиться в каком-то случае как Рыба) а она не умеет вообще, все преодолевает на своем пути с независимым видом. Может поэтому нам с ним и было хорошо, что я равна ему и в эрудиции, и в силе, и в сарказме язвительности дам фору любому. Ему всегда это нравилось и он до сих пор говорит что я это он в юбке))

Гость
#46
Гость

Самое поразительное со скорпами всегда так..все чувствуют, что это их человек))))) уже сколько наблюдаю..что тут скажешь-любит-вернется. через полгода, год, два, но приползет:) главное забить и жить дальше.

правильно подметили ахахха

просто скорпы актеры в чувствах
ну или клоуны
автор, может вы своему скорпу внимания мало уделяли? поэтому он решил его так привлечь? а ваще он ***** какой-то

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

а то что вас любит всем рассказывает, это чтоб вы знали кого потеряли, типа "я ж тебя люблю-нимагу, побегай за мной"

#48
Гость

а то что вас любит всем рассказывает, это чтоб вы знали кого потеряли, типа "я ж тебя люблю-нимагу, побегай за мной"

ну так он и сказал, что он моральный урод)) самокритика шкалит)
сначала внимания было море, а потом он сам уставать стал и сам меньше стал уделять.. соответственно я расстраивалась когда это видела.. ну и постепенно и я меньше.. в период болезни точно мало - но тут я физически не могла. хотя всегда была ласкова...но ссор прибавилось(( я понимаю, что не айс было..
как-то сильно круто для привлечения внимания вывозить все вещи.. плакать он точно не собирался, но два раза не выдержал. и видно что это его сильно смутило. И не всем он это рассказывает про любовь. Он это только мне сказал когда уходил, и другу - зная ТОЧНО что мы с ним не общаемся.. и он мне не сможет сказать. Так что это не могло быть ходом, чтобы я знала. Это уже чисто моя заслуга что я смогла окольными путями телефон друга найти и сделать из него союзника стопроцентного.

Гость
#49
laras

ну так он и сказал, что он моральный урод)) самокритика шкалит)
сначала внимания было море, а потом он сам уставать стал и сам меньше стал уделять.. соответственно я расстраивалась когда это видела.. ну и постепенно и я меньше.. в период болезни точно мало - но тут я физически не могла. хотя всегда была ласкова...но ссор прибавилось(( я понимаю, что не айс было..
как-то сильно круто для привлечения внимания вывозить все вещи.. плакать он точно не собирался, но два раза не выдержал. и видно что это его сильно смутило. И не всем он это рассказывает про любовь. Он это только мне сказал когда уходил, и другу - зная ТОЧНО что мы с ним не общаемся.. и он мне не сможет сказать. Так что это не могло быть ходом, чтобы я знала. Это уже чисто моя заслуга что я смогла окольными путями телефон друга найти и сделать из него союзника стопроцентного.

В общем забейте на него

Гость
#50

Я писала камент про овнов и стрельцов, я как раз февральская рыба, как вы ни думали что у вас есть черты этих знаков,скорпионам этого мало, правильно кто то сказал выше– они видят жизнь в черном,у рыб часто тоже такое, говорю по себе. Их нужно постоянно приободрять, веселить, удивлять,в общем отдавать свою энергию, как только у вас с ней ЕК– все пиши пропало,ау Овнов и Стрельцов это врожденное. Отсюда вывод– стоит ли впихивать невпихуемое?