Гость
Статьи
Он: Овен-тигр, …

Он: Овен-тигр, она:рыба-бык

Мы только начали встречаться. Поделитесь пожалуста своим опытом, я-рыбка 3 марта, а мой мужчина 26 марта, как себя вести с ним , чего ожидать ?

Дина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слабо Овен слишком жаркий а вода слишком проницательна . Диана ну ты вообще писка слабая ... Ты будишь с него сползать . Но Овне надо кататься управлять его выходами потому что если выхода не будит от батарею от подоконника оторвет . Представь что ОВЕН ЭТО ТАКОЙ БОЛЬШОЙ РЕБЕНОК С БОГАТЫРСКОЙ СИЛОЙ ...

Гость
#2

Овен ПАУР ИНФЕРНО ...

Гость
#3

Попробуй по крайней мере секс заебись ...

Гость
#4

Походи ногами ему по спине ... не кому не понравится ему закатит 100%

Гость
#5

У Меня знакомы овен я ему говорю может Анкер болт есть принеси . Овое есть есть тот что надо приносит болт Анкерный 30 см где он его нашел не спрашивай потому что у меня тогда лопнул и живот и мочевой ...

Гость
#6

Овны хорошие люди четные ... могут соврать но врать не умеют . все правда потом бокам выйдет . Живут на ярко стороне жизни ... убили в себя суку давно и живут более здоровым миром ... Любит поспорить надо возбудить но лучше согласится они это любят мир из маленьких побед ...

Гость
#7

Любят когда их подкалывают но вообще что б классно но любя ... Много ништяков как бы от куда а вот есть у него свои маленькие поды и награды .
Хороший знак но лучше направлять его в творчество и в гармонию потому что он вспылчивый иногда кажется что все летит их рук .. надо что был человек более окуратный который может как бы вовремя спрятать что потом не жалеть ... А потом показать что все хорошо .

Гость
#8

Не скучно будит жить .

Гость
#9

http://www.youtube.com/watch?v=01WSu-hSw0E

Гость
#10

Овен вообще хороший знак зз лучше конечно ему подойдут огненные воздушные знаки и даже девы и тельцы и раки и скорпионы . Слабовато но все возможно пробуй ...

Гость
#11

Овен в сила запредельная немного бывает за кроя простительно ... потому что в целом люди хорошие .

Гость
#12

Просто наверно надо быть нормальным человеком ... и Овен вас полюбит если вы его любите какой есть не чуток не немного ну не не знаю тоже ***** дела ... ДА ИЛИ НЕТ и все ....

Гость
#13

Овен тоже может быть слабым потому вам тоже надо быть сильным что как бы вы могли помочь побыть слабым Овну тоже хочется ...

вектор
#14

поинтересуйтесь темой-векторные отношения.у вас так называемые роковые векторные отношения по годам бык-тигр,где бык -хозяин,а тигр-слуга.вероятно сильнейш притяжение независимо от знаков овен-рыба...на воман как минимум 3 форума по векторным отношениям...

#15

Как можно ориентироваться по гороскопу))). Лучше почитайте книги о психологии мужчин. Так больше поймете, нежели по гороскопам там всяким. Им вапще верить нельзя. Ведь есть такие факторы как воспитание, окружение и т.д. На земле нет двух одинаковых людей, каждый индивидуален. Мой папа весы и муж весы, но они разные совсем. Небо и земля.

вектор
#16
alinkanur

Как можно ориентироваться по гороскопу))). Лучше почитайте книги о психологии мужчин. Так больше поймете, нежели по гороскопам там всяким. Им вапще верить нельзя. Ведь есть такие факторы как воспитание, окружение и т.д. На земле нет двух одинаковых людей, каждый индивидуален. Мой папа весы и муж весы, но они разные совсем. Небо и земля.

по простым гороскопам не стоит)))для этого существует настоящая астрология,где смотрится совместимость по натальным картам и тд и тп)))здесь же рулит вектор определенно...автор вопроса,не поленитесь-поперелопатьте инфу в инете...

#17

Спасибо за ответы, жду еще. Я абсолютно согласна что воспитание, окружение тоже влияет. Он действительно богатырь как выше отметили с военной дисциплиной ( моряк в 5 поколении), сексом и ухоженностью я его привлекла ,а я довольно таки материально разбалованная независимая дама , хотя всё нелегко достается но я привыкла всё получать, так вот меня волнует этот момент тоже, на сегодняшний момент я зарабатываю больше чем он, вопрос: как таких упертых мужчин направлять ? возможно ли приучить его ко всему красивому ( ходить в театр, на концерты классической музыки, дорогие рестораны с изысканной едой, хорошая одежда, интересные поездки)? Поделитесь , если кто имеет такой опыт.

Гость
#18
Deanna

Спасибо за ответы, жду еще. Я абсолютно согласна что воспитание, окружение тоже влияет. Он действительно богатырь как выше отметили с военной дисциплиной ( моряк в 5 поколении), сексом и ухоженностью я его привлекла ,а я довольно таки материально разбалованная независимая дама , хотя всё нелегко достается но я привыкла всё получать, так вот меня волнует этот момент тоже, на сегодняшний момент я зарабатываю больше чем он, вопрос: как таких упертых мужчин направлять ? возможно ли приучить его ко всему красивому ( ходить в театр, на концерты классической музыки, дорогие рестораны с изысканной едой, хорошая одежда, интересные поездки)? Поделитесь , если кто имеет такой опыт.

Невозможно. Исправлять мужчину - дело неблагодарное, тем более, исправлять Овна-Тигра. Он всегда будет сам по себе.

Гость
#19
alinkanur

Как можно ориентироваться по гороскопу))). Лучше почитайте книги о психологии мужчин. Так больше поймете, нежели по гороскопам там всяким. Им вапще верить нельзя. Ведь есть такие факторы как воспитание, окружение и т.д. На земле нет двух одинаковых людей, каждый индивидуален. Мой папа весы и муж весы, но они разные совсем. Небо и земля.

ну, конечноЮ, небо и земля:) В гороскопе учитывается все 12 знаков зодиака, все планеты, конфигурации между ними, фиктивные планеты, точки, звезды. Даже если человек переехал с места на место - это уже отражается на гороскопе.

Гость
#20
Deanna

Спасибо за ответы, жду еще. Я абсолютно согласна что воспитание, окружение тоже влияет. Он действительно богатырь как выше отметили с военной дисциплиной ( моряк в 5 поколении), сексом и ухоженностью я его привлекла ,а я довольно таки материально разбалованная независимая дама , хотя всё нелегко достается но я привыкла всё получать, так вот меня волнует этот момент тоже, на сегодняшний момент я зарабатываю больше чем он, вопрос: как таких упертых мужчин направлять ? возможно ли приучить его ко всему красивому ( ходить в театр, на концерты классической музыки, дорогие рестораны с изысканной едой, хорошая одежда, интересные поездки)? Поделитесь , если кто имеет такой опыт.

Все возможно, кроме классической музыки, театр под вопросом (смотря какой), остальное все норм. + спорт 100%. Это я вам как овен говорю. В остальном совместимость надо смотреть по наталам

ГОстья-Рак
#21

Я рак (тоже водная стихия, чувствительная), бывший муж овен. секс да.. по началу был крутой. Но в личном отношении очень сложно. Овны слишком обидчивые! Причем как на слова, так и, например на то, что у них не было. Я шучу,(очень легко и спецом так, чтоб никак никого не задеть) а он все равно все в обиду. Я ездила отдыхать до встречи с ним в Европу несколько раз, а он ни разу там не был.. тоже злится. И ещё запрещал о таком говорить. Я должна была жить только его интересами, мыслить как он, соглашаться во всем. Никакого проявления своей воли, своих желаний. Даже плакать не разрешал( Хотя были области, которые ему были не интересны. Это трата денег, готовка. Доверял мне, не вникал.
Упрямые ужасно. Говорят все что думают, а думают резко и порой унизительно. Считают, что правду (для них все их мысли правда) не надо скрывать. Надо говорить ее в глаза, даже если это обижает человека.
Теперь стороной овнов обхожу.
Про упертость и их заработки. направлять можно и нужно, но так, чтобы ему казалось, что это все он)) то он всего сам добился. Но мой бывший хоть и с большим умом, но ленивый был. Хотя временами работе отдавался.. но временами. на долго не хватало. И то, что его дети (а у нас дочь и еще есть у него дочь от первого брака) голодными могут остаться его жо_пку никак не приподнимало. Только самореализация. Ради этого он готов забить на всех кого любил... И сделать из тех кого любил виновниками во всех его бедах.
У меня вот такой опыт... увы

ГОстья-Рак
#22

"возможно ли приучить его ко всему красивому ( ходить в театр, на концерты классической музыки, дорогие рестораны с изысканной едой, хорошая одежда, интересные поездки"

НЕТ
Красота, изысканность это не овновская черта... совсем. мой даже зыбы чистил за 10 сек и руки без мыла мыл.. мылся редко (хорошо, что не потливый, хоть не пах.. но прилипал... ) Была сильно влюблена... покорил вниманием своим. И закрывала на такое глаза. С рождением ребенка ничего не изменилось. Просила быть более чистоплотным, чтобы никакой заразой не заразить малыша, но увы.. Это только его злило. Стала жутко его брезговать. Целоваться совсем не хотелось... и обнимать.. не говоря ещё о сексе(( И тут все стало резко разрушаться, т.к ушло то, что нас соединяло, за собой потащив и чувства.

если ещё не совсем влюбились, а уже видите то, что хочется поменять, то бегите! Нельзя никого менять, да и не получится. Мы такие какие есть) Он останется абсолютно таким как он есть сейчас. Уж овен то точно!

Гость
#23
вектор

поинтересуйтесь темой-векторные отношения.у вас так называемые роковые векторные отношения по годам бык-тигр,где бык -хозяин,а тигр-слуга.вероятно сильнейш притяжение независимо от знаков овен-рыба...на воман как минимум 3 форума по векторным отношениям...

У нас векторные отношения: бык-тигр, правда, мы скорпион-рак. Жуть какая-то, продолжается 8 лет. Взаимное притяжение и невозможность быть вместе.

Гость
#24

й

Гость
#25

Гостю номер 23.У меня тоже вектор тигр-бык,скорпион-рак.Очень интересно Вас послушать!!! Я девушка рак бык,мой мужчина скорпион тигр.Вместе 1 год.В последнее время очень часто ругаемся.Я хочу прекратить отношения,т к он мне постоянно грубит.У Вас как???

Виолета
#26

Добрый день! А не проще просто зайти в интернет и пройти тест на совместимость. Например здесь http://www.astromeridian.ru/hor_com.php . А вообще, не важно у кого какой знак зодиака, важно как в друг к другу относитесь! а если на гороскопах зацикливаться можно на всю жизнь одной остаться.

Гость
#26
ГОстья-Рак

Я рак (тоже водная стихия, чувствительная), бывший муж овен. секс да.. по началу был крутой. Но в личном отношении очень сложно. Овны слишком обидчивые! Причем как на слова, так и, например на то, что у них не было. Я шучу,(очень легко и спецом так, чтоб никак никого не задеть) а он все равно все в обиду. Я ездила отдыхать до встречи с ним в Европу несколько раз, а он ни разу там не был.. тоже злится. И ещё запрещал о таком говорить. Я должна была жить только его интересами, мыслить как он, соглашаться во всем. Никакого проявления своей воли, своих желаний. Даже плакать не разрешал( Хотя были области, которые ему были не интересны. Это трата денег, готовка. Доверял мне, не вникал. Упрямые ужасно. Говорят все что думают, а думают резко и порой унизительно. Считают, что правду (для них все их мысли правда) не надо скрывать.

мего пи..ц. Как это ПЛАКАТЬ ЗАПРЕЩАЛ? Что за дикость, первый раз такое слышу.
А вот про то, что все их мысли- правда- это точно. Знакомо очень. И во всем всех обвиняют

Самая, самая
#27

Смешно, но Овну явно не повезло. Векторный знак. Тигр - слуга Быка)))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.