Гость
Статьи
Любовная привязка на …

Любовная привязка на муже

Девочки, на моего мужа любовница сделала любовную привязку. Как снять?

Elena
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин что то тема не выходит .как жена любовницу мужа в кафе облила компотом..

Ира
#2

Автор, а с чего вы взяли, что кто-то вообще сделал на него привязку? Какой-нибудь экстрасенс, небось, сказал?

Гость
#3

А Вы в этом уверены, Елена? Знаю по себе, когда у мужа появляется любовница, или даже МЧ уходит к другой, то кажется. что его на него подействовали колодовством, по своей воле он не мог полюбить другую. Однако причины надо искать более реалистичные и земные.

нда
#4

Это что то новенькое:)) Привязка, приворот что ли?

Гость
#5

привязка,приворот - это все из раздела магии.
Автор, а действительно, с чего такая уверенность, что сделана любовная привязка?
вы сами так решили?
Ведь,если Вам об этом сказал экстрасенс или маг какой-нибудь, то он должен был предложить Вам ритуал по снятию привязки?

Гость
#6

Автор сама похаживает видимо) есть такой момент, слышала, что некоторые раз в квартал бегают, чтобы предупредить, так сказать, ситуацию)))

#7

ааа. вам поможет развод! спасайте мужа!

Гость
#8

автор, просто любит он какую-то другую женщину.На энергетическом плане это выглядит как эмоциональный канал, связь между ними.
Только к магии это не имеет никакого отношения.Это просто любовь.

Гость
#10

Такие любови к 40 сильно учащаются) особенно если дядя при деньгах)))

Ох,...
#11

А муж ваш ну совсем повода не давал. Ходил весь неприступный мимо, а тут раз и привязали его, телка такого. Что только женщины не придумают...

Гость
#12
Гость

Такие любови к 40 сильно учащаются) особенно если дядя при деньгах)))

Да.И жена -стерва...

Гость
#13

–»12 ага, все жены становятся стервами к 40) не ищите оправданий своему желанию гульнуть))) а то потом назад не примет жена– стерва)))

Весна
#14

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Услышьте пожалуйста крик души!!!! Помогите пожалуйста!!!!! Я временно без работная, сейчас в поиске.... но, тому кто реально поможет и я увижу результаты отблагодарю.... Буду по частям благодарить!!! Буду 100% НЕ ПОЖАЛЕЮ!!!!! Только помогите!!!!!! Я безумно его люблю!!! Живем вместе около года!!!!! Мне 22 года ему 32!!! Я живу и дышу им!!!!!! Хочу всегда быть с ним!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! miss.julialove312@yahoo.com
Заранее спасибо!!

Гость
#15
Весна

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Услышьте пожалуйста крик души!!!! Помогите пожалуйста!!!!! Я временно без работная, сейчас в поиске.... но, тому кто реально поможет и я увижу результаты отблагодарю.... Буду по частям благодарить!!! Буду 100% НЕ ПОЖАЛЕЮ!!!!! Только помогите!!!!!! Я безумно его люблю!!! Живем вместе около года!!!!! Мне 22 года ему 32!!! Я живу и дышу им!!!!!! Хочу всегда быть с ним!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! miss.julialove312@yahoo.com

Зачем помогать, если вы и так вместе? Разрушить все хотите?
Нельзя в других людях "растворяться". Вы теряете себя, теряете свою индивидуальность. Вам нужно стать самодостаточной, и не ставить его выше себя. Почитайте В. Зеланда.
Заранее спасибо!!

Елена
#16

Разъясняю ситуацию более подробно: замужем 5 лет. Любовь, морковь, ношение на руках, но вот нет детей... Проблема оказывается в муже. Лечим его. И наконец долгожданная беременность. Но уж очень сложная. Сексом нельзя заниматься из-за постоянных угроз. И вот месяце на 8-9-м муж стал очень странным, таким зомби, мог и слезу пустить иногда, в задумчивости, задерживался на работе. Я к нему и так и сяк, а он как чужой стал. Родила я и узнаю, что с 8-го месяца он гуляет с одной мадам, старше его и меня. Нашла ее в соцсети - совсем ничего особенного, толстая, маленькая, но не в обиду, всякое бывает. Работает продавцом, курит, любит выпить. Ну да не в этом суть. Муж говорит, что любит меня, а туда (к мадам) его несет неведомая сила, он прям ненавидит ту даму за это, поднимал на нее даже руку. Она одинока, родителей нет, детей тоже. Снимает комнату. Ему ее жалко стало. Насчет денег - муж мой не богат, мы с ним всего добивались сами. Заработали на машину, имеем жилье. Та дама очень захотела родить от него. В общем, уходил к ней на 2 недели, но каждый день (пока она уходила работать), приезжал к нам с малышом. Я с ним почти не говорила, была в шоке. Сейчас живет с нами, я простила, хоть далось мне это нелегко. Хочу интима, а он отказывает, даже в губы поцеловать не может, как будто запрещает ему кто-то. Ходили к бабке с ним вдвоем и к ясновидящей. И та и та сказали что ему сделала та дама. Бабка вообще денег не взяла, и после нее его рвало 3 ночи подряд. Ходили с ним в церковь на исповедь и причащение. Легчает только на время. Живем и мучаемся и я и он. Он сам не поймет что с ним.

Елена
#17

Если может кто помочь в моей ситуации, просьба написать на почту: li84@list.ru

Ваше+имя
#18
Елена

Разъясняю ситуацию более подробно: замужем 5 лет. Любовь, морковь, ношение на руках, но вот нет детей... Проблема оказывается в муже. Лечим его. И наконец долгожданная беременность. Но уж очень сложная. Сексом нельзя заниматься из-за постоянных угроз. И вот месяце на 8-9-м муж стал очень странным, таким зомби, мог и слезу пустить иногда, в задумчивости, задерживался на работе. Я к нему и так и сяк, а он как чужой стал. Родила я и узнаю, что с 8-го месяца он гуляет с одной мадам, старше его и меня. Нашла ее в соцсети - совсем ничего особенного, толстая, маленькая, но не в обиду, всякое бывает. Работает продавцом, курит, любит выпить. Ну да не в этом суть. Муж говорит, что любит меня, а туда (к мадам) его несет неведомая сила, он прям ненавидит ту даму за это, поднимал на нее даже руку. Она одинока, родителей нет, детей тоже. Снимает комнату. Ему ее жалко стало. Насчет денег - муж мой не богат, мы с ним всего добивались сами. Заработали на машину, имеем жилье. Та дама очень захотела родить от него. В общем, уходил к ней на 2 недели, но каждый день (пока она уходила работать), приезжал к нам с малышом. Я с ним почти не говорила, была в шоке. Сейчас живет с нами, я простила, хоть далось мне это нелегко. Хочу интима, а он отказывает, даже в губы поцеловать не может, как будто запрещает ему кто-то. Ходили к бабке с ним вдвоем и к ясновидящей. И та и та сказали что ему сделала та дама. Бабка вообще денег не взяла, и после нее его рвало 3 ночи подряд. Ходили с ним в церковь на исповедь и причащение. Легчает только на время. Живем и мучаемся и я и он. Он сам не поймет что с ним.

Вы в каком городе живете?

Гость я
#21

Елена ,думаю та мадам ему подливала свою менструальную кровь в напитки, потому как привязка у него как раз не на любовь а на секс, а это разные вещи.Сделайте обратку ей, пусть ваш муж 40 дней пост подержит и тогда ему полегчает.

Елена
#23
Гость я

Елена ,думаю та мадам ему подливала свою менструальную кровь в напитки, потому как привязка у него как раз не на любовь а на секс, а это разные вещи.Сделайте обратку ей, пусть ваш муж 40 дней пост подержит и тогда ему полегчает.

Сделала обратку. Отстала. Но этот случай все перевернул. И как раньше, отношений уже не будет. Всем спасибо за ответы.

Анна
#24
Елена

Сделала обратку. Отстала. Но этот случай все перевернул. И как раньше, отношений уже не будет. Всем спасибо за ответы.

скажите пожалуйста подробнее про обратку

Ольга
#25

Здравствуйте, Елена. Дайте, пожалуйста, контакт человека, который вам помог сделать "обратку"

Евгения
#26

Вам нужно снимать негатив и посылать с обраткой. Обратитесь к ska03041962@mail.ru . Я к ней правда обращалась по другому вопросу, но помогла мне только она, хотя искала я помощь долго и не раз нарывалась на шарлатанов.

лола
#27

Вот сколько сама не пыталась чтото делать ничего не выходило. месяца 3 сама делала разные привороты результата не было,обратилась к ясновидящей wхатсапп 89031708267 , и получила я своего мужчину на 7 день)) жалею только время потерала, надо было сразу обращаться.

Ульяша
#28

Советую обратиться к Ирине 8950-65-15-445. Я делала снятие привязки, успешно.

лена
#29

Ой, а у меня такая история была... Влюбилась на сайте знакомств в парня. Долго переписывались, потом встретились, начали встречаться. В потом как в воду канул. Трубку не берет, на сообщения не отвечает. На выходных иду по парку, вижу - он! С блондинкой! Меня как сковородой огрели, ревела неделю наверно. С горя пошла по гадалкам-ясновидящим. Ну что я могу сказать.. Теперь я счастливая замужняя женщина. А помогла мне приворотом маг . Оставлю контакты whatsapp 89031708267

Максим
#30

Мария Александровна -самая сильная колдунья. У меня есть любимая девушка, с которой я недавно очень сильно поскандалил из-за ревности. Потом узнал, что она сама только и ждала момента для скандала. Я понял, что она сама его спровоцировала, чтобы уйти от меня. После того, как я заказал кладбищенский приворот "Черный Сват", она стала мне признаваться в том, что она раньше не понимала, как меня любит. Теперь, после ссоры, она осознала, что не может без меня. Раньше постоянно куда-то уезжала, а теперь из дома метлой не выгонишь. С работы сразу ко мне )), потом в кровать))), потом гулять, потом опять в кровать)). Один минус, теперь ревнует меня очень ко всем. Для меня это не проблема, даже нравиться. Сейчас планируем завести ребенка Мария Александровна молодец, сильно помогла.

mariya.aleksandrovna.63@mail.ru

Гость
#33

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Роман Изобильный32
#34

Верить или не верить в магию - дело каждого лично. Мне всегда в жизни помогала магия, вернее, женщина, которая поднимала меня со дна, когда я падал, помогала исцелиться, когда я болел и помогала в личной жизни. Если хотите, пишите ей тоже - может и вам поможет. Ватсап ее +79126835499, Ирина ее имя..

Роман Изобильный32
#35

Верить или не верить в магию - дело каждого лично. Мне всегда в жизни помогала магия, вернее, женщина, которая поднимала меня со дна, когда я падал, помогала исцелиться, когда я болел и помогала в личной жизни. Если хотите, пишите ей тоже - может и вам поможет. Ватсап ее +79126835499, Ирина ее имя...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем