Гость
Статьи
Муж уволил моего …

Муж уволил моего водителя из-за простатита!!!

Ситуация смешная и трагическая.Но напишу.У моего водителя(работает у нас 5 лет,54 г.,жена,дочь,2 сына)любовная интрижка с бухгалтером с фирмы моего мужа Татьяной(27 лет,замужем год, дочь 6 мес.) 2 дня назад эту пару поймала "с поличным" жена водителя Марина,ей помогли сотрудники фирмы...Был страшный скандал и водитель в чем был ушел из дома неизвестно куда.Марина,рыдая,описала моему мужу,какое чудовище работает у нас,и муж в тот же день его уволил (за прошлую провинность заявление без даты уже лежало у него).Все.Виновник наказан и опозорен(жена на день всему городу сообщила эту новость.Район у нас тихий,закрытый,консервативный и работу здесь он уже не получит,как и рекомендаций от мужа...О последствиях гульбы на работе водитель был предупрежден сразу. Татьяна же приехала сюда 2 года назад с Молдовы,сошлась с Александром,он устроил ее на работу к моему мужу,она забеременела,он женился.Теперь она упала мужу в ноги: Прости,согрешила,один разочек...изнасиловал...люблю тебя...и тд. Саня у нас истинный христианин и ходит в церковь,он ее тут же простил и еще поплакал с ней. Она поплакала и перед моим мужем,а т.к.он крестный ее дочки,он винит во всем водителя,как соблазнителя. И теперь и Татьяна,и Марина считаются жертвами...
Я сейчас в другом городе,у моей мамы проблемы со здоровьем.Завтра вернусь на поле боя.Эту трагедию передала мне Светочка,дочь Андрея Вик-ча,у нее в субботу будет ВЕНЧАНИЕ!Свадьба!!!Любимый папа должен был вести ее к венцу,а мама сказала,что только через ее труп он там появится...Я на стороне Светы,т.к.она оказала мне честь поучаствовать в подготовке,на мне фото-и видеосъемка,свадебный клип,лимузин и др.трогательные мелочи...И вообще,со стороны жениха довольно состоятельная семья,дарят молодым квартиру,а мы с мужем как свадебные генералы со стороны невесты!
Обращаюсь к коллективному разуму форума: что делать нам со Светой? Мне нужен четкий план (в голове уже есть пара вариантов),но время поджимает... (Ой,забыла подробности. Допишу в продолжении)

Елизавета
202 ответа
Последний — Перейти
#1

и все мы бл.я.т.ь дружно поняли кто такой Александр, кто такой Андрей Викторович и причем тут его жена и дочь с венчанием. Автор вам бы в дурку!!!

Гость
#2

Итить колотить,как все запущено у вас и переплетено.Чего только Светочка,дочь Андрея Вик-ча стоит.Автор,на всякий случай я согласна с вашим вариантом.У вас все получится.Удачи.

Гость
#3

Автор, все понятно, пишите дальше...

Ирина
#4

Такся)))))))))))

Гость
#5

а причём тут простатит в названии темы?

Гость
#6

Автор обещала продолжение

Гость
#7
Гость

а причём тут простатит в названии темы?

Наверное об этом автор допишет в продолжении =D

Гость
#8

Марина круглая дура вложила мужа, теперь будет сосать лапу:)

Жестокие вы люди, автор.

Мама Стифлера
#9

Вы рекламируете лекарство от простатита?

Глаз
#10
Елизавета

что делать нам со Светой?

Не отчаиваться. Простатит излечим.

Гость
#11

Светочке срочно выйти замуж за уволенного водителя , Андрею Викторовичу с простатитом утешить Марину, вашу маму определить нянькой к крестнице Вашего мужа, Вам завести интрижку с Александром, а Вашему мужу поближе присмотреться к Танечке из Молдовы.

Гость
#12

простите, вам на всю россею хочется это пересказать или поговорить не с кем? бред

#13

Пишите исчо !

Гость
#14
Гость

Светочке срочно выйти замуж за уволенного водителя , Андрею Викторовичу с простатитом утешить Марину, вашу маму определить нянькой к крестнице Вашего мужа, Вам завести интрижку с Александром, а Вашему мужу поближе присмотреться к Танечке из Молдовы.

вы правда вникнуть в историю сумели?)))

Голова!

#15

Автор в ударе

Гость
#17

Лизавета, Вы уверены, что у мамы проблемы со здоровьем, а не у Вас?

Голову Вам подлечить не помешает. Театр абсурда? Репортаж из дурдома? Что это?))))

Гвость
#18
Гость

Светочке срочно выйти замуж за уволенного водителя , Андрею Викторовичу с простатитом утешить Марину, вашу маму определить нянькой к крестнице Вашего мужа, Вам завести интрижку с Александром, а Вашему мужу поближе присмотреться к Танечке из Молдовы.

Водитель и есть Андрей Викторович, ОТЕЦ Светочки и муж Марины)))

Симпсон
#19

***......автор, продолжение рассказывай в дурке

Симпсон
#21

"Она поплакала и перед моим мужем,а т.к.он крестный ее дочки,он винит во всем водителя,как соблазнителя."

Cyка.....вот тут я просто плачу!!!!!

Симпсон
#22
Бухие бухи

А простатит-то у кого? У мужа автора?

По ходу у автора...в голове

Гвость
#23
Бухие бухи

А простатит-то у кого? У мужа автора?

Да, коварный водитель заразил мужа простатитом, и тоот его уволил за это

Гость
#24

Простатит у кого? У мужа? Пусть лечится и тогда сам к бухгалтерше сможет пристроится, а не завидовать водиле.

Гость
#25
Симпсон

По ходу у автора...в голове

Симпсон, так нечесно, украли мою мыслю!.)))

Симпсон
#26
Такся

и все мы бл.я.т.ь дружно поняли кто такой Александр, кто такой Андрей Викторович и причем тут его жена и дочь с венчанием. Автор вам бы в дурку!!!

А чё тут непонятного? - перетрaхaлись они все а потом перед мужем автора плакались и ползали на коленях

#27

жесть жестокая

Симпсон
#28
Гость

Симпсон, так нечесно, украли мою мыслю!.)))

Да, бывает. Тут такой цирк, можно ещё доxeра перлов придумать!))))) Я с этой темы плачу! Автору надо мемуары в дурке писать

Гость
#29

простатит у мужа? или у водителя? Я так и не поняла)

Гость
#30
Гвость

Да, коварный водитель заразил мужа простатитом, и тоот его уволил за это

я плачу)))

Трюф
#31

Видите, автора нет. Она придумывает теперь кому этот простатит присвоить. Название родилось раньше, а потом ее понесло. Полет фантазии увел в сторону.

Симпсон
#32

Сегодня парад идиотских тем на вумане, под названием: "Кто eбaнyтей?" ? Да?

Гость
#33
Трюф

Видите, автора нет. Она придумывает теперь кому этот простатит присвоить. Название родилось раньше, а потом ее понесло. Полет фантазии увел в сторону.

а я боюсь что все написанное правда)

Гость
#34
Бухие бухи

А простатит-то у кого? У мужа автора?

У мамы простатит! Автор, же написала, что у мамы проблемы со здоровьем в другом городе!

Гость
#35
Симпсон

Сегодня парад идиотских тем на вумане, под названием: "Кто eбaнyтей?" ? Да?

похоже)

день дебила на вумане

Симпсон
#36
Гость

У мамы простатит! Автор, же написала, что у мамы проблемы со здоровьем в другом городе!

Проблемы со здоровьем в другом городе оказались, отдельно от мамы?

Гость
#37
Симпсон

Проблемы со здоровьем в другом городе оказались, отдельно от мамы?

у мамы в этом городе проблем со здоровьем нет, а в другом есть

Гость
#38

Елизавета, что сказать... Никита Сергеевич Михалков экранизировать Ваш роман не будет - как-то мелко и непатриотично, Джеймсу Камерону - негде разогнаться, некуда воткнуть спецэффекты, а вот мыльный режиссер из Вашего опуса высосет сериал... Пишите сценарий)

Гость
#39
Гость

день дебила на вумане

Новый профессиональный праздник!!!))))

Симпсон
#40
Гость

Елизавета, что сказать... Никита Сергеевич Михалков экранизировать Ваш роман не будет - как-то мелко и непатриотично, Джеймсу Камерону - негде разогнаться, некуда воткнуть спецэффекты, а вот мыльный режиссер из Вашего опуса высосет сериал... Пишите сценарий)

Блин, ну подождите же! Она ещё не дописала!

Гость
#41

Простатит - это не то... Надо бы что-то серьезней придумать, например, передающуюся через поколение душевнобольную болезнь? Что скажите? Это как-то трагичнее будет, это не вылечишь банально как простатит..

Симпсон
#42
Гость

Новый профессиональный праздник!!!))))

Пойду пожалуй бухну за вуман. Праздник же.

Доця
#43
Гость

У мамы простатит! Автор, же написала, что у мамы проблемы со здоровьем в другом городе!

))))))))))))))))))))) точно

Симпсон
#44

Интересно, это админская тема или кто-то из завсегдатаев развлекается?

Гость
#45
Симпсон

Блин, ну подождите же! Она ещё не дописала!

Аааа... Я думала сей шедевр готов... Так-с, предлагаю Автору посвятить пару глав описанию монархических настроений супруга... А пока супруг в деловых командировках, к Автору будут являться по ночам синие обнаженные мужчины с длинными хвостами и будут внедрять в жизнь лозунг CONNEKTING PEOPLE. Тогда можно будет Нокию использовать как спонсора фильма.

Гость
#46
Симпсон

Гость

Новый профессиональный праздник!!!))))

Пойду пожалуй бухну за вуман. Праздник же.

Рано, рано бухать! Отхватим "Оскара" за эту палату ╧6, тогда и пить Кристалл будем... Нужно развивать сюжет!

Гость
#47
Гость

Простатит - это не то... Надо бы что-то серьезней придумать, например, передающуюся через поколение душевнобольную болезнь? Что скажите? Это как-то трагичнее будет, это не вылечишь банально как простатит..

Просто автор умеет лечить простатит наложением рук. Потому пишет со знанием дела.

Гость
#49
Симпсон

Инт.ересно, это админская тема или кто-то из завсегдатаев развлекается?

ну админы сегодня в ударе, что ни тема - то перл перловый

Гость
#50
Гость

СимпсонГость

Новый профессиональный праздник!!!))))

Пойду пожалуй бухну за вуман. Праздник же.



Рано, рано бухать! Отхватим "Оскара" за эту палату ╧6, тогда и пить Кристалл будем... Нужно развивать сюжет!

тут бы с тем что есть разобраться)