Гость
Статьи
Была ли у вас странная …

Была ли у вас странная связь и тяга

Была ли у вас не понятная связь с человеком? Вот тянет и все. Не общались, возможно в первый раз видитесь, а как родной. Знаешь и чувствуешь то что это твой человек, хоть и почти ничего не знаешь о нем. Вот у меня такое в первые за всю жизнь, никогда такого не было. Ещё бабочки в животе и когда знаю, что он рядом, улыбаюсь не замечая. Постоянно ищу его, прям не хватает его рядом. Я уверенна то что он чувствует тоже самое, потому что мы можем минутами не убирать взгляд, но он как то ничего не делает -_- да и я, не собираюсь...
Стрелка22
8 ответов
Последний — Перейти
#1
Это не бабочки, это паразиты после употребления в пищу недостаточно обработанной термически речной рыбы. Рыба, заражённая описторхозом, специально плавает в верхних слоях водоёмов, чтобы стать жертвой хищных птиц и паразит поменял хозяина, перешёл на следующий этап развития.
Ещё этот толстый рыжий повар с телеканала РЕН-ТВ Ивлеев говорил: "Люди, не ешьте речную рыбу, она вся в глистах!"
Рыба
#2
г0сть что в г0рле к0сть
Это не бабочки, это паразиты после употребления в пищу недостаточно обработанной термически речной рыбы. Рыба, заражённая описторхозом, специально плавает в верхних слоях водоёмов, чтобы стать жертвой хищных птиц и паразит поменял хозяина, перешёл на следующий этап развития.
Ещё этот толстый рыжий повар с телеканала РЕН-ТВ Ивлеев говорил: "Люди, не ешьте речную рыбу, она вся в глистах!"
речная да. я ее как то давно и брезгую..(

и я сама давно стала морской рыбой, я камбала, лежу на дне морском.. во мне нет глистов.
#3
Рыба
речная да. я ее как то давно и брезгую..(

и я сама давно стала морской рыбой, я камбала, лежу на дне морском.. во мне нет глистов.
Осторожно!

Знаете же эту байку про Камбалу? Напомню:
— Почему Камбала плоская?
— Потому что на ней Кит лежал...
— А почему у Рака глаза навыкате?
— Потому что он всё это видел!
#4
Из речных рыбок можно только благородных хищников трескать -- скдака и щучку, а Сазонтий, Карп и другую травоядную -- Бэ, ни за что.
Мы с пацанами как-то сеть на канале вечером поставили, утром убирали, чтобы не нарваться на неприятности. Так вот, травоядная риба жива осталась, а судачьё в неволе всё погибло от горя. Я удивился...
#5
Бывало, конечно, это влюблённость. Но насчет того, что есть связь и что он чувствует то же самое - это иллюзия. Просто гормональный скачок, не более того. Однако, если объект влюблённости годный, пообщаться смысл есть, может, действительно, понравитесь.
Рыба
#6
г0сть что в г0рле к0сть
Из речных рыбок можно только благородных хищников трескать -- скдака и щучку, а Сазонтий, Карп и другую травоядную -- Бэ, ни за что.
Мы с пацанами как-то сеть на канале вечером поставили, утром убирали, чтобы не нарваться на неприятности. Так вот, травоядная риба жива осталась, а судачьё в неволе всё погибло от горя. Я удивился...
судак- да....)
классная рыба)

Ну и осетр, конечно- царь среди всех рыб вообще)

Нет, полно еще всякой элитной красной рыбы
Рыба
#7
г0сть что в г0рле к0сть
Осторожно!

Знаете же эту байку про Камбалу? Напомню:
— Почему Камбала плоская?
— Потому что на ней Кит лежал...
— А почему у Рака глаза навыкате?
— Потому что он всё это видел!
)))))
Molly
#8
Сейчас так, вот думаю ВСД может))). 😃 Не знаю всегда ли такое притяжение взаимно, хотелось бы верить что да)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 504 темы
Новые темы за сутки: 115 тем
Популярные темы за сутки: 44 темы